«Merida» — производитель велосипедов отзывы

Отзывы о компании «Merida» — производитель велосипедов

Женька
22.08.2020

У сына горный подростковый Мерида Маттс J20, отдали за него почти 17,5 тыс. рублей. Велосипед рассчитан на детей от 6 до 9 лет, но для них вес велика слишком большой. Сын не может самостоятельно затащить во двор или на бордюр. Ребенок катается уже три года на нем, грипсы развалились, нужно менять. Весь отзыв

Хотелось бы за такие деньги что-то получше и покрепче.

Сергей9076
14.08.2020

У меня велосипед для взрослых Мерида Cyclo Cross. Комплектация отличная, надежные дисковые тормоза, амортизация ничего, но могла быть лучше. Мне не хватает диапазона передач, особенно для высоких скоростей. Когда еду против ветра, то покрышка на переднем колесе при быстрой езде свистит, что Весь отзыв

раздражает. Не подходит для парковых дорог, слишком жестко ездить.

Mama_anya
30.07.2020

Брали Мерида Фокс для дочери. Из положительного – только тормоза, вижу как дочка тормозит. Все остальное – недостатки. Велосипед тяжелый, ребенок затащить на бордюр не может, мало скоростей, колеса не очень, можно было и гелиевые удерживающие поставить

Ksenya_zika
20.07.2020

Катаюсь на шоссейном велосипеде Мерида Mission CX 600, который хочется и похвалить, и поругать. Колеса идут легко по городу, асфальту, грунтовым тропам, но стучит каретка. Отгоняла в сервисный – говорят все нормально, возможно где-то недоработка. Стучит не всегда, а когда наезжу несколько десятков Весь отзыв

километров. Зато седло как раз для женщин – мягкое и не давит.

Whylil
13.07.2020

Мне нужен был обычный велосипед без лишних функций и наворотов. Выбрала Merida SR Sintour NEXT 4100, специально для женщин, средняя ценовая категория. Недостаток у велосипеда один – низкая рама, мне из-за этого ездить неудобно. Неужели нельзя было сделать повыше раму? На других же великах Мерида Весь отзыв

для женщин рама повыше.

Достоинства

Цена, серия для женщин

Недостатки

Высокая рама

Найнер_Вел
06.07.2020

Я ездок со стажем, постоянно на велике катаюсь на работу, за покупками, на прогулки. Потратился, купил Мерида Бин Найн XT-Edition. Классный велик! Не, серьезно. Гидравлические тормоза спасали уже не раз, вилка отличная, сглаживает неровности на дорогах. Хотелось, чтобы в модели была получше обвеска Весь отзыв

и не такие заумные настройки. Пришлось помучаться, пока настроил под себя.

Макс98
19.06.2020

Купил со скидкой велосипед Мерида Маттс. Самый простой из линейки велосипедов этой фирмы. Отлично ездит по грунтовке, по городу и лесу. По параметрам велик не дотягивает до профессиональных, но мне нормально. Требует обслуживания – регулировку тормозов, смазывания цепи.

Crazybeba
10.06.2020

У меня горный велосипед Merida Juliet, купил по совету друга. Хороший и надежный, простой в обслуживании велик. Ход вилки мог бы быть за такую цену получше. Нет у модели и блокиратора хода и прелоада. Доволен рамой – она алюминиевая и прочная, не гнется.

Достоинства

Прочная и стильная рама

Недостатки

Вилка с хромированными ногами

Ksenya_zika
20.07.2020

километров. Зато седло как раз для женщин – мягкое и не давит.

Crazybeba
10.06.2020

Достоинства

Прочная и стильная рама

Недостатки

Вилка с хромированными ногами

Женька
22.08.2020

Хотелось бы за такие деньги что-то получше и покрепче.

Сергей9076
14.08.2020

раздражает. Не подходит для парковых дорог, слишком жестко ездить.

Mama_anya
30.07.2020

Whylil
13.07.2020

для женщин рама повыше.

Достоинства

Цена, серия для женщин

Недостатки

Высокая рама

Найнер_Вел
06.07.2020

и не такие заумные настройки. Пришлось помучаться, пока настроил под себя.

Макс98
19.06.2020

«Merida» — производитель велосипедов

Тайваньская велосипедная компания, которая с 1970-х годов занимается производством велосипедов. Продукция Мерида экспортируется на американский и европейский рынки. Модельный ряд товаров представлен горными, подростковыми, двухподвесными, женскими, городскими, туристическими и детскими велосипедами. В отдельную группу выделены велосипеды ВМХ, созданные для выполнения трюков и гонок на площадках с искусственными препятствиями. Мерида выпускает электровелосипеды, маунтинбайки, кроссовые велосипеды, фитнесбайки и кроссвэй (велотранспорт для длительных прогулок). Компания специализируется на производстве велоаксессуаров, комплектующих, запчастей и велоэкипировки.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Merida» — производитель велосипедов
Подписаться на отзывы об объекте «Merida» — производитель велосипедов