Магазин “Онлайн Трейд” отзывы

Отзывы о сайте Магазин “Онлайн Трейд”

nat16348275yandex-ru
19.10.2022

05.10.2022 был сделан заказ № 24818251 на утюг Redmond RI-C260 фиолетовый, стоимость 3 890 руб. 00 коп.
06.10.2022 вышеуказанный утюг , был получен из пункта самовывоза по адресу: ТЦ \”Азовский\”, ул. Азовская, д. 24, корп. 3.
При попытке посмотреть утюг, сотрудник сказал, что можно не Весь отзыв

осматривать, т.к. есть 7 дней на возврат.
07.10.2022 при осмотре, купленного утюга, на всём корпусе были обнаружены многочисленные царапины, в резервуаре для воды
имеются следы высохшей воды и осадок, на корпусе капля, высохшей воды, сетевой шнур потрёпан. Утюг в таком состоянии не включался в сеть, не проверялся, не использовался, согласно условиям возврата в течение 7 дней, т.к. было решено его вернуть и получить обратно деньги за ненадлежащего качества товар.
08.10.2022 по Акту приема-передачи оборудования № 20047694, соблюдая все условия возврата в течение 7 дней, утюг был принят
на экспертизу.
11.10.2022 поступил звонок и сообщили, что деньги не вернут и, что нужно забрать утюг.
С таким решением я не согласна, попросили разобраться с этим вопросом и вернуть полную стоимость утюга в размере 3 890 руб. 00 коп.
13.10.2022 в личном кабинете, была написана жалоба, 17.10.2022 получен отказ в возврате денег.
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Добрый день, Наталья!
По результатам проверки, было выявлено, что сотрудник Вам предоставил информацию о возврате товара в течении 7 дней, надлежащего качества.
Согласно гражданского кодекса РФ: приемка товара при покупке не только право, но и обязанность покупателя. При получении товара Вы не заявляли каких-либо замечаний по качеству передаваемого товара.
Магазин не может нести ответственность за механические повреждения, возникшие после передачи товара.
У магазина нет оснований для возврата Вам денег, Вы можете забрать товар.

С уважением
Менеджер клиентского сервиса,Надежда
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Т.е. не хотят брать обратно товар того качества, которого сами же и продали. За один день, что утюг был у меня дома, так его испортить надо очень постараться. К сожалению, фото не передают всего масштаба трагедии)

Достоинства

Недостатки

Описаны выше

AntoninaArhipova
31.03.2022

Отвратительный сервис и полное игнорирование клиента
Если у вас возникнут вопросы по работе кофемашины или гарантийный ремонт, обещанный магазином, то рассчитывать на него не стоит.
05.02.2022 Была куплена через Яндекс Маркет Кофемашина (заказ 21925865).
Через месяц кофемашина Saeco Lirika Plus Весь отзыв

Silver показала значок декальценации (видимо, нужно почистить от накипи). В Saeco сказали, что это можно сделать по гарантии магазина.
Я написала на сайте магазина свою проблему… И тут началась долгая недельная переписка и ноль желания решить проблему клиента и хоть как-то адекватно общаться с Менеджером Еленой.
В итоге, ОнЛайн Трейд — это магазин, куда ни позвонить в отдел гарантийного обслуживания, ни получить от них вразумительный ответ — НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
После долгих бессмысленных переписок и отписок (а отвечает Менеджер Елена не раньше, чем раз в пол дня), приехал курьер забрал машину, на следующий день она написала «дефект не подтвердился», забирайте машину сами.
Что значит не подтвердился дефект?!!! Я описала свою проблему изначально!!! Экран машины показывает, что нужна декальцинация. Я именно так и описала свою проблему!!! Но вникнуть в суть вопроса Менеджер Елена явно не считает нужным.
Сначала Менеджер Елена посылала к Филипс, который не работает с производителем чисто Saeco (она же не в курсе!!!), потом долго не могла понять, что же у меня за заказ (это же очень сложно!!!).
На просьбы позвонить для уточнения — полнейший игнор. В конце концов, мне просто отписались, чтобы забирала кофемашину в пункте приёма.

Куда я должна её ехать забирать, если я и вызывала курьера, потому что сама не заберу, она тяжёлая.
Итог, если рассчитываете обслужить по гарантии свой товар или получить информацию о своём товаре — не покупайте в этом магазине.
А мне теперь надо, как хочешь, забирать машину самой и самой же делать ремонт за свои деньги…

Достоинства

Недостатки

Клиентоориентированность – ноль

Вадим
25.02.2022

Заказали картриджи к цветному принтеру. их привез курьер. При установке черного картриджа принтер выдал сообщение, что картридж БУ. Позвонили в онлайнтрейд, нам сказали, что в таких случаях можно только писать в службу поддержки. ответа на наши письменные запросы не было 2 дня. после этого Весь отзыв

написали, что нам самим надо привезти картридж на диагностику на 20 дней. никто даже не позвонил. как видно проблему решать даже не хотели. никогда не покупайте ничего там!!

Достоинства

Недостатки

никогда не покупайте ничего там!! ужасное качество и отношение

иван
09.02.2022

товар везли на день дольше
привезли не то, пришлось возвращать

поскольку покупал через яндекс маркет – возврат почему-то был возможен только через почту россии или надо было везти к ним в центр города.

вернул. товар проверяют уже 9 дней (хотя я просто получил не тот размер кроссовок и Весь отзыв

сразу же их попытался вернуть, но мне отказали)

в общем с момента возврата через почту россии я уже 2 недели не могу добиться возврата денег! это кроме ада на почте и хамства по телефону и в переписке.

по их номерам когда звонишь мне хамят и говорят “ждите 2 недели нашего решения” и кидают трубки

КАКОГО ЕЩЁ РЕШЕНИЯ? я уже как-то года три назад имел счастье общения с ними, с тех пор ничего не поменялось (в этот раз не обратил внимание в приложении яндекса кто поставщик. я ещё тогда зарекался не связываться с ними, так как в прошлый раз всю душу вытрепали с заказом холодильников у них, пришло всё с опозданием и брак, но это уже совсем другая история, которая тоже на 1 звезду,

Недостатки

товар им не вернуть

10.11.2021

Онлайн-Трейд обманывает покупателей -отказ в возврате неиспользованной вещи в упаковке с бирками и чеками (заказ № 20410265 от 27.10.21).
Заказала два панно из металлических листьев, одно побольше, другое поменьше, но они не вписались в интерьер и я попробовала их сдать. В пункте приема первый раз Весь отзыв

провела 50! минут. Сотрудник советовался с начальством по каждому вопросу:
– Первым делом мне сообщили, что большое панно должны были привезти мне в коробке с крышкой. Я спросила, надо ли мне приводить в суд свидетелей, что привезли без крышки? Мы даже не вынимали панно из упаковки!
– На меньшем панно нашли царапину. Естественно, его такое и привезли, мы один раз на 2 минуты доставали панно из упаковки, но теперь не докажешь.
На этих основаниях было отказано в возврате. Когда я начала возмущаться, сотрудник еще раз позвонил начальству и, так уж и быть, согласился принять к возврату большое панно.
И тут выясняется, что курьер при доставке недодал чек, по которому можно вернуть товар. Имеется товарный чек, чек из терминала и чек, пришедший по электронной почте. Нет, нужен был какой-то ЧЕТВЕРТЫЙ чек! В связи с этим было написано электронное письмо в головной офис, но мне сообщили, что сегодня, наверное, на него уже не ответят, т.к. уже 17-45, и предложили прийти завтра за возвратом денег.
Т.е. я за 50 минут только смогла сдать половину товара. В итоге пришлось приезжать второй раз за возвратом денег, а 4545 рублей так и не вернули. Не советую иметь дело с этими мошенниками.

Достоинства

Дешевизна, которая дорого обходится

Недостатки

Обманывают

khabib
10.08.2021

Приобретённый мною товар, к сожалению оказался бракованным. Решил сдать его обратно, но не тут то было, пришлось потратить свои драгоценные нервы, и не менее ценное время. Мне пришлось уговаривать и доказывать, что магазин по закону, о защите прав потребителей обязан принять товар обратно и Весь отзыв

обменять его на новый, или вернуть мои деньги. Переговоры шли, не много, не мало, целых 3 дня, в чате. Можно было бы по телефону, но телефона для обратной связи у данного магазина не имеется. Через 3 дня сдал товар, и теперь не знаю что с ним, и где он. В чате мне уже не отвечают, а в пункте выдачи говорят, что нужно дождаться “экспертизы”…
КРАЙНЕ НЕ НАДЁЖНЫЙ МАГАЗИН !!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Достоинства

Наличие кондиционера в пункте выдачи, на этом всё!

Недостатки

Не приветливый коллектив.
Безответственные сотрудники.

Эльмира
30.05.2021

Качество товара и работа магазина онлайнтрейд – разочаровала полностью. Так как после получения товара мы сразу обнаружили что у нас не хватает деталей в самокате BIBITU ONE SKL-L-05 Голубой (шурупов для вкручивания пружин) и мы написали обращение вот сейчас оно #516471 так как перед этим был Весь отзыв

другой номер. Мы первое обращение написали аж 15 мая, и идет просто отфутболивание и отписки в обращениях, но проблема не решается. По телефону от оператора отвечающего на звонки тоже ничего не добиться. На сайте нет раздела “Жалобы” и очень зря! В итоге деньги потрачены, товар не получен и мы все еще ждем детали, которые нам пообещали заказать. На вопросы о возможном возврате в переписке не отвечают, просто игнорируют.
Номер заказа: 18378232 Код товара: 2287325

Достоинства

Недостатки

невозможность связаться с квалифицированным сотрудником.

02.03.2021

Привезли товар, заказанный на день рождения в 20:48, а пункт выдачи работает до 21. Вот так я подарил (нет) джойстик на днюху.

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Не в состоянии контролировать ситуацию с доставкой, просто не кому, привозят не вовремя, срывают праздники.

15.02.2021

Заказал транспондер, пришёл повреждённый, заметил уже тогда, когда регистрировал устройство и нужно было считать номер с боковой грани транспондера. На следующий день отдал в гарантийный отдел, рассматривали долго, после пришёл ответ с отказом в возврате по причине следов вскрытия, хотя я этого не Весь отзыв

делал. Осадок от этой ситуации остался, теперь буду стороной обходить эту шаражку и другим не посоветую, тем более сейчас предостаточно других более клиентоориентированных компаний.

Достоинства

скорость обработки и доставки товара в точку самовывоза

Недостатки

нет сервиса по сопровождению товара, то есть гарантийный отдел чисто для вида, нет клиентоориентированности. Политика компании направлена только на продажи.

Александр Владимирович Тимофеев
12.12.2020

Доброго времени суток всем, очень хочется оставить отзыв о интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Совершал пару раз мелкие покупки в этом магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ и был там зарегистрирован, особых нареканий к магазину ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ не было, но и покупки были мелочными в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. С конца Весь отзыв

декабря 2020 года решил приобрести комплект летних шин для своего автомобиля. 7 декабря 2020 года наткнулся на привлекательную цену подходящих шин в магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ и сразу же сделал заказ, в наличии указывалось в магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ более 20 штук товара в наличии, через непродолжительное время на адрес указанной мной электронной почты пришло письмо с подтверждением принятого заказа от магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ и установкой даты поставки на 9 декабря 2020 года. В указанный срок сообщения о готовности заказа от магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ не поступило, после обращения была перенесена дата доставки на 11 декабря 2020 года, но и 11 декабря заказ не был выполнен. После очередного обращения в магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ было предложено приобрести 2 шины вместо 4, объясняя отсутствием необходимого количества товара на складах магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. При разговоре с оператором магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ было выражено явное безразличие и наплевательское отношение к покупателям. После повторного звонка с моей стороны в магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, оператор Елена грубила и неуважительно обращалась в мой адрес, пыталась устанавливать свои условия. На замечания реагировала повышением тона голоса. В результате такого общения оператор магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Елена предложила мне вновь приобрести 2 шины вместо 4, а на ответ о желании подождать и получить весь заказ в полно объёме произнесла следующую фразу: «Мне всё равно, я оформляю в заказ 2 штуки, бесплатное хранение 3 дня, не заберёте их, это будет нарушения условий заказа с вашей стороны!!!», и сделала это не обращая внимания на мой ОТКАЗ. Считаю работу данного магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ и его сотрудников неудовлетворительной и крайне не рекомендую совершать покупки в данном магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, т.к. его владельцам и его сотрудникам наплевать на покупателей!!! Обращаюсь к магазину ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ и его сотрудникам совершая такие ошибки вы плюёте не на потенциальных покупателей, а плюёте себе в лицо, теряя продажи и прибыль.
Александр Тимофеев

Достоинства

Недостатки

Отсутствие предлагаемого товара и хамское отношение

16.10.2020

При оформлении заказа №16236384 от 16.10.2020, – пожелания потребителя о доставке заказа в пункт выдачи, в день заказа проигнорированы менеджером, который работает с данным заказом.

Хочу учесть, что предыдущий заказ по моей просьбе доставили в пункт выдачи, в день его заказа, без всяких проблем Весь отзыв

и споров. О чём свидетельствует чек №13, смена 423, № ККТ: 0001794471012198, № ФН: 9284000100306151, № ФД: 10630, ФП 4087408405, дата и время оплаты: 13.09.20 13:15 мск.

Согласно Закону “О защите прав потребителей” потребитель имеет полное право запрашивать информацию о товаре, предъявлять пожелания, обговаривать сроки оказания услуг и т.д.

Достоинства

Доступность, цены с приличной скидкой, наличие нужного товара

Недостатки

Некомпетентность сотрудников, спорят и нарушают права потребителя, не согласовывают дату и время доставки, не звонят по указанным контактам для подтверждения и уточнений деталей по заказу, иногда хамят

05.09.2020

Магазин мошенников! Не покупайте там ничего! Если купите и окажется брак, денег вам не вернут, только через суд!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

За бракованный товар по гарантии-денег не возвращают! Менеджеры заточены на то как «отшить» клиента: врут в сообщениях! Дозвонится до отдела претензий нереально, только интернет переписка….

03.09.2020

8 августа 2020 года я получил в интернет-магазине Онлайн-Трейд заказ №15586291 от 06.08.2020 22:16 в котором содержался Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 DRYver стоимостью 6793 руб 00 коп.
12 августа 2020 года я вызвал мастера для подключения водонагрвателя. Когда прибор был Весь отзыв

установлен, из нижнего шва бака полилась вода. Свидетелем тому были моя супруга и мастер-сантехник. Видео текущего бака можно посмотреть по адресу [ссылка]
12 августа 2020 года я отвез прибор в полном комплекте с упаковкой в пункт выдачи интернет-магазина по адресу Самара, Ново-Садовая, 7 с требованием возврата денег.
Прибор у меня приняли на диагностику, которая по информации на сайте интернет-магазина занимает 20 дней. В акте приема-передачи было отмечено, что никаких повреждений на водонагревателе нет. Есть только следы установки водонагревателя на кронштейн.
2 сентября, когда 20 дней прошли, я обратился в интернет-магазин за информацией о диагностике, которую к тому времени так и не получил.
Мне ответили что прибор полностью исправен и возврата средств не будет. Я повторно обратился в техподдержку и отправил видео с демонстрацией неисправности, которое снял 12 августа. На что получил ответ , что неисправность все-таки имеется и я должен доказать, что она не стала следствием моих действий, путем проведения новой диагностики. В возврате денежных средств мне было отказано.
Написал заявление в Роспотребнадзор и в полицию на мошенничество. Будем разбираться.

Никита
05.12.2019

Часто у них раньше заказывал, очень приличный магазин, дожил до статуса Вип клиента. Бонусы дают, все такое, доставка со скидкой.

Достоинства

Адекватный магазин, вменяемые сотрудники. Видно, что сделано все не на отвяжись 🙂

Недостатки

Цены скажем так – не ниже среднего. Чаще всего заказываю в других местах, просто потому, что здесь выходит дороже. Плюс ко мне нет бесплатной доставки, в отличии от более крупных магазинов

resistans88
28.11.2019

Я 08.10.19 купил отпариватель в онлайнтрейд в Санкт-Петербурге. Отпариватель Grand Master Gh-Q5 продавался НОВЫМ за 9430, не б\у!!!, не уценка, а именно новый. Как купил на следующий день опробовал его, отпариватель не работал – брызгал водой.
Я отнес в течение 7 дней отпариватель назад – с Весь отзыв

просьбой установить причину почему не работает и если продали мне поломанный – тогда вернуть средства.
Он-ланй трейд не берут трубки, постоянно отправляют в чат, где сидят девочки, которые не могут ответить, потому что они некомпетентны (просто как оператор принимает информацию и все). В итоге после 47дней!!! разбирательств и сообщений что отпариватель был неисправен и его чинили, то есть мне продали не новый товар. Они в итоге 25.11.19 – отказались возвращать средства.
Онлайн трейд – это мошенники, которые говорят – наш сервисный центр не считает товар неисправным – поэтому ничего возвращать не будем.
Никогда не покупайте тут ничего. У них задача взять у вас деньги, впулить плохой товар, потом отправлять вас в сервисный центр. Классические мошенники, торгующие поломанным товаром

Достоинства

рядом с домом пункт выдачи

Недостатки

одни недостатки, нет ничего хорошего в этой мошеннической конторе – торгующая Б/У техникой, под видом новой!

nat16348275yandex-ru
19.10.2022

При попытке посмотреть утюг, сотрудник сказал, что можно не Весь отзыв

осматривать, т.к. есть 7 дней на возврат.
на экспертизу.
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Добрый день, Наталья!
У магазина нет оснований для возврата Вам денег, Вы можете забрать товар.

С уважением
Менеджер клиентского сервиса,Надежда
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Достоинства

Недостатки

Описаны выше

Вадим
25.02.2022

Достоинства

Недостатки

никогда не покупайте ничего там!! ужасное качество и отношение

иван
09.02.2022

товар везли на день дольше
привезли не то, пришлось возвращать

сразу же их попытался вернуть, но мне отказали)

Недостатки

товар им не вернуть

10.11.2021

провела 50! минут. Сотрудник советовался с начальством по каждому вопросу:

Достоинства

Дешевизна, которая дорого обходится

Недостатки

Обманывают

khabib
10.08.2021

КРАЙНЕ НЕ НАДЁЖНЫЙ МАГАЗИН !!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Достоинства

Наличие кондиционера в пункте выдачи, на этом всё!

Недостатки

Не приветливый коллектив.
Безответственные сотрудники.

02.03.2021

Достоинства

Рядом с домом

Александр Владимирович Тимофеев
12.12.2020

Александр Тимофеев

Достоинства

Недостатки

Отсутствие предлагаемого товара и хамское отношение

05.09.2020

Достоинства

Их нет!

03.09.2020

resistans88
28.11.2019

Я отнес в течение 7 дней отпариватель назад – с Весь отзыв

Достоинства

рядом с домом пункт выдачи

AntoninaArhipova
31.03.2022

Отвратительный сервис и полное игнорирование клиента
05.02.2022 Была куплена через Яндекс Маркет Кофемашина (заказ 21925865).
Через месяц кофемашина Saeco Lirika Plus Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Клиентоориентированность – ноль

Эльмира
30.05.2021

Номер заказа: 18378232 Код товара: 2287325

Достоинства

Недостатки

невозможность связаться с квалифицированным сотрудником.

15.02.2021

Достоинства

скорость обработки и доставки товара в точку самовывоза

16.10.2020

Достоинства

Доступность, цены с приличной скидкой, наличие нужного товара

Никита
05.12.2019

Магазин “Онлайн Трейд”

“Онлайн Трейд” – интернет-магазин, специализирующийся на широкой линейке товаров различных категорий. В каталоге на сайте доступны товары следующих разделов: электроника, компьютеры, офисная техника и мебель, авто- и мототовары, бытовая техника и всё для дома, строительство и ремонт, сад и огород. Также есть раздел красоты и здоровья, линейки для детей и животных. На сайте можно заказать лекарственные препараты, еду, одежду-обувь, всё для игр и хобби: товары есть практически для каждой сферы жизни человека.

Компания “Онлайн Трейд” работает с 1998 года. На 2020 год открыто более 415 пунктов выдачи в 102 городах России. Есть система срочной доставки и бонусная программа. В розничных магазинах можно ознакомиться с товаром и позже заказать его на сайте.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Магазин “Онлайн Трейд”
Подписаться на отзывы об объекте Магазин “Онлайн Трейд”