Леран отзывы

Отзывы о компании Леран

Mark
29.10.2020

Мы купили индукционную варочную панель леран EIH 6442 BG. очень понравился функционал, но техника сломалась через 2 недели. И при этом пользование было не очень активное – раз в день.

Достоинства

Недостатки

сама печь сплошной недостаток

Симона
13.10.2020

Наша микроволновка после пятого использования начала вздуваться, гриль сжигает пищу с одной стороны, с другой еда остается сырой. Это кошмар, самый настоящий! Единственное, что нормально греет, это чашку с бульоном или молоком. А вот приготовить в ней ничего невозможно. Но самое ужасное – вздутие Весь отзыв

корпуса, поэтому нам пришлось микроволновку относить на свалку.

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Вздувается корпус, все ненадежное

Симона
13.10.2020

корпуса, поэтому нам пришлось микроволновку относить на свалку.

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Вздувается корпус, все ненадежное

Mark
29.10.2020

Достоинства

Недостатки

сама печь сплошной недостаток

Леран

Компания-производитель быттехники располагается в Гуанчжоу, но торговый бренд Leran считается российско-китайской. Она создана в 2009 году, в России официальным дистрибьютором считается РемБытТехника из Челябинска. Фабрики находятся не только в Китае, но и России, Турции. Леран производит кухонную, климатическую, встроенную и другую бытовую технику (посудомоечные и стиральные машины, холодильники, духовые шкафы, плитки, мясорубки, морозильные камеры и пр.). Дополнительно выпускаются приборы для красоты (выпрямители волос, триммеры, фены и т. д.), строительные инструменты (шуруповерты, дрели, лобзики).