GreenWay отзывы

Компания GreenWay – экологический бизнес-проект, который имеет многолетнюю историю успеха, огромную команду лидеров, развитию дилерскую сеть. Гринвэй открыл много офисов в разных городах России, где можно приобрести экологически-чистую продукцию, без химии. Месячный оборот компании более 600 млн. руб., а это значит, что товар продается, пользуется популярностью. А вот довольны ли продукцией Гринвэй покупатели, что думают о работе компании ее сотрудники?

Мнения о продукции

Каталог продукция постепенно расширяется, добавляются новые позиции. Всего GreenWay предлагает 9 товарных линеек:

• спортивное питание, коктейли для похудения;GreenWay
  •  чаи;
  • пищевые добавки;
  •  пробиотики;
  • ягодные морсы, содержащие витамины, аминокислоты;
  •  натуральная косметика, салфетки для ухода за кожей;
  • эфирные масла;
  •  салфетки, инновационные системы для уборки в доме;
  •  генетические тесты.

Это все экотовары. Чаи травяные, БАДы из натуральных компонентов, косметика, салфетки без химии. Не зря название GreenWay переводится как «зеленый путь». Оздоровление планеты и людей – глобальная миссия компании. И это верно выбранное направление, которое действует на покупателей.

«В восторге от салфеток GreenWay для уборки в доме. Они на 100% справляются с поставленной задачей, отмывают жир, старые загрязнения без бытовой химии, воды. Особенно советую тем, кто страдает дерматитом».

По заявлению компании салфетка заменяет 5-10 л моющих средств в год.

«Для чистки сковородок, плиты, духовки пользуюсь пастой Mystic от GreenWay. Оно легко удаляет нагар, жировые пятна. Также идеально устраняет известковый налет на сантехнике, подходит для очищения любых поверхностей, даже зеркал. Достойная замена десяткам средств бытовой химии».

Покупателям нравится, что продукция безопасная, эффективная и доступная по цене. Это 3 самых весомых преимущества, но есть и недостатки.

Много критики можно встретить о швабре GreenWay, стоимостью более 5 тыс. руб.

«Совершенно не стоит своих денег, за такую цену можно купить пылесос. Мыть ею не удобно, постоянно крутится ручка, не удобно одевать/снимать тряпку, не заходит под диваны/кровати, ломается».

Отзывы сотрудников

На главной странице сайта компании есть привлекательный лозунг – «Начни свой путь к свободе и финансовому успеху». Действительно ли это так?

«Ни о каком супер заработке не может идти речь. Девочки, которые рекламируют продукцию GreenWay, многое умалчивают. Им лишь бы привлечь как можно больше людей и построить пирамиду, чтобы заработать хоть какие-то деньги».

GreenWayПопасть в сетевой маркетинг GreenWay не так просто, как в Avon или Amway. Необходимо самостоятельно искать себе наставника, который зарегистрирует нового члена компании. Это первый минус.

Второй недостаток. После регистрации личный кабинет будет недоступен новичку по непонятным причинам. Он сможет узнать об условиях работы, преимуществах бизнеса только после покупки продукции на 50 баллов.

С каждого заработанного балла (80 руб.) консультант получает 35 руб. на выплату. Он может перевести деньги на свой счет или же купить продукцию на эту сумму.

«Меня возмущает, что нет скидок для своих. Например, у Avon действует скидка 30% на всю продукцию для дистрибьюторов».

Большая часть сотрудников не довольна работой в GreenWay. Они негативно отзываются о бизнесе.

«Гринвэй – контора, в которой люди работают за спасибо. На тебе ложатся все транспортные, банковские, рекламные расходы. За адский труд ты получаешь копейки, реальные деньги зарабатывает только компания».

Даже о продукции сами сотрудники отзываются негативно.

«Покупала для себя лично эти тряпочки, которые борются со всей грязью. Но толку ноль, реклама осталась рекламой. Помимо отсутствия эффекта, еще и происхождение у них сомнительное. GreenWay – эко бренд, а в составе салфеток полиэстер и полиамид».

Конечно, отзывы лидеров компании отличаются от мнений рядовых сотрудников. Они отзываются положительно, поскольку им нужно расширять команду.

Отзывы о компании GreenWay

Vera
13.04.2022

Я впервые имела удовольствие соприкоснуться с продукцией Вашей компании,я была в восторге от салфеток — файбер для стекла P1 .Действительно только смочить и отжать салфетку и при этом не надо никаких спиртовых аэрозолей и Всё и стекла чистые и никаки,никаких разводов.С У П П Е Р !¡!!!!!!!!!! И Весь отзыв

паста для чистки всевозможной застарелой ржавчины и прочего тоже чудо !!!!! Спасибо !!!

06.04.2022

Совковая контора , нулевая клиентоориентированность. Проблемы с сайтом , оплатами , возвратом денег. Цена завышена , есть аналоги ( Сибирь) дешевле . Нет нормальных инструкций к товару

Сергей Иванов
30.03.2022

Ночью пока спал в 4:40 пришло два кода на подтверждения списание денег, хотя никогда не пользовался этой шляпой, деньги не списали , мошенники. (Никому не сообщайте код:******* После подтверждения произойдет списание 2240.00 RUB Greenway)

25.03.2022

Три года назад покупала швабру данного производителя. Рада была, что по ламинату ничего не тянулось из волосни (дома пушистая кошка). Тряпка все собирала. Месяц назад решила поменять одну из тряпок к швабре, заказала тряпку под номером 2 по-моему. Я в ужасе!!!!!! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!! Качество, как Весь отзыв

с Алиэкспресс!!!!! Пришлось мыть универсальной со старых запасов,
сейчас наверное и эти такого же качества! Заказывала себе и знакомой, она тоже самое сказала: за такие деньги кусок г……!!!!!!!!!!
Совсем обнаглели !!!!!!!

Достоинства

НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!! Деньги на ветер.

Недостатки

Качество, как за 50 рублей. При сравнении с прошлыми покупками, 3 года назад. Своих денег однозначно не стоит!!!!!

21.03.2022

Пользуюсь продукцией гринвей очень давно , люблю все ☝️
Хоть она и не дешевая, но безопасная и классная

Достоинства

Все

Недостатки

Иногда цена , а так все устраивает

Юли
14.02.2022

Приобрела швабру AguaMatic Turbo с отжимом. Это ужас!!!Сказать, что она плохая — это ничего не сказать!!!! Совершенно не собирает мусор, размазываете все по полу, в углах вообще не вытирает!!! До мытья пол был чище!!! Обратилась к представителю компании в день покупки с просьбой заменить на Весь отзыв

универсальную швабру, предоставила подтверждающее видео, протянули 1.5 месяца и отказали… мол, товар бывший в употреблении замене не подлежит. Выпускают брак и впаривают его покупателям. Очень жаль потраченных денег, швабра стоит дорого. Придётся ее выбросить! Компания для развода на деньги!!!

Достоинства

Недостатки

Цена, качество, отношение к покупателю

Любовь Мерекина
26.01.2022

Продукция Гринвей нравится, но я хотела бы зарабатывать, а не тратить. Спонжики и варежки для лица оправдывают себя на все 100% — очищают, смывают косметику, плюс — минус 10 лет от возраста (это минимум). Деликатная отмывает без средств зелёнку. Салфетка «в рубрик» убирает запах в холодильнике. Весь отзыв

Очень нравится кухонные полотенца, у меня их 4шт.
На счёт бадов. Я конкретно подсела на них, но многое перевела на аптечный вариант, или покупаю в валбериз. Кстати, на счёт валбериз. Там много продают продукции Гринвей. Так что, если вы не работаете с таким же размахом, то не ждите хороших заработков. Заметьте, авто получают, практически, одни и те же люди по второму и третьему кругу. Вообщем, я больше не работаю в Гринвей. Покупаю что-то изредка для себя.

Достоинства

На счёт швабра могу поспорить. Я пользуюсь уже год. Для сухой уборки вместо пылесоса, особенно когда дети спят — самое оно. Действительно притягивает всю пыль. Также на неё можно натянуть любую салфетку, ту же салфетку для стекла, например, и помыть зеркала. Обалденно отмыла стёкла на балконе.
Нравятся цены на уходовую косметику и сама продукция (косметика для лица и для тела). Пользуюсь сухом шампунем, и многим чем ещё. Кстати, мыло хозяйственное без запаха — просто супер.

Недостатки

Цены на бады и на салфетки. Невозможно новичкам выйти в лидеры. Я ушла из гринвей

28.11.2021

Вообще ничего из продукции Гринвэй, кроме может быть салфетки для стекла не работает так как заявлено. Пили всей семьёй витамины Иммунохит и так же всей семьёй заболели очень сильно и продолжительно. Паста Мистик вообще ничего не очищает, даже сода справляется гораздо лучше. Меня вообще удивляет, Весь отзыв

что до сих пор кто-то что-то заказывает

21.08.2021

Дорогая, но не действующая продукция. Купила пасту Green Way универсальную, в описании товара было написано, что очистит грубо говоря всё! По итогу не справилась даже с кедами, на которых была свежая грязь. Так как вода не справилась полностью, нанесла пасту, которая к сожалению, не принесла Весь отзыв

результата. Плюс использовала щётку, правда уже к счастью, не от этой фирмы. Позже решила попробовать очистить их пемолюксом, он справился моментально и без щётки. Правда , пемолюкс стоит 50 рублей, а паста в 5 раз дороже. Учитывая, что объем у пемолюкса значительно больше, и расход экономичней.
Очень жаль, что многие блоггеры так рекомендуют эту продукцию, обманывая свою аудиторию, показывая на видео/фото, как моментально всё очищается. Возможно, мне так «повезло» , и у них есть продукция, которая достойна внимания , но я сомневаюсь.
Не рекомендую.

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Стоимость
Действие
Объем
Расход

Vladimir
10.05.2021

Великолепный продукт — салфетки из микроволокна!
Гарантийный срок 2 года.
И зачем мне их их покупать КАЖДЫЙ месяц на сумму 4000 рублей? + 500 рублей за доставку — и это МИНИМУМ.
То есть компания — вроде бы Сетевая — толкает нас НЕ СТРОИТЬ сеть, а ПРОДАВАТЬ ЛИЧНО.

А лидеры занимают очень Весь отзыв

сомнительную позицию — в которой им НЕ НУЖНО мотивировать людей покупать товары!
За них это делает КОМПАНИЯ. Причём, компания не мотивирует, а и именно ЗАСТАВЛЯЕТ.

Конечно, лидеры будут рассказывать людям всякие «сказки» — точнее, МАНИПУЛЯЦИИ, а совсем ОТКРЫТО говоря, НЕПРАВДУ.
О том, что «а что Вы заработаете – если у Вас в структуре люди не будут покупать товары?»

Слышали эти песни?
Много раз!

Но есть один очень простой вопрос: что это за товары такие – если люди их ДОБРОВОЛЬНО не покупают, а только если компания ЗАСТАВЛЯЕТ?
Прикол в том, что товары — конкретно салфетки — очень хороши.

Но компания ЗАСТАВЛЯЕТ их покупать — и так из людей ВЫЖИМАЮТСЯ ДЕНЬГИ.

Вам скажут, что «не бывает товарных компаний БЕЗ ежемесячных обязательных закупок».
Это НЕ ПРАВДА!
Я знаю несколько таких компаний (а ещё больше не знаю).
И люди в этих компаниях покупают КАЖДЫЙ МЕСЯЦ — и ДОБРОВОЛЬНО, и часто НАМНОГО больше, чем на 4500 рублей (в месяц).

Достоинства

салфетки из микроволокна

Недостатки

Обязательные ежемесячные закупки.
Непонятен ЮРИДИЧЕСКИЙ статус дистрибьютора

16.02.2021

Шел одинадцатвй день моей доставки, я новичок…
Первый и последний мой заказ, какая бы ни была прекрасной продукция.
Звоню я, а ни мне с извинениями
Ещё и врут, крем закончился, поэтому долгая доставка…. А в каталоге есть
Обидно
Ждала на 14февраля
Хотела сделать ещё заказ к 23февраля и к Весь отзыв

8марта….но ни ни больше

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Доставка

MiaMia
26.06.2020

Салфетки и паста, которые без химии и ваших усилий делают всю работу за вас, не привели меня в восторг. Сказать, что я была разочарована, не сказать ничего

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Дорогие, не оправдали ожиданий

Жанна1
12.06.2020

С салфетками для стекол Greenway я полюбила мыть окна. Никаких разводов, пятна убираются в момент, не нужно тереть по 150 раз

Достоинства

Быстро и качественно моют стеклянные поверхности

Недостатки

Дорогостоящие

Динулька
19.05.2020

Хочу поделиться опытом применения крема для лица от Гринвэй. Меня привлекла низкая цена, по моему около 80 руб. и натуральный состав. Но несмотря на натуральность, он вызвал аллергию, поэтому рекомендовать не буду

Достоинства

Приятный запах, натуральный, дешево стоит

Недостатки

Аллергия, слишком жирный, поэтому плохо впитывается в кожу

Alenka
20.04.2020

О швабре Гринвэй могу сказать только одно – швабра как швабра, ничего особенного. До сих пор не могу понять, почему я столько за нее заплатила?

Достоинства

Хорошо моет пол, нет разводов

Недостатки

Цена, не притягивает грязь магнитом, как это заявляет производитель

Лиза7453
04.04.2020

С чисткой пригара на сковородке чистящая паста BioTrim Mystik не справляется. Налет на нержавейке убирает, вот только есть черные разводы и запах металла, как будто паста снимает верхний слой, а не чистит

Достоинства

Натуральный состав, приятный запах

Недостатки

Не справляется с сильными загрязнениями, после применения остаются царапины, быстро заканчивается

Vera
13.04.2022

21.03.2022

Пользуюсь продукцией гринвей очень давно , люблю все ☝️
Хоть она и не дешевая, но безопасная и классная

Достоинства

Все

Недостатки

Иногда цена , а так все устраивает

MiaMia
26.06.2020

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Дорогие, не оправдали ожиданий

Жанна1
12.06.2020

Достоинства

Быстро и качественно моют стеклянные поверхности

Недостатки

Дорогостоящие

06.04.2022

Сергей Иванов
30.03.2022

25.03.2022

с Алиэкспресс!!!!! Пришлось мыть универсальной со старых запасов,
Совсем обнаглели !!!!!!!

Достоинства

НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!! Деньги на ветер.

Юли
14.02.2022

Достоинства

Недостатки

Цена, качество, отношение к покупателю

28.11.2021

что до сих пор кто-то что-то заказывает

21.08.2021

Не рекомендую.

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Стоимость
Действие
Объем
Расход

16.02.2021

Шел одинадцатвй день моей доставки, я новичок…
Первый и последний мой заказ, какая бы ни была прекрасной продукция.
Звоню я, а ни мне с извинениями
Ещё и врут, крем закончился, поэтому долгая доставка…. А в каталоге есть
Обидно
Ждала на 14февраля
Хотела сделать ещё заказ к 23февраля и к Весь отзыв

8марта….но ни ни больше

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Доставка

Динулька
19.05.2020

Достоинства

Приятный запах, натуральный, дешево стоит

Недостатки

Аллергия, слишком жирный, поэтому плохо впитывается в кожу

Любовь Мерекина
26.01.2022

Очень нравится кухонные полотенца, у меня их 4шт.

Vladimir
10.05.2021

Великолепный продукт — салфетки из микроволокна!
Гарантийный срок 2 года.

А лидеры занимают очень Весь отзыв

Слышали эти песни?
Много раз!

Прикол в том, что товары — конкретно салфетки — очень хороши.

Но компания ЗАСТАВЛЯЕТ их покупать — и так из людей ВЫЖИМАЮТСЯ ДЕНЬГИ.

Это НЕ ПРАВДА!
Я знаю несколько таких компаний (а ещё больше не знаю).

Достоинства

салфетки из микроволокна

Недостатки

Обязательные ежемесячные закупки.
Непонятен ЮРИДИЧЕСКИЙ статус дистрибьютора

Alenka
20.04.2020

Достоинства

Хорошо моет пол, нет разводов

Недостатки

Цена, не притягивает грязь магнитом, как это заявляет производитель

Лиза7453
04.04.2020

Достоинства

Натуральный состав, приятный запах