GreenWay отзывы

Компания GreenWay – экологический бизнес-проект, который имеет многолетнюю историю успеха, огромную команду лидеров, развитию дилерскую сеть. Гринвэй открыл много офисов в разных городах России, где можно приобрести экологически-чистую продукцию, без химии. Месячный оборот компании более 600 млн. руб., а это значит, что товар продается, пользуется популярностью. А вот довольны ли продукцией Гринвэй покупатели, что думают о работе компании ее сотрудники?

Мнения о продукции

Каталог продукция постепенно расширяется, добавляются новые позиции. Всего GreenWay предлагает 9 товарных линеек:

• спортивное питание, коктейли для похудения;
  •  чаи;
  • пищевые добавки;
  •  пробиотики;
  • ягодные морсы, содержащие витамины, аминокислоты;
  •  натуральная косметика, салфетки для ухода за кожей;
  • эфирные масла;
  •  салфетки, инновационные системы для уборки в доме;
  •  генетические тесты.

Это все экотовары. Чаи травяные, БАДы из натуральных компонентов, косметика, салфетки без химии. Не зря название GreenWay переводится как «зеленый путь». Оздоровление планеты и людей – глобальная миссия компании. И это верно выбранное направление, которое действует на покупателей.

«В восторге от салфеток GreenWay для уборки в доме. Они на 100% справляются с поставленной задачей, отмывают жир, старые загрязнения без бытовой химии, воды. Особенно советую тем, кто страдает дерматитом».

По заявлению компании салфетка заменяет 5-10 л моющих средств в год.

«Для чистки сковородок, плиты, духовки пользуюсь пастой Mystic от GreenWay. Оно легко удаляет нагар, жировые пятна. Также идеально устраняет известковый налет на сантехнике, подходит для очищения любых поверхностей, даже зеркал. Достойная замена десяткам средств бытовой химии».

Покупателям нравится, что продукция безопасная, эффективная и доступная по цене. Это 3 самых весомых преимущества, но есть и недостатки.

Много критики можно встретить о швабре GreenWay, стоимостью более 5 тыс. руб.

«Совершенно не стоит своих денег, за такую цену можно купить пылесос. Мыть ею не удобно, постоянно крутится ручка, не удобно одевать/снимать тряпку, не заходит под диваны/кровати, ломается».

Отзывы сотрудников

На главной странице сайта компании есть привлекательный лозунг – «Начни свой путь к свободе и финансовому успеху». Действительно ли это так?

«Ни о каком супер заработке не может идти речь. Девочки, которые рекламируют продукцию GreenWay, многое умалчивают. Им лишь бы привлечь как можно больше людей и построить пирамиду, чтобы заработать хоть какие-то деньги».

Попасть в сетевой маркетинг GreenWay не так просто, как в Avon или Amway. Необходимо самостоятельно искать себе наставника, который зарегистрирует нового члена компании. Это первый минус.

Второй недостаток. После регистрации личный кабинет будет недоступен новичку по непонятным причинам. Он сможет узнать об условиях работы, преимуществах бизнеса только после покупки продукции на 50 баллов.

С каждого заработанного балла (80 руб.) консультант получает 35 руб. на выплату. Он может перевести деньги на свой счет или же купить продукцию на эту сумму.

«Меня возмущает, что нет скидок для своих. Например, у Avon действует скидка 30% на всю продукцию для дистрибьюторов».

Большая часть сотрудников не довольна работой в GreenWay. Они негативно отзываются о бизнесе.

«Гринвэй – контора, в которой люди работают за спасибо. На тебе ложатся все транспортные, банковские, рекламные расходы. За адский труд ты получаешь копейки, реальные деньги зарабатывает только компания».

Даже о продукции сами сотрудники отзываются негативно.

«Покупала для себя лично эти тряпочки, которые борются со всей грязью. Но толку ноль, реклама осталась рекламой. Помимо отсутствия эффекта, еще и происхождение у них сомнительное. GreenWay – эко бренд, а в составе салфеток полиэстер и полиамид».

Конечно, отзывы лидеров компании отличаются от мнений рядовых сотрудников. Они отзываются положительно, поскольку им нужно расширять команду.

Отзывы о компании GreenWay

MiaMia
26.06.2020

Салфетки и паста, которые без химии и ваших усилий делают всю работу за вас, не привели меня в восторг. Сказать, что я была разочарована, не сказать ничего

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Дорогие, не оправдали ожиданий

Жанна1
12.06.2020

С салфетками для стекол Greenway я полюбила мыть окна. Никаких разводов, пятна убираются в момент, не нужно тереть по 150 раз

Достоинства

Быстро и качественно моют стеклянные поверхности

Недостатки

Дорогостоящие

Динулька
19.05.2020

Хочу поделиться опытом применения крема для лица от Гринвэй. Меня привлекла низкая цена, по моему около 80 руб. и натуральный состав. Но несмотря на натуральность, он вызвал аллергию, поэтому рекомендовать не буду

Достоинства

Приятный запах, натуральный, дешево стоит

Недостатки

Аллергия, слишком жирный, поэтому плохо впитывается в кожу

Alenka
20.04.2020

О швабре Гринвэй могу сказать только одно – швабра как швабра, ничего особенного. До сих пор не могу понять, почему я столько за нее заплатила?

Достоинства

Хорошо моет пол, нет разводов

Недостатки

Цена, не притягивает грязь магнитом, как это заявляет производитель

Лиза7453
04.04.2020

С чисткой пригара на сковородке чистящая паста BioTrim Mystik не справляется. Налет на нержавейке убирает, вот только есть черные разводы и запах металла, как будто паста снимает верхний слой, а не чистит

Достоинства

Натуральный состав, приятный запах

Недостатки

Не справляется с сильными загрязнениями, после применения остаются царапины, быстро заканчивается

MiaMia
26.06.2020

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Дорогие, не оправдали ожиданий

Жанна1
12.06.2020

Достоинства

Быстро и качественно моют стеклянные поверхности

Недостатки

Дорогостоящие

Динулька
19.05.2020

Достоинства

Приятный запах, натуральный, дешево стоит

Недостатки

Аллергия, слишком жирный, поэтому плохо впитывается в кожу

Alenka
20.04.2020

Достоинства

Хорошо моет пол, нет разводов

Недостатки

Цена, не притягивает грязь магнитом, как это заявляет производитель

Лиза7453
04.04.2020

Достоинства

Натуральный состав, приятный запах