“Единый Городской Санитарный Центр” отзывы

Единый Городской Санитарный Центр - организация по услугам выведения насекомых. "ЕГСцентр" работает круглосуточно, осуществляет санитарную обработку объекта, предоставляет гарантии на качество работы, контролирует санитар-но-техническое состояние объекта в течение всего срока обслуживания.  Единый Городской Санитарный Центр ...

Отзывы о компании “Единый Городской Санитарный Центр”

14.10.2023

27.10.23 заказала обработку от тараканов на кухне. Около 40 лет не было насекомых в квартире, а этим летом появились. После первой обработки некоторый эффект был, но тараканы продолжали выползать каждый день. Пришлось заказать повторную обработку за пол цены по условиям договора. Эта обработка Весь отзыв

оказалась пустышкой: не погибло ни одно насекомое, они продолжают резво бегать и шнырять повсюду! Я не поверю, что мастера не знают, что эффекта не будет, но берут оплату за горе-услуги. Причина не в мастерах, а в политике конторы, которая работает не на результат, а на наживу на беде людей. Не рекомендую связываться с этой конторой. Договор липовый, гарантии никакой, кроме повторных никчемных обработок, якобы за пол цены, причем не менее 1 тысячи за визит. У нас повторная обработка была выполнена за 3-5 минут и результата – ноль!

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Лохотрон

Nikitos25
12.06.2022

Обращался в данную компанию около года назад для обработки от клопов. Расценки на сайте были до 3 т.р. Девушка при заказе по телефону подтвердила, что такие цены для однокомнатной квартиры. Приехал специалист. Предлагал разные способы обработки. Как объяснил, обработка по дешевой цене не убьет яйца Весь отзыв

клопов. Плюс нужно было использовать безопасные средства, так как есть домашнее животное. Использовать гипоаллергенные средства было уже моим желанием. Рекомендовал провести капитальную обработку за 20 т.р., средствами убивающими яйца клопов, установить ловушки от клопов и тараканов, поставить барьеры в виде геля от тараканов и клопов на дверях. (тараканы тоже беспокоили). Стороговались до 16. Дорого, но хотелось все таки, чтобы обработка прошла результативно.

Достоинства

Достоинства: результат, не смотря, на то, что специалист говорил, что зачастую приходится обращаться по нескольку раз. Обрабатывал Инджикян Максим Андреевич. Он сделал все хорошо с 1 раза. Поставил ловушки в вентиляции, ловушки гелем по дверному коробу. В общем сделал как и обещал. Работал быстро. В районе часа уложился. Прошел уже год, клопы и тараканы не беспокоят. Непосредственно данного специалиста могу рекомендовать. Дорого, но эффективно. По другому наверное сейчас никак.

Недостатки

Недостатки: дорого, но как понимаю у всех такая практика с ценами. Корявый договор, ссылаются на пункты, которые не проставлены в договоре, нет нормальной печати с реквизитами инн, кпп. Договор получается выполняет самозанятый, что немного смущает в том плане, что сложно будет требовать какие то гарантии с компании.

Женя
19.04.2022

Это машенники сперва 7600 взяли сказали это мол платишь за два раза сразу ,то есть две обработки ,сперва первая потом через месяц вторая ,заключили договор дали бумажку гарантия 12 месяцев ,второй раз через месяц пришли стали просить ещё 1800 руб ,я сказал что мол уже платил 7600 за два раза Весь отзыв

,сказали не будем тогда не чего делать сейчас уедем пришлось платить ещё 1800,через месяц клопы не пропали ,вызвал ещё втретий раз ещё раз сказали 1800 платить ,но при этом сказали мол давайте по брызгаем за 5 тыс другой химией мол она лучше ,а та что за 1800 она не поможет особо я не согласился и оплатил ещё раз 1800

19.04.2022

Полный развод! Мошенники! Взяли деньги, обещали повторно сделать бесплатную обработку, но снова взяли деньги, а насекомые никуда не исчезли. Трубки не берут, сбрасывают и блокируют наши номера. Люди не ведитесь на этот развод! Деньги не маленькие

Недостатки

Всё полностью обман!

Лидия
15.04.2022

Вызывали 2 раза. После первой обработки никто не бегал, сказали через 2 недели повторно обработать нужно, вызвали. После второй обработки уже через неделю начали появляться укусы у ребёнка, обработали сами уже, ещё через 2 недели начали появляться укусы у меня. Опять сами обработали из баллончика. Весь отзыв

Хватило на 3 недели. Сейчас снова укусы начали появляться.

Достоинства

Недостатки

Пустая трата денег, и не маленьких. Развод.

13.04.2022

Ужасная компания. Вызывали три раза и результата нет. Сволочи! Я прочитала отзывы, все как у нас. Вызываешь, обрабатывают, клопы бегают. Они опять приезжают за деньги , обрабатывают и в е тоже самое! 3 раза вызывали и нет результата!!! Уроды! Встречу набью морду!

Достоинства

Не связывайтесь! Врут!

Недостатки

Все плохо и цена и результата нет! Могу прикрепить 3 договора от их компании и фото клопов!!!!

владимир
13.02.2022

красивое начало. потом классический развод по цена и услугам

Достоинства

все за деньги и не малые

Недостатки

вызывали три раза. приезжал михеенков никита андреевич. трвыить клопов в пустой однокомнатной квартире. в первый раз: оценил работу в 30 000 рублей – сторговались за 8 000.! повторная обработка через 10 дней тоже за деньги просил 6000 сторговались за 4 000. результат обработки “0” как бегали так и бегают. вызвали через две недели еще раз , заплатили 2000 руб . результат никакой. вызвали другую службу (сарафанное радио) приехали за 5000 выполнили холодный туман, пока никого нет. сказали что повторные вызовы бесплатно в течении 3 лет. пишу для того что бы люди не велись на эту организацию и этих людей. Я попал в средствах и времени. не желаю другим.

24.01.2022

Не ведитесь на данную контору. Результата нет от их услуг.Заявленная гарантия 3 года на работу липовая.При повторном звонке с претензией посылают нахрен. Предлагают вновь оплатить услугу или тупо писать жалобу …..

Достоинства

Приехали быстро

Недостатки

Шарашкина контора . результата нуль

15.12.2021

Пригласили данную контору травить мышей, приехали сделали вид, что чем то полили, сейчас понимаю стриги следов полива ни чего не было. Разложили бублики, от которых по их словам мышь должна умереть практически сразу. В итоге результата нет, мыши сожрали все бублики и стали просто пешком ходить. Весь отзыв

Звонила мастеру, прямых номеров ни у кого нет, оставляете заявку, чтоб мастер вам перезвонил, ждёте несколько дней если повезёт, потом они просят подождать ещё немножко и в итоге до мастера опять не дозвониться. Поздно прочитала отзывы. На их сайте отзыв оставить не даёт. МОШЕЙНИКИ! Берут деньги и сваливают

Достоинства

Недостатки

Потраченные в пустую 17 тыс руб и общение с такими людьми

14.12.2021

Результата нет. На словах обещали, что будет гарантия на два года. В договоре совсем другое. МОШЕЙНИКИ!
Обещали перезвонить и безрезультатно. Несколько недель кормят обещаниями.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие результата за 17 тыс рублей

03.12.2021

Прочитав отзывы, хотела бы сказать: компания как я поняла уже минимум год занимается дезинфекцией и за это время негативных комментариев сколько? 40-50 о чем это говорит!? Люди которым помогли с большей вероятностью не пишут положительные отзывы, они довольны и так, а вот люди которым не помогли Весь отзыв

ищут утешения оставляя негативные отзывы. За компанию в целом не могу что то сказать, так как пользовалась услугой пару раз, травили клопов, я сама понимаю что с первого раза избавится от них почти невозможно даже по нормам СЭС делать обработку нужно два раза минимум, но второй результат зависит от первого тут согласна. Возможно цены кажутся большими, тут спору нет, но для каждого своя цена здоровью, и сколько человек готов заплатить что бы спать спокойно? Как и в любой компании есть и специалисты так и есть неопытные работники выдавая себя за мастеров, возможно к счастью к нам приехал как раз опытный специалист Павел, его тут я видела упомянула Елена. Парень оказался грамотный, все объяснил, показал, отвечал даже на наши с мужем вопросы, видно что в этой сфере специалист, он сразу сказал что 100% результата не будет с первого раза и за ту стоимость которую нам озвучивали не поможет в 80% случаев, мы не очень обрадовались конечно, но он объяснил почему важно обработать качественно имено в первый раз, что бы повторно с экономить деньги и до конца уничтожить выживших, мы с мужем действительно задумались что это так, что лучше не экономить с первого раза, тем более парень объяснил почему такая цена и что за работу булет делать, он сказал что лучше всего комплекс за 25 тысяч, муж чуть не подавился, я сама от такой цены случайно ноготь сломала) но согласились тк парень действительно показался нам опытным специалистом, попросил нас уйти на часик , мы пошли посидели в кафе пока он работал. Все было так как он и говорил, первые 7-10 дней будут выползать, кто то сразу умрёт а кто то в течении времени, у нас было даже лучше) находили не много, нет уже мертвых, укусов муж уже не ощущал я всего где то пару раз, видно что результат был не 100% но уже явно заметный, заказали повторно обработку и попросили что бы тот же мастер приехал, он повторно обработал даже дешевле чем по договору, нас приятно удивило) а с договором согласна, не внушает доверия. И вот теперь после повторной обработки, все хорошо, клопов не видим, спим наконец спокойно, даже прям как когда то впервые познакомились))) мастер сделал свою работу, мы довольны результатом. Видимо не все, но специалисты есть.

Достоинства

Опытный специалист, результат как и был обещан

Недостатки

Не много высокая цена, но на здоровье не стоит экономить

лев
02.12.2021

Результата нет, что бы был надо заплатить намного больше, но гарантия липовая, прочитайте договор, разводилы на бабки,

Достоинства

Недостатки

Эффективность ноль

20.11.2021

Отзывов негативных полно, а мошенники так и работают. Почему на них нет управы без нашего обращения в полицию или прокуратуру? Не обращайтесь в эту службу по телефону 8(800)551-3367 дезинфектор Юдин Павел Алексеевич.. Развод и мошенничество, результата нет.

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники

Константин
17.11.2021

Может пора уже вызывать этих тварей на другие адреса и бить им рожи в кровь, а не заниматься пустой писаниной!?

Достоинства

Недостатки

твари

Елена Михайловна Дроздова
15.11.2021

Граждане, остерегайтесь мошенников в лице представителей фирмы по дезинфекции помещений! Телефон 8-800-551-33-67! Цены заоблачные-результата НЕТ!!!Взяли 6000 не понятно за что? Абсолютно никаких изменений!После дезинфекции и так называемого ОЗОНИРОВАНИЯ, все тот же запах и насекомые свободно Весь отзыв

перемещаются. Я считаю, что нас просто РАЗ-ВЕ-ЛИ! Не повторяйте нашу ошибку!

Достоинства

Нет, как впрочем и стыда и совести!

Недостатки

Результата НЕТ!

Александра
03.11.2021

Посоветовали их, я на стрессе быстро их заказала травить клопов, не посмотрев отзывы… когда пришел мальчик, я не спросила сертификат на препарат. В договоре физ лицо и печать на которой мало что понятно. Написано что через 7-10 дней нужно будет еще травить для профилактики. В итоге, через две Весь отзыв

недели мы не только видели клопов по-прежнему, но и по 25 укусов за сутки испытывали на себе. Получается что клопов даже больше стало! Может он вообще водой побрызгал, как проверить-то?!
При повторном заказе травли сказали что скидка 50% на повтор не действует потому что это не профилактика а все заново надо травить. Что?!
После звонка на 8 (800) 551-33-67 девушка сказала что скидка все таки будет. Сегодня должны травить повторно, как это будет, и какой будет результат еще не известно. Но почитав отзывы, подозреваю что это мошенники и я теряю время. Клопов только больше становится. Не советую к ним обращаться. Если б не финансовые трудности (а на вторую травлю 50%) я бы заказала других.

Недостатки

Мало информации о компании, все мастера самозанятые. (Так мне сказали по телефону) Претензию оставить некому! Отдадите деньги и надейтесь. Никто ни за что не отвечает. Гарантии нет, получается так.

Залина
25.10.2021

Завелась мышь на чердаке частного дома, наткнулась в интернете на компанию спб-дизенфекцмя, телефон 88005053367, позвонила. Сказали, что обработка чердака и подвала 3000 руб., что грызуны убегут сразу и гарантия 1 год. В итоге я заплатила 10700, а мышь как жила на чердаке, так и живет! Не возможно Весь отзыв

спать((( я им звоню, а мне в ответ-это нормально, они еще побегают.

Достоинства

Недостатки

Вся деятельность

Хельга
18.10.2021

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Их телефон 8(800)551-33-67 называют себя СЭЗ. Взяли 20к за 3кквартиру, результат ноль, клопы так и остались. Приносят договор на них НЕТ реквизитов компании, на печати название, телефон и все, от исполнителя фамилия и имя и всё ничего больше, потом ищи и свисти их. Кто Весь отзыв

попался на эту компанию пишите в Роспотребнадзор у них нет лицензии на проведение дезинсекции. Путь таким образом ответят за лож!

Достоинства

Недостатки

Всё

алексей
08.10.2021

люди,не вздумайте заказывать у них услуги.меня развели на 10 тыс. за 1 ком. квартиру.с умным видом рассказывают о степях зараженности ,говорят есть сильнодействующее средство( наше 10тыс. ,импортное 15 тыс.)дают гарантии. итог остался без денег с клопами.

Достоинства

Недостатки

один большой недостаток.

Софья
27.09.2021

Провели за 7к дезинсекцию, но тараканов стало больше!!! Сказали, что в течение 14 дней это нормально, но уже прошло полтора месяца и теперь я просыпаюсь с тараканами в кровати!!! Отвратительно, ещё звонили и повторно предлагали!

Достоинства

Недостатки

Бесполезное обдиралово
Не помогают, а делают вид
Ублюдки

Наталия
13.09.2021

Пишу уже 2й отзыв! Компания просто жесть! Я после нескольких им звонков и не дождавшись старшего менеджера, написала жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР, что оказалось очень действенно! Ни ждите, пишите на них жалобу! Мне сразу перезвонила менеджер чтобы урегулировать конфликт! Но пока думаю, повторно их Весь отзыв

вызывать или вызвать других….

Достоинства

НЕТ вообще

Недостатки

Мошенники, хамы и разводилы!!!

Лена
30.08.2021

Мошенничество и вымогательство …20 тыс. Результата нет! Сама себя ругаю.

Недостатки

Мошенники!

31.07.2021

Обрабатывали квартиру от клопов, после двух обработок клопы все равно остались… . При обращении за гарантией, которую дают после 2х обработок – заявку приняли, но обратной связи нет.
Одним словом лохотрон.

Достоинства

Недостатки

Нагло врут, результат нулевой, договор с физ. лицом – туфта одним словом.

18.06.2021

Отвратительное качество, хамство и полное пренебрежение к людям!!! на сайте этой организации написано “мы будем очень признательны, если Вы поможете нам стать лучше. Пожалуйста, оставьте свой отзыв о нашей работе,” – НО это все только слова так как после их “услуг” я написал им претензию на Весь отзыв

электронную почту но руководство не удосужилось ответить и как то отреагировать! Текст письма ниже- с того момента как я его им отправил прошел МЕСЯЦ, срок вполне достаточный для того чтобы написать ответ:

Несколько дней назад на моём участке по адресу пгт Синявино-2, СНТ “Синявинское” была
произведена обработка от клещей вашим сотрудником. Как уверяли ваши менеджеры, средство которым обработают участок эффективное
и сам мастер, который производил обработку, заверил меня что повторную обработку нужно будет провести через месяц. Спустя три дня после “обработки” клещей не только не стало меньше но наоборот – их количество резко изменилось в большую сторону. Учитывая что у меня маленькая дочь, два года, которая в случае укуса клеща просто не сможет это вовремя увидеть и попросить помощи, я и обратился в вашу организацию расчитывая на квалифицированную консультацию ваших менеджеров и работу сотрудников.
После обнаружения не добросовестной работы мастера я обратился в ваш контактный центр и меня уверили что в течении дня, следующего за днем обращения, мне обязательно перезвонят и решат мой вопрос. Но звонка не последовало. Позвонив вторично меня вновь уверили что со мной свяжутся, и прошел еще день. Наконец через три дня после моего звонка мне все таки перезвонила девушка представившись администратором и выслушав меня обещала разобраться и перезвонить. Перезвонив вечером она начала мне рассказывать о том что бывают разные по стоимости и эффективности препараты, о том что на качество обработки влияют атмосферные осадки и т д. Обо всем этом мне не было сказано ни слова при предоставлении услуги. Более того , ваши менеджеры сами уговорили меня воспользоваться вашими услугами после того как я выяснив цену обещал перезвонить и они буквально через час перезвонили сами с предложением скидки, не сказав ни слова о том что “Базовой” обработки хватит на ТРИ!!! дня. Во время моего разговора с вашим администратором выяснилось что мастер который приезжал ОТ ВАШЕЙ организации на самом деле не является вашим сотрудником и вы не несете ответственность за его действия. Более того – если я хочу вторично обработать участок то ПО ГАРАНТИИ мне его обработают, только нужно будет опять заплатить деньги!
В связи со всем выше изложенным прошу вас разобраться в сложившейся ситуации, и
выполнить работу за которую я уже заплатил вам деньги надлежащим образом. Я надеюсь что вы являетесь порядочной организацией которая заботится о своих клиентах и готова брать ответственность за работу своих сотрудников и в случае необходимости исправлять их ошибки.
Ваше решение по моему вопросу в связи со сложившейся ситуацией прошу направить мне в ответном сообщении электронную на почту.

По прошествии месяца мне так никто и не позвонил и не написал, сам я за это время звонил им дважды но дальше сотрудников кул центра никуда не дозвонился, в кул центре мне отказались давать какую либо информацию о этой фирме (инн и т д), спихивая всю ответственность на их сотрудника( про которого они говорят что это самозанятый мастер и ответственность они за его работу не несут) который приезжал для обработки. Так что избегайте этой организации

Достоинства

их нет

Недостатки

вся эта организация сплошной недостаток-

02.06.2021

это ужасно! три обработки! каждый раз разные мастера и ни кто не знает, что делали прошлый раз. потрачено уже больше 11 тыс.рублей. буду подавать в суд на Чернакова А.С.

Nikitos25
12.06.2022

03.12.2021

Достоинства

Опытный специалист, результат как и был обещан

Недостатки

Не много высокая цена, но на здоровье не стоит экономить

19.02.2019

Добрый день! Решила написать отзыв так как не согласна со всеми отрицательными! Видно что отзывы куплены!
Три месяца назад у меня завелись тараканы. Пробовала пользоваться спреем и мелками но не чего не помогало. Пришлось вызывать компанию. Вызвали первую попавшуюся. И за 10 500 мне вытравили Весь отзыв

тараканов с квартиры. Дороговато но действенно. Лучше заплатить больше и с первого раза!

Достоинства

Добросовестная работа мастера

Недостатки

Дорого

14.10.2023

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Лохотрон

19.04.2022

Недостатки

Всё полностью обман!

Лидия
15.04.2022

Хватило на 3 недели. Сейчас снова укусы начали появляться.

Достоинства

Недостатки

Пустая трата денег, и не маленьких. Развод.

13.04.2022

Достоинства

Не связывайтесь! Врут!

владимир
13.02.2022

красивое начало. потом классический развод по цена и услугам

Достоинства

все за деньги и не малые

24.01.2022

Достоинства

Приехали быстро

Недостатки

Шарашкина контора . результата нуль

15.12.2021

Достоинства

Недостатки

Потраченные в пустую 17 тыс руб и общение с такими людьми

14.12.2021

Обещали перезвонить и безрезультатно. Несколько недель кормят обещаниями.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие результата за 17 тыс рублей

лев
02.12.2021

Достоинства

Недостатки

Эффективность ноль

Елена Михайловна Дроздова
15.11.2021

перемещаются. Я считаю, что нас просто РАЗ-ВЕ-ЛИ! Не повторяйте нашу ошибку!

Достоинства

Нет, как впрочем и стыда и совести!

Недостатки

Результата НЕТ!

Александра
03.11.2021

Залина
25.10.2021

спать((( я им звоню, а мне в ответ-это нормально, они еще побегают.

Достоинства

Недостатки

Вся деятельность

Хельга
18.10.2021

Достоинства

Недостатки

Всё

алексей
08.10.2021

Достоинства

Недостатки

один большой недостаток.

Софья
27.09.2021

Достоинства

Недостатки

Бесполезное обдиралово
Не помогают, а делают вид
Ублюдки

Наталия
13.09.2021

вызывать или вызвать других….

Достоинства

НЕТ вообще

Недостатки

Мошенники, хамы и разводилы!!!

31.07.2021

Одним словом лохотрон.

Достоинства

Недостатки

Нагло врут, результат нулевой, договор с физ. лицом – туфта одним словом.

21.02.2021

Добрый день. У меня как и у всех. Якобы специалист зашел на 15 минут,налил лужу и ушел. Ничего не обрабатывалось. Нет никаких следов не на экранах,нигде. И никакого запаха. Просто человек заходит,стоит 15 минут и уходит взяв 2000. Центр дезинфекции. 88005513367 шелопутов владислав игоревич. Весь отзыв

Инн470521579569. Конечно ничего после ухода не изменилось и насекомые никуда не пропали. Налицо безнаказанное мошенничество. Пойду писать заявление в полицию. Призываю всех кто столкнулся с данными аферистами сделать тоже самое. Иначе они так и будут обманывать людей. Так же рекомендую вызывать данных граждан по несуществующим адресам.

Недостатки

Мошенничество

10.11.2020

Если звоните по тел 88005513367, то срабатывает типа “зеркала”, переадресация другим, которые к Единому сэс центру не имеют никакого отношения. А телефон, между прочим, висит на сайте. Звоните на здоровье и попадайте к мошенникам . Еще и оправдываются, что заявки такой нет. Типа сами виноваты.

Достоинства

Первый раз когда вызывали, отработали хорошо, качественно.

Недостатки

7500р за двухкомнатную квартиру и 6000 за комнату по второй заявке. Издеваются лохотронщики.

26.10.2020

Ужасная компания! Позвонили заказать обработку в квартире от клопов, изначально заявили, что сумма будет составлять 1390 рублей, согласились, договорились. На следующий день приехал мастер, не бе, не ме, начал своими методами втюхивать, что базовая обработка не сработает, вот за 2500 да, будет Весь отзыв

отлично, надо на 2 часа уйти из дома, потом проветрить полчаса и всё отлично будет. Мы ушли, что он тут обрабатывал неизвестно, просили постельное бельё оставить для обработки, но к нему даже не притронулись. Спустя 4 часа мы вернулись, открыли проветривать и снова ушли, вернувшись обнаружили, что запах не ушёл, проветривали ещё часа 2, но запах держался все 4 дня. На следующий день, ребёнок лёг спать на свою кровать, где мы говорили их больше всего и его искусали 10 укусов сразу. В это же день вечером стали разбирать и лично поймали 15 штук. На звонок сказали подождать 7 дней, вот уже пятый день идёт, дохлых клопов мы не обнаруживаем, а вот живых находим каждый день, в тёмное время суток! ночью ребёнка снова укусили, начал чесать ножку, подняли одеяло, а он бежит по простыни. Всё делали, как положено, не мыли, не стирали, как и говорили, а эффекта никакого. По телефону говорят, что это гипоаллергенно, а в договоре пишут, что заказчик предупреждён о токсичности препарата и что исполнитель за причиненный вред здоровью ответственности не несёт! Договор подсунули липовый какой то, ни адреса, ни телефона для связи, только номер гарантийного отдела, ни инициалов мастера, только роспись. За что отдали 2500 спрашивается? За просто так! Безответственная, ужасная компания!

Достоинства

Недостатки

Всё написала в отзыве

23.09.2020

Мошенники! Помимо этого номера используют: 88125092315 По телефону обещают одно и за незначительную сумму, на месте говорят другое и сумма в несколько раз выше, по факту результата нет вообще!

Недостатки

Мошенники!

Илья
20.09.2020

Интересно, куда смотрит полиция? Это настоящие мошенники. По тел и на сайте сумма в 19-20 раз меньше, чем потом озвучивают. Когда отказываешься, с угрозами трактуют хотя бы 1000 типа за выезд. Если отказываешься платить, обещают отомстить физически. Это норм??? А продажный Яндекс ставил их на Весь отзыв

первое место в поиске. Ещё и номера телефона у них разные. Когда мне оператор звонил, номер был ‭+7 (800) 551-33-67‬

Достоинства

Недостатки

Мошенники

27.08.2020

Завелись тараканы в квартире, позвонил по номеру 8 800 551-58-71, пообещали что приедет специалист, потравит средством без запаха и гарантированно тараканы исчезнут. По факту у так называемого специалиста сломалась машина, поэтому приехал другой человек. Обрабатывал без хим. защиты,в шлепках, Весь отзыв

шортах и футболке. Обычным пластиковым распылителем с какой то вонючей дрянью, попортил тем самым обои, даже умудрился этой химией себе в глаз попасть. Обрабатывал абы как. В итоге вся квартира загажена этой вонючей дрянью, частично тараканы по травились, но спустя неделю снова бегают, причем во всех комнатах. Хотел вызвать повторно что б потравили по гарантии, так они еще 1500р. сверху заломили, мол платите только за химикаты и по договору, повторный выезд разовый, если со второго раза не тараканы не сдохнут, то на этом наши полномочия все. Конечно сам виноват что не прочитав, подписал договор на месте, но из всего что у них написано на сайте “https://единый-сэс.рф”, в объявлении на авито, и сказано по телефону не оказалось правдой. Обидно что только зря деньги потратил.

Достоинства

не

Недостатки

одни минусы

13.08.2020

Добрый день , 10.08.2020 заказывали обработку квартиры за 2 500 от клопов ,приехал специалист сказал что больше клопов не будет, закончил работу за 20 минут (в трех комнатной квартире) в итоге содрал 5000, прошло два дня клопы как были так и есть
ВНИМАНИЕ !!!

ЭТО МОШЕННИКИ

Достоинства

их нет

Недостатки

высасывание денег

04.08.2020

Хочу предупредить людей. Будьте аккуратнее..Фирма СЭС (сайта нет, в договоре только тел. 8(800)551-33-67 и ИПМихин Евгений Дмитриевич, ИНН 470511008446, ОГРНИП 320470400013262). Вызвали на дезинфекцию от клопов, по тел. сказали 4700, но дезинфектор Александ (тел. 89052166069) насчитал 20 000т.р. и Весь отзыв

взял 17 800 (последнее, что наскребли). Некоторые клопы подохли, но все-равно пришлось своими силами не один день травить (Агран и Антиклоп также справляются как и туман, только стоят по 200-300р. за 50мл. чего хватит на большую площадь около 6 комнат, также хорошее средство кукарача и палач). Поинтересовался у другой фирмы…сказали, что Вас развели…на вашу площадь (100 кв.м.) залить всем чем только можно стоит максимум 10т.р…так что будьте осторожнее. Во-первых, изначально спрашивайте сколько стоят услуги мужика в шортах и футболке, а после открывайте ему все двери…и если Вам называют цену выше 7т.р., то это развод (конечно если у Вас по площади не магазин или хостел))) А лучше своими силами делать….туман это конечно хорошее средство (обычная отрава, которую можете купить Вы, залитая в парогенератор), но цена 2т.р. за однушку…и все-равно раз в неделю нужно повторять травлю, потому что отрава не действует на яйца, которые через неделю вылупятся…более менее нормальные магазины отрав я нашел на ивана черных (на нарвской) и на ладожской (Уткин проспект, 13к1)…фирмы не помню

Недостатки

Мошенники…

Женя

20.11.2021

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники

Константин
17.11.2021

Достоинства

Недостатки

твари

Лена
30.08.2021

Мошенничество и вымогательство …20 тыс. Результата нет! Сама себя ругаю.

Недостатки

Мошенники!

18.06.2021

В связи со всем выше изложенным прошу вас разобраться в сложившейся ситуации, и

Достоинства

их нет

Недостатки

вся эта организация сплошной недостаток-

02.06.2021

Любовь
01.05.2021

Проводили обработку от клапов. Первую обработку сделали просто замечательно, специалист все хорошо обработал (где 40-45 мин) выдали 1.5 часа, но в квартиру все равно зайти нельзя было, проветривали долго, через неделю можно было убираться, средство было ращбрызгано повсюду. На вторую обработку нам Весь отзыв

уже была скидка 50%. Конечно за один раз от таких поразитов не избавиться и мы вызвали специалиста второйраз, просили того же человека, но к большому сожалению он уволился, послали старшего специалиста Третьянов П. И.,сразу начал разводить на деньги, пробыл в квартире 15 мин взял 5тыс !!! И вот после выдержаного часа заходим мы в квартиру а там ни одного следа обработки, все сухо, тумана нет и дышется легко, хотя у меня проблемы с дыханием!!! Кстати клопов после второй обработки стало больше!!!На наши жалобы компания не реагирует, вешают лапшу на уши!!! Предложи ещё раз вызвать “специалиста “за наши деньги. Обходите стороной эту компанию-специалистов там НЕТ, деньги на ветер!!! Шарлотаны!Руководитель компании ОФЕРИСТ

Юля
08.01.2021

Отвратительная компания!!!также, как и всех развели на деньги. Вместо 2000, стали навязывать услуги за 20000!тараканы никуда не исчезли. По гарантии (по платной!!!!!!!!)вызываешь, они не приезжают второй раз!Не попадайтесь!!!!

19.12.2020

Мошенники первостатейные. Выкачивание денег. По телефону запршивают одну сумму, по приезду просят другую. Телефон мошенников 88005513367.номеров много. Администратор на жалобу, что то блеет. Переделывать никто не собирается. Надо писать в соответствующие органы. Исполнитель:Шелопутов Владислав Весь отзыв

Игоревич. Мастер приезжал безымянный. Договор ыилькина грамота. И спросить не с кого. За такие деньги, можно самим залить все химией.

Недостатки

Мошенники.

19.12.2020

Заказали дезинфекцию, комнаты в общежитии. 13 кв.мИзначально по телефону озвучили сумму 1000.приехав, мастер просил 5000.сговорились на 3000. Находился в комнате минут 15. Не обработал плинтуса, мебель. Такое ощущение налил лужу посреди комнаты для вида. Насекомые как были, так и есть. Оставила Весь отзыв

жалобу диспетчеру. Перезвонила админ. Мария. Сказала если через 10дней не исчезнут. Приедут ещё за 50 ти проц. Скидку. Сейчас трубки не берут, видимо я в чёрном списке. Люди, что творится!? Ни кому нет дела. Кругом одни мошенники. У них даже официального сайта нет. Не обращайтесь по тел 88005513367.Мошенники 100 процентные. Деньги берут, услуги не предоставляют. Давно пора привлекать таких ответственности. На договоре печать. Центр Дезинфекции. Исполнитель: Шелопутов Владислав Игоревич.

Достоинства
Недостатки

МОШЕННИКИ

Светлана Георгиевна Алексеева
07.12.2020

мошенники ничего не сделали деньги не возвращают . ни в коем случае не пользуйтесь услугами этих проходимцев

Достоинства

никаких бессовестные воры

Карина
02.11.2020

Добрый день, обратились в данную компанию что бы нам обработали квартиру от тараканов. Менеджер назначил воемя 1.11 с 10-10.30, в итоге в назначенное время никто не приехал , попытались дозвониться по указанным номерам ,но 1 телефон был выключен, по остальным не брали трубки, после многочисленных Весь отзыв

попыток все таки удалось дозвониться ,на что менеджер сказал вы ждите мастер Вам позвонит и как освободится с других заказов приедет к вам , на вопрос почему нас никто не предупредил заранее о задержке , получили ответ не знаю ‍♀️В 13 часов позвонил мастер и сказал что сможет приехать только после шести вечера. То есть мы должны были прождать весь день из-за не компетентных сотрудников. Во общем ужасная компания, не советую туда обращаться если ни хотите поправить впустую свое время.

Достоинства

Недостатки

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!

17.10.2020

Добрый день! Пишу данный отзыв не из вредности, а что бы подготовить кого то из вас к возможным не самым ожидаемым последствиям от помощи конторы ИП Надиров Тимур Эдуардович ИНН 772703254870. Изначально в квартире (Москва, ул Цандера, д7, кв Х) появились тараканы, вызвали по объявлению Весь отзыв

специалиста поморить их. Естественно потратили весь вечер на подготовку, убрали все на кухне, в ванной, в комнате… приехал человек, подписали договор с вышеуказанным ИП (на бланке договора впечатан тел.88005513367), пояснил, что гарантии после первой обработки не будет, а появится только после повторной обработки через две недели, которая будет стоить 50% от стоимости 1 й процедуры. Ладно заплатили 3 400 р, обработали, уехал. Пришли через два часа, проветрили, убрались, как было рекомендовано в памятке договора. Тараканы валялись на полу полуживые, подмели их выкинули…. в следующие дня три периодически появлялись подобные, живые, но полусонные, их так же тапком…. потом стали появляться обычные крупные вполне уже бодрые, причём не только в кухне и сан узле, как было до обработки, но и по всей квартире. Предупреждали, что из отложенных яиц могут появляться молодые новые тараканы, которых надо повторно уничтожить за полцены и появится гарантия на год. Молодые появились, так же как не исчезли и взрослые. Решились на повторную обработку, хоть не очень хотелось опять тратить выходной день на сбор вещей и проводить время на улице, вместе с котом, которого больше оставить негде. Позвонил по тому же номеру, пояснил ситуацию, информацию по первой их обработки они у себя нашли, договорились что к 12.00 в сб приедут, также выяснилось, что после повторной обработки за 50% гарантию тоже не дают., только после третьего вызова за тысячу рублей. Ладно утром начали готовиться, все убрали, ждём. Тк накануне от этой конторы не звонил, что бы понять, что все в силе стали звонить мы. Но по номеру, куда звонил ранее дозвониться не удалось, то не отвечают, то отключено. Назначенное время наступило, но никто не приехал и не позвонил. Попробовал позвонить по номеру из договора, по которому при повторном вызове дозвониться не удавалось, но в этот раз ответили. Сказал, что думаю с учетом фактов, они какую то инфу нашли, сказали-да, надо разобраться. Я будучи возмущённым сразу высказался, что жду дополнительную скидку, тк из за них выходной потрачен зря, на что милая дама сказала – однозначно нет и обещала перезвонить после уточнений. В итоге никто не перезвонил. С учетом этой истории очевидно, что иметь дел с этими людьми стоит ли… от насекомых не избавили, время отняли, не извинились…..

Достоинства

Недостатки

Указано в отзыве

Михаил Калинин
01.10.2020

Мошенники! Приехали, обработали два кресла. Взяли 4500 вместе с дорогой. Запах никуда не ушел. По телефону сплошные оправдания, обещают переделать работу и не приезжают! Деньги не возвращают!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Мошенники! Деньги на ветер!

елена
29.04.2020

мошеники пустая трата времени и денег проблему не решают такое впечетление что папала в 90 е годы лохотрон все повязаны контроль качества и менеджеры акты составляют задним чеслом и всё в акте не правда гарантии у них нет никакой за всё платить деньги не городской центр а мошеники только деньги Весь отзыв

выкачивают из кармана позор а не работа мой совет не обращайтесь никогда а положительные отзывы зто какраз и есть купленые всё в них не правда значит наши мнения с кем то совпали значит всё правда в наших отзывах

Достоинства

Недостатки

одни не достатки

Лола
05.03.2020

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! МОШЕННИКИ! Информируют об одной сумме, по факту выставляют совершенно другую. Химия слабая ничего не убивает. Мастера без документов, а главное их договор “филькина грамота!”

Достоинства

Недостатки

Не перечислить одним словом

Виктор
12.09.2019

Все признаки жуликов. Даже в договоре написано, что десяток дней никакого эффекта. А потом через 14 дней можно ещё раз. И тут тебе объясняют, что это за отдельную плату. Случайно воспользовались их услугами: никакого эффекта. Поэтому осторожно! Похоже мошенники!

Достоинства

Недостатки

Никакого эффекта. Развод на деньги

Kseniya321
30.09.2018

Вызвали по морить блох в квартире. Так сложилось что мы живем на первом этаже . И переодичекски каждый промежуток времени года. Появляются блохи очень сильно доучают . До этого сами их травили но в этот раз совсем не было времени решили обратиться куда нибудь где нам помогут. Вызвали и пожелели на Весь отзыв

сайте цена 1200 требы вали с нас 12 000 и это не сказка а реальная история! Не стали мы с ними сотрудничать .Вызвали других за 2500 и получили хороший результат .

Достоинства

Недостатки

трата времени

Канышай
31.07.2018

Нашла по интернету вызвала и ни какого эффекта ещё когда заказываешь говорят одно ,на сайте одно написано что второй раз бесплатно а после того как подписываешь договор говорят а там только за обработку, за мастера отдельно я спрашиваю а где написано за мастера они в договоре говорят а договоре Весь отзыв

просто бесплатно написано и все больше ничего в общем лохотрон обработка бесплатно а въезд мастера платно оказывается они молчат пока деньги если ещё не у них в руках .

Достоинства

Не делают то что обещают обманывают народ можно сказать

Недостатки

Из за них без денег остались лучше другим обращайтесь

“Единый Городской Санитарный Центр”

Единый Городской Санитарный Центр – организация по услугам выведения насекомых. “ЕГСцентр” работает круглосуточно, осуществляет санитарную обработку объекта, предоставляет гарантии на качество работы, контролирует санитар-но-техническое состояние объекта в течение всего срока обслуживания.

Единый Городской Санитарный Центр предоставляет услуги по уничтожению:

• насекомых;
  • грызунов;
  • садовых вредителей;
  • дезинсекция;
  • барьер от насекомых.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Единый Городской Санитарный Центр”
Подписаться на отзывы об объекте “Единый Городской Санитарный Центр”