Единый Городской Санитарный Центр - отзывы

Единый Городской Санитарный Центр - организация по услугам выведения насекомых. "ЕГСцентр" работает круглосуточно, осуществляет санитарную обработку объекта, предоставляет гарантии на качество работы, контролирует санитар-но-техническое состояние объекта в течение всего срока обслуживания.  Единый Городской Санитарный Центр ...

Отзывы о компании "Единый Городской Санитарный Центр"

Nady
02.06.2018

Появилась проблема вызвали первую попавшею службу в интернете позвонили туда нам сказали что работу они проведут будет это стоить 2500. На следующий день по нашей заявки приехал человек очень странный что то бормотал себе под нос. После чего он достал прозрачную бутылку типо — бонаквы Весь отзыв

засунул палец туда дал нам понюхать(ничем не пахло просто вода) и сказал что это средство убьет насекомых во всей квартире и у соседей и сказал при этом что это будет стоить 20 000 рублей. Я не хотела отдавать такие крупные деньги. Но мой сын настоял, сказал что мне не жалко денег главное избавится от этого ужаса. Тут началось самое интересное он предложил барьер какой-то за 5000 рублей к этой суммме мы спросили как выглядит этот барьер он тыкал на туже самую бутылку и говорил что жидкость вся там. Он вокруг входной двери попшыкает и насекомые не когда в жызни нас не достанут. Я очень за переживала сумма выросла буквально сразу же. Позвонили туда что бы проверить информацию, там сказали что работы столько стоят. В итоге отдали мы деньги. Прошла неделя ничего не изменилось я пошла в полицию сказали что эти мошенники работают уже давно и с ними ничего они не сделают. Проверили договор он не действителен адреса у них нет на сайте. Написали заявления в прокуратуру. Остерегайтесь этих мошенников.

Достоинства

никаких

Недостатки

остались без денежных средств

Nady
02.06.2018

Достоинства

никаких

Недостатки

остались без денежных средств

Единый Городской Санитарный Центр

Единый Городской Санитарный Центр — организация по услугам выведения насекомых. «ЕГСцентр» работает круглосуточно, осуществляет санитарную обработку объекта, предоставляет гарантии на качество работы, контролирует санитар-но-техническое состояние объекта в течение всего срока обслуживания.

Единый Городской Санитарный Центр предоставляет услуги по уничтожению:

• насекомых;