Единый Городской Санитарный Центр - отзывы

Единый Городской Санитарный Центр - организация по услугам выведения насекомых. "ЕГСцентр" работает круглосуточно, осуществляет санитарную обработку объекта, предоставляет гарантии на качество работы, контролирует санитар-но-техническое состояние объекта в течение всего срока обслуживания.  Единый Городской Санитарный Центр ...

Отзывы о компании Единый Городской Санитарный Центр

Kseniya321
30.09.2018

Вызвали по морить блох в квартире. Так сложилось что мы живем на первом этаже . И переодичекски каждый промежуток времени года. Появляются блохи очень сильно доучают . До этого сами их травили но в этот раз совсем не было времени решили обратиться куда нибудь где Весь отзыв

нам помогут. Вызвали и пожелели на сайте цена 1200 требы вали с нас 12 000 и это не сказка а реальная история! Не стали мы с ними сотрудничать .Вызвали других за 2500 и получили хороший результат .

Достоинства

Недостатки

трата времени

ninafedotova
29.08.2018

21 августа 2018 г. вызвала представителя компании для уничтожения кротов на дачном участке. По телефону сказали, что услуга будет стоить 3.700 руб. (насчет производится в зависимости от размера участка) + 1.300 (дорога). 22 августа приехал специалист Сергей, осмотрел участок и сказал, что химия не поможет, Весь отзыв

лучше «газовая атака». Поскольку обрабатывать нужно все выходы, а их оказалось 78, то стоимость работы будет стоит 24.700 руб. Конечно, мы не были готовы выдать такую сумму. Мы согласились на комбинированную обработку: газовые капсулы для хозблока и химический препарат для остальных выходов. За 15 минут работы Сергей получил 9.450 руб. (Мне бы такой заработок). Но эффекта никакого!!! Как гуляли кроты по участку, так и продолжают это делать, даже с бОльшим удовольствием. Я написала 2 отрицательных отзыва на сайт компании, но ни один из них не был размещен. НИКОМУ НЕ советую обращаться в компанию Единый городской санитарный центр СПб. Это просто «развод по-русски».

Достоинства

Никаких достоинств

Недостатки

потеряли деньги, время и желание обращаться к «специалистам»

Канышай
31.07.2018

Нашла по интернету вызвала и ни какого эффекта ещё когда заказываешь говорят одно ,на сайте одно написано что второй раз бесплатно а после того как подписываешь договор говорят а там только за обработку, за мастера отдельно я спрашиваю а где написано за мастера они в Весь отзыв

договоре говорят а договоре просто бесплатно написано и все больше ничего в общем лохотрон обработка бесплатно а въезд мастера платно оказывается они молчат пока деньги если ещё не у них в руках .

Достоинства

Не делают то что обещают обманывают народ можно сказать

Недостатки

Из за них без денег остались лучше другим обращайтесь

Nady
02.06.2018

Появилась проблема вызвали первую попавшею службу в интернете позвонили туда нам сказали что работу они проведут будет это стоить 2500. На следующий день по нашей заявки приехал человек очень странный что то бормотал себе под нос. После чего он достал прозрачную бутылку типо — бонаквы Весь отзыв

засунул палец туда дал нам понюхать(ничем не пахло просто вода) и сказал что это средство убьет насекомых во всей квартире и у соседей и сказал при этом что это будет стоить 20 000 рублей. Я не хотела отдавать такие крупные деньги. Но мой сын настоял, сказал что мне не жалко денег главное избавится от этого ужаса. Тут началось самое интересное он предложил барьер какой-то за 5000 рублей к этой суммме мы спросили как выглядит этот барьер он тыкал на туже самую бутылку и говорил что жидкость вся там. Он вокруг входной двери попшыкает и насекомые не когда в жызни нас не достанут. Я очень за переживала сумма выросла буквально сразу же. Позвонили туда что бы проверить информацию, там сказали что работы столько стоят. В итоге отдали мы деньги. Прошла неделя ничего не изменилось я пошла в полицию сказали что эти мошенники работают уже давно и с ними ничего они не сделают. Проверили договор он не действителен адреса у них нет на сайте. Написали заявления в прокуратуру. Остерегайтесь этих мошенников.

Достоинства

никаких

Недостатки

остались без денежных средств

ninafedotova
29.08.2018

Достоинства

Никаких достоинств

Недостатки

потеряли деньги, время и желание обращаться к «специалистам»

Nady
02.06.2018

Достоинства

никаких

Недостатки

остались без денежных средств

Kseniya321
30.09.2018

Достоинства

Недостатки

трата времени

Канышай
31.07.2018

Достоинства

Не делают то что обещают обманывают народ можно сказать

Недостатки

Из за них без денег остались лучше другим обращайтесь

Единый Городской Санитарный Центр

Единый Городской Санитарный Центр — организация по услугам выведения насекомых. «ЕГСцентр» работает круглосуточно, осуществляет санитарную обработку объекта, предоставляет гарантии на качество работы, контролирует санитар-но-техническое состояние объекта в течение всего срока обслуживания.

Единый Городской Санитарный Центр предоставляет услуги по уничтожению:

• насекомых;