«DESITES» — поддержка и продвижение сайтов отзывы

Отзывы о компании «DESITES» — поддержка и продвижение сайтов

Валерия
14.05.2019

Здравствуйте! Работаем с данной организацией с лета 2016 года. Сначала договор заключали на перенос сайта на другую площадку, а потом и по поддержке этого самого сайта. На данный момент под их введением находятся 4 наших сайта, и каждым мы довольны более чем!
Ребята всегда на связи — бывало и в Весь отзыв

3 часа ночи созванивались для решения срочных вопросов. Очень грамотно построена работа с клиентами — нет никакого навязывания той или иной услуги, всегда с высоты своего опыта подскажут, стоит ли затевать и воплощать в жизнь ту или иную нашу идею.

Достоинства

Всегда на связи, нет навязывания услуг, всегда всё грамотно и чётко)

Недостатки

Жаль, что не начали работать с Вами раньше(((

Manorus
07.05.2019

Приветствую! Редко оставляю отзыв, но морально уже не имею права этого не сделать, так как работаю с компанией почти 5 лет, договор на поддержку информационного ресурса был подписан мной 31 октября 2014 года. За все время нашего сотрудничества у меня не возникало желания поменять поддержку, потому Весь отзыв

что система работы с клиентами выстроена очень грамотно. Мне легко работать, я не теряю время и для работы это важно. Под введением веб-студии Desites находятся два наших корпоративных сайта. И на этом мы не останавливаемся, есть проекты и работать будем только с Desites.
Выражаю свою благодарность компании и желаю им адекватных заказчиков.
Отзыв Реальный, готов ответить за каждое свое слово, пишите на мою эл. почту [ссылка]

Достоинства

Оперативность, грамотность, клиентоориентированность(это бесценно), ВНИМАНИЕ!!!- нет пустого выкачивания денег с клиента, все обоснованно и без лишней воды.

Arthur Desites
23.10.2018

Данный текст является ответом на отзыв господина под ником Cafor от 12.07.2018. Михаил, честно говоря, был очень удивлен, прочитав от Вас отзыв о нашей «отвратительной» работе. Заметьте, что мы намеренно не упоминаем фирму, в которой Вы работаете, хотя имеем на это полное право.
Стоит начать с Весь отзыв

того, что перед подписанием договора на перенос двух сайтов, администратором которых Вы являетесь, в рамках рекламной акции за 20 000 р. Вы были предупреждены о том, что возможны доработки за дополнительные деньги. Каждый сайт индивидуален (Ваш, к слову, Вашими же стараниями оказался индивидуален до крайности) и невозможно перенести его на платформу «Битрикс» мановением волшебной палочки. Однако у нас указанная палочка, благодаря профессионализму наших программистов, тем не менее, оказалась. И первый из сайтов, посвященный автобусным турам, был благополучно перенесен и настроен на новой платформе. Однако столь безоблачное начало Вас явно встревожило. Вы отказались предоставить нам доступы к сайту турфирмы, выдавая контент гомеопатиескими дозами и параллельно придумав еще одно испытание – нам нужно было создать не просто сайт туристической фирмы, но диковинный интернет-магазин путевок, где по вашему замыслу посетитель не глядя должен был складывать туры в корзину аки голодный посетитель продукты в супермаркете. С трудом нам удалось отговорить Вас от этой идеи, но, похоже, Вы втайне жалели, что отказались от нее и затаили обиду. Видимо, поэтому невинный процесс разворачивания шаблона, переноса данных и первичной настройки Вашими нечеловеческими усилиями растянулся аж на несколько месяцев. Вы бесследно исчезали, не отвечали на звонки и письма, не отправляли необходимые данные, но вдруг неожиданно появлялись вновь, с неподдельным воодушевлением, а иногда и с тревогой – почему все так долго тянется?
Да потому что работы, которые наша компания обычно проводит за две недели Вы, тревожась за ваши данные (несомненно, бесценные, требующие неусыпного контроля и охраны), эти скоротечные работы Вы превратили в бесконечное скорбное шапито. Так что даже Ваше руководство было удивлено тем, что оказывается, почти вся работа была сделана в срок, тогда как Вы доложили ему (несомненно, из самых лучших побуждений), что «хитрые москвичи взяли деньги и кормят завтраками». В итоге мы пришли к тому, что верстка второго сайта нуждается в определенной косметической доработке по причине серьезных ошибок в верстке изначального сайта. Однако, в ответ на наше предложение доработать ее за минимальные деньги (к тому времени нашим главным желанием было закончить сотрудничество по причине несовместимости его с жизнью), Вы устроили скандал, звонили и писали нам в неурочное время и в состояниях, представляющий неподдельный интерес для клинической наркологии, использовали площадную брань и прочие сомнительные методы воздействия. Я лично обговорил ситуацию с Вашим руководством, мы пришли к взаимопониманию, однако более никакой информации наша компания от вашей турфирмы не получала. И мы пришли к заключению, что вы решили сделать доработку своими силами. Тем более что полгода испытания нервов на прочность за 20 000 р., два перенесенных и настроенных сайта за эти деньги… — думается, комментарии здесь излишни. Остается лишь поразиться терпению нашего аккаунт-менеджера Артема, который мужественно пытался работать с Вами до конца, несмотря ни на что. А вам, Михаил, я хочу сказать: Все же я от вас такого не ждал. Вы сделали ВСЕ, чтобы сделать ситуацию максимально трудной и запутанной, как для нас, так и для Вашего руководства. Сделали все, чтобы наше будущее сотрудничество с вашей компанией стало для нас невозможным. А тот факт, почему Вы не перенесли один, полностью готовый сайт, и второй, требующий небольшой доработки, на место нынешних допотопных, пусть останется еще одной загадкой в этой странной истории. К сожалению, Вы полностью некомпетентны в своем деле, но отчего-то твердо уверены в обратном. И Вы же пишете на нас пасквили? Впрочем, Бог Вам судья. Скажу одно – в нашей компании вы стали притчей во языцех, и когда у нас много непростой работы, мы вспоминаем о вас. И нам сразу становится легче.

Достоинства

Отличный, трудолюбивый коллектив, низкие цены и скидки для клиентов

Недостатки

Необоснованные претензии со стороны некомпетентных клиентов. К счастью, они редки.

Cafor
12.07.2018

Лгуны и хапуги. Обещает у них один, а завтраками кормят уже другие! В моем случае их работяга Артур доставал звонками и рассказывал в течении 5 месяцев как они хорошо и быстро умеют делать сайты, а их работяга Артем в моем случае кормил завтраками и ломал наши шаблоны битрикса, в течении следующего Весь отзыв

полугода, после того как мы им перевели деньги!
В итоге ничего не сделано, а они звонят и просят еще денег!

Валерия
14.05.2019

Ребята всегда на связи — бывало и в Весь отзыв

Достоинства

Всегда на связи, нет навязывания услуг, всегда всё грамотно и чётко)

Недостатки

Жаль, что не начали работать с Вами раньше(((

Manorus
07.05.2019

Выражаю свою благодарность компании и желаю им адекватных заказчиков.

Arthur Desites
23.10.2018

Стоит начать с Весь отзыв

Достоинства

Отличный, трудолюбивый коллектив, низкие цены и скидки для клиентов

Cafor
12.07.2018

полугода, после того как мы им перевели деньги!
В итоге ничего не сделано, а они звонят и просят еще денег!

«DESITES» — поддержка и продвижение сайтов

DESITES – московская веб-студия с пятилетним опытом успешной работы в сфере SEO-оптимизации, технической поддержки, а также модернизации и создания сайтов.  DeSites сотрудничают как представители малого и среднего бизнеса из множества городов России, так и крупные столичные порталы с многолетней историей.

Как работает DESITES:

• бесплатный аудит вашего сайта;
  • работа со всеми инструментами интернет-маркетинга;
  • предоставление подробного отчета в течение 20 минут;
  • заключение договора.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«DESITES» — поддержка и продвижение сайтов
Подписаться на отзывы об объекте «DESITES» — поддержка и продвижение сайтов