ГК БАФРА отзывы

Группа компаний «БАФРА» предлагает широкий перечень бухгалтерский услуг в Санкт-Петербурге. Специалисты компании осуществляют полное ведение бухгалтерского учета своих клиентов, бухгалтерское сопровождение, составление всех видов отчетности.

Отзывы о компании ГК БАФРА

14.05.2019

Добрый день, сегодня хочу поделиться своим мнением относительно работы в ГК БАФРА. Если у Вас стоит вопрос идти работать в эту компанию, или нет? То я настойчиво рекомендую Вам пойти на собеседование и дальнейшую стажировку в эту компанию, а затем уже сами решите нравится Вам в Бафре, или нет.

Достоинства

Говоря о своем личном мнении, хочу сказать, что в целом работой в компании я очень доволен. Жил в другом городе и когда переезжал в СПБ мне сильно повезло, что я с первого раза нашел такую компанию: с отличным коллективом, который всегда идет на встречу и помогает в случае необходимости; с понимающим руководством, которое вовремя выплачивает заработную плату и следит за тем, чтобы на рабочем месте сотрудники комфортно себя чувствовали; с возможностью развиваться и самосовершенствоваться в своей профессии (в моем случае — это менеджер по подбору персонала).

К сожалению, пришлось покинуть эту компанию в связи с переездом в другой регион, но я расстался с компанией на хорошей ноте, мне выплатили все, что должны были, я передал дела и на этом моя работа в этой компании закончилась.

Отдельно хочется сказать про социальный пакет, на который многие, по непонятной причине, жалуются. Не знаю, лично у меня с этим проблем не было — выплачивали больничные, отпускные и все в установленном законом порядке.

Недостатки

Минусов для себя не отметил, повторюсь, что работа здесь мне понравилась по всем статьям.

Тимофей
08.05.2019

Так получилось, что в моей жизни БАФРА занимает отдельное место, с которым связаны исключительно положительные эмоции. В свое время после ВУЗа попал в компанию не буду называть ее, но суть такова, что там я проработал два месяца, после чего меня кинули и заработную плату я так и не увидел.… В связи Весь отзыв

с этим были опасения, что в следующей компании произойдет подобная ситуация. Но друг порекомендовал поработать бухгалтером в БАФРЕ, за что я ему очень благодарен до сих пор.

Достоинства

Как уже во многих отзывах отмечали в компании очень дружелюбная атмосфера и это здорово, когда вокруг работают не просто профессионалы своего дела, а еще и настоящие люди. Мы все как большая семья, всегда поздравляем коллег с праздниками (день рождения, свадьба, рождение ребенка и т.д.), причем, что важно в этом принимает участие руководство компании.

Кстати, что касается руководства то ни разу не замечал за ними пунктов, которые были описаны в негативных отзывах — это очень понимающие люди, которым дорог каждый сотрудник в компании.

Что касается зарплаты, то с этим также нет проблем: все в срок, в полном объеме и под роспись, конечно же.

Недостатки

На мой взгляд, в негативных комментариях очень сильно демонизируют образ компании. Да бывали небольшие недопонимания между сотрудниками, но они все решались в течение одного дня.

Единственный небольшой минус — это иногда работающая со сбоями техника, но это так, скорее придирка, чтобы было, что написать в негативной части.

Марианна
25.05.2018

И она уже прожита.

Достоинства

Я стану водопадом, падением с высоты,
И она уже прожита.

Недостатки

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла
Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла

Droz
12.06.2015

ООО «Т.С.К.» сотрудничает с ГК «БАФРА» в области оказания бухгалтерских услуг с 2013 года.
В течение всего периода совместной работы сотрудники ГК «БАФРА» демонстрируют ответственное отношение к выполнению поставленных задач. К тому же четкая организация рабочего процесса служит основной наших Весь отзыв

долгосрочных и стабильных партнерских отношений.
ООО «Т.С.К.» рекомендует ГК «БАФРА» как надежного партнера в бухгалтерской сфере.

14.05.2019

Тимофей
08.05.2019

Марианна
25.05.2018

И она уже прожита.

Достоинства

Я стану водопадом, падением с высоты,
И она уже прожита.

Недостатки

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла
Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла

Droz
12.06.2015

долгосрочных и стабильных партнерских отношений.