РВТ-СПБ: ремонтная компания отзывы

Отзывы о компании РВТ-СПБ: ремонтная компания

Scareclown
11.09.2018

Заказывали в РВТ ремонт кухни и подвесные потолки во всех комнатах, получили скидку 7% по акции. Мастера попались хорошие, после собеседования сразу остановились на них. Работу выполнили очень аккуратно, за что им огромная благодарность. Руководил процессом прораб Александр, грамотный специалист. В Весь отзыв

целом, очень довольны проделанной работой и подходом к процессу.

Достоинства

Хорошие мастера, скидки, цены приемлемые

Недостатки

не увидели

Вадим
04.07.2018

Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем другой квартиры на время ремонта, смета занижена (всплывали скрытые Весь отзыв

работы) и ремонт обошелся в 650к. За время ремонта сменилось 3 бригады, потеряли ключи, прораб Павел появляется на обьекте только с вами когда пришла платить за очередные работы. И косяки находите Вы, а не он, поэтому если не разбираетесь в строительстве, то даже лучше не связываться. В сухом остатке: трубы текут, ламинат разошелся, газобетонные перегородки кривые, покрасили стены отвратно, плитку положили криво, новые подоконники убили стройматериалами, куча потраченных денег, времени и нервов. Почитайте внимательно отзывы перед тем, как с ними заключать договор, мне навешали лапши на уши, что это отзывы про и х Питерский филиал, но по факту оказалось, что они хуже таджиков с рынка…..

Достоинства

Недостатки

см отзыв

glagolev_aleksandr
03.06.2017

Делали ремонт в своей новостройке. Покупали квартиру совсем без отделки, чтобы все сделать на свой вкус и из качественных материалов. Компанию выбирали, расспрашивая знакомых, друзей и коллег. Остановились на компании “РВТ”. Сначала вызвали замерщика на сайте (бесплатно). От него получили подробную Весь отзыв

консультацию о предстоящем ремонте, этапах его выполнения, организационных моментах. На следующий день получили подробнейшую смету. Закупку и доставку строительных материалов производила сама компания (!). Покупали все в “Петровиче” по золотой карте с существенной скидкой. Все материалы высочайшего качества. Назначили дату и начали ремонт. Наш прораб Александр руководил бригадой рабочих и контролировал весь процесс. Работы производили строго по назначенному нами графику (у соседей грудной ребенок). Оплата производится не сразу за весь ремонт, а в 3 этапа, только за проделанную работу, что очень удобно. По окончании работ был вынесен весь мусор. Квартира стала именно такой, как мы и хотели. Дорогие, качественные материалы, все работы выполнены безупречно. Все сделано на совесть. Очень довольны, что обратились именно в “РВТ”. На ремонт нам дали гарантию 2 года.

Достоинства

Компания берет на себя покупку и доставку стройматериалов, ремонтные работы произведены качественно и на совесть, гарантия на ремонт.

Карина
30.11.2016

Хорошая ремонтная компания! Видно, что работают на совесть и развиваются. Мой ремонт сделали хорошо, ничего плохого не заметила. Качественно, цена умеренная. После весь строительный мусор убрали. Ремонтом довольна, спасибо!

Достоинства

Качественно, доступная цена, хороший персонал.

Недостатки

Не увидела

29.09.2016

Сейчас опишу свой самый печальный опыт! Я заказала ремонт ванны и туалета. Сроки были проставлены в договоре. Мастер у меня был Иванов Сергей. Прораб Игорь. 4го июля должен был быть первый день.мастер не отвечал на телефон. в середине дня позвонил,сказал опаздывает. вечером опять позвонил и сказал Весь отзыв

“не приду. не успеваю”. 5го пришел,с моего телефона позвонил в службу вывоза ванн и ушел. я сама соответственно дальше разбиралась с ванной,вывозом и мусором.Мастер не пришел в этот день. 6го всё-таки начал демонтаж. поработал пол дня и ушел. 7го пришла смс “мы решили отдохнуть”. потом пришел уже на следующий день . И так было весь период. 15го должны были сдать. но задержали. 15го у меня даже пол стены не было сделано кафелем. просто полувыровненные стены. Кстати замерщик насчитал черновой материал на 10 000 рублей. По факту он вышел на 19 000 рублей.Разница не маленькая! В течении этого периода мастера вили себя неадекватно (сама я не застукала,но у меня дома в мусоре валялись бутылки и на лестнице,где они сидели по часу, были обнаружены следы “плюшек”) но не пойман-не вор. возвращались-работали . Для меня это было важнее. Но потом мастер иногда вместо себя другого звал(сказал помощник), ещё раз привел 3х парней,показал им что то по всей квартире,но больше этих молодых людей не видела(они не работали). В итоге по окончанию работ(спустя месяц) мне сказали принять работу. На мои слова ” А тут что,так и будет?” были ответы “По другому никак”. Я фото прикладываю -поверьте,это можно было всё сделать. В итоге приняла я работу. И осталась с тем , что на фото. Мастер сказал,через недельку приду-уберу скотч,приклею(уже) отваливавшуюся решетку вентиляции,затирку( она не отскабливается ничем,а у него есть какое-то супер средство и спец.щетка), что-то подлатает. Никто не пришел. Звонила,писала..Потом ещё спустя N-время мне позвонил прораб. Сказал мастер заболел-вот и не пришел. Придет через неделю.Жду. Не пришел. В итоге предложил небольшую сумму на то,что бы я сама купила силикон и т.д. Больше не было сил ругаться. Сошлись на этом.

Достоинства

из далека красиво

Недостатки

некачественно
задержали на месяц
стоимость оказалась больше намного

Scareclown
11.09.2018

целом, очень довольны проделанной работой и подходом к процессу.

Достоинства

Хорошие мастера, скидки, цены приемлемые

Недостатки

не увидели

glagolev_aleksandr
03.06.2017

Карина
30.11.2016

Достоинства

Качественно, доступная цена, хороший персонал.

Недостатки

Не увидела

Вадим
04.07.2018

Достоинства

Недостатки

см отзыв

29.09.2016

Достоинства

из далека красиво

Недостатки

некачественно
задержали на месяц
стоимость оказалась больше намного

РВТ-СПБ: ремонтная компания

Ремонтная компания РВТ -СПБ специализируется на проведении ремонта любой сложности в ванных комнатах и туалетах в Санкт-Петербурге. Кроме этого специалисты компании занимаются разработкой дизайн-проектов, а также проводят разноплановые строительные и ремонтные работы в любой комнате квартиры, выполняя в том числе и полный ремонт под ключ.
Компания работает с 2005 года и ее особенностью является объединение частных мастеров, т.е. заказывая в компании определенный перечень услуг оплата осуществляется только конкретному мастеру (или нескольким мастерам) без дополнительных комиссий. На все проводимые работы предоставляется гарантия сроком на 2 года.

Подписаться на отзывы об объекте РВТ-СПБ: ремонтная компания