«Эвристика» — продвижение товаров отзывы

Отзывы о компании «Эвристика» — продвижение товаров

Руслан
26.01.2016

Привет всем участникам форума. Хочу рассказать, как я заказывал создание посадочной страницы для своего нового коммерческого проекта у компании Эвристика. Я открывал свой новый магазин с офисной техникой. Я перерыл огромное множество тематических объявлений в сети интернет, но, только созвонившись Весь отзыв

с менеджером Павлом Барановым, понял что, наконец, нашел настоящих мастеров в своем деле. Мне сразу же по телефону расписали приблизительный план работ и приблизительную их стоимость. Меня все устроило, и я решил посотрудничать с этой конторой. В итоге я не пожалел. Остался полностью доволен их работой. Сайт функционирует отлично, новые клиенты регулярно звонят на офисный телефон, что не может меня как владельца не радовать. В общем, хорошая компания, обращайтесь, рекомендую.

Сева
26.01.2016

Эвристика разрабатывали мне сайт. Получилось достаточно неплохо, если сравнивать с результатами, которые удавалось получить, сотрудничая с другими компаниями, то вообще отлично. Функционал не может желать лучшего, над дизайном тоже видно, что поработали ребята. Не раз слышал положительные отзывы о Весь отзыв

работе этой копании. Так что смело могу сделать вывод – своего хорошее имя они заработали именно благодаря качественной и своевременно выполненной работе. Они ориентируются на зарубежные тенденции и новинки, которые большинство местных компаний вообще бояться хоть как-либо задействовать в своей работе. Именно поэтому компания уверенно обходит многих конкурентов. Спасибо большое за вашу работу.

Славик
25.01.2016

Когда я создал свой сайт, он, естественно, был абсолютно пуст и, соответственно, никакого интереса не представлял для пользователей. Далее, когда с разработкой было покончено, я вплотную занялся наполнением сайта. Но, наученный горьким опытом многих знакомых, не позволил своей жадности все Весь отзыв

испортить – сразу же заказал наполнение продающими текстами у профессионалов. На том, чтобы выбрать в качестве исполнителя Эвристику сошлись все знакомые, которые уже сталкивались с подобной необходимостью. Результат превзошел наши ожидания, даже если их суммировать. Спасибо огромное, ребят, за профессионализм.

Петр
25.01.2016

Если Вы из числа тех людей, которые легко клюют на «небывалые скидки», то мне Вас жаль – Вы можете оказаться в такой же ситуации, в которой когда-то оказался я. Заказав сайт «со скидкой», я нарвался на мошенников, ну, или просто дилетантов. Так некачественно сайт не сделали бы даже дети. И вот с Весь отзыв

этим «барахлом» я и обратился в Эвристику. Там оценили качество сайта – сказали, что гораздо дешевле будет смастерить новый ресурс, чем доделать этот. Я, все хорошенько обдумав, все-таки согласился. Уже через полтора месяца я получил готовый сайт, который не требовал никаких капиталовложений в ближайшее время. До сих пор сайт работает стабильно, хоть и прошло уже больше пяти лет.

Тим
25.01.2016

Заказывал поисковое продвижение у Эвристика. Сайт, если правду говорить, находился в очень заброшенном состоянии, практически диким был, ведь только иногда туда заходил какой-то посетитель, так и не превратившись в клиента. Да оно и не странно. Вы часто долистываете до десятой страницы результатов Весь отзыв

поисковика? Ребята принялись за мой сайт, параллельно меня консультируя по всем вопросам. Уже через некоторое время были заметны первые результаты – мой сайт, страница за страницей, перебирался в ТОП. Теперь там и остался. Результатом я доволен. Иногда дозаказываю некоторые услуги, чтобы поддерживать свой сайт.

Ярослав
25.01.2016

Стоматологический кабинет у нас с конца 90-х. Недавно мы открыли так называемый филиал. Несмотря на большое количество постоянных клиентов, вторая стоматология была наполовину пустая. На что естественно мы не рассчитывали. Поэтому решили создать официальный сайт свой стоматологии. Разговаривали с Весь отзыв

разными компаниями, но выбор пал именно на Экслер, так как такого индивидуального подхода я не ожидал, высший пилотаж, просто молодцы. Разработали всё идеально, при этом ещё и сами подсказали как сделать лучше, сам бы я так не придумал. Экслер — профессионалы своего дела, рекомендую.

Леша
22.01.2016

Приветствую всех участников данного форума. Мой одностраничный сайт начал стремительно падать в поисковой выдаче за последние два месяца. Изначально я предпринимал попытки самостоятельно вернуть позиции своему ресурсу в сети интернет с помощью размещения всевозможных статейных материалов и описаний Весь отзыв

к товарам, однако мне удалось дойти лишь до второй страницы поисковой выдачи, дальше ничего не получалась. В итоге я решил обратиться по совету своего знакомого к услугам компании «Эвристика». Эти высококвалифицированные специалисты быстро взялись за выполнение поставленной задачи – довести сайт до ТОП-10 и удержать его там. В итоге они подняли мой интернет-сайт по ключевым запросам на шестое место в десятке лучших! Так что я очень доволен нашей совместной работой.

Сеня
20.01.2016

Поисковое продвижение для моего сайта проделывали специалисты Эвристики. Почему обратился именно к ним? Да потому что компания, в которой я работаю, уже длительное время с ними сотрудничает, и я мог со стороны оценить результаты и сам процесс сотрудничества. Мне показалось, что этой компании можно Весь отзыв

доверять. Вот уже несколько месяцев мы активно сотрудничаем. Мне нравится, что ребята не только выполняют работу, но еще и подробно рассказывают об этом шаге. Такая открытая работа – редкость на данный момент. С этой компанией весьма приятно иметь дело. Спасибо большое.

20.01.2016

Мой сайт нуждался в том, чтобы попасть в руки профессионалов, ведь старенький ресурс постепенно угасал, о нем перестали слышать, его перестали видеть. Тогда я реши, что его пора отдать на «передержку» в Эвристику. Ребята буквально запасное дыхание открыли – прорекламировали в социальных сетях. И Весь отзыв

это действительно работает, ведь огромное количество ежедневных пользователей интересуется всем, что им представляют, как ИНТЕРЕСНОЕ. А Эвристика знают, как это все правильно преподнести. Очень-очень понравился результат.

20.01.2016

Создали мы семейный интернет-магазин. Сын вызвался его продвигать, так как был уверен, что курсы, которые он проходил, должны в этом помочь. Угу, помогли. Мы не сдвинулись ни на одну позицию, так что все усилия были напрасными. Только тогда обратились в Эвристику. Нам, при первой же консультации, Весь отзыв

объяснили, что мы делали не так. Позже и на практике показали, КАК надо было делать. Дела идут отлично, не вообще прям идеально, но намного лучше. Если не забрасывать сотрудничество, то все станет еще круче. Спасибо огромное.

Александра
18.01.2016

Срочно нуждались в продвижения сайта интернет-магазина и незамедлительно обратились в «Эвристику». Были очень обрадованы результату, так как буквально через несколько дней на наш магазин был наплыв клиентов! Честно признаться, не представляю как у них это получилось, но работа была выполнена Весь отзыв

отлично! Хочется отметить, что в команде «Эвристики» работают настоящие профессионалы своего дела! Быстро, качественно – это точно про них, так что могу всем смело советовать «Эвристику»!

Достоинства

Быстро, качественно

18.01.2016

Знаменитая компания Эвристика однажды делала для моей фирмы сайт. Ребята начали работу буквально с нуля. Меня, как новичка, обрадовал тот момент, дизайн и наполнение страницы сделаны на высшем уровне! Могу сказать со всей ответственностью, что в результате, все получилось немного лучше, чем Весь отзыв

ожидалось. Сайт выглядит очень модно и современно. Посетители говорят, что им нравится, все красиво и в то же время по-деловому строго. От лица нашей фирмы мы выносим особую благодарность за работу! Ребята, молодцы!

Диана
06.12.2015

Раньше даже не задумывалась над тем, что продавать обувь можно не только реально, но и виртуально. А когда эта мысль пришла мне в голову — сразу же начала искать достойную фирму, которая бы разработала мне сайт. Компания «Эвристика» — это самая лучшая компания! Там работают настоящие профессионалы! Весь отзыв

Они создали мне прекрасный продаваемый сайт буквально за полтора месяца! Меня приятно удивили демократичные цены и быстрые сроки исполнения. Ребята вообще молодцы. Думаю, если будут еще какие-то пожелания, обращусь именно в «Эвристику».

Достоинства

Хорошая компания

Кира
05.12.2015

Я занимаюсь изготовлением сережек ручной работы. В основном продаю их через свою страничку в различных социальных сетях. Однако это не совсем выгодно, так как мое предложение дружбы многие отказывают и спамят. Решила, что нужно обратиться в специальную компанию, чтобы мой маленький бизнес начал Весь отзыв

лучше процветать. Нашла фирму «Эвристика» и заказала там рекомендации моего магазина в социальных сетях. Была удивлена оперативностью работы, так как уже через пять дней упоминания о моем «детище» были по всем сетям. Заказы пошли как по маслу. Ура.

Достоинства

Очень хорошо выполнили свою работу

Валентина
26.10.2015

Эвристика занималась контекстной рекламой для нашего сайта. После ее запуска наша клиентская база значительно увеличилась! Теперь всем рекомендуем эту компанию!

Виталий
22.10.2015

Благодарен дизайнерам «Эвристики» за внешний вид моего сайта! Отлиная работа, спасибо!

Саша Леонов
08.09.2015

Хотел бы сказать большое спасибо ребятам из «Эвристики» за профессиональную помощь в решении всех сложностей с моим веб-сайтом. Ресурс просто невозможно было отыскать через какой-либо более менее вменяемый поисковик, потому что он был либо забанен либо на нем был какой-то вирус – так я думал и Весь отзыв

оказалось, что в файлах были вирусные программы. Специалисты произвели очистку файлов и отправили запрос на Yandex. Спустя какое-то время получили ответ о том, что площадка начнет индексироваться в течение десяти-двенадцати дней. Так и случилось. Я очень благодарен специалистам из этой компании за профессионализм и оперативную помощь.

Достоинства

Компетентные сотрудники

Недостатки

Немного завышенные цены

Степан
06.09.2015

Мы занимаемся подбором объектов недвижимости для самых разных целей. Нам важно постоянно быть, так сказать, онлайн, постоянно быть доступными. Конечно, это возможно только благодаря полноценному сайту. Не скроем, просмотрели много вариантов и компаний, которые занимаются созданием сайтов. Но, все Весь отзыв

же, рискнули и обратились именно в «Эвристику». Для нас очень важно, прежде всего, чтобы сайт действительно работал, информацию нужно постоянно обновлять, вносить новые варианты и предложения. В общем, что хотели, то и получили – динамичный сайт, о котором мы говорим нашим клиентам, который представляет нас в интернете. Спасибо за наш ресурс, который способствует более успешной работе нашего агентства недвижимости.

Илья
06.09.2015

Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность компании «Эвристика» в оперативной техподдержке по переносу сайта на другой хостинг и по восстановлению базы данных и файлов, так как до сегодняшнего дня, компания, которая обслуживала наш сайт не добросовестно отнеслась к своей работе, что привело к Весь отзыв

ошибкам на сайте, которые они восстанавливать не хотели. Большое спасибо за человечность и за грамотный подход к проблеме, которую Вы оперативно решили!

Саша
06.09.2015

В Эвристике я заказывала создание и дальнейшее продвижение лэндинга. Хотелось, чтобы о моей организации узнало, как можно большее количество интернет пользователей. Так и получилось. Специалисты грамотно подошли к выполнению порученных им задач, все правильно спланировали, кроме временных рамок. Весь отзыв

Немного огорчил меня данный пункт плана. Но качество и удачная конверсия взяли верх над какими-то долгими сроками. Ведь мне важен был хороший результат!

Влад
06.09.2015

В компании Эвристика я заказывал продвижение своего одностраничника, подмечу сразу, разрабатывала мне его совершенно другая компания. Так как в той фирме, со специалистами туговато для продвижения я выбрал иную компанию. В целом, сотрудники справились на твердую пятерочку по пятибалльной шкале. Про Весь отзыв

сроки работы хотелось бы еще добавить…Их я не учитывал в общую оценку, не хотелось бы такими мелочами портить общую картину. Скажу одно, немного ускорения в выполнении заданий не помешает.

06.09.2015

Я не знаю, как компания работала раньше, но сейчас получается очень профессионально. Главный плюс по сравнению с другими веб-студиями – профессионализм всех сотрудников Эвристики! Мы заказывали создание и дальнейшее продвижение лэндинга. Получилось и красиво и функционально продуманно. В общем, Весь отзыв

всем бы так работать. Рекомендую этих разработчиков абсолютно всем и каждому.

Алина
05.09.2015

Мы давно сотрудничаем с «Эвристикой». В этом году был разработан новый дизайн и полностью переработан функционал. Новый дизайн сайта отлично отражает приоритетное направление нашего магазина – школьную тематику нашего ассортимента товаров. Благодаря удобной организации продающих модулей сайта наш Весь отзыв

объемный каталог товаров получил отличную структуру, в которой легко ориентироваться покупателю. Мы благодарны всей команде сотрудников за отличный сайт и его продвижение в сети. На данный момент продолжается SEO-оптимизация нашего ресурса. Результаты налицо. Спасибо.

Достоинства

быстрая и качественная работа

05.09.2015

«Эвристика» занималась продвижением моей рекламной страницы. Раскрутили мою страницу, как говорится, по всем правилам. Я очень хотел, чтобы конверсия возросла в приличное количество раз, что, собственно говоря, и получилось. Однако сроки работы оказались долгими. Может мне так «повезло» просто, а Весь отзыв

может, сработал мой «особый случай». Но факт остается фактом.

Нина
04.09.2015

Благодарность за работу. Хочу поблагодарить весь коллектив веб-студии Эвристика за создание сайта, красивый дизайн и отличный результат в области продвижения сайта. Прошлой зимой заказывала разработку интернет-магазина и продвижение. Работу ребята выполнили на «ура», продала первую партию товара Весь отзыв

буквально после двух недель контекстной рекламы. Спасибо вам ребята за работу и грамотный подход, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Руслан

Сева

Петр

Тим

Ярослав

Диана
06.12.2015

Достоинства

Хорошая компания

Кира
05.12.2015

Достоинства

Очень хорошо выполнили свою работу

Валентина
26.10.2015

Виталий
22.10.2015

Саша Леонов
08.09.2015

Достоинства

Компетентные сотрудники

Недостатки

Немного завышенные цены

Степан

Илья

Саша

Влад

06.09.2015

всем бы так работать. Рекомендую этих разработчиков абсолютно всем и каждому.

Алина
05.09.2015

Достоинства

быстрая и качественная работа

05.09.2015

может, сработал мой «особый случай». Но факт остается фактом.

Нина
04.09.2015

Маргарита
02.09.2015

Разработку сайта нашей фирмы, которая занимается оптовой продажей итальянской одежды, мы заказали недавно. Нам очень понравилось, что сотрудники компании Эвристика при создании страницы очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и учитывали их вплоть до мелочей. Вообще нужно отметить, что сайт Весь отзыв

был сделан, как мы считаем, на достойном уровне, так как имеются уже положительные отзывы наших клиентов. Всем нравится дизайн сайта – очень элегантно и по-деловому выглядит.

виталик
24.07.2015

У меня свой магазин бытовой техники, мы занимаемся доставкой наших товаров «от дверей до дверей» по всему городу, однако я решил немного расширить границы наших возможностей и продавать технику по всем городам страны. Для этого я попросил компанию Эвристика мне помочь и создать официальный сайт Весь отзыв

магазина, где бы я мог связываться с покупателями. Уже прошло полгода с тех пор, а популярность моего магазина меня приятно радует! Нас теперь знают везде!

Достоинства

профессионалы

Недостатки

ненашёл

gogo
23.07.2015

Эвристика мне помогла с продвижением сайта в социальной сети Вконтакте. Специалисты довольно внимательно отнеслись к поставленной перед ними задаче, что естественно радует. Меня проконсультировали по поводу дальнейшей раскрутки, рассказали, что и как делать в случае «авось», так что у меня остались Весь отзыв

только хорошие впечатления от сотрудничества с этой компанией.

Достоинства

профессионализм

Недостатки

не обнаружил

Славик

Леша
22.01.2016

Сеня

Александра
18.01.2016

Достоинства

Быстро, качественно

«Эвристика» — продвижение товаров

ООО Эвристика специализируется на продвижении товаров и услуг через интернет. В компании разработаны различные методики, позволяющие эффективно привлекать целевую аудиторию на сайт заказчика. Специалисты компании занимаются разработкой сайтов и рекламных компаний, а также комплексным продвижение интернет-ресурсов с использованием контекстной рекламы, социального маркетинга и поискового продвижения.
В компании особое внимание уделяется аналитике и анализу продвигаемой категории товаров или услуг, именно на основе полученных после анализа данных подбирается индивидуальная программа разработки и продвижения.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Эвристика» — продвижение товаров
Подписаться на отзывы об объекте «Эвристика» — продвижение товаров