«Ойл Ресурс Групп» отзывы

Деятельность компании Ойл Ресурс Групп нацелена на оптовую поставку только качественных нефтепродуктов. Сотрудничает с ведущими производителями и надёжными поставщиками. Каждая партия топлива, независимо от объема проходит через тщательную проверку на соответствие заявленного качества.

Отзывы о компании «Ойл Ресурс Групп»

11.12.2020

11 дек 2020
Не понравилось что менеджер обьявил что они не дают чеков при поставке диз топлива значит мутят с налогами , не понравилось что доставщик звонит и говорит что у него много заказов и он сегодня не приедет

10.12.2020

Результат сотрудничества ремонт дизельного котла на 19000 , впереди ещё восстановление дома , и дымохода

Maxitaxi
04.05.2020

Доверяем этой компании уже несколько лет. Берём дизельное топливо. Проблем с этими ребятами обычно не бывает. В качестве топлива здесь мы уверены. Поставки чётко в срок. Водители наши не жаловались ещё не разу на топливо этого поставщика. Цены у них на должном уровне. Даже, если где-то есть Весь отзыв

дешевле, менять поставщика не собираемся. Надёжную компанию сейчас не так просто найти.

Достоинства

Качество и надёжность

Недостатки

Не было

Denis67
21.04.2020

Сотрудничаем с этой компанией несколько месяцев. Закупаем дизельное топливо на производство. В целом, впечатление приятное. С менеджером нашли общий язык, работа продуктивная. Что самое главное топливо качественное и поставки организовывают своевременно.

Достоинства

приятно иметь дело, качественное топливо

Недостатки

не сталкивались с таким

LeonidAkorin
25.02.2020

Наша фирма заказывает поставки топлива у этой компании уже несколько месяцев подряд. За всё время нашего сотрудничества фирма поставила только качественную продукцию, без каких-либо сторонних примесей. Цена на топливо установлена, на мой взгляд, на приемлемом уровне и не поднимаете выше средней Весь отзыв

цены по рынку. Поставки проходят в сроки, которые заранее оговорены в контракте поставки, без сбоев в задержки. На мой взгляд, это добросовестный партнёр, поставляющий качественную продукцию.

Достоинства

Качественное топливо, Соблюдаются сроки поставки, Приемлемая цена на топливо

Недостатки

Не нашёл

Egor45
09.01.2020

С недавних пор начал сотрудничать с компанией Ойл Ресурс Групп, так как наш старый поставщик не всегда вовремя выполнял свои обязательства по поставке дизельного топлива. Хоть с Ойл Ресурс Групп работаю не так давно, проблем с поставками не было, качество поставляемого топлива — хорошее, претензий Весь отзыв

к ним нет никаких, даже наоборот рад сотрудничеству и надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.

Достоинства

Качество топлива, поставки вовремя.

Борис Вяткин
13.11.2019

Наше сотрудничество с этой компанией началось с мая 2018 года. За всё это время мы остались довольны качеством закупаемого топлива и приемлемыми на него ценами. Соотношение цены и качества, на мой взгляд, отличное! Все вопросы технического характера сотрудники компании стараются решить сразу, не Весь отзыв

откладывая на потом. Несколько раз случались затруднительные моменты по доставке топлива, но специалисты этой фирмы взяли решение этих вопросов на себя! Нам нравится иметь дело с надёжным поставщиком и нормальным, человеческим подходом к деловым отношениям.

Достоинства

Надёжность в поставках, Качественное топливо, Хорошее сочетание цены и качества топлива, Ответственность менеджеров компании

Недостатки

Не нашёл

10.09.2019

Топливо я заказываю здесь для своей компании регулярно. Поставки проходят без проблем, качеством и ценами в принципе довольна, поэтому сотрудничество в обозримом будущем прекращать точно не планирую. Сейчас не так уж легко найти действительно толкового поставщика нефтепродуктов, чтобы цены были Весь отзыв

нормальными и всё было в принципе хорошо, поэтому рекомендую.

07.03.2015

Благодарю данную компанию за наше сотрудничество. Мы покупаем у них дизельное топливо в больших количествах для грузовых машин (автопарк состоит из 40 фур). Работоспособность двигателей машин напрямую зависит от качества топлива, чем может похвастаться данная организация. Цена не завышена до Весь отзыв

баснословных пределов, как это делаю конкуренты, вполне приемлема.

Достоинства

цена, качество, доставка

Недостатки

не обнаружено

RobZ
19.02.2015

Добрый день! У нас офисное здание находится на автономном отоплении, используем котел на дизельном топливе. А топливо уже давно заказываем у Ойл Ресурс Групп. Качество отвечает цене. С сотрудниками компании приятно работать, все расскажут, покажут, объяснят. Поставки происходит вовремя.

Maxitaxi
04.05.2020

Достоинства

Качество и надёжность

Недостатки

Не было

Denis67
21.04.2020

Достоинства

приятно иметь дело, качественное топливо

Недостатки

не сталкивались с таким

LeonidAkorin
25.02.2020

Достоинства

Качественное топливо, Соблюдаются сроки поставки, Приемлемая цена на топливо

Недостатки

Не нашёл

Egor45
09.01.2020

Достоинства

Качество топлива, поставки вовремя.

Борис Вяткин
13.11.2019

Достоинства

Недостатки

Не нашёл

10.09.2019

нормальными и всё было в принципе хорошо, поэтому рекомендую.

07.03.2015

баснословных пределов, как это делаю конкуренты, вполне приемлема.

Достоинства

цена, качество, доставка

Недостатки

не обнаружено

11.12.2020

11 дек 2020

10.12.2020

RobZ
19.02.2015

Подписаться на отзывы об объекте «Ойл Ресурс Групп»