Производитель стеклянных фартуков для кухни Glasspower отзывы

Производитель стеклянных фартуков для кухни Glasspower предлагает большой выбор моделей с установкой в Москве. После замера специалисты компании разрабатывают и согласовывают дизайн, в течении 3-5 дней производят изделие и осуществляют установку. В производстве используется закаленное стекло.

Отзывы о компании Производитель стеклянных фартуков для кухни Glasspower

Арина
19.08.2021

Работают качественно и на совесть, терпят все прихоти клиентов (да-да, я тот самый клиент, которого ненавидят везде, потому что я очень дотошная и придирчивая). Понравилось, как все прошло, от и до. Особенно понравилось работать с дизайнером, человек чувствует клиента и уже с третьего примера Весь отзыв

понял, что я хочу. В итоге согласовали макет за 1 День и еще 10 ушло на изготовления фартука, доставку и установку. Как и обещали. Благодарю за хорошую и честную работу. Фартук прочный — уже умудрилась проверить. Легко моется даже от засохшего жира.

Достоинства

Учли все пожелания, договор, нет нарушений по срокам, красивая печать, установка без сколов и повреждений, хорошо закрепили.

Недостатки

Не нашла

03.08.2021

Заказал тут угловой фартук на кухню, жене в подарок. Были пожелания сделать что-то в темных тонах, но не мрачное, женственное (ТЗ от супруги). В результате теперь на кухне — шикарный ночной пруд с цветами. Темные тона и ничего мрачного. Спасибо Glasspower. Жена как увидела — пищала от восторга.

Достоинства

Быстрый срок изготовления, качественная печать, толстое стекло, отличный замерщик

Недостатки

Есть предоплата

galinashilova
11.12.2018

Хочу поблагодарить компанию Glasspower за безупречную работу и оперативность! Фартук с подсветкой смотрится очень красиво. На прошедшем новоселье все гости делали комплименты нашей кухне.

Янина
10.09.2018

Добрый день. Мой отзыв отрицательный. При заказе обещали сделать за 7, максимум за 10 дней! Но прошли все сроки и тишина! Я всю неделю пыталась добиться от офиса хоть какой-то конкретики по готовности нашего заказа и срокам установки. Меня просто динамят, отказываются соединить с Весь отзыв

зав.производством/руководством. При выборе компании ключевым был срок, т.к ждёт столешница с техникой, которая устанавливается после скинали и мы не можем пользоваться кухней. Со дня на день мне рожать и абсолютно никого не волнует как я жить без кухни! Заказ был в августе 2018г N1244.

Достоинства

Замерщик достойный

Недостатки

Не соблюдают договоренности не идут на встречу при разрешении конфликта

sergykombo
04.09.2018

Заказ GSL989. Все сделали на отлично, фартук изготовили четко по размерам, установили ровно и очень быстро, за собой все прибрали. Кухня теперь выглядит совершенно иначе — как будто ожила. Сам очень рад и всем рекомендую — не думайте, заказывайте себе и вашим близким на радость!

Недостатки

не искал

VasilijVasilich
12.12.2014

Заказывал жене фартук скинали на кухню. Перед заказом сомневался, что лучше — фартук или плитка. Решил заказать обратный звонок и пообщаться с менеджером. В общем менеджер меня убедил, что фартук лучше, практичней. Заказал, он из ударопрочного стекла, моется легко, уже пару раз цепляли его то Весь отзыв

кастрюлей, то сковородой, но следов на нем не осталось. Всем рекомендую и спасибо фирме Glasspower.ru!

Арина
19.08.2021

Достоинства

Недостатки

Не нашла

03.08.2021

Достоинства

Недостатки

Есть предоплата

galinashilova
11.12.2018

sergykombo
04.09.2018

Недостатки

не искал

Янина
10.09.2018

Достоинства

Замерщик достойный

Недостатки

Не соблюдают договоренности не идут на встречу при разрешении конфликта

VasilijVasilich
12.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Производитель стеклянных фартуков для кухни Glasspower
Подписаться на отзывы об объекте Производитель стеклянных фартуков для кухни Glasspower