Фабрика дверей «Рубин» отзывы

Фабрика дверей «Рубин» предлагает широкий выбор дверей из различных материалов в Москве. На фабрике производятся металлические входные двери, а также межкомнатные двери из массива дерева различных пород.

Отзывы о компании Фабрика дверей «Рубин»

01.11.2015

Входная металлическая дверь. Ошибки работников с замером, перепутал цвета, дверь провисла через два месяца, так что теперь даже не закрывается! Завтра будем ругаться, если понадобится, обратимся в суд.

Достоинства

красивая

Недостатки

некачественная установка, «кот в мешке»

06.02.2015

Добрый день! Номер заказа 2796 от 24 декабря 2014 г. Оплачен в тот же день в ТК "Город", пав. 17-19 ИП Коваленко Л.П. Квитанция к ПКО № 2711 от 24 .12.2014 г. Сегодня 6 февраля. Двери до сих пор не привезли. Сотрудник фирмы говорят что двери привозят из Беларуси, двери привезли но не те Весь отзыв

что надо и теперь привезут на склад во второй половине февраля. Сегодня едем требовать возврат денег. Сегодня на сайте фабрики "Рубин" увидел цену на наши двери — 7100,00 руб. за полотно. С нас взяли 8122,50 руб. Ждать больше не можем, закончился ремонт в квартире.Сегодня едем требовать возврата денег.

Достоинства

Недостатки

Дверей нет.

katy8806
07.10.2014

Отвратительная работа сотрудников!
Заказали в «Рубине» три межкомнатные двери в этой компании и входную металлическую дверь! Привезли нам межкомнатные двери и мы заказали установку в этой же компании, о чем очень сильно пожалели! Две недели установщики не могли до нас доехать, то машина Весь отзыв

сломалась, то еще что-то. В итоге сегодня утром установщик (его имя Денис) приехал, сказал, что двери нам установить нельзя, потому что нужно менять проем и т.д. сразу же уехал, не решив вопрос с нашим заказом! При этом, этот Денис в момент договорился уже с другими по телефону, почему мы поняли, что он просто не хотел делать именно наш заказ. По нашему мнению, это связанно именно с тем, что уровень его способностей очень низкий, а у нас работа не на совсем примитивном уровне. Мы с ним сразу же связались, чтобы таки узнать, в чем причина такого отношения к нам, ведь мы не против были заказать дополнительную работу у установщиков и получить профессиональную консультацию. На что этот Денис прямым текстом посла нас «в ж..у» (это цитата), а сотрудники компании, кроме своего бестолкового извинения ничего решить не могут. Просьба руководство компании обратить внимание на уровень обслуживании ВСЕХ сотрудников, которые работают с клиентами, т.к. именно из-за такого отвратительного, некомпетентного и хамского отношения к людям, которые приносят деньги вашу бизнесу, уходят ваши клиенты и больше никогда не вернуться! Естественно, заказывать установку мы теперь будем в более достойном месте, а когда нам привезут входную дверь, то и ее будем устанавливать в другой компании!

01.11.2015

Достоинства

красивая

Недостатки

некачественная установка, «кот в мешке»

06.02.2015

Достоинства

Недостатки

Дверей нет.

katy8806
07.10.2014

Отвратительная работа сотрудников!

Подписаться на отзывы об объекте Фабрика дверей «Рубин»