Домашний мастер отзывы

Служба по оказанию бытовых услуг «Домашний мастер» специализируется на предоставлении услуг мастеров, способных решить любые бытовые проблемы. Специалисты компании выполняют различные сантехнические и электромонтажные работы, сборку мебели и прочие виды работ. Сегодня представительства компании есть ...

Отзывы о компании Домашний мастер

29.01.2020

Вызывали мастера для сборки шкафа купе. Проблема была в том что он был ранее собран на другой квартире и при транспортировке были утеряны крепежи а схемы и в помине не было . Мастер все собрал отлично стоит как и прежде

Достоинства

цена=качество

31.08.2019

Ужас , ужасный! Не обращайтесь в данную фирму- вас ждет элементарный развод!!! Заказала сборку комода, по телефону озвучили диапазон цены от 700 до 1600 максимально. Приехал мастер-фломастер, с порога начал рассказывать о тяжелой жизни и что не хотел ехать на данный заказ, в итоге озвучил цену от Весь отзыв

2500 до 3500 (видимо в зависимости насколько устанет) дочь отказалась, не смотря на то что пишут что выезд бесплатный, он потребовал 500 рублей за выезд. Фирма реагирует на данный случай так же по хамски. Подумайте когда будете вызывать специалистов с данной фирмы. ОТСТОЙ!!!

Достоинства

Ноль

Недостатки

Обман

27.03.2019

Мастера приехали вечером. Во время диагностики холодильника, один мастер под каким то предлогом вышел в коридор а другой через минуту пошел за ним, и они там что-то тихо обсудили, после чего вернулись и продолжили свое дело, вскоре выяснив в чем причина поломки. Необходимой детали на замену при них Весь отзыв

не оказалось, поэтому сказали что приедут утром. Утром, около десяти звоню, и уже слышу что они будут в 11-12. Около часа, ни тебе мастеров ни даже звонка. Набираю — абонент вне зоны досягаемости, и так несколько раз в течении получаса. Далее, периодически названиваю до 16:00, гудок уже есть но не берут трубку. Звоню им на фирму с которой меня связали с этими мастерами. Там мужчина, словами и тоном, как будто ему действительно не все равно, сказал что выяснят в чем дело и перезвонят. Прошел час — не перезвонили. Снова звоню на сайт, на этот раз девушка говорит что вот-вот уже связываются с мастерами и те сейчас перезвонят. Не перезвонили. Сам набираю мастеров, те наконец берут трубку. Ругаться и выяснять в чем дело не было желания, спрашиваю лишь будут они сегодня или их уже не ждать. В конечном счете, вечером приехали и все сделали, на вопрос почему не брали трубку, сказали что села батарейка…

ПС. На их сайте решил написать отзыв, почти такой же как и здесь и отправил его. Меньше чем через пять минут позвонил администратор сайта и небезразличным голосом сказал что все выяснит и даже сообщит директору, после чего мне перезвонят. Как вы думаете, перезвонили или нет? Ладно, но напоследок, на ихнем сайте в выпадающем внизу экрана окошке, где пишут «спрашивайте я не бот» решил спросить почему не опубликовали мой отзыв, на что мне ответили, мол много спама и для этого требуется аж 1-3 дня. Через 5 дней повторяю свой вопрос, через 10 секунд окошко исчезает.

12.01.2019

Непрофессиональные, безответственные, операторы хамят. Стоимость работ меняется в большую сторону и не соответствует прайсу. Вызвала электрика заменить один выключатель и две розетки с внешних на внутренние. У мастера не оказалось инструмента для штробления стены нужного диаметра. Розетки сделаны Весь отзыв

не качественно, отстают от стены, двигаются. Сильно пожалела, что обратилась в эту компанию. Обходите их стороной, это шарашка ни за что не отвечающая.

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны. Не заключают договор. Никакой ответственности за работу.

17.12.2018

г.Ярославль «оператор бросает трубку,не дает сказать слово.На сайте услуга от 400р.по факту первый час 1000р второй 600р.Хотелось бы виксирован.ценц за обьем работы.Неизвестно скорость выполнения работы мастера.Мастер может делать работу пол дня)))

Достоинства

Недостатки

оператор.

Замира
16.12.2018

Вызвали электрика с компании» домашний мастер»,была проблема с электрикой,специалист оказался некомпетентным в своем деле,ничего не сделал,деньги за работу в полном объеме+проезд взял.Стали выяснять у фирмы,почему все так,почему они не заключают договор,почему не выдается чек,они нам посоветовали Весь отзыв

подождать до решения вопроса,претензию передали руководству и что нам ответят.В итоге прошло 2 недели ,ни звонка,ни денег.Из этого можно делать вывод:чек не вылают,потому что фирма уклоняется от уплаты налогов,договора нет,потому что придется дальше отвечать за качество оказанных услуг.Не доверяйте таким фирмам,не приглашайте таких лиц к себе домой,в итоге вы получите от них только один негатив!!!!!

06.11.2018

Ндо было поменять прокладку на полотенцесушителе. Пришел мастер сразу стал пугать старыми кранами и необходимостью их полной замены. По телефону сказали, что будет договор и квитанция об оплате. Ничего этого нет. Содрал деньги за замену прокладки, никаких бумаг не оставил, сказал, что на старую Весь отзыв

сантехнику они гарантий не дают. Обычные жулики. Не связывайтесь.
После его ухода верхний кран перестал течь, стал течь нижний.

Достоинства

Недостатки

все

29.10.2018

Александр 22.10.2018
Отзыв о «Домашний мастер». Необходимо было поменять смеситель в ванной комнате, мне озвучили цену за работу, при чем я сказала, что нахожусь в Подмосковье, но эта цена выросла в два раза от заявленной. Почему так? Говорят, что за выезд в Подмосковье, демонтаж старого и т.к. Весь отзыв

Позвонила диспетчеру с претензией, на что та ответила, что ни чем помочь не может, только послушать. Люди будьте внимательны.

01.09.2018

Хамское отношение к клиентам. После сборки кухни необходимо было устранить мелкие недостатки. Вместо этого \»менеджер\» нес откровенный бред о кривых стенах и отсутствие хозяев в квартире.

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам. Нежелание качественно выполнять свою работу. Попытки надавить на клиента по телефону вместо того, чтобы устранить выявленные недостатки.

александр
22.07.2018

Мошенники. Заказал установить электроплиту. Мастер ничего не умеет, по моей указке только подключил и то не совсем правильно, пришлось переделывать за ним. На уши, как цыган, присел, договор не дал, на деньги развел. Частично сам виноват, но так не делается

Достоинства

Недостатки

развод, обдиралово

30.06.2018

Сервис ниже плинтуса! Обманули 4 раза за 1 выезд!
Сломали мебель! Гарантии у них нет! Верните деньги!

А теперь подробнее:

1. Мне нужно было повесить рулонную штору. Была озвучена цена 590 р. за погонный метр без всяких доплат. Итого получалось около 850 р. В итоге мастер взял 1 500 р., Весь отзыв

объяснив это тем, что никакого отношения к тому, что говорила девушка по телефону он не имеет. Хочу 1 500, значит 1 500, если хотите, могу чек дать..

2. Мастер повесил штору и уехал. Я тоже уехал. Дома никого не было, все окна были закрыты. Приезжаю через 3 часа, а штора сломанная валяется на полу.
Звоню в компанию, трубки не берут. Звоню на след день, говорят перезвоним сейчас. Проходит 5 часов. Тишина. Звоню еще раз, говорят, надо было утром звонить, теперь пишите письмо, директор когда-нибудь ответит.

3. Я спрашиваю, а как же гарантия? Вы хренова сделали, приедьте и исправьте! В ответ, надо было утром звонить, уже поздно.

4. Мне было крайне важно, чтобы мастер приехал в 20:00, т.к. после ко мне приезжали гости из другой страны. Я 10 раз переспросил, могут ли мне гарантировать это. Девушка по телефону 10 раз ответила: да, конечно, несмотря ни на что, мастер в 20:00 будет у вас! В итоге мастер приехал к 21:25.

Достоинства

Недостатки

Врут! Нет гарантии! Кидают на деньги!

Константин
29.01.2017

В декабре 2016 года вышла из строя стиральная машина Аристон-хотпоинт. Обратился в компанию «Мастер плюс». Диагностика выявила неисправность электронного модуля. Мне предложили его отремонтировать. Стоимость ремонта составила 9500 рублей. После ремонта машина проработала 10 дней (3 стирки) и снова Весь отзыв

неисправность модуля. Вызвал мастера по гарантии, которую дает «Мастер плюс», 23.12.2016 года приехали мастера забрали модуль на диагностику. Далее предновогодняя неделя, потом Новогодние каникулы, далее выясняется, что модуль уже ремонту не подлежит. Мастера обещали подобрать модуль на замену. И наконец 25.01.2017 приехали, установили, сказали, что с меня еще 4000 рублей за модуль. Далее уже на второй стирке машину начинает глючить.
В итоге: 13500 рублей за ремонт, а машина так и не работает.

butterfly-19
10.10.2016

вызвала мастера для установки душевой кабины по телефону с сайта wizardom.ru Мастер два дня пытался установить кабину, потом сломал ее, бросил и уехал. Позвонила в фирму, спросила, что дальше. Они ответили, что всю ответственность передо мной несет мастер, обещали узнать в чем дело и перезвонить. В Весь отзыв

итоге мне никто не перезвонил, трубку брать перестали, а мобильный телефон через пару дней вообще пропал с сайта. Выводы делайте сами.

Достоинства

Недостатки

не рекомендую обращаться в эту фирму

Дарья
28.03.2016

«Собрали мебель»

Достоинства

Этого нет.

Недостатки

Воспользовалась услугой компании «Домашний мастер»(wizardom.ru) если сказать что пожалела, это ничего не сказать. Вызывала сборщика мебели, г.Сергиев Посад, собрать шкаф купе, письменный столик и туалетный столик. Пришел ваш «сборщик мебели»(по крайней мере так считает он, у которого даже свой тариф 550р/час). Началось все со шкафа, опущу то что во время работы у него были огромные перерывы, в том числе и на пустые разговоры о его жизни, учитывая что оплата почасовая, очень разумно сидеть и тянуть время, не забывать периодически вздыхать. Все криво и косо и видно это без линейки и транспортира. При указаниях переделать, все переделывалось, но результат был тот же, сам корпус кривой, двери не закрываются, шкаф-купе о котором можно только «мечтать». Дальше дело пошло еще хуже, письменный столик из трех досок и ящика мы собирали тоже почти час, все очень медленно и очень криво. Талант? Туалетный столик, с открывающимся зеркалом, совсем уже тяжело давался мастеру, до такой степени что он прикрутил все криво и зеркало не закрывалось так как должно было быть, но он выложился по максимуму, столик пришлось переделывать другим людям, к сожалению все косяки исправить так и не удалось поэтому с остальным ужасом придется жить. Очень расстроена…

Кочергина Людмила
06.07.2015

Безобразная работа компании "Домашний мастер". 1 июня вызвала мастера в Голицыно на 3-е июня. Второго числа вечером в 9-30 вечера позвонил мастер и сказал, что может подъехать. Я объяснила как нас найти, прождала до 11 часов вечера, мастер не приехал. В 11 часов вечера я перезвонила ему и Весь отзыв

получила ответ, что уже поздно и он едет домой. На следующий день, 3-его июня, мастер не явился и никаких звонков от него не поступило. Обратилась в другую компанию и через два часа моя проблема была решена. Обращаю внимание руководства на безобразную работу ваших сотрудников. Научите их работать с клиентами, контролируйте их работу. Кочергина Л.Л.

Достоинства

никаких

Недостатки

сплошные недостатки, просто нет словю

Нина
03.06.2015

Обращались в компанию "Домашний мастер" (www.6622181.ru) по поводу замены трубы в ванной, Мастер назначил время 8 часов утра. потом перенес на 10 часов, но не приехал и в 12,00, На наши звонки утверждал,что едет и будет через полчаса, Такое вранье нас очень возмутило, и мы были вынуждены Весь отзыв

отказаться от его услуг и найти другого мастера, В результате сложилось соответствующее мнение о данной компании, Никому не рекомендуем обращаться!

Достоинства

Недостатки

Полная безответственность и безобразное отношение к клиентам!

zirex
19.03.2015

Очень часто сталкивалась с тем, что ломался и протекал бочок в туалете. Сколько не обращалась в разные организации, предоставляющие услуги сантехника — все без толку! Сделали, два дня не протекает — и опят за старое! Первое время вообще не обращала на эту поломку внимание, да получилось так, что Весь отзыв

однажды соседей затопили! Я с ними общаюсь давно, объяснила ситуацию — сосед посоветовал обратиться в компанию "Домашний мастер", говорит , что ребята толковые, помогут. Приехали быстро, сделали все довольно-таки за короткий промежуток времени, меня это даже насторожило) Но нет, все отлично, работа выполнена качественно. По деньгам — дешевле, по сравнению с другими организациями, куда обращалась ранее. Меня все устроило, более чем, а плохие отзывы могут писать и конкуренты — сомневаюсь, что компания может вообще халатно отнестись к своим клиентам.

16.03.2015

Я многодетная мама, совсем недавно все семьей мы переехали жить в новую большую квартиру. При переезде обратились за помощью в компанию "Домашний мастер" ребята такие молодцы, всю мебель собрали мне очень быстро. Мало того по ходу переезда обнаружила что в квартире есть проблемы с Весь отзыв

сантехникой, рассказав об этом рабочим они предложили свою помощь, и тут все сделали быстро и качественно, я довольна.

Достоинства

качественно выполненная работа

15.03.2015

Купили квартиру и выяснили, то розетки в комнате и кухне не работают. А так как муж не дружит с электрикой — пришлось вызывать мастера. Соседи посоветовали фирму "Домашний мастер". Созвонились, оставили заявку. Мастер приехал на следующий день в оговоренное время. Быстро и качественно Весь отзыв

поменял и розетки и выключатели, а заодно и по сантехнике поработал. Заменил сифон в ванной! Цена за работу оказалось приемлемой! Оказывается у этой фирме есть мастера во многих городах! Обращайтесь, я осталась довольна выполненной работой!

Достоинства

Качественно и быстро

Недостатки

не заметила

26.12.2014

Обратились в компанию Домашний мастер (http://wizardom.ru) для сборки мебели после переезда. Ждали мастера с самого утра. Никто не предупредил ни о каких задержках. Дозвонившись в компанию, пытались выяснить, в чем проблема, но некий мужчина, который даже не представился, постоянно бросал трубку! С Весь отзыв

5й попытки он дал телефон мастера, но все равно после этого бросил трубку! Как выяслнилось после разговора с мастером, у последнего был неверный номер телефона и он даже не планировал уже никуда ехать!

Недостатки

Отвратительное обращение с клиентами!!!

29.01.2020

Достоинства

цена=качество

zirex
19.03.2015

16.03.2015

Достоинства

качественно выполненная работа

15.03.2015

Достоинства

Качественно и быстро

Недостатки

не заметила

31.08.2019

Достоинства

Ноль

Недостатки

Обман

27.03.2019

12.01.2019

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны. Не заключают договор. Никакой ответственности за работу.

17.12.2018

Достоинства

Недостатки

оператор.

Замира
16.12.2018

29.10.2018

Александр 22.10.2018

александр
22.07.2018

Достоинства

Недостатки

развод, обдиралово

Константин
29.01.2017

В итоге: 13500 рублей за ремонт, а машина так и не работает.

Дарья
28.03.2016

«Собрали мебель»

Достоинства

Этого нет.

Нина
03.06.2015

Достоинства

Недостатки

Полная безответственность и безобразное отношение к клиентам!

26.12.2014

Недостатки

Отвратительное обращение с клиентами!!!

06.11.2018

сантехнику они гарантий не дают. Обычные жулики. Не связывайтесь.
После его ухода верхний кран перестал течь, стал течь нижний.

Достоинства

Недостатки

все

01.09.2018

30.06.2018

Сервис ниже плинтуса! Обманули 4 раза за 1 выезд!
Сломали мебель! Гарантии у них нет! Верните деньги!

А теперь подробнее:

Достоинства

Недостатки

Врут! Нет гарантии! Кидают на деньги!

butterfly-19
10.10.2016

Достоинства

Недостатки

не рекомендую обращаться в эту фирму

Кочергина Людмила
06.07.2015

Достоинства

никаких

Недостатки

сплошные недостатки, просто нет словю

Домашний мастер

Сегодня представительства компании есть в 62 городах. Принимая заявку, менеджеры компании принимают в расчет местоположение клиента и специфику работ. Все мастера — универсальные специалисты, проживающие непосредственно в городах, где и предоставляются их услуги.

Оплата за выполнение работ начисляется почасово без доплаты за выезд и наценок. Вызвать мастера можно в любой день недели с 8.00 до 22.00. Заявку можно оставить как на сайте компании, так и по телефону. Также на сайте можно ознакомиться с ценовой политикой, акциями и отзывами об услугах компании.

Подписаться на отзывы об объекте Домашний мастер