Транс-Экспорт отзывы

Отзывы о компании Транс-Экспорт

Виталий
17.06.2015

В общем имел печальный опыт сотрудничества с этой компанией ранее назывались «ТРАНС ЭКСПОРТ» trans-export.com(74993466884.RU — новый сайт их). Тел: 74993466884, E-mail: [email protected] В общем в начале сентября заказал у них двигатель на Acura MDX(J35A5) заплатив 75 тысяч, обещали в течении 2 Весь отзыв

недель привести контрактный из Польши т.е к концу сентября. Настал конец сентября и началось каждодневной вранье и кормление меня завтраками. В октябре прислали фото двигателя – двигатель был не намою машину, я сказал что это не мой двс и мне он не подойдет, они сказали что это ошибка и мне придет мой двигатель. В итоге спустя два месяца т.е уже в ноябре в 20 числах прислали мне двигатель — начинается самое интересное двигатель G35A1 от одисея. Спрашиваю нахрена вы мне его прислали — ответ незнаем будем разбиратся, в итоге разбирались 2 недели. Говорят двигатель который вы нам заказывали мы привести не можем будем делать возврат денег — я говорю хорошо. И опять каждый день наглое вранье и кормление завтраками которое длится 4 месяца., за это время они 100 раз говорили что скинули мне деньги., но на дворе июнь 2015 нет ни денег ни двигателя. Телефон и почта не доступны. В Общем контора «Рога и копыта»- Кидалы

Достоинства

кидалы

Недостатки

Кидалы

Виктор1
23.01.2015

Заказывал блок управления топливным насосом на опель исузу, пришло все исправное. Претензий не имею.

Достоинства

низкая ценна

Недостатки

можно было бы быстрей

14.01.2015

компания кидала не связывайтесь,перечислил денег,не товара ни денег

Достоинства

никаких

Недостатки

кинули на 25000

александр
02.09.2014

заказал 2 блока эбу на мазду 626 и форд галакси,нашел только у них. всё отлично!! цены недорогие,главное есть в наличии.буду работать с ними и дальше

Достоинства

товар есть в наличии.

Недостатки

хотелось бы ускорить доставку

gubanov2007
27.08.2014

Заказал крыло на Пассат Б5. Пока показывали "имеющиеся в наличии" товары, несколько раз присылали фото крыльев от других машин, т.е. не имеют понятия о тех товарах которыми торгуют. Взяли деньги, прошло около 2 месяцев, но ни крыла, ни документов об отправке крыла, ни денег обратно я так Весь отзыв

и не получил. Куча всевозможных отговорок, то задержки поставок, то цены выросли, то отпуск, но в итоге обычное кидалово. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Достоинства

типа низкая цена — обычная замануха

Недостатки

Компания — кидала! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

mixil234
08.08.2014

Заказал двигатель на 210 мерседес.Пришло все как договаривались

Виктор1
23.01.2015

Достоинства

низкая ценна

Недостатки

можно было бы быстрей

александр
02.09.2014

Достоинства

товар есть в наличии.

Недостатки

хотелось бы ускорить доставку

gubanov2007
27.08.2014

Достоинства

типа низкая цена — обычная замануха

Недостатки

Компания — кидала! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Виталий
17.06.2015

Достоинства

кидалы

Недостатки

Кидалы

14.01.2015

компания кидала не связывайтесь,перечислил денег,не товара ни денег

Достоинства

никаких

Недостатки

кинули на 25000

mixil234
08.08.2014

Заказал двигатель на 210 мерседес.Пришло все как договаривались

Транс-Экспорт

Компания Транс-Экспорт специализируется на поставках транспортных средств и их обслуживании в дальнейшем. Занимается подбором и поставками из Европы и Америки автомобилей и водной техники, мототехники и спецтехники. Специалисты компании trans-Export организовывают покупку и доставку, оформление документов, таможенное оформление груза.
Кроме того, в дальнейшем вся приобретенная техника может обслуживаться с помощью компании Транс-Экспорт. На сайте компании trans-export.com можно заказать контрактный двигатель и все необходимые запчасти для техники, как в оригинальном исполнении, так и произведенные в Китае. При этом самые востребованные детали всегда имеются в наличии на складе компании, расположенном в Москве.

Подписаться на отзывы об объекте Транс-Экспорт