Поставщик инертных материалов ООО АТК М отзывы

Поставщик инертных материалов ООО «АТК-М» реализует щебень и песок, осуществляя поставки во многие регионы России. Компания работает напрямую со многими карьерами в России и Украине.

Отзывы о компании Поставщик инертных материалов ООО АТК М

Тимур_Сабаев
17.11.2014

Приветствую. Со всеми согласен, в АТК ничего нельзя брать! Продают самый дерьмовый песок и щебенку одна грязь и глина. На объекте из-за этого были проблемы! При том, что цены у них недешовые!

ОлесяКонстантиновка
08.10.2014

Были в этой фирме, отказались от поставки). Сразу видно, что контора какая-то левая, никто даже не может сказать, как и что продают. Все менеджеры называют разные цены, не могли определиться, поставляют или не поставляют мелкие партии, доставка то платная, то бесплатная, то по километражу… Не Весь отзыв

стали связываться, и теперь вижу, что не зря.

Анатолий
06.10.2014

Ни от кого ничего не добьешься, очень долго ждали в отделе выписки документов! В результате еще и не хватает одной ОПЛАЧЕННОЙ позиции!!! Просто беспредел!

Георгий Кузоватов
29.07.2014

Очень негативное впечатление от компании. Закупал у них песок и щебень. Во-первых, прождали почти два часа, пока нам скомплектуют наш заказ, плюс в конечном итоге заказ не догрузили, хотя деньги по накладной взяли сполна. Щебень ужасного качества, рассыпается, как труха, дорога на таком щебне Весь отзыв

развалится моментально! В жизни больше не обращусь в эту компанию, и никому не советую!

Тимур_Сабаев
17.11.2014

ОлесяКонстантиновка
08.10.2014

стали связываться, и теперь вижу, что не зря.

Анатолий
06.10.2014

Георгий Кузоватов
29.07.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Поставщик инертных материалов ООО АТК М
Подписаться на отзывы об объекте Поставщик инертных материалов ООО АТК М