СТС Групп отзывы

Компания «СТС Групп» специализируется на оказании услуг по лизингу персонала, аутсорсингу и аутстаффингу. Работает на российском рынке более 10 лет, имеет представительства в 45 городах России

Отзывы о компании СТС Групп

Анатолий
18.10.2021

Приехал сюда по совету знакомого, который работает здесь уже год. Жилье мне предоставили, не обманули, работу подобрали быстро. Тяжело быть далеко от дома, кроме работы ничего не видишь, потому что вечером приползаешь уже без сил и ничего не хочется. Но деньги платят, я ещё беру дополнительные Весь отзыв

смены, чтобы быстрее и больше заработать. Планирую поработать в таком режиме ещё месяц, потом поеду домой на пару недель и опять вернусь.

Достоинства

Жилье предоставили работу подобрали быстро.

Никита Волиров
13.10.2021

Знакомый посоветовал обратиться сюда, он регулярно так утраивается работать вахтой. Я работой доволен, никаких проблем не возникает. Хорошо, что не нужен опыт работы, все максимально просто и необходимому научат. Зарплату выплачивают правильно, задержка была всего раз — в новогодние праздники и Весь отзыв

всего на 2 дня.

Семён
26.10.2018

Предлагают куча вариантов работы! Трудоустройства НЕТ! НО по факту обман. Обещанные деньги неплатят и обманывают ещё. Обещают одну оплату за объект, а по факту ставят оплату в разы меньше. Не советую. Лохотрон. Развод. !!!!! Куча лживых офисов!!!!!

dvp
11.06.2014

Привет всем, я из Казахстана, работаю в СТС Групп недавно, но уже довольна, сбежала из родного города, хотя работа там была. Есть там одна строительная компания, где творится черт знает что. Подставляют друг друга на деньги, особенно директор в филиале как раз где я работала. Домогался к женщинам, Весь отзыв

которые нравились, которые занимали низкие должности. А кто работал например в бухгалтерии вообще долго не задерживался. Говорил выплатить кому-то премию через черную кассу, а сам брал эти деньги и требовал бухгалтера их вернуть. Обманывали не прячась на ровном месте. После этой работы отзыв на СТС Групп может быть только положительным!! Здесь никто косо не смотрит, для меня это тоже важно. Что касается работы не всем везет устроиться в самой Москве. Меня например направили в область, сортировщицей. Нужно раскладывать содержимое коробок по ячейкам продукции, упаковывать товар и много еще чего. Чувствую в СТС Групп себя покойно. Схема здесь простая, работаешь, получаешь зарплату, не работаешь, не получаешь. Если прогуливаешь, с тобой не станут связываться. Наверное одно их лучших предложений по вахте.

Анатолий
18.10.2021

Достоинства

Жилье предоставили работу подобрали быстро.

Никита Волиров
13.10.2021