Ателье мебели «Домовой» отзывы

Ателье мебели «Домовой» специализируется на изготовлении кухонь и шкафов-купе под заказ и их установкой в Москве, Московской области и Пензе. Имеется интернет-магазин с доставкой курьерскими службами

Отзывы о компании Ателье мебели «Домовой»

Валерий
06.12.2019

Заказал стенку у этих людей ,заказ принимают с радостью и быстро . Дальше начинается полтора месяца изготовление , привозят домой нужно сразу заплатить им . Начинают распаковывать и началось ,столешница со сколом , полки в шкафы не по размерам , шкафы разные по ширине . Оказывается во всем виноват Весь отзыв

менеджер , неправильно рассчитал)))))))) Хочется спросить вы серьезно ??????? В итоге менеджер начинает скрываться . С момента подписания договора прошло уже 2,5 месяца , мебель так и не собрана . Собираюсь подавать в суд!!!!!! Так что думайте прежде чем у них заказывать .

Достоинства

Недостатки

да

26.10.2017

Доставили кухню в срок! Но вот тут уже началось) после доставки кухни по прошествии 2 недель, сборку так и не начали!!! Позвонил сборщик Николай и сказал, что в то время на которое назначили (28.10.2017-29.10.2017), он работать не будет! т. к. у него юбилей!!! и я должна его, оказывается понять))) Весь отзыв

в течении 3 дней уже слушаю какие проблемы у сотрудников компании ДОМОВОЙ!
Переназначили на 31.10.2017, позвонили поставили перед фактом. Т. е. я так поняла что согласовывать теперь со мной время не надо) Юбиляр видимо из запоя выходит))))
Написала им уже две претензии, ответа нет. Видимо 30.10.2017 буду расторгать договор!!!
Сама виновата что заказала у них кухню. Примерно такой ответ я получила.
Ни кому не рекомендую. Не вздумайте там ни чего покупать! обхамят и скажут что так и было!

Достоинства

Доставка

Недостатки

их полно. Хамят, юбиляр Николай (сборщик) хамит, видимо мало отметил! Так, кстати, пока не собрали и даже не приступили. Как выяснила позднее, сборщик ОДИН! (тот самыйюбиляр Николай!)

10.08.2017

Добрый день! 16 мая мы заказали кухню в г. Мытищи ТЦ «Формат» . К менеджеру претензий нет , а вот дальше просто ужас,с момента заказа прошло почти 3 месяца , а кухни в собранном виде так и нет то цвет не тот то то двери не тех размеров.

Достоинства

пока нет

Недостатки

Ужасная работа производства

Тамара
15.02.2017

Я до сих пор жалею о том,что заказала кухню в ателье мебели «ДОМОВОЙ».Договор заключила 14ноября 2014года ,до сегодняшнего дня кухня осталась недоделана.Принимал заказ менеджер по имени Олег. Обещал все доделать,но обещания свои не выполнил.И кухню делали очень долго,много было недоделок,в том Весь отзыв

числе привезли рабочую стенку разбитую,через 1месяц переделали,вторую часть стенки поставили вверх ногами. Опять пришлось ждать-переделывать.Короче доставили много неприятностей,было много грязи после них. А также привезли варочную панель совершенно другую. Олег пообещал все исправить-но,увы!!! Потом он перестал брать телефонную трубку,я ездила к нему на работу,он также все обещал доделать.Одним словом обманщик этот Олег (думаю это все сделано в сговоре со своим руководством) Большое вам» СПАСИБО!!!» за принесенные мне кучу неприятностей. Никому не советую к ним обращаться.Договор был подписан господином Темарцевым Максимом Михайловичем!!!

Никита
01.02.2017

3 месяца искали подходящий нам вариант кухни для таунхауса по цене/качеству. Были во многих салонах, у «итальянских белорусов» ценник совсем неадекватный, а среди российских производителей всё плюс/минус одинаково (по цене, про качество не знаю), но в 6 таких салонах менеджеры-дизайнеры нас просто Весь отзыв

не слышали, хотя дизайн у нас не сложный и мы им даже сами схематично рисовали, чего хотим. Из всех только Евгений из Домового нас понял, все грамотно нарисовал и подогнал комплектацию под оговоренный бюджет, за что ему огромное спасибо! Заказывали в конце февраля 16 года, привезли в конце апреля, была двухнедельная заминка из-за отсутствия на складе столешницы нужного цвета. Отдельное спасибо сборщикам — ребята молодцы! Установили все филигранно, дали много дельных советов (например, заменить крепления для большой тяжелой полки на другие, более надежные, чтобы полка со временем не провисла). С первого раза доставка не привезла фурнитуру для бутылочницы — ребята привезли ее сами, когда приехали во второй раз дособирать кухню.
Всегда относился ко всему российскому с опаской, но тут качество очень хорошее — ни зазоров, ни кривых дверок, ни заедающей фурнитуры, ни возбухания столешницы за более чем полгода активной эксплуатации нет. И выглядит очень стильно (как хай-тек), жаль нельзя фото прикрепить!

Достоинства

Толковый персонал, качество, внешний вид, цена

Недостатки

Пожалуй, довольно длительный процесс от заказа до полной реализации (2 месяца), но у нас сроки не горели

23.08.2016

УЖАССССССССССС!!!!!!! Заказали кухню в мае, установили в конце июля и то не целиком!!! Не было рабочей стенки. При доставке забыли одну коробку у лифта и только спустя 2 часа муж обнаружил ее там же. Кухню замерили не правильно, дыра под вытяжку оказалась левее чем варочная панель. Катастрофа. И Весь отзыв

когда мы все таки закончили со всем этим кошмаром через неделю облезла ручка. Вот теперь добиваюсь что бы поменяли ее! Я просто не представляю как эта организация еще существует. Супер несобранный коллектив. Я не доплатила им деньги. Что и Вам рекомендую Никогда не платите им 100% пока не соберут.!!!!!

Достоинства

0000000000000000000000000000000

Недостатки

Миллион!!!!!!

07.08.2015

Обманывают своих же сотрудников, что уж говорить о клиентах!!!

Достоинства

Недостатки

обман

Работник
18.06.2015

Мало того что заставляют своих работников обманывать клиентов, так еще и обманули 20 человек, уволили а зарплату не выдали, за свои слова могу ответить в судебном порядке, так как есть 20 свидетелей!!!!

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток!

05.05.2015

Заказали кухню. Менеджер Евгений, к нему претензий нет. Заказ 4294. ПО договору должны были выполнить заказ до 04 апреля 2015. Позвонили раньше — заказ готов! Мы обрадовались, но рано. Доставили 22 марта, сборка 26 марта. Во время сборки обнаруживается, что угловой элемент столешницы имеет лишний Весь отзыв

шов, нет части деталей к рейлингам и еще каких-то заглушек. Из-за того, что столешница идет на замену, раковину и смеситель нам не ставят. Составляем акт. Ждем. Новая столешница и сбощики приезжают 9 апреля. Меняют столешницу, ставят раковину и смеситель, рейлинги. Остается установить металлическую штангу с тарелками для фруктов и стаканов, но увы — блюда для фруктов нет. штангу, соответственно, не ставят, составляем акт. Особо не расстраиваемся — все-таки раковина наконец-то есть и кухня более-менее функциональна. Утром 10 апреля мой взгляд падает на тарец кухни и ТА-ДА-ДАМ! у замененной столешницы другая кромка! Опять нужно менять! Позвонила в технический отдел, отправила им фото. Опять ждем. Привезти нашу третью столешницу должны были в воскресенье 26 апреля, 27 апреля сборка. Но не привезли, потеряли. Нашли в понедельник 27 вечером, но сборку отложили до четверга 30 апреля. 30 позвонил сборщик и сказал, что он приехал, но блюда для фруктов у него нет, предложил, чтобы 2 раза не ездить и не мусорить, собрать все в понедельник 4 мая в свой выходной. Согласилась. В итоге 4 мая никто не звонит, не едет. Звоню сборщику сама. Он — отправили на другой объект, постараюсь после обеда, обещал же. Звоню в 19.30, спрашиваю, когда осчастливит своим присутствием. Он не знает! У него уже все расписано по другим объектам! Слов нет! Буду опять звонить в тех. отдел.
Не поленюсь-оставлю отзывы везде, где можно. Такой геморрой за собственные немалые деньги! Сто раз уже пожалела, что связалась с "Домовым": (

Достоинства

Качество кухни вроде хорошее. Сборщики в целом молодцы, даже сами ездили докупали для нас в Леруа провод для светильника и еще что-то для установки смесителя.

Недостатки

Общее раздолбайство, комплектовщики ужас.

елена
28.03.2015

Не советую даже думать о заказе у ДОМОВОГО , отвратительная компания , читала отзывы , вроде все хвалят , но факту все с точностью до наоборот .Отношение хорошее до тех пор пока не отдадите деньги и не выскочит какой то косяк . Просрочки и в изготовлении и в доставке и всборке . Детали не того Весь отзыв

цвета и размера — это норма , сказал сборщик , из 100 заказов 99 проходят в таком режиме . бОльшая часть положительных отзывов оставляет их PR менеджер , люди , не будьте такими доверчивыми , не платите деньги этим мошенникам !!!

Достоинства

их просто нет !!!

Недостатки

Вся компания один сплошной недостаток!!!

Ксения
18.02.2015

Хочу сказать, что теперь находиться на кухне одно удовольствие! Прежнюю кухню даже вспоминать не хочу. Теперь у меня в квартире появилась современная, многофункциональная и изящная «красотка»! К качеству ни одной претензии! Единственное пожелание — отрегулировать службу доставки (опоздали).
Весь отзыв

/>Успехов вам и процветания!

Достоинства

КАЧЕСТВО

Недостатки

СРОКИ ПОСТАВКИ

Алина
17.02.2015

Выбрали кухню из ЛДСП темно вишневого цвета, молочную столешницу из искусственного камня и мойку ей в цвет. Получилось очень стильно! Глаз не отвести! Менеджер со всей командой справились отлично с поставленной работой. Все выполнили в оговоренный срок и серьезно отнеслись к своей работе!

/>Спасибо ДОМОВОЙ!

Достоинства

Всё предельно понятно: что, где, как, куда, кто и во сколько!

Недостатки

Если хотеть, то придраться можно к любому. Так, что — все хорошо!

16.02.2015

Заказали кухню в подарок для детей. Очень переживали за то, как они отреагируют, понравится ли им…. и зря! Дети довольны безумно! Невестка не выходит из кухни, каждый день радует нас новым кулинарными изысками! Кухня получилась очень удобной и функциональной. Качество отличное! Отдельное спасибо Весь отзыв

за полезные советы с подбором техники (сейчас пожинаем благодатные плоды)!
Советуем вас всем своим знакомым! Спасибо!

Достоинства

Высокий сервис, отличное качество, сделать могу все, что угодно!

Недостатки

Доставка из другого города. Пришлось немного подождать, но это пустяки. Главное, что все качественно!

Наталья Ла
03.06.2014

Их сайт: http://domovoy-mebel.com/
Заказали прихожую + шкаф-купе в комнату + стол на кухню 18 апреля 2014 года. Оплатили сразу 80тыс.рублей (70% стоимости заказа). Доставка мебели прописана по договору на 24 мая. Долгожданного 24 мая нас промурыжили весь день первый звонок с обещанием доставки Весь отзыв

на первую половину дня, потом второй звонок с обещанием на вторую половину дня, тишина в 20.00 звоним сами, получаем ответ, а может мы вам в другой день доставим… Объясняем, что потом работаем и получить нет возможности. Привозят в час ночи 25 мая. ПРИВОЗЯТ: СТОЛ и ШКАФ-КУПЕ, А ГДЕ ЖЕ ПРИХОЖАЯ????? Оказывается пока служба доставки возила целые сутки нашу мебель в прихожей обнаружился брак!!!! о чём они нам сообщили в час ночи при доставке (о чём ни один менеджер нас в этих течении суток в известность НЕ ПОСТАВИЛ!!! ЖДИТЕ доставку после 11.00 — отвечали). После обещали довести прихожую 1 июня. Привезли, но без зеркала, и даже на этом наша эпопея не закончилась… 3 июня приехал сборщик:
1. Собрал стол — ура, получился.
2. Шкаф- купе: при сборке шкафа сборщик сам был в шоке, собирает по эскизу одно, а получается другое — зеркала на дверях не в оговоренном месте, да ещё и криво, щеточек для дверей нет, на светлом фасаде черные пятна (не оттираются) и внутри шкафа тоже черные пятна…
3. Прихожая: дверца для одного шкафчика намного больше самого шкафчика — не подходит, у галошницы цоколь выше нужного и механизм сломан… НЕТ даже фурнитуры — ручек, крючков.
А как же качество гарантировано!???
Да и где же наше 3D-зеркало за 15тыс.рублей?
Менеджер после 3-го звонка с вопросами вообще перестал брать трубку.
Бедный сборщик — видимо только один он у них нормальный и отрабатывает свою зарплату.
P.S. оставшиеся 30% денег оплатили-то при доставке только, как оказалось, шкафа и стола.
P.P.S. Больше у этой фирмы мы никогда ничего не закажем, и никому заказывать не советуем, т.к. такое у них, видимо, НОРМА. А в планах еще мебелировка детской и гостиной. Надеемся найти достойную фирму, которой дороги клиенты и хорошие отзывы. ОТЗЫВЫ НА САЙТ "ДОМОВОГО" НАПИСАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, т.к. у них там просто НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ — пробовали.

Никита
01.02.2017

Достоинства

Толковый персонал, качество, внешний вид, цена

Ксения
18.02.2015

Весь отзыв

/>Успехов вам и процветания!

Достоинства

КАЧЕСТВО

Недостатки

СРОКИ ПОСТАВКИ

Алина
17.02.2015

/>Спасибо ДОМОВОЙ!

Достоинства

Всё предельно понятно: что, где, как, куда, кто и во сколько!

Недостатки

Если хотеть, то придраться можно к любому. Так, что — все хорошо!

16.02.2015

за полезные советы с подбором техники (сейчас пожинаем благодатные плоды)!
Советуем вас всем своим знакомым! Спасибо!

Достоинства

Высокий сервис, отличное качество, сделать могу все, что угодно!

23.08.2016

Достоинства

0000000000000000000000000000000

Недостатки

Миллион!!!!!!

07.08.2015

Обманывают своих же сотрудников, что уж говорить о клиентах!!!

Достоинства

Недостатки

обман

Работник
18.06.2015

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток!

05.05.2015

Достоинства

Недостатки

Общее раздолбайство, комплектовщики ужас.

Валерий
06.12.2019

Достоинства

Недостатки

да

26.10.2017

в течении 3 дней уже слушаю какие проблемы у сотрудников компании ДОМОВОЙ!
Сама виновата что заказала у них кухню. Примерно такой ответ я получила.

Достоинства

Доставка

10.08.2017

Достоинства

пока нет

Недостатки

Ужасная работа производства

Тамара
15.02.2017

елена
28.03.2015

Достоинства

их просто нет !!!

Недостатки

Вся компания один сплошной недостаток!!!

Наталья Ла
03.06.2014

Их сайт: http://domovoy-mebel.com/

1. Собрал стол — ура, получился.
А как же качество гарантировано!???
Да и где же наше 3D-зеркало за 15тыс.рублей?
Менеджер после 3-го звонка с вопросами вообще перестал брать трубку.

Подписаться на отзывы об объекте Ателье мебели «Домовой»