Производитель сантехнической арматуры АНИ пласт отзывы

Отзывы о компании Производитель сантехнической арматуры АНИ пласт

Костя
09.06.2021

В этой компании закупаем оптом сифоны различных вариаций для кухонных моек, умывальников, ванн, душевых поддонов, инсталляционные системы для подвесных унитазов и биде. В АНИ пласт очень качественная сливная арматура из пластика, хорошее отношение к клиентам, выгодные условия сотрудничества. Весь отзыв

Рекомендую.

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Не найдено

shakhsaneebab
25.07.2014

У меня отец за 2 года работы на заводе значительно продвинулся по карьерной лестнице, и я решил пойти по его стопам. Устроился в АНИ Пласт, т.к. это ближайшее к дому предприятие, а еще здесь официальное трудоустройство и реальная возможность карьерного роста, потому что завод еще относительно Весь отзыв

новый, но при этом уже прочно стоит на ногах. В общем то что мне и надо. Буду дерзать!

wordik11
14.07.2014

На моей прежней работе в последнее время творился полный бардак (начальство сменилось и фирма пошла ко дну, пришлось уволиться). От друзей я наслушался про всякие фирмы которые берут на испытательный срок и кидают с зарплатой, в Москве таких очень много. От Ани Пласта я ожидал чего угодно, но все Весь отзыв

сложилось очень хорошо. Деньги получил в первый же месяц работы, познакомился с хорошими людьми, работаю в очень чистом месте, так что всему рад,всем доволен.

Достоинства

Деньги получил в первый же месяц работы

Аня
04.07.2014

Мне очень понравилась менеджер по персоналу Светлана Артищева. Я впервые была на собеседовании и очень переживала, но она помогла мне справиться с волнением. Вообще я пришла в Ани Пласт как молодой специалист и не особо надеялась, что меня примут без стажа работы, тем более фирма серьезная. Но я Весь отзыв

успешно прошла тестирование, мне перезвонили на следующий день и предложили выйти на работу. Первая трудовая неделя в новом коллективе прошла просто замечательно, надеюсь что я надолго здесь останусь и смогу подняться вверх по карьерной лестнице!

Достоинства

фирма серьезная

Костя
09.06.2021

Рекомендую.

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Не найдено

shakhsaneebab
25.07.2014

wordik11
14.07.2014

Достоинства

Деньги получил в первый же месяц работы

Аня
04.07.2014

Достоинства

фирма серьезная

Производитель сантехнической арматуры АНИ пласт

Производитель пластиковой сантехнической арматуры компания «АНИ пласт» занимается выпуском продукции, широко используемой при проведении строительных и ремонтных работ связанных с монтажом или заменой системы водоснабжения. Вся продукция выпускается на собственной производственной базе, оснащенной современным европейским оборудованием.

Сертификация производства по системе менеджмента качества ISO-9001 была произведена в 2007 году. Ежегодно изделия компании проходят добровольную сертификацию в России, СНГ и других зарубежных странах.

В распоряжении компании есть собственный торгово-логистический комплекс, что позволяет в краткие сроки производить формирование заказа, его доставку и таможенное оформление.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Производитель сантехнической арматуры АНИ пласт
Подписаться на отзывы об объекте Производитель сантехнической арматуры АНИ пласт