Юридическая компания Стройзащита отзывы

Отзывы о компании Юридическая компания Стройзащита

вася
15.06.2016

Мошенники. взяли предоплату за лицензию мчс. по прошествии полугода в итоге ее не сделали. теперь у них денег нет, чтобы сделать возврат.

09.12.2015

В принципе довольно удобные условия обслуживания, особых нареканий не имею. Единственно что, предложил бы вам расширить парковку, раз уж у вас такое большое количество клиентов. Я когда приезжаю к вам в офис, кружляю по 20 минут, не могу найти места, очень бы хотелось видеть изменения в этом Весь отзыв

отношении сервиса.

Надежда
01.12.2015

Очень удобный сайт, перезванивают буквально в считанные часы по созданной заявке и предлагают наиболее подходящие и выгодные условия для индивидуального заказа клиента. Для нашей компании их предложения и подход являются наиболее удобными и мы очень рады, что именно Стройзащита наш постоянный Весь отзыв

консультант в наших вопросах.

Александр Валерьевич
27.11.2015

Решил принять участие в тендерах. Организационные моменты я взвалил, если можно так выразиться, на Стройзащиту, компанию, которая уже успела стать для меня надежным другом в решении разных юридический вопросов и не только. В этот раз я также не ошибся, доверив им очередное дело. Я не пропустил ни Весь отзыв

одного стоящего тендера и при этом никак не потратил свое время. Советую.

Галина
24.11.2015

Работаю в компании, одной из отраслей которой является монтаж противопожарных систем. Нам понадобилась лицензия МЧС. Начальник доверил мне найти надежную юридическую фирму, которая помогла бы нам в этом вопросе. Такой фирмой для нас стала Стройзащита. Лицензия получена, работой мы остались Весь отзыв

довольны.

Аркадий
04.11.2015

Стройзащита работает на совесть, неоднократно обращался к ним для проверки договоров, документов, актов, всегда вовремя возвращали, корректировали, исправляли неточности. Бывают, конечно, свои нюансы, путаница с документами и так далее, но чаще если новый сотрудник, еще неопытный и непривыкший. В Весь отзыв

принципе, для Москвы уровень неплохой, а стремиться к лучшему нужно всем.

Станислав
30.10.2015

Я работаю с иностранными инвестициями, сертификат ИСО один и важнейших компонентов для успешного продвижения бизнеса. Благодарен молодому сотруднику по имени Владимир, от компании «СтройЗащита» за то, что в кратчайшие сроки предоставил сертификат ИСО 22000:2005. Парниша нервничал, но со своей Весь отзыв

стороны я чётко могу определить, что шансы на успех с таким рвением у него есть.

27.10.2015

Из всех вариантов компания «СтройЗащита» предлагает лучшее решение с работой по тендерам. Здесь очень отлаженная и грамотная система работы в этой сфере, наша компания увеличила клиентооборот и значительно умножила прибыль менее чем через полгода после подписания договора со СтройЗащитой. На мой Весь отзыв

взгляд, такой результат является лучшей характеристикой любой компании!

Витязь
21.10.2015

Нас серьёзно подвела предыдущая компания с оформлением лицензии, мы не уложились в сроки и была вероятность, что наша работа на месяц будет прекращена со всеми проистекающими последствиями. Хорошо, что вовремя оставили заявку на сайте СтройЗащиты. С нами на удивление быстро связались и мы объяснили Весь отзыв

ситуацию, объяснили, что у нас высокий процент срочности. Строй защита взялась за наш вопрос, уладила и решила ситуацию, благодаря тому, что там видать людей по-нормальному дрессируют. Лицензия продлена, работаем дальше!

30.09.2015

Заказывал в Стройзащите стандарт системы менеджмента охраны труда Сертификат OHSAS 18001:2007. Уровень владения всеми процессами получения просто отменный. Решили все вопросы по телефону и электронной почте, встретиться пришлось только один раз. Экономия времени, а время деньги.

Константин Олегович
28.09.2015

Заказали оформление строительной лицензии. Лицензию получили через 20 дней как и обещали. После проконсультировали по всем тонкостям и помогли с оформлением штата. Весьма и весьма компетентные товарищи. Возможно, станем постоянными клиентами.

Долгожитель
26.09.2015

Нашел на сайте акцию, скидка на сертификат Iso 30%. Позвонил, оказалось она уже давно не действует, еще раз проверил на сайте- точно, до марта месяца. Так что большая просьба- обновляйте, пожалуйста, информацию, чтобы не вводить людей лишний раз в заблуждение!

Никита
29.07.2015

Не буду рассыпаться в любезностях, но скажу, что здорово помогли мне со вступлением в СРО. Оформили все в кратчайшие сроки. Буквально уже через два дня все оформили. В общем, остался доволен. Но хвалить по сути их не за что – я дал деньги, они предоставили мне услугу. Стандартный обмен. Просто у Весь отзыв

нас в стране не привыкли к подобному выполнению своих обязанностей. И нормальный труд воспринимается как что-то неординарное. Но нет, Стройзащита – просто компания, которая выполняет положенную ей работу.

Виктор
23.07.2015

В связи со сложностями ведения бизнеса в период кризиса столкнулся с невозможностью вести собственный бизнес. Как следствие – пришлось закрывать свою компанию. И сразу же столкнулся со сложностями и бумажной волокитой. Потом все обдумал и решил обратиться в компанию «Стройзащита». Здесь помогли Весь отзыв

быстро и при минимальных усилиях закрыть компанию, за что им благодарен.

Akhmad
16.04.2014

Замечательная компания Стройзащита, квалифицированные юристы, компетентные сотрудники с многолетним успешным опытом работы в юриспруденции, адвокатуре и строительстве. Обращусь еще не раз и другим посоветую. Помогли когда регистрировал свою фирму. А потом еще раз когда ликвидировал(к несчастью). Но Весь отзыв

к счастью вот и заново прорегистрировал с их помощью=)Всем советую обратиться если понадобится. Я обращался к ним в офис в Москве, но как знаю, они не только в Москве работают=) Можете узнать по http://www.sromoscow.ru smile
Моя оценка-5! smile

09.12.2015

отношении сервиса.

Надежда
01.12.2015

консультант в наших вопросах.

Александр Валерьевич
27.11.2015

одного стоящего тендера и при этом никак не потратил свое время. Советую.

Галина
24.11.2015

довольны.

Аркадий
04.11.2015

принципе, для Москвы уровень неплохой, а стремиться к лучшему нужно всем.

Станислав
30.10.2015

27.10.2015

взгляд, такой результат является лучшей характеристикой любой компании!

Витязь

Никита
29.07.2015

Виктор
23.07.2015

быстро и при минимальных усилиях закрыть компанию, за что им благодарен.

вася
15.06.2016

Долгожитель
26.09.2015

Akhmad
16.04.2014

Моя оценка-5! smile

Юридическая компания Стройзащита

Юридическая компания «Стройзащита» уже на протяжении 3 лет предоставляет услуги в сфере юридического и финансового сопровождения бизнеса на российском рынке. Основные направления деятельности ЮК «Стройзащита» – это регистрация и ликвидация предприятий, а также бухгалтерское и юридическое обслуживание организаций и оказание помощи в оформлении всех видов лицензий, включая также допуски СРО.
Все консультации, включая анализ ситуации, бесплатны. На сайте компании можно заказать обратный звонок или же позвонить по указанному номеру (звонок со всех регионов России бесплатный).

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Юридическая компания Стройзащита
Подписаться на отзывы об объекте Юридическая компания Стройзащита