БМС Групп: производитель окон отзывы

Отзывы о компании БМС Групп: производитель окон

Артур
03.10.2017

Начали с покупки окон из дерева в загородный коттедж, потом так понравилось качество окон, что поменяли стеклопакеты в городской квартире. Рекомендую компанию БМС Групп, как четко выполняющую свои обязательства, производящую окна надежные и прочные, а также с приятным прайсом на свою продукцию. Весь отзыв

Финские стеклопакеты подобного класса обошлись бы в 2-3 раза дороже минимум, и это только сами окна, а нам их еще привезли и установили. И подарок подарили!

Достоинства

качество

Михаил Ушаков
01.10.2017

Окна из древесины сосны нам посоветовали заказать именно в этой компании. И мы не прогадали. Фирма действительно хорошая, ценит своих клиентов, индивидуальный подход к каждому. Сами же окна приятного высокого качества. Все очень нравится, проблем и претензий нет. Шумоизоляция на 5 баллов!

Достоинства

Шумоизоляция на 5 баллов!

Обуховы
28.09.2017

Деревянные окна этой компании мы решили заказать по многим положительным факторам. Ну во-первых компания уже как 15 лет занимается производством окон. Знают все нюансы и конечно же у такой большой фирмы с немало положительными отзывами, просто должно быть наилучшее качество! И не ошиблись. Весь отзыв

Выполнены из высококачественных материалов! Древесина отличного качества. Все на высоте. Установили быстро и аккуратно. Все устраивает.

Достоинства

качество!

25.09.2017

После ремонта искали хорошую проверенную компанию где можно качественно и по приемлемой цене заказать и установить окна. Окна нам нужны были добротные, деревянные, что бы и тепло было в доме и тихо! Посоветовали обратиться в эту компанию . Зашли на сайт, выбор у них достаточно широк, нашли что нам Весь отзыв

было нужно и позвонили оставить заявку. Приехали, все быстро замерили, ответили на сразу подготовленные вопросы, дабы ничего не забыть и не упустить. Позже уже привезли наши окна, старые аккуратно вытащили а новые ровно без каких либо косяков установили. Сделали все в максимально сжатые сроки. С новыми окнами стало сразу тепло и уютно. Спасибо.

Достоинства

Сделали все в максимально сжатые сроки

Руслан
22.09.2017

Поставили деревянные окна со стеклопакетом от БМС ГРУПП. В целом компания хорошая, работает отлично. Качество продукции, доставка и монтаж на высоте. Установили их так же быстро как и изготовили. Всем очень довольны. В доме стало заметно теплее, сами окна смотрятся естественно и элегантно, удобны в Весь отзыв

эксплуатации, не нужно никаких сильных нажатий, все открывается быстро и без труда!

Достоинства

Хорошее качество

Рита
18.09.2017

Поставили в квартиру деревянные окна со стеклопакетом компании БМС ГРУПП. Цены у них оказались наиболее приемлемыми, нежели в других компаниях, как следствие это нас и сподвигло остановить свой выбор на этой компании. так же начитавшись немало положительных отзывов, выбор был сделан окончательно. Весь отзыв

заявку на замер, приняли быстро, замерщик приехал в назначенное время. Сделал все что от него полагается, ответил на все мои вопросы. Окна установили отлично и довольно быстро, без лишнего шума и тд. Качеством я очень довольна. В квартире стало тепло и тихо! Спасибо

Достоинства

Качество

Недостатки

Не нашла

Артур
03.10.2017

Достоинства

качество

Михаил Ушаков
01.10.2017

Достоинства

Шумоизоляция на 5 баллов!

Обуховы
28.09.2017

Достоинства

качество!

25.09.2017

Достоинства

Сделали все в максимально сжатые сроки

Руслан
22.09.2017

Достоинства

Хорошее качество

Рита
18.09.2017

Достоинства

Качество

Недостатки

Не нашла

БМС Групп: производитель окон

БМС Групп: производитель окон предоставляет полный спектр услуг по изготовлению и установке пластиковых окон ПВХ, деревянных окон, отделке и остеклению лоджий и балконов, монтажу жалюзи, рольставней и других аксессуаров. Компания БМС Групп сотрудничает с проверенными производителями и гарантирует безупречное качество всех представленных товаров. Продажа окон ПВХ осуществляется с взятием на себя всех гарантийных обязательств (гарантия до 5 лет), также предоставляются сервисные услуги.
Заказчик сам выбирает даты проведения всех работ (как установки, так и отделки) еще в момент заключения договора, также в него можно включить пункт о вывозе строительного мусора.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\БМС Групп: производитель окон
Подписаться на отзывы об объекте БМС Групп: производитель окон