Меховая фабрика MaryBelle отзывы

Отзывы о компании Меховая фабрика MaryBelle

Svetlana
28.04.2021

Добрый день! Хотела просто предупредить людей, что там продаются шубы с рынка Садовод! И об этом я узнала случайно, просто хотела купить себе шубу и ездила смотреть на рынок! Но думала, нет, надо купить качественную и фирменную! И что вы думаете, в нашем районе на Войковской открывается этот Весь отзыв

фирменный магазин и там висит половина шуб с рынка , но в 4-5 раз дороже! С из фирменными бирками! Будьте аккуратны! Если мой отзыв как то поможет вам не переплатить своих кучу денег этим обманщикам

Достоинства

Недостатки

Шубы с рынка Садовод с их бирками

Георгий
22.01.2020

Покупали жене шубу в этом салоне на Нижегородской. Очень понравилось обслуживание, но самое главное хороший выбор. Были в нескольких местах, везде одно и тоже, здесь предложили моделей десять на наш размер. Были длинноваты рукава, укоротили бесплатно. Однозначно, рекомендую.

Достоинства

Хороший выбор, вежливое обслуживание

Недостатки

Не обнаружил

julia 1971
28.08.2019

Делала на фабрике MaryBelle перекрой старинной шубы. Посоветовала подруга, она у них постоянно что то перешивает. Я не верила в успех данного предприятия, уж очень старая шуба, да и страшная…Жалко в нее было деньги вкладывать. Но рискнула. Когда я увидела, что получилось, я подумала, что это Весь отзыв

вообще другая шуба. Модель мне помогали выбирать, я хотела вообще другое. Получилась современная, модная шуба. Нет слов. Мастера молодцы, настоящие профессионалы.

Достоинства

Профессионалы. Очень хорошее обслуживание

Недостатки

Не нашла

Василий
16.01.2015

Шили шубу в ООО МЭРИ БЕЛЬ на Радонежского 2 года назад. Подписывал все бумаги Герман Шалумов. Оказалась шуба велика и с перекосами, мех другого оттенка и разного качества. Три раза перешивали. После этого решили отказаться от договора и вернуть деньги. Сразу на нас обрушился поток хамства и Весь отзыв

оскорблений. Подали в суд. Сейчас есть на руках исполнительный лист, но денег получить не можем т. к. счета предусмотрительно закрыты, недвижимости и авто на юр. лице нет. Ген. директором срочно оформили гражданина Украины, учредитель — офшорная контора зарегистрированная на Сейшелах. Пристав разводит руками. Очевидно у них были проблемы не только с нашей шубой. А меховая контора работает по-прежнему, правда по-другому адресу (Новослободская, д. 36\\1) и в названии юр. лица появилась лишняя буква, но работники все те же. Кидальная схема и говорят широко распространенная. Теперь ни денег, ни шубы. Вот Вам и Король МЕХА.
И я не злобный конкурент, а пострадавший потребитель. Могу предоставить скан решения суда.

Достоинства

Недостатки

Непорядочные ,непрофессиональные люди,хамский персонал.Налицо признаки мошенничества.

Вера Сорокина
04.04.2014

Осенью купила полушубок в магазине MaryBelle на Новослободской. Плюсы: хороший выбор, необычные модели. Консультант очень старалась помочь с выбором, советовала довольно дельно, на вопросы хорошо отвечала.
Минусы: выбрала полушубок из лисы, смотрится отпадно, но мне совершенно не понравилась Весь отзыв

подкладка. У них разные бывают, у некоторых шуб вообще "винтажные" — консультант сказала, что владелец покупает старые ткани на аукционе в Париже. А в моей лисе подкладка была какая-то никакая, мне показалось синтетика. Если будете покупать там, смотрите на подкладку внимательно! Мне ее за один день заменили, когда я сказала, что с такой брать не буду. В остальном довольна, хорошая стильная шубка.

Георгий
22.01.2020

Достоинства

Хороший выбор, вежливое обслуживание

Недостатки

Не обнаружил

julia 1971
28.08.2019

Достоинства

Профессионалы. Очень хорошее обслуживание

Недостатки

Не нашла

Svetlana
28.04.2021

Достоинства

Недостатки

Шубы с рынка Садовод с их бирками

Василий
16.01.2015

Вера Сорокина
04.04.2014

Меховая фабрика MaryBelle

Меховая фабрика «MaryBelle» является современной меховой фабрикой европейского уровня, созданная модельером-конструктором Мэри Шалумовой и представляет шубы исключительно от производителя. В производственном процессе меховой фабрики «MaryBelle» передовые технологии сочетаются со старинной работой, а оборудование из Японии и Германии – с ручной работой. При изготовлении шуб используются элитные меха, закупаемые на североамериканских и скандинавских пушных аукционах, а вот выделка сырья производится в Италии.
Все шубы меховой фабрики «MaryBelle» сопровождаются полным гарантийным и послегарантийным сервисом. При приобретении готового изделия осуществляется подгонка по фигуре. Кроме ремонта мехового изделия предоставляется услуга бесплатного летнего хранения шуб в меховом холодильнике.

Подписаться на отзывы об объекте Меховая фабрика MaryBelle