Адвокатская контора Адвокат №45 отзывы

Адвокатская контора «Адвокат» №45 имеет штат профессиональных адвокатов Московской городской коллегии адвокатов. Данная коллегия является самой старейшей в России и объединяет большое количество адвокатов, специализирующихся на различных направления деятельности. Адвокатская контора № 45 расположена в ...

Отзывы о компании Адвокатская контора Адвокат №45

Адвокат Боярова Татьяна Владимировна
07.03.2017

Не отдаёт документы. Боярова взяла у меня документы. Должна была написать иск. Я уехала на месяц из Москвы. Когда приехала я передумала судится. И попросила Боярова вернуть мне документы. А она потребовала, что бы я полностью оплатила соглашение. Я ей говорю. Я передумала судится. А она заявила, Весь отзыв

что она потратила на меня время и потому пока я незаплачу она документы не вернёт.

Достоинства

Недостатки

Негодяйка

Крупин Сергей Николаевич
03.01.2017

Адвокат Крупин Сергей Николаевич — аферист. Убедил меня в том, что выиграет моё дело. Я заплатил ему немалую для меня сумму. Однако дело моё он проиграл. И сразу перестал отвечать на звонки. Я живу в другом городе и потому мне затруднительно приехать в Москву. Мне теперь известно, что он много Весь отзыв

людей обманул. Интернет бурлит жалобами на него Надеюсь, что его когда-нибудь накажут за это.

Достоинства

Недостатки

Непорядочный человек.

Буева Нина Альбертовна.
09.12.2016

Адвокат Буева Нина Альбертовна написала мне исковое заявление к фабрике кухне, что бы они вернули деньги за некачественную кухню. Отнесла его в суд, а через месяца два я его подучила обратно по почте из суда. Там было написано, что заявление неправильно составлено. Я пришла в контору к Буевой, но Весь отзыв

мне сказали, что она в отпуске. Я обратилась в другую контору и мне там все переписали. А через пол года примерно я пришла к Буевой и потребовала вернуть мне деньги. Так она сделала вид, что меня не помнит. Я ей иск её передала и письмо из суда. Она пообещала, что деньги вернёт , но перестала отвечать на мои звонки. У меня нет времени бегать за этой Буевой. Но никому не советую к ней обращаться.

Достоинства

Недостатки

Некомпетентный специалист.

Боярова Татьяна Владимировна
10.10.2016

Адвокат Боярова Татьяна Владимировна плохой специалист. Не советую к ней обращатся. Проиграла моё дело. И теперь на мои звонки не отвечает. Исковое заявление в суд она составила неправильное. Мне об этом судья сразу сказала. Короче никому не советую к ней обращаться.

Достоинства

Недостатки

Плохой специалист.

05.10.2016

У нас в организации была сложная ситуация с подрядчиком. Когда приступили к стройке собственного здания, поначалу все шло по плану, но потом начались проволочки. Подрядчик сетовал на поставщиков стройматериалов, мы в свою очередь, во-первых, ждали, во-вторых, посоветовали промониторить других Весь отзыв

поставщиков стройматериалов, благо их сейчас достаточно, но подрядчик почему-то не хотел этого, какие-то там завязки у них свои партнерские.. А наша стройка в итоге простаивает. Наш гендир понял, что дело дойдет до суда, суммы завязаны большие, рисковать не стоит, обратились к опытным юристам, нам посоветовали Адвокатскую контору № 45, взялся за нас Чистяков П.И., он на этих проблемных строительных делах уже не раз опыт имел. Он полностью разъяснил как регламентирует данную область наше законодательство, какие пункты договора особо важны и сыграют в нашу пользу, рассмотрел всю техническую документацию, смету и т.д. (наша организация по роду деятельности никогда в строительстве опыта не имела, поэтому тяжеловато нашему юристу было). В общем в итоге наш подрядчик зашевелился быстрыми темпами, здание наше было достроено в сжатые сроки.

Олег К.
06.09.2016

Судились тут недавно со своими бывшими партнерами, как генеральный директор у них сменился, так и начались разногласия. А уж когда они стали условия договора нарушать и не оплачивать оказанные нами услуги, пришлось обратиться к помощи юристов, ведь долг за ними уже очень приличный вырос. По совету Весь отзыв

знакомых наняли адвоката О. Орлову из Адвокатской конторы 45, она нас проконсультировала какие документы собрать и как иск в арбитражный суд подать. На каждом шаге с ней советовались, она все наши документы проверяла, и в итоге суд вынес решение в нашу пользу. Уверен, что без грамотной юридической помощи, ничего бы у нас не вышло, уж больно изворотливая вторая сторона была в суде. Ольге, огромное спасибо!

Достоинства

Профессионализм сотрудников, доступные цены.

ADyachkova
10.08.2016

Когда наше предприятие впервые сдало в аренду дорогостоящее оборудование с правом последующего выкупа, впоследствии начались проблемы. Арендатор был не в силах оплачивать следующие платежи, но возвращать это имущество не хотел, просто оттягивал срок платежа несколько месяцев. Мы обратились за Весь отзыв

помощью к юристам в АК № 45 МГКА, нашим делом занялся адвокат Чистяков. Он полностью проконсультировал нас как можно действовать в данной ситуации, мы могли оставить имущество далее у арендатора, но при этом выставить счет за просроченные платежи, либо изъять данное имущество из права пользования (и последующего перехода права собственности) арендатора. Благодаря его четким разъяснениям , мы выбрали второй вариант, т.к. партнер-арендатор, к сожалению, оказался не надежным плательщиком. Чистяков помог полностью собрать пакет документов для суда, представлял наши интересы, и мы вернули данное имущество по решению суда. Хорошо, что есть такие профессионалы своего дела, ни разу не пожалели, что обратились к опытным юристам.

Достоинства

работают профессионалы, приемлемые цены

Виктория С
20.11.2014

При разводе с мужем, пришлось обращаться к адвокатам. Адвокатскую контору 45 посоветовала мне подруга, попала я к Дудиной Виктории. Дело в том , что в молодости мы заключили брачный договор, конечно разводится я не собиралась, поэтому готова была подписать все что угодно. В брачном договоре было Весь отзыв

указано, что в случае расторжения брака по моей инициативе я не имею права требовать раздела совместно нажитого имущества. Виктория подала в суд иск о признании брачного договора недействительным, т.к существенно ухудшает имущественное положение супруга после, расторжения брака.Суд согласился с доводами моего адвоката. Решением суда брачный договор был признан недействительным.

Достоинства

все прошло хорошо

varya.pf
04.09.2014

После смерти дедушки возникла достаточно сложная ситуация. Да, завещание было, но возникли некие трудности в его исполнении. То есть была завещана квартира мне и сестре, квартира достаточно большая, и я думала, что мы продадим ее и купим две. Сестра в свою очередь продавать ничего не хотела, и даже Весь отзыв

пускать меня в квартиру отказывалась (считая это полностью своей собственностью). После долгих уговоров поняла, что своими силами решить данную ситуацию точно не получиться, обратилась в АК 45, к Сычеву Константину Анатольевичу. Жаль, но пришлось обращаться в суд. Сейчас уже все позади. Сестре ничего не оставалось как пойти мне навстречу. На сегодняшний день имущество мы уже поделили.

Достоинства

Высококвалифицированные адвокаты и юристы, не дерут три шкуры

Dinara
07.07.2014

Хочу оставить положительный отзыв о адвокатской конторе 45. Орлова О.А. проделала колоссальную работу, спасибо ей огромное за это, я более чем довольна исходом дела. Я обратилась к ней за помощью по взысканию со строительной организации неустойки по договору о строительства дома. Срок ввода объекта Весь отзыв

в эксплуатацию был нарушен больше чем на 1 год. В ходе рассмотрения моего дела в суде доводы застройщика были признаны необоснованными, все это благодаря грамотной работе Ольги Алексеевны. Заявленные нами требования были удовлетворены, с застройщика взыскана неустойка, компенсация расходов за пользование услуг представителя (Орловой) и неплохой «бонус» в виде компенсации за моральный вред. Конечно, одна я точно не справилась с этим вопросом, обращаться нужно только к профессионалам.

Достоинства

Доступно

EsakovAnton
27.03.2014

Я обратился в адвокатскую контору 45 с очень сложным случаем — подделка завещания. Я был просто поражен профессионализмом Сычева Константина, такое ощущение, что он всю жизнь занимался наследственными делами. Очень тонкий адвокат, с профессиональным чутьем. В общем он так выстроил линию нападения Весь отзыв

на мошенников, что после пары заседаний они добровольно признали иск и передали ключи от квартиры. Огромное спасибо! Моя жизнь стала счастливее!

05.10.2016

Олег К.
06.09.2016

Достоинства

Профессионализм сотрудников, доступные цены.

ADyachkova
10.08.2016

Достоинства

работают профессионалы, приемлемые цены

Виктория С
20.11.2014

Достоинства

все прошло хорошо

varya.pf
04.09.2014

Достоинства

Высококвалифицированные адвокаты и юристы, не дерут три шкуры

Dinara
07.07.2014

Достоинства

Доступно

Буева Нина Альбертовна.
09.12.2016

Достоинства

Недостатки

Некомпетентный специалист.

Адвокат Боярова Татьяна Владимировна
07.03.2017

Достоинства

Недостатки

Негодяйка

Крупин Сергей Николаевич
03.01.2017

Достоинства

Недостатки

Непорядочный человек.

Боярова Татьяна Владимировна
10.10.2016

Достоинства

Недостатки

Плохой специалист.

EsakovAnton
27.03.2014

Адвокатская контора Адвокат №45

Адвокатская контора № 45 расположена в Москве и предоставляет широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц. Адвокаты занимаются ведением арбитражных, уголовных и гражданских дел, административными нарушениями. Комплексность услуг обеспечивается наличием специалистов по различным отраслям права.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Адвокатская контора Адвокат №45
Подписаться на отзывы об объекте Адвокатская контора Адвокат №45