ООО Санвэйс отзывы

Отзывы о компании ООО Санвэйс

Павел Сенюткин
24.12.2019

Заплатил по счету ЦБ-1225 26 НОЯБРЯ. ПРОШЕЛ ПОЧТИ МЕСЯЦ. ТОВАРА НЕТ , НА ЗАПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ

15.10.2018

Ужасно. Люди не хотят работать. Все от заказа до доставки получилось с проблемами и в итоге моими переплатами транспортной компании. Надеюсь хоть сама солнечная панель не подведет.

Недостатки

Ужасная работа сотрудников.

29.08.2017

1.Купили 5 панелей типа ФСМ-50F для освещения территории и электрических ворот. Выбор остановили именно на этой модели так как поместили панели вплотную на не очень ровные поверхности. Благодаря гибкости не пришлось покупать громоздкие крепления и выпячивать панели. Все аккуратно и красиво. Весь отзыв

Производительности хватает с головой + гарантия 5 лет. Мне кажется лучшее качество на Российском рынке и цены вполне адекватные. Консультанты и менеджеры тоже оставили положительное впечатление, нет ощущения что из тебя пытаются выжать как можно больше денег, все добросовестно и честно. С установкой тоже не возникло никаких проблем. Установили все в кротчайшие сроки с соблюдением всех возможных нюансов. Одним словом, компания знает свое дело, это сразу чувствуется. Очень благодарен вам за проделанную работу. Мы остались очень довольны. Возможно в дальнейшем всё энергоснабжение дома переведем на солнечную энергию. И природу сохраним и перестанем платить за электричество. В любом случае работать будем только с Sunways, так как компания внушает доверие.

Достоинства

Качество обслуживания

Недостатки

нет такого

Anastasiay
03.08.2017

У родителей на даче нет электричества, а это, согласитесь, не очень удобно, даже телефон элементарно не подзарядить, если весь день в огороде возишься. Меня это всегда напрягало, я ведь тоже частенько приезжаю помочь. Терпела я несколько лет и решила в конце концов оборудовать этот домишко Весь отзыв

солнечными модулями. Искала в интернете вариант получше, чтобы и качество, и цена меня полностью устраивали. Набрела на сайт s-ways.ru. И остановилась на нем)). Очень порадовала серьезность компании, все ее преимущества перед другими, такие как двойной контроль качества, положительный толеранс, защита от затопления, ну и, конечно же, приятна гарантия в 12 лет. Проконсультировалась с менеджером, вместе с ним подобрали мне подходящий для меня комплект солнечных модулей. Сделала заказ, оформила также доставку и установку. Привезли груз достаточно быстро, все установили в лучшем виде, проконсультировали полностью по всем возникшим у меня вопросам. Теперь не нарадуюсь никак на покупочку: на даче теперь свет есть, и чайничек можно вскипятить, и кушать приготовить не на костре)). И ноутбук можно захватить, чтобы вечерок скоротать)). В общем, я очень довольна). В скором времени планируем с мужем покупку дома — так вот: его я также однозначно хочу оборудовать автономными солнечными модулями. Чтобы уж ни от кого не зависеть. Где буду делать заказ — уже знаю, поэтому спокойна, уже не нужно тратить время на поиски)). Спасибо большое компании «Санвэйс»!

Достоинства

гарантия в 12 лет

Недостатки

Пытаюсь найти

Кирилл
04.06.2017

Заказывали на дачу солнечные модули Sunways ФСМ-30П. Нужен был свет в сарае, а проводить туда кабель из дома слишком трудоемко. Долго сомневались, но, в конце концов, решились на покупку солнечных модулей. Недаром говорят, что это технологии будущего. Остановились на модели ФСМ-30П. Заказали Весь отзыв

несколько модулей, общей мощностью 90Вт. Привлекло именно то, что гарантия на сборку и материалы 12 лет, а сохранение заявленной мощности гарантируется в течение 25 лет. Автоматическая пайка вместо ручной, что гораздо надежнее. Собрали всё быстро, надежно закрепили. Солнечные модули работают в любое время, а в пасмурную погоду значительно повышается производительность батарей. Никаких перебоев за 3 месяца работы ни разу не возникло.

Достоинства

Достойная гарантия, отличный сервис

Недостатки

Не обнаружил

29.08.2017

Достоинства

Качество обслуживания

Недостатки

нет такого

Anastasiay
03.08.2017

Достоинства

гарантия в 12 лет

Недостатки

Пытаюсь найти

Кирилл
04.06.2017

Достоинства

Достойная гарантия, отличный сервис

Недостатки

Не обнаружил

15.10.2018

Недостатки

Ужасная работа сотрудников.

Павел Сенюткин
24.12.2019

ООО Санвэйс

Компания «Санвэйс» занимается разработкой и производством солнечных модулей, проектированием и созданием автономных солнечных энергосистем, а также автономных систем освещения. Является ведущим предприятием России в области солнечной энергетики. Разработка проектов осуществляется совместно с предприятиями НИИ РФ. В процессе производства используются как надежные компоненты и устройства, в том числе и российского производства, благодаря чему стоимость готовых систем ниже иностранных аналогов.
Компания имеет интернет-магазин «Санвэйс», в котором любой желающий может приобрести солнечные батареи и комплектующие, позволяющие создать эффективную энергосистему. Специалистами магазина предоставляются консультации по выбору требуемого оборудования, и, в случае необходимости, производится разработка готовой системы.

Подписаться на отзывы об объекте ООО Санвэйс