Первая Подарочная Компания отзывы

Отзывы о компании Первая Подарочная Компания

Дмитрий Яковлев
25.10.2016

Работал в компании около 5 лет, повидал немало как хороших, так и горе-сотрудников. — это Лена Первых сама пишет ))

Достоинства

Можно во время не приходить на работу, там все равно Лена обманет покупателя. В целом мне понравилось, хохмы много, разговаривал с заказчиками и посылал их надолго, пугают судами, смешно.

Недостатки

ну меня тоже надурили, за последний месяц Первых не выдала зп

Макаров Петр
24.09.2014

К сожалению, большинство все таки «Горе». Начнем с них.
Представьте себе ситуацию, когда приходит сотрудник на определенную должность. Он проходит обучение, в которое вкладывается руководитель свое время, Весь отзыв

силы и ЗП, которую сотрудник изначально не отрабатывает так как просто учится процессам необходимым для работы. Изначально от него не требуется никаких свершений и ответственность его низка, так как он только учится и спросить с него убытки, морально сложно.
Люди которые сказали я крутой менеджер или шелкограф, ни разу этого не показали, а зачастую были Ленивыми, не работоспособными и не обучаемыми с завышенным ЧСВ и амбициями.

Соответственно были уволены, из-за какого-то косяка и нехватки серого вещества, вызвавшей его. В итоге сотрудник который посещал работу (но не принес компании вообще ничего, перекладывая бумажки, слушая музыку и
просматривая ролики на YouTube, а еще вытянул 2 или 3 Зарплаты + какой ни будь косяк тысяч на 200, или брошенный в середине недоделанный Гос. контракт, который перекладывается на кого-то другого, еще и "ОБИЖЕН".
В итоге так как его мозга не хватает, чтобы объективно оценить ситуацию, что он нанес убытки и вред, но пытается всем доказать, и орет на всех форумах, что он хороший, а они плохие. Инфантильность, да и только.

Что могу сказать от себя:
Ни разу не был "ОБИЖЕН", и зная взлеты и невзгоды в компании я понимаю, что сложно собрать хорошо работающий аппарат из плохих деталей.
Даже одна испорченная, не обточенная, или неподходящая шестеренка, портит работу всего механизма.
Найти хорошего сотрудника это как игра в рулетку, и проигрыши случаются чаще. И за них приходится расплачиваться, силами, временем, деньгами. Растет недоверие к людям.
И в итоге все процессы висят на Генеральном директоре, который как белка в колесе.

Он просто физически не успевает решить все проблемы и сотрудников и компании. Оттуда и минусы.

Правда есть и плюсы, но сейчас все в декрете сидят, со своими маленькими плюсиками.

Достоинства

Отличный Директор, Можно заработать сверх ЗП, лояльное отношение, к сотрудникам с детьми.

Недостатки

Персонал который не хочет работать, вносит проблемы в весь аппарат.

Бывший сотрудник
30.07.2014

ООО ППК они же Первая Подарочная Компания не добросовестная компания, замеченная в множестве нарушений, таких как не выполнение обязательств перед заказчиками, не соблюдение трудового кодекса, мошенничество по отношению к клиентам и сотрудникам и тд. Несколько ссылок на факты, а так же отзывы о Весь отзыв

данной компании: http://orsk.bezformata.ru/listnews/pisma-veteranam-bili-vibrosheni/4635883/ http://docs.pravo.ru/document/view/4206454/ http://docs.pravo.ru/document/view/22531760/ http://jobrate.net/otzyvy/c8017/%D0%9F%D0%95%D0%A0%D0%92%D0%90%D0%AF%20%D0%9F%D0
%9E%D0%94%D0%90%D0%A0%D0%9E%D0%A7%D0%9D%D0%90%D0%AF%20%D0%9A%D0%9E%D0%9C%D0%9F%D
0%90%D0%9D%D0%98%D0%AF http://orabote.net/feedback/show/id/88555 ссылки на официальный источник, а именно сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. А40-170717/2009 http://kad.arbitr.ru/Card/d66254c9-bee8-4175-b4d8-1bc60d7e0db4 А40-53919/2011 http://kad.arbitr.ru/Card/c3e4ee22-ef3e-410a-afd0-25e97fc8985a А56-5818/2012 http://kad.arbitr.ru/Card/7c347e2e-9c4b-4f85-9d04-aec40d56a110 Это не единственные дела заведённые на данную компанию. Крайне не советую иметь с ними дело!

Достоинства

нет и никогда не будет!!!

Недостатки

подробней о преступлениях данной "компании" http://orabote.net/feedback/list/company/26056

pgift
17.03.2014

добрый день, мы являемся выставочным центром и заказываем периодически сувенирную продукцию.
цены вполне приемлемые, всегда можно договорится.
за время работы с данной компаний, порядка 6лет, были разные ситуации,
но они всегда идут на контакт и готовы к решению любой проблемы.
Весь отзыв

/>оцениваю их постоянную старую компанию на рынке,
с которой надежно.
качество нормальное, как у всех.

Макаров Петр
24.09.2014

К сожалению, большинство все таки «Горе». Начнем с них.

Что могу сказать от себя:

Достоинства

Недостатки

Персонал который не хочет работать, вносит проблемы в весь аппарат.

Бывший сотрудник
30.07.2014

Достоинства

нет и никогда не будет!!!

Дмитрий Яковлев
25.10.2016

Достоинства

Недостатки

ну меня тоже надурили, за последний месяц Первых не выдала зп

pgift
17.03.2014

цены вполне приемлемые, всегда можно договорится.
за время работы с данной компаний, порядка 6лет, были разные ситуации,
но они всегда идут на контакт и готовы к решению любой проблемы.
Весь отзыв

/>оцениваю их постоянную старую компанию на рынке,
с которой надежно.
качество нормальное, как у всех.

Первая Подарочная Компания

Первая подарочная компания First present Co. осуществляет два основных вида деятельности: производство рекламной продукции и реализацию подарков. Работает в Москве более 5 лет. Предлагает широкий спектр рекламных и дизайнерских услуг, имеется собственная производственно рекламная компания http://poctavka.ru/. Занимается полиграфической деятельностью, нанесением логотипов на любые поверхности, изготовлением магнитов и сувениров.
Работает интернет-магазин VIP подарков http://firstvip.ru/, в котором представлены различные товары элит класса. Осуществляет оптовую и розничную торговлю, в том числе и с доставкой в различные регионы России.

Подписаться на отзывы об объекте Первая Подарочная Компания