Агентство Респект недвижимость отзывы

Отзывы о компании Агентство Респект недвижимость

fedosmihmail-ru
03.10.2023

Выражаем огромную благодарность эксперту компании «Респект» Недвижимость Куманькину Сергею Николаевичу и начальнику Климову Михаилу Сергеевичу за профессионально качественно и оперативно обработанную сделку по продаже 1/4 доли в квартире в М.О.Сделка была достаточно сложной и требовала больших Весь отзыв

временных затрат и большой отдачи со стороны Сергея Николаевича! Обязательно будем рекомендовать компанию своим близким и друзьям !

Достоинства

Недостатки

khudevinbox-ru
29.09.2023

Отличная компания, очень быстро нашли покупателя, и помогли собрать все необходимые документы. Отдельная благодарю Рамзию Мусумовну (Рима) за внимательный подход и сопровождение на всех этапах сделки, Я был очень доволен организацией всех процессов!

Достоинства

Оперативность

elena.erem
13.09.2023

Выражаю огромную благодарность Ивановой Наталье Александровне за проделанную работу в продаже квартиры. Обратилась в агентство «Респект». Сделка прошла быстро !С продажей столкнулась впервые, Наталья помогла очень быстро собрать нужные документы. Спасибо за профессионализм и понимание

Достоинства

Сделка прошла быстро

natasharr
17.08.2023

Благодарность коллективу ООО «Респект» Недвижимость отдельно Климову Михаилу и Есакову Вадиму за проделанную работу по реализации имущества по сложной сделки с отложенными регистрационными действиями.

Достоинства

Компетентные сотрудники

10.08.2023

Благодарна Ирине за успешно проведенную сделку ! Работой очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Качество работы по высшему разряду.

Достоинства

Честность

09.08.2023

Выражаю благодарность Климову М. и Есакову В. за совершение сделки по продажи 1/6 доли в квартире.

Достоинства

Компания очень надежная

Виктор
23.06.2023

Великолепный работник ! Претензий нет и быть не может !………………………………………………

Достоинства

Качественная, добросовестная работа.

15.05.2023

Спасибо большое за проделанную работу. За помощь. За поддержку. Буду вас рекомендовать.

Достоинства

Надежно,оперативно

05.04.2023

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу при решении моего вопроса эксперту компании Респект Недвижимость Куманькину Сергею и руководителю отдела Лучеозаринову Александру! Вся работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Очень доволен результатом нашего Весь отзыв

сотрудничества, и с удовольствием порекомендую данных специалистов своим родственникам и знакомым.

Ипатов В.В
03.04.2023

Благодарю за быструю и качественную работу компанию Респект Недвижимость в лице Трушковой Е. и Беляевой И.. В дальнейшем буду всем рекомендовать вашу фирму.

Достоинства

быстро и качественно

Вениамин
31.03.2023

Оперативно организовали показ квартиры. Буквально через пару дней после нашей встречи. Оперативно вышли на сделку, выбрав оптимальный вариант. Выполнили основное условие (продажа в течении 30 дней). Проявили терпение по отношению ко мне (были напряженные ситуации, связанные с поставленными Весь отзыв

требованиями от банка все новых и новых документов). Сделка прошла комфортно, без эксцессов.Хочу поблагодарить Елизарову Елену Ивановну и Лучеозариново А.А. за компетентность, терпение и грамотное сопровождение на всех этапах сделки.

Суходольский Петр Сергеевич
29.03.2023

Я, Суходольский Петр Сергеевич, выражаю благодарность эксперту компании «Респект Недвижимость» Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу! Они полностью справились со всеми задачами и вопросами! Они вникли во все нюансы и потребности, своевременно Весь отзыв

отвечали на все вопросы и решали все возникавшие трудности. Я чувствовал заинтересованность и заботу со стороны специалистов!
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Надежду и Александра в качестве профессионалов и специалистов в своем деле!

Достоинства

Быстро и качественно

28.03.2023

я, Аристова Мария Александровна выражаю большую благодарность эксперту компании Респект Недвижимость Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу. Они отлично справились с поставленными задачами: нашли нам прекрасную квартиру и подготовили все Весь отзыв

необходимые документы для проведения сделки, записали в отделение банка и помогли с получением документов зарегистрированных в Росреестре. Обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым, как опытных и ответственных специалистов.

Попов
26.01.2022

Я Попов К.В обратился в компанию Респект, с быстро и дорого квартиру с обременением банка. В квартире проживали арендаторы. Не смотря на сложности, покупатель был найден в течении двух недель.
Сделка прошла успешно. Выражаю отдельную благодарность за эффективно проданную квартиру Лучеозаринову Весь отзыв

Александру и Перовой Ирине.

Валентина Алексеевна
21.01.2022

Огромная благодарность за проделанную работу, при решении моего вопроса, эксперту компании Респект Недвижимость Куманькину Сергею и руководителю отдела Лучеозаринову Александру!
До этого мне неоднократно приходилось сталкиваться с разными специалистами по недвижимости, и всякий раз после общения с Весь отзыв

ними у меня оставалось чувство легкой, но все таки досады. Но Сергей и Александр смогли решить мой вопрос на высоком профессиональном уровне. И конечно же, в случае возникновения необходимости решить вопрос, связанный с недвижимостью, я рекомендую их своим близким, как прекрасных специалистов своего дела, у которых огромный опыт за плечами.

20.01.2022

Выражаю огромную благодарность компании ООО «Респект недвижимость» в лице Трушковой Е.В и Гавриченко В.В за помощь в моем сложном жизненном вопросе продажи доли!

Достоинства

Быстро вышли на сделку

Гоша
13.01.2022

Совершенно соглашусь с вышеперечисленными отзывами Сами чуть было не стали жертвами их махинации,хотели выписать в никуда,продать воздух.Как разоблачили ,так столько хамства и грязи.Ворье психически больное -их риелтр Магруппова И.Р.и их менеджер,вся шайка Обходите стороной на ул.Зацепа,28,там даже Весь отзыв

вывески их нет.А юр.адрес другой.

Достоинства

Недостатки

Сама контора большой один недостаток

07.06.2017

В эти агентства набирают «без опыта работы». И правда! Ну какой дурак, будет без зарплаты работать? Но, туда уже стали набирать и психически больных аферистов и жуликов.
Эти псих больные, в этих агентствах дуркуют как хотят. Некая О. Г. из этого не респектабельного агентства Респект, тому яркий Весь отзыв

пример ходячей шизофрении, на щуплых ногах.

Достоинства

Когда эти агентства дошли до того, что уже и психически больных на работу берут? Какие могут быть «достоинства»?

Недостатки

Кто будет работать без зарплаты? Только «понаехавшие» из провинции. И психически больные инвалиды, как в этом не респектабельном Респекте.

Анон
11.12.2014

Это мошенническое агенство, которое обманывает своих клиентов. Почитайте про их главного- Богомолова Артура Геннадьевича в интернете и узнаете множество интересных историй от их бывших клиентов, кого они оставили не с чем. Разбитые судьбы людей, Обман на обмане, угрозы, хамство. Если они заполучили Весь отзыв

ваши деньги-то назад дороги нет. А то, что сами себе отзывы положительные клепают- это итак ясно

Достоинства

Недостатки

На этом форуме

fedosmihmail-ru
03.10.2023

Достоинства

Недостатки

elena.erem
13.09.2023

Достоинства

Сделка прошла быстро

natasharr
17.08.2023

Достоинства

Компетентные сотрудники

10.08.2023

Достоинства

Честность

09.08.2023

Достоинства

Компания очень надежная

15.05.2023

Достоинства

Надежно,оперативно

05.04.2023

Ипатов В.В
03.04.2023

Достоинства

быстро и качественно

Вениамин
31.03.2023

Суходольский Петр Сергеевич
29.03.2023

Достоинства

Быстро и качественно

28.03.2023

Валентина Алексеевна
21.01.2022

20.01.2022

Достоинства

Быстро вышли на сделку

Гоша
13.01.2022

вывески их нет.А юр.адрес другой.

Достоинства

Недостатки

Сама контора большой один недостаток

07.06.2017

пример ходячей шизофрении, на щуплых ногах.

khudevinbox-ru
29.09.2023

Достоинства

Оперативность

Виктор
23.06.2023

Великолепный работник ! Претензий нет и быть не может !………………………………………………

Достоинства

Качественная, добросовестная работа.

Попов
26.01.2022

Александру и Перовой Ирине.

Анон
11.12.2014

Достоинства

Недостатки

На этом форуме

Агентство Респект недвижимость

Агентство «Респект недвижимость» работает на рынке Москвы и Подмосковья на протяжении 20 лет. Предлагает услуги по обмену, продаже, покупке различной недвижимости. Имеет обширную клиентскую базу. Агентство специализируется на продаже и обмене квартир. Занимаются не только оформлением документов, но и предоставляют соответствующие гарантии при проведении сделки с недвижимостью. Также специалисты компании предлагают различные сопутствующие юридические услуги: сопровождение сделки, консультации, подготовка документов, оценка, регистрация недвижимости, представительство в суде.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство Респект недвижимость
Подписаться на отзывы об объекте Агентство Респект недвижимость