Адванс Груп отзывы

Производство изоляционных труб

Отзывы о компании Адванс Груп

Владик
28.11.2013

Покупаю трубы ППУ здесь, потому что тут дешевле и при этом качество продукции отличное. А зачем платить больше?)) А при заказе больших объемов получается существенная выгода. Да и как к продавцу у меня нет к ним нареканий: все документы всегда в порядке.

Дональд
16.11.2013

С ППУ изоляцией работаю не первый день. Поэтому хорошо разбираюсь в ее качестве. За это время работал с разными компаниями, были хорошие производители и не очень. На данный момент остановил свое внимание на Адванс Групп: качественно, в сроки и недорого. Уверен, что наше сотрудничество будет Весь отзыв

долгосрочным.

07.11.2013

Постоянно общаюсь с Марией Александровной, начальником отдела продаж Адванс Груп. Случается,что мы меняем объемы по ассортиментным позициям спецификации в процессе исполнения заказа, конечно же сразу оповещаем ее. И при этом она всегда дружелюбна.
Хорошо когда и люди общение хорошее и Весь отзыв

качество продукции и работа делается.

Дмитр
06.11.2013

Занимаюсь в нашей фирме закупками ППУ изоляции. Сотрудничал с многими производителями, но Адванс групп могу порекомендовать как одних из самых ответственных и качественных производителей. На телефоне у них грамотные и вежливые сотрудники. Приятно с ними работать.

04.11.2013

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании "Фин Профит" ("Адванс Груп"), в особенности Валентюкевичу Якову Валентиновичу, за квалифицированную и оперативную комплектацию всех наших заявок (даже самых сложных). Отдельная благодарность за соблюдение всех условий и Весь отзыв

сроков поставок. Надеемся, что наше сотрудничество и впредь будет таким доверительным и взаимовыгодным.

Викт
01.11.2013

Хочется оставить положительный отзыв о компании ООО "АДВАНС ГРУП",г. Екатеринбург,с которой мне посчастливилось сотрудничать! Покупал здесь ППУ изоляцию фасонных изделий, а так же трубу 159 в оцинкованной оболочке. ЦЕны дешевые, а главное что материал отгрузили быстро, без задержек и Весь отзыв

подводных камней, молодцы!

Владик
28.11.2013

Дональд
16.11.2013

долгосрочным.

07.11.2013

Хорошо когда и люди общение хорошее и Весь отзыв

качество продукции и работа делается.

Дмитр
06.11.2013