Буровая компания отзывы

Отзывы о компании Буровая компания

19.11.2018

Всем привет.
Остерегайтесь этой компании http://svoya-skvazhina.info/tulskaya_oblast.html они мошенники.
Этот отзыв скорее всего не опубликуют или сразу удалят.
Свяжитесь с ними получите ГЕМОРОЙ на свою …..
Заказал скважину, (Тульская область, дер. Демидовка, СНТ «Дубравино») приехал Весь отзыв

«Инженер» посмотрел на планшетнике и сказал: в этом месте глубина составит 15-25-30 метров, не глубоко и мы согласились. Взял за услуги 3000 рублей сказал ждите. Ждали не долго дней 10 приехала бригада. Работали 3 дня и каждый день сказки про то что скважины бывают разные, отступишь в сторону метров 10 и глубина может быть больше 100-200 метров, (хотя «инженер» смотрел по кортам и обещал не более 30). На 3 день добурились до песка 50 метров и началось цена возросла почти в двое, но это не самое главное, у нас нет труб повышенного диаметра. Надо привозить, на вопрос когда — позвоним. Взяли деньги за техническое бурение и след простыл. Все лето то туб нет, то бригады нет, то вы отказались, то…, то ….
— Лицензия на словах, на деле: на табачные изделия, вино-водочные изделия… торговлю…
Отзывы сплошная показуха состряпали их знакомые.

Николай Корогодин Тула.

Достоинства

Хорошо поют

Недостатки

ничего не делают

15.07.2018

«Гарантия воды»-супер! Работают профессионалы! Рекомендую.

Достоинства

Работают на результат

15.05.2018

ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ПРО ООО ПКФ ПОЛАРИС, что в г. Красноярске. Реклама хорошая, бурение скважин на воду, договоры заключили каждый индивидуально (примерно около 10 участков), только прописали в договоре просто бурение скважины (чтобы потом придраться не к чему было). Так вот, на сайте фирмы Весь отзыв

расписано и то делают и то. В общем все вранье, ничего не делают, просто бурят, опускают в скважину трубы, насос (причем мы покупали сами, каждый себе)чтобы откачать грязь, и все на этом. А дальше у нас закончилась вода в этой скважине, побыла немного и все, сколько скопится в трубе и то хорошо. Компания ничего делать не хочет, мол договор пробурить скважину заключали, а воду мы вам не обещали. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМЕШКОЙ ООО ПКФ ПОЛАРИС г. Красноярск, либо прописывайте все в договоре.

Достоинства

Недостатки

врут

09.05.2018

Внимание!!!! Фирма ГИДРОСИБ!!!! Очень не советую эту фирму !!! Документы липовые, а если что не так пойдёт, вам и их не отдадут. Быковский Виктор Викторович , очень не честный и не чистый на совесть человек. Деньги взял, работу свою до конца не сделал и бросил своих клиентов с серьезными Весь отзыв

проблемами, в итоге ни воды, ни денег. В моем случае единственная правда на его фирме, так это гарантия проблем 5 лет и никакого возврата денег . Не профессионально и подло. Фирма есть, а адреса нет… будьте внимательны и обращайтесь к специалистам имеющим лицензию и опыт работы , чтобы не бегать потом хватаясь за голову. На звонки как правило после не отаечает, легко входит в доверие, имеет привычку кормить обещаниями, которые не собирается выполнять..

02.11.2016

Не ведитесь на сладкие рассказы двух мошенников Игнатьева и Политова о том как они вам пробурят скважины. Ранее они работали в конторе сезарус, где именно у меня Игнатьев брал 130000, а потом перестал брать трубки. На днях я лично убедился в том, что это именно Игнатьев возглавляет компанию top Весь отзыв

drill
Какой очередной способо обмана придумали эти госпожа я не знаю, но доподлинно известно что работают они не своим оборудованием, а являются просто перекупами, посредниками. Берут заказы и отдают их бригадам на сторону. Поэтому какое качество будет у вас сами посудите.
Отзывы все подставные, написано одно и тоже на разных сайтах.
Господа-мошенники обэп уже близко

Достоинства

Недостатки

Врут всем

11.05.2016

Работали с данной компанией, отличный подрядчик, все документы чистые, договора прозрачные, работу знают. Проводили водоснабжение для закрытого посёлка в Лен. области.

Достоинства

хороший подрядчик

13.04.2016

Cезарус насоздавала себе еще клонов, тоже холдинги, тоже буровые., то же самое кидалово http://drillspb.ru/
А здесь печальный бывший технический директор Сезаруса -Алексей Колесников, создал посредническую-мошенническую лавочку напару с главарями Сезарус http://vsemvoda24.ru. Даже договор Весь отзыв

заключают по-прежнему на Сезарус, которого нет
http://www.topdrill.ru/ про этих все знают, что это теже обманщики из Сезарус, которые в основном и втюхивали доверчивым клиентам бурение

Достоинства

хорошо обманывают

Недостатки

кидают

24.03.2016

Прославившийся масштабным кидаловом клиентов «Сезарус-эко» распался на «Водогеострой», «Евразию» под управлением Дарьи Дедиковой и Яны Кредо и «ТопДрилл» (Top Drill) созданный бывшими менеджерами «Сезаруса» Александром Игнатьевым и Евгением Политовым. Остерегайтесь обращения к этим жуликам!!! Весь отзыв

Кидают всех, даже пенсионеров!

Avenger49
29.04.2013

Заказывал у этой организации услуги бурения. Первые несколько дней все было нормально, но спустя какое то время в скважине образовался песок, тем самым вода стала не пригодна для питья. Пообщался с людьми и выяснилось что установленный фильтр сделан некачественно. Перед заказом уважаемый Владимир Весь отзыв

Александрович уверял что у него все на профессиональном уровне, а остальные кто занимается бурением как он выразился "Шабашники".
После звонков в его организацию пообещали приехать и все исправить но так и не дождался.
На телефон не отвечают.

15.07.2018

«Гарантия воды»-супер! Работают профессионалы! Рекомендую.

Достоинства

Работают на результат

11.05.2016

Достоинства

хороший подрядчик

19.11.2018

Всем привет.
Этот отзыв скорее всего не опубликуют или сразу удалят.
Свяжитесь с ними получите ГЕМОРОЙ на свою …..

Отзывы сплошная показуха состряпали их знакомые.

Николай Корогодин Тула.

Достоинства

Хорошо поют

Недостатки

ничего не делают

09.05.2018

02.11.2016

drill
Отзывы все подставные, написано одно и тоже на разных сайтах.
Господа-мошенники обэп уже близко

Достоинства

Недостатки

Врут всем

13.04.2016

заключают по-прежнему на Сезарус, которого нет

Достоинства

хорошо обманывают

Недостатки

кидают

15.05.2018

Достоинства

Недостатки

врут

24.03.2016

Кидают всех, даже пенсионеров!

Avenger49
29.04.2013

На телефон не отвечают.

Подписаться на отзывы об объекте Буровая компания