Юридический Центр «Бастион» отзывы

Дала соседке в долг, а получила проблему. Год пыталась сама выбить с нее деньги. Все без толку. Пришлось обращаться к юристам. После двухнедельных колебаний и поисков выбрала Юридический Центр «Бастион» и не только потому что ...

Отзывы о компании Юридический Центр «Бастион»

Наиль
06.06.2023

Этому ООО нужно присвоить название «Лохотрон». Кидают пенсионеров на 100%, разводят, как лохов. И ничего не боятся, деньги не возвращают, на суды не ходят, по всей вероятности «крышуют это ООО солидные люди, в приличных званиях и должностях. (обычная практика в России)

Достоинства

Абсолютно никаких!!!

Недостатки

Абсолютно узаконенный грабеж и воровство и полная уверенность в безнаказонности

Альфия
14.05.2022

Мне очень помогли грамотной консультацией, мы смогли правильно действовать и решили свою проблему. Хорошие юристы, рекомендую

Достоинства

Быстро по делу грамотные юристы

Недостатки

не обнаружила

Азат
13.05.2022

Помогли грамотно и по справедливости разделить имущество и счета. Грамотные юристы знающе свое дело!

Достоинства

Грамотные юристы знающе свое дело!

Абрек
13.05.2022

Помогли решить вопрос раздела имущества, а также еще установили порядок общения с детьми! Долго не мог найти толкового юриста который мог бы мне помочь с этими вопросами быстро и за адекватные деньги!

Достоинства

профессионалы своего дела

Егор
13.05.2022

Доказать свою правоту в судебном разбирательстве с бывшей женой казалось мне невозможным. Но юристы Бастиона очень быстро и грамотно подошли к моему делу и быстро решили мою проблему!

Достоинства

Приятная цена, профессионалы

Амирхан
12.05.2022

Выиграли суд против застройщика, всю сумму неустойки я уже получил. Был в приятном удивлении от того насколько грамотно и быстро работал юрист!

Достоинства

Быстро, грамотно, по приятной цене

Недостатки

Не найдены

Эльмар
12.05.2022

Хочу сказать что самое главное в юридической работе это умение понимать не только юридическую, но и психологически-личностную составляющую проблем клиента, и в компании Бастион это есть! Спасибо!

Достоинства

Быстро, качественно , не дорого

Недостатки

Не найдены

Камиль
12.05.2022

Благодарим Вас за проделанную работу, за индивидуальный подход к нашей компании. Надеемся на дальнейшее продолжение сложившихся деловых отношений! Спасибо Бастион!

Достоинства

Индивидуальный подход!

Ева
12.05.2022

Огромное спасибо за оказанную квалифицированную помощь еще хотелось бы отметить оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы. Особо отмечаем живое человеческое участие!

Достоинства

Участие, человечность, профессионализм

Ралина
12.05.2022

Обращалась к юристам по вопросу решения суда насчет алиментов. Муж категорически отказывался платить. Нужны были грамотные специалисты и я нашла их именно здесь. Правильно составили все бумаги и заявления в итоге суд вынес решение в мою пользу и сумма алиментов возросла!

Достоинства

Быстро, качественно, по делу

Недостатки

Не нашла

Карим
11.05.2022

Юридический центр Бастион помог мне с решением очень важного вопроса по бизнесу.. Нужно было закрыть ИП и юристы помогли мне с оформлением всех бумаг. Закрылся быстро и без проблем.

Достоинства

Быстро, качественно, хорошие цены

Недостатки

Не нашел

Роза
11.04.2022

Развод на деньги, единственная цель этих лжеюристов развести вас на заключение договора, ничего не подписывайте.

Достоинства

Недостатки

От начала и до конца

Надежда
23.03.2022

помощь не оказали, трубку не берут

Достоинства

вовремя требуют оплату своих услуг

Недостатки

ответственности не несут, результата нет, деньги не возвращают

Лейсан
17.02.2022

Ужасная компания! Обманщики с большой буквы. В августе заключили договор с отцом-одиночкой и, представляете, ОБМАНУЛИ ЕГО!!!! САМИ ЗАВЕРШИЛИ ДЕЛО. ОБ ЭТОМ ЗАКАЗЧИК ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛ И ДЕНЬГИ ЕМУ НЕ ВЕРНУЛИ!!! РАИЛЬ РАУШАНОВИЧ И ВАШИ СОТРУДНИКИ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО???? ОБМАНЫВАЙТЕ КРУПНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И Весь отзыв

ОЧЕНЬ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! НО НЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ САМ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! И ПОМНИТЕ, ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ!!!!

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

ЛОХОТРОН!!!!

18.01.2022

Очередной Лохотрон… Разводилы. При этом какой-либо грамотностью специалисты не обладают. Общаются на уличном диалекте))). Очень жаль что потратил время и деньги на проезд до ул. ТУКАЯ, 115 К.3

Достоинства

Золотая рыбка в маленьком аквариуме))

Недостатки

В отзыве

Ооо
11.12.2021

Редкостная гадость, не советую- от слова совсем. Что такое ,,законно эти — инфатилы не знают

Достоинства

Ноу

Недостатки

От А до Я

наиль нагимович руссинов
11.12.2021

составил договор на оказание юр услуг 21 03 2021 г но вот уже почти 8 месяцев ничего не делают деньги 52000 рублей не возвращают на телефонные звонки и SMS не берут трубку и не отвечают А когда я я по телефону сказал «на хрен мне нужны такие услуги компании глава филиала компании в Казани Олег Весь отзыв

Михайлович 11 12 2021г посчитал что я матерюсь и больше со мной не желает разговаривать

27.11.2021

ЛОХОТРОН!!!! Развод по полной, не платите деньги заранее, им только этого и надо, потом ничего не добьетесь! Не верьте положительным отзывам, похоже они пишут их сами. Ищите юристов , но только не через интернет, тем более где заманивают на «БЕСПЛАТНО»

Достоинства

Недостатки

одни недостатки, таких лжеюристов надо рассквалифицировать бессрочно.

РАДИК
27.11.2021

КУПИЛ В КРЕДИТ У АВТОСАЛОНА АЛТЫН АВТО НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НОВОЕ АВТО В НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ.ОБРАТИЛСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ В ООО БАСТИОН. ТАМ ПОСМОТРЕВ МОИ ДОКУМЕНТЫ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ СКАЗАЛ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ АВТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА КРУПНУЮ СУММУ.Ю ПРЕДЛОЖИЛ ПОДПИСАТЬ С ООО БАСТИОН ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ Весь отзыв

ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ НА СУММУ 52 ТЫС РУБЛЕЙ.НАПИСАЛИ ПРЕТЕНЗИЮ В АВТОСАЛОН ЧТО МНЕ НАВЯЗАЛИ ДОП. УСЛУГИ НА СУММ 323 ТЫС РУБЛЕЙ.И ПОТРЕБОВАЛИ ВЕРНУТЬ АВТО И ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ВСЮ СУММУ КРЕДИТА. И НЕ ОДНОГО СЛОВА ЧТО КУПЛЕННАЯ МНОЙ АВТО НЕ ИСПРАВНАЯ.СООТВЕТСТВЕННО АВТОСАЛОН ОТКАЗАЛСЯ ПРИНЯТЬ АВТО. ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В СУД .В СУД ЮРИСТ ООО БАСТИОН НЕ ЯВИЛСЯ.СУДЬЯ ТОЖЕ ОТКАЗАЛ В МОИ ТРЕБОВАНИЯ.Я НАПИСАЛ ОТКАЗ ОТ ЮР УСЛУГ БАСТИОНА ДЕНЬГИ ООО БАСТИОН ВЕРНУТЬ ОТКАЗАЛ.ОТСЮДА ВЫВОД БАСТИОН ТОЖЕ СОУЧАСТНИК С БАНДИТАМИ С АВТОСАЛОНА АЛТЫН

Альбина
21.11.2021

Не верьте в эти бесплатные консультации. Такого отношения к своим клиентам я ещё не видела(((Разводят на заключение договора, очень сладко поют, а после оплаты не берут трубки. Не тратьте время и деньги.
Не советую компанию Бастион по адресу Г.Тукая 115. На личном опыте проверила,,,шарашкина Весь отзыв

контора,,.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Екатерина Богданова
03.10.2021

Обратилась к юристам за консультацией по недвижимости, все изложили доступным языком. Рекомендую.

Ника
08.09.2021

Лично я довольна работой юристов. Прекрасно справились с очень трудным вопросом, с которым я обратилась.

02.09.2021

Я была на консультации у юристов в этой компании по вопросу приставов. Грамотно все разъяснили, если понадобится, приду ещё. Плохие отзывы оставлены намеренно конкурентами, я считаю.

01.09.2021

В отличии от многих таких компаний тут действительно помогают. Я полагаю, что отрицательные отзывы могут писать лишь конкуренты, у которых мне доводилось бывать, вот там и правда «развод» на сумму. В этой компании работают люди добросовестные и понимающие, а главное сочувствующие. Проверила лично

Самир
31.08.2021

Попал в ДТП. Срочно потребовалась юридическая консультация и защита. Добрые люди подсказали обратиться в эту фирму. Благодаря работе юристов, с меня сняты все обвинения и я больше не виновник ДТП.

Альфия
14.05.2022

Достоинства

Быстро по делу грамотные юристы

Недостатки

не обнаружила

Азат
13.05.2022

Достоинства

Грамотные юристы знающе свое дело!

Абрек
13.05.2022

Достоинства

профессионалы своего дела

Егор
13.05.2022

Достоинства

Приятная цена, профессионалы

Амирхан
12.05.2022

Достоинства

Быстро, грамотно, по приятной цене

Недостатки

Не найдены

Эльмар
12.05.2022

Достоинства

Быстро, качественно , не дорого

Недостатки

Не найдены

Камиль
12.05.2022

Достоинства

Индивидуальный подход!

Ева
12.05.2022

Достоинства

Участие, человечность, профессионализм

Ралина
12.05.2022

Достоинства

Быстро, качественно, по делу

Недостатки

Не нашла

Карим
11.05.2022

Достоинства

Быстро, качественно, хорошие цены

Недостатки

Не нашел

Екатерина Богданова

01.09.2021

Самир
31.08.2021

13.03.2021

Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании за неоднократную помощь в решении юридических вопросов.

Достоинства

Юридическую помощь оказывают более 10 лет.
Добросовестность, грамотность и профессионализм.

14.03.2016

Обращалась за юридической помощью в данную организацию, по жилищному вопросу. Хочу высказать искреннюю благодарность, за то, что помогли мне решить проблему.

Недостатки

—————————

Роза
11.04.2022

Достоинства

Недостатки

От начала и до конца

Надежда
23.03.2022

помощь не оказали, трубку не берут

Достоинства

вовремя требуют оплату своих услуг

Недостатки

ответственности не несут, результата нет, деньги не возвращают

18.01.2022

Достоинства

Золотая рыбка в маленьком аквариуме))

Недостатки

В отзыве

Ооо
11.12.2021

Достоинства

Ноу

Недостатки

От А до Я

Достоинства

Недостатки

одни недостатки, таких лжеюристов надо рассквалифицировать бессрочно.

РАДИК

Венера
25.08.2021

Пригласили на бесплатную консультацию. Приём вела Алёна. Все в общих словах, ничего конкретного не сказала. Ничего записывать нельзя, по ее словам. Стала разводить на деньги. На вопрос: сколько стоит ее одно предложение в исковое заявление, долго мялась, потом назвала сумму в 1000 рублей. Когда я Весь отзыв

стала обвинять ее в том, что ничего от такой консультации не получаю полезного, ответила, что не собирается дальше продолжать консультация, раз я так агрессивно настроена. На ресепшн у молодого темноволосого человека я спросила, где прописано, что на их консультации ничего нельзя записывать, на что он ответил: в законе. Я уточняю: в каком законе, назовите закон, он: в законе. Это полное разводило на деньги. Не доверяйте Бастиону. Читайте отзывы, прежде чем идти к этим обманщикам. Кстати, по телефону они представляются как Федеральный центр правовой защиты.

Достоинства

Недостатки

Один обман и развод Клиентов на деньги

17.06.2021

Услуги очень дорогие, красиво уговаривают при первой консультации, а потом не дозвониться, дежурная фраза «Вам перезвонят», самое главное получить деньги, потом хамят и напрягают, это не центр юридической поддержки, а лохотрон. Будьте аккуратнее, не оплачивайте всю услугу заранее, и читайте Весь отзыв

отрицательные отзывы.

Достоинства

Недостатки

Цены очень высокие, отношение к клиентам хамское.

Николай Семёнович
17.05.2018

Мне очень не понравилось ко мне отношение и консультация была в общих словах ничего нового в решение моей проблемы не предложили и потом стали за большие деньги предлагать помочь , прям вымогательство какое-то, больше туда не пойду..

Достоинства

Выглядят опрятно

Недостатки

давят , сами раздражённые…и не помогли

17.05.2018

Позвонил им, пригласили на консультацию, пришел начали развод на деньги. Осторожно Кидалы и псевда юристы.

Достоинства

Якобы бесплатная консультация

Недостатки

Хамы и кидалы

Наиль
06.06.2023

Достоинства

Абсолютно никаких!!!

Недостатки

Абсолютно узаконенный грабеж и воровство и полная уверенность в безнаказонности

Лейсан
17.02.2022

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

ЛОХОТРОН!!!!

наиль нагимович руссинов

Альбина
21.11.2021

контора,,.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Алекс
06.08.2021

Кидалова полное, развод на деньги, а по факту не чего не делают. Тёща обратилась, начали на деньги разводить, а сначало якобы все бесплатно,я во время её от туда забрал, не успела не чего оплатить. Малолетка сидевший в кабинете, даже слова не сказал когда я её забрал, понял наверное что я ему Весь отзыв

больно сделаю, если дернется. Я навёл справки о них, оказывается у них много офисов по городу, и есть с другими названиями фирмы. Короче, не видитесь, лохотрон полный.

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей, особенно пенсионерав.

31.07.2021

Алеся, прежде чем размещать отзыв о компании посмотрели бы о ком пишете. Данная компания зарегистрирована еще в 2012 г. ЮЦ Бастион никогда не называлась «Закон» или «Империал» и тем более не находилась и не находится ни по одному из перечисленных адресов. ЮЦ Бастион располагается в Таганском Весь отзыв

районе г. Москвы. Одноименных или похожих компаний на рынке юридических услуг предостаточно. Но о них нельзя найти информации в инете. Проще написать там, где можно, испортив репутацию добросовестной компании.

Достоинства

Давно работают в группе компаний с Коллегий адвокатов «Бастион»
Грамотные профессионалы.
Отличная репутация (не путать с похожими по названию компаниями)

Алеся
28.06.2021

компания по ЕГРЮЛ зарегистрирована 25.12.2021 г. Они работают по схеме, известной в городе. Насчитывается около десятка таких фирм. Это звено одно цепочки: сначала компания называлась Закон, находилась на Карла Маркса, потом Империал на Волкова, теперь Бастион на Тукая. Когда сми заполняют все Весь отзыв

пространство жалобами их клиентов, те меняют юрку. К примеру империал набрал огромные долги перед налоговой, аренду итд и владелец решил просто бросить юрку, синдицировал процедуру ликвидации ФНС . Стратегическая цель компании и их истинных бенефициаров просто заработать, а не оказывать качественные юридические услуги на рынке. Качество юридических документов, подготовленных такими»юристами» очень низкое, потому что редко кто там имеет юридическое образование. Сама цель получить как можно денег за договор, подготовить шаблонный пакет, так называемых документов.С юридической точки зрения, объем и качество таких документом существенно низкое и никак не может стоить тех денег по договору.

Достоинства

Недостатки

Недобросовестная компания

Kolom_e
23.03.2017

Спасибо Шинкаренко В.В. за оказанную помощь в регистрации нового АНО. Все было сделано качественно, оперативно и за приемлемые деньги. Было приятно и легко сотрудничать! Обязательно обратимся еще. Удачи Вам!

21.01.2016

Я являюсь представителем Юридического Центра «Бастион» Прочитал отзыв Ирины про некого Игоря Полякова якобы сотрудника ЮрЦентра «Бастион». Никогда такой сотрудник не работал в нашей компании. В интернете очень много сайтов, которые себя называют Юридическим центром «Бастион». На деле это обман, Весь отзыв

поэтому когда обращаетесь в компанию проверяйте сведения, действительно она та, за которую себя выдает.

04.10.2014

Общалась с Игорем Поляковым. Занималась распространением объявлений о бесплатной юридической консультации. Мало того, что кинули меня на деньги, как работодатель, ибо есть даже записи звонков, еще и обхамили звонящих, что вообще не профессионально. Не рекомендую компанию «Бастион» ни как Весь отзыв

работодателя, ни как юридического консультанта

22.03.2013

Проконсультировался у них по вопросу приватизации, с юритсо не помню уже фамиоии точно. Все понятно объяснил мне и доходчиво. Честно сразу же сказал, что в моей ситуации ничего нельзя сделать. Уважаю

Юридический Центр «Бастион»

Пришлось обращаться к юристам. После двухнедельных колебаний и поисков выбрала Юридический Центр «Бастион» и не только потому что находятся в центре Москвы, а потому что сразу сказали что и как будут делать. Как только суд наложил по ходатайству моих юристов арест на имущество соедки, она сама пришла с просьбой отозвать иск. Я отказалась, ведь до этого целый год ее просила деньги отдать. Результат: через три месяца я получила долг… после того как соседка получила повестку от судебных приставов, выданную как вы понимаете на основании решения районного суда.

Я довольна. Рекомендую. Это их сайт http://bastion-c.ru/

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Юридический Центр «Бастион»
Подписаться на отзывы об объекте Юридический Центр «Бастион»