Локо-Банк отзывы

Отзывы о банке Локо-Банк

Yuplusyu
15.12.2022

говнище и беспредел. Менеджер офиса Роман вообще отбитый, не может объяснить нормально по услоивиям, заставил заполнять какую то форму длинную

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

28.06.2021

100% обман клиентов . Общение к вкладчиками хамское , наглое . Проводят операции как им вздумается . Обман во всём . Ничего потом не докажите . Что либо сделать со своими деньгами невозможно . Никогда не имейте дело с этой конторой .

Достоинства

обман

Недостатки

беспредел

03.07.2020

Локо-банк стал находкой для меня. Раньше все время доверял более известным банкам, но как-то надоело получать выписки по счету за услуги, которые я не заказывал даже. А с Локо мне повезло. Открыл расчетный счет без поездок в офис банка. Удобный интерфейс интернет-банка. Все платежи провожу онлайн, Весь отзыв

плюс выдали бизнес-карту с кэшбэком. Рекомендую!

Достоинства

прозрачные платежи, удобство обслуживания онлайн

Недостатки

пока нет

30.04.2020

Банк которому наплевать на своих клиентов , не важно вкладчик ты или нет . У этой конторы свои правила , для них ФЗ не писаны , работают на своё усмотрение . На твои документы , которые имеют юридическую силу , банку так же наплевать, просто откажут и не примут их , по своему желанию . Хочу — не Весь отзыв

хочу . Персонал оставляет желать лучшего . Полный беспредел и хамство . Хочешь сделать вклад , только другой банк.

Достоинства

Недостатки

Беспредел

drobishev
16.04.2020

Решили с товарищем продавать компьютеры и оргтехнику. Выбирая, где бы открыть счет для нашего бизнеса, рассматривали разные предложения. А остановились на ЛОКО. Понравился банк, и на сайте у них доступно все и понятно указано. Большой плюс — для открытия счета не нужно даже ходить в банк. Все Весь отзыв

оформили дистанционно, а на вопросы ответили консультанты в чате. В итоге открыли расчетный счет, потом подключили эквайринг, еще и бизнес-карту привезли. Рекомендую.

Достоинства

понятный сайт, много предложений для МСБ

Недостатки

их нет

seregeizdanov
28.01.2020

С Локо-Банком я сотрудничаю уже давно. Все началось с выбора карты для зарплатного проекта. А в ЛОКО я нашел, как считаю, выгодные предложения для себя и моих сотрудников: бесплатное годовое обслуживание, быстрое зачисление заработной платы. К тому же деньги я могу снимать во всех банкоматах без Весь отзыв

комиссии. Это облегчает жизнь, не нужно искать офис обслуживания. Хотя пополнить карту я могу только в Локо-Банке без комиссии, везде есть свои правила. При оформлении карты мне предложили выбрать платежную систему – Mastercard или VISA, они известны везде.

Достоинства

удобные условия зарплатного проекта, снятие денег без комиссий в любых банкоматах

Недостатки

пополнение карты только в офисе банка, а их не так много.

georgy.pomerantsev
14.02.2017

Скорее понравился. Документов требуют минимум, менеджер подрывистый, сам офис не запущенный, более менее в центре города. Пишу за Ростов

Достоинства

Разумные ставки по кредиту, минимум документов. Результат пока не известен — заявка на рассмотернии

Недостатки

Практически отсутствует стоянка, от сотрудников пахнет табаком — хотя конечно понимаю, курение от нервов, работа не самая спокойная, но всё же — не люблю запах табака. Хотя это конечно мелочь.

Pashka_Net
14.07.2016

А мне банк понравился, красивые девушки, евроремонт, много электронной техники, кондиционеры везде, электронная очередь, удобные часы работы, всегда мало народу и много чего еще. Я туда исключительно хожу за квартиру платить, а если кому не нравится, сходите заплатите услуги ЖКЗ на Почту России. Весь отзыв

Что говориться, почувствуйте разницу, если кому что не нравиться.

Yriy.D.
16.06.2016

Решил открыть свой малый бизнес, обратился в банк за кредитом. Предоставили без проблем, нельзя сказать что прям таки выгодные проценты получил, нет не получил. Но банк предоставил другие льготы. Ну это и понятно, ведь у меня никакой кредитной истории, ни положительной, ни отрицательной, они то же Весь отзыв

ведь рискуют. В принципе, пока доволен, работаю, потихоньку расплачиваюсь, создаю положительную кредитную историю…

Kirill G.Q.
07.06.2016

Отвратительный банк, не знаю для кого создают такие. Такое ощущение, что полностью оторван от основной массы населения, работает для какой-то прослойки с нереально высоким уровнем дохода. Думаю срок жизни таких учреждений небольшое, если они кончено за счет вкладов от населения существуют, а не за Весь отзыв

счет чего-то другого.

Sacha007
20.05.2016

Думал обратиться в этот банк за кредитом на покупку машины… Таки проценты мне предложили, у меня волосы стали дыбом! Лучше буду ходить пешком, чем за такие деньги покупать автомобиль. Причем, на российские «авто» проценты ниже… так и пытаются втюхать этот хлам нашему человеку. Сначала бы научились Весь отзыв

машины делать, а уже потом продавали бы свои машины с бешенными наценками… куда страна катиться…. не знаю…

Ylichka;)
06.05.2016

Считаю это банк выгодным исключительно для богатых людей и с большим уровнем достатка. Именно для этой категории населения наиболее выгоны все те процентные ставки и условия, которые предлагают здесь. Для «простых смертных» ничего выдающегося не нашла, даже скорее не выгодно, чем выгодно. Лучше в Весь отзыв

другие банки обратиться… если вы «простой смертный», конечно…

03.07.2020

плюс выдали бизнес-карту с кэшбэком. Рекомендую!

Достоинства

прозрачные платежи, удобство обслуживания онлайн

Недостатки

пока нет

drobishev
16.04.2020

Достоинства

понятный сайт, много предложений для МСБ

Недостатки

их нет

seregeizdanov
28.01.2020

Достоинства

Недостатки

пополнение карты только в офисе банка, а их не так много.

georgy.pomerantsev
14.02.2017

Pashka_Net
14.07.2016

Что говориться, почувствуйте разницу, если кому что не нравиться.

Yriy.D.
16.06.2016

Yuplusyu
15.12.2022

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

28.06.2021

Достоинства

обман

Недостатки

беспредел

30.04.2020

Достоинства

Недостатки

Беспредел

Kirill G.Q.
07.06.2016

счет чего-то другого.

Ylichka;)
06.05.2016

другие банки обратиться… если вы «простой смертный», конечно…

Sacha007
20.05.2016

Локо-Банк

Локо-Банк, как ОАО существует на рынке ценных бумаг уже более двух десятков лет, что является своеобразной гарантией надежности для большинства его клиентов. ОАО Локо-Банк предлагает весьма разнообразный спектр услуг по работе с финансами, как для частных лиц, так и для крупных коммерческих организаций.

Данный финансовый институт привлекает к своей работе иностранных инвесторов, то есть капитал других государств. Это позволяет значительно снижать процентные ставки по вкладам и кредитам. Отдельной программой предлагается обслуживание частных клиентов с высоким уровнем дохода.

Еще одной гарантией успешности банка является участие его в программе по страхованию вложений от населения федерального значения, что вызывает еще больше доверия от постоянных и потенциальных клиентов. В последнее время ОАО Локо-Банк сосредоточил свой усилия на кредитовании бизнеса, малого и среднего уровня. Тем самым выполняя непосредственный указ президента России, обеспечивая себе еще большую стабильность на рынке. Акционерное общество банка включает многие финансовые институты мирового уровня, например такие как IFC, East Capital.

Подписаться на отзывы об объекте Локо-Банк