Ренессанс Кредит отзывы

Отзывы о банке Ренессанс Кредит

Марья
14.06.2018

Читала много негатива в сети про Ренессанс Кредит. Не пойму откуда все это. Платите кредиты вовремя и не будет никаких проблем. Все пишут, как им огромные пени начислили. А вы что думали, что долги просто простят? Я уже три раза наполняла и обнуляла карту. Все логично и понятно. Процент переплаты Весь отзыв

нормальный, сотрудники лояльные. Нормальный банк.

Достоинства

недорогой займ, много фирм партнеров, удобный интернет банкинг, смс от расходах, беспроцентный период в 55 дней

Недостатки

для меня никаких

Имбирь
19.05.2018

Хотел оформить карту, но выяснилось, что у нас в городе всего два офиса и оба в центре. Не охота было пилить двумя автобусами, но пришлось. Одобрили заявку реально быстро. Наверное, потому, что у меня зарплата 80 тысяч и я никогда не брал до этого момента кредиты.

Достоинства

Быстрый кредит.

Недостатки

Мало отделений.

Кировец
24.04.2018

Оформлял кредитную карту. Удобно и легко. Ответ системы пришел на телефон через три часа. Сходил забрал карту в офисе. Оплатил долг за 50 дней. Переплатил только за пользование картой. Пока всем доволен.

Достоинства

классно что можно заполнять анкету дома, не нужно стоять в очередях и говорить с менеджерами.

01.04.2018

Мне в получении кредитки отказали, причем я так и не поняла почему. Вроде бы виновата плохая кредитная история, но я все свои долги давно выплатила. Были споры и даже суд, но вопрос давно разрешился. Странные какие-то товарищи.

Марья
14.06.2018

нормальный, сотрудники лояльные. Нормальный банк.

Достоинства

Недостатки

для меня никаких

Имбирь
19.05.2018

Достоинства

Быстрый кредит.

Недостатки

Мало отделений.

Кировец
24.04.2018

01.04.2018

Ренессанс Кредит

Насмотревшись рекламы по телевизору, я решил открыть себе кредитную карту. Выбрал банк Ренессанс Кредит и сейчас абсолютно об этом не жалею. Немного забегая «вперед паровоза», напишу, что всем доволен. Никаких сложностей с оформлением, отличные условия пользования, в общем – все класс! Рекомендую сотрудничество с этой финансовой организацией и сейчас попробую объяснить почему.

Как я выбирал коммерческое учреждение

Ренессанс КредитКредитная карта мне была нужна для покупки бытовой техники. Неожиданно «полетел» холодильник, а жить без этого устройства в летнюю жару, сами понимание, что невыносимо. Полазил по сайтам различных маркетов и нашел вполне приемлемый вариант в «Эльдорадо». Искал банк, который сотрудничает с этой сетью.

Забил нужный запрос в поисковую строку и почти сразу наткнулся на Ренессанс Кредит.

Честно скажу, не самый известный банк в России, но в этом есть свои плюсы. Почитал отзывы и понял, что клиенты коммерческой организации вполне себе довольны сервисом. Наверное, в более «раскрученных» структурах не будут так держаться за каждого пользователя их картой. Вообще, я считаю несправедливым, что Ренессанс Кредит менее знаменит, чем допустим Тинькофф.

Отмечу, что финансовая организация была основана в 2003 году. За время работы банк сумел собрать почти 11 миллионов клиентов по всему миру и вошел в ТОП-100 самых успешных коммерческих учреждений России. Еще одним существенным плюсом Ренессанс Кредит я считаю то, что инвесторами выступает группа ОНЭКСИМ. Эти товарищи занимаются металлургической, энергетической отраслями (абы куда свои денежки не вложат).

От кредитной карте

Ренессанс КредитЯ не люблю избыточное разнообразие. Иногда приходится долго и нудно подбирать оптимальный вариант под определенные условия. Банк Ренессанс Кредит не стал мудрить. Компания просто собрала все нужные функции в одну карту. Не нужно думать, что важнее низкие проценты переплаты или максимальная сумма кредита — думаю, кредитка итак подойдет всем.

Понравилось, что оформление очень быстрое. Судя по отзывам клиентов финансовой организации, получить кредитную карту можно в один день. Причем заполнение нужных бумаг выполняется онлайн. Это удобно и экономит кучу времени.

Что пишут люди о банке Ренессанс Кредит

Кстати, раз уж я упомянул про отзывы клиентов, приведу пару примеров того, что пишут о коммерческой организации в сети. Находил разные мнения, но в большинстве случаев люди хвалили сервис, а проблемные вопросы закрывались сотрудниками Ренессанс Кредит в рекордные сроки.

«Получил карту рассрочки в течение двух часов. Очень быстро и удобно. Оплачивал покупку плазмы в М.видео. Погасил кредит досрочно. Никто никаких неожиданных процентов за пользование не содрал…»

Для меня тоже было важно, чтобы впоследствии не всплыли дополнительные платежи или пеня. К сожалению, такое нередко бывает при сотрудничестве с крупными финансовыми учреждениями.

«Читал много хороших отзывов о пользовании кредитной картой. Решил открыть в Ренессанс Кредит дебетовый счет. Все вроде бы хорошо, но мне не понравилось условие, что нужно проводить минимум 5 тысяч рублей в месяц для получения бесплатного обслуживания…»

Дебет меня не интересовал, но то, что банк обслуживает счета бесплатно (при определенных условиях) показывает уровень обслуживания клиентов.

Условия получения кредитки

Ренессанс КредитСразу уточню, что Ренессанс Кредит – серьезная финансовая организация. Это не контора микрозайма, поэтому для получения кредитной карты нужно соответствовать определенным требованиям.

Что нужно для оформления займа:

• паспорт гражданина Российской федерации;
  • возраст не менее 21 года (до 65 лет);
  • обязательная регистрация в регионе получения карты;
  • постоянное место работы (стаж не менее 3 месяцев);
  • официальный доход 8 тысяч рублей (для москвичей 12 000).

Естественно, что для получения кредитной карты нужен номер мобильного телефона и гаджет с выходом в интернет.

Оформление займа на карту

Ренессанс КредитНичего сложного в процессе получения кредитной карты нет. Если говорить в общем, то все делается в три шага:

1. Заполнение онлайн заявки на официальном сайте.
  2. Изучение ваших данных специальной программой.
  3. Получение карты в ближайшем отделении финансового учреждения.

Что можно сделать, не выходя из дома? Ренессанс Кредит позволяет заполнить анкету и внести основные данные о себе удаленно. Для онлайн опроса понадобится фамилия, имя и отчество, номер мобильного телефона и реально существующий email.

После подтверждения при помощи SMS, нужно указать паспортные данные, место работы и сумму дохода. Для того чтобы улучшить вероятность одобрения запроса не лишним будет предъявить загранпаспорт, диплом об образовании, права на управление транспортным средством и наличие именной банковской карты любого банка России.

Почему кредитка Ренессанс Кредит – это выгодно

Банк предлагает правильные условия пользованием кредитной картой. Максимальный лимит средство составляет 200 000 рублей, процентная ставка – 24,9% годовых. Очень удобно, что есть льготный период. Я успел расплатиться в течение месяца, поэтому не переплатил ни копейки (до 55 дней проценты не начисляются). Кстати, вычитал в отзывах, что в отличие от других финансовых контор, Ренессанс Кредит бесплатно отправляет СМС о платежах, ежемесячно присылает выписку о состоянии счета на электронную почту.

Понравилась бонусная программа «Простые радости». Банк начисляет баллы за каждую покупку. Если повезет, то можно вернуть до 10% от суммы покупки обратно на счет. К минусам я бы отнес комиссию за снятие наличных. Все-таки 2,9% это многовато. Как пополнить карту? Здесь тоже все просто. Можно внести нужную сумму через терминалы Ренессанс Кредит, почту России (без комиссии), или переводом со счета другого банка (0,95%). Есть и другие варианты. Способы оплаты подробно расписаны на официальном сайте учреждения.

Итак, в завершение… Я доволен сотрудничеством с Ренессанс Кредит. Периодически обнуляю и снова пополняю кредитную карту. Никаких сложностей или трудностей у меня не возникает. Сотрудники вежливые и лояльные. Иногда пытаются рекомендовать открыть накопительный счет, но делают это без фанатизма, так что не напрягают)))

Отзывов.net\Отзывы о банках\Ренессанс Кредит
Подписаться на отзывы об объекте Ренессанс Кредит