ММК-Кредит отзывы

ММК-Кредит — это микрофинансовая организация, оказывающее услуги по экспресс-кредитованию частным лицам. Кроме микрокредитования в компании «Московский Микро Кредит» оказывают услуги по проверке кредитной истории заемщика, а также способам ее улучшения. Одним из последних продуктов МФО — «Личный экономист», предполагающий предоставление консалтинговых услуг в сфере кредитования, управления финансами, покупки недвижимости и так далее.

Отзывы о банке ММК-Кредит

vbir
10.04.2016

Разумного посадили, уже сидит 6 месяцев вместе с подельником денисмо.
Необходимо связываться со следователем, и просить чтобы вкладчиков признавали потерпевшими

12.08.2015

Вы оказались абсолютно правы! В Арбитражном суде уже рассматривают заявление о признании "московского микро кредита" (ММК-кредит) банкротом. Оказывается эти же учредители Разумный и Каримова открыли ещё одну организацию "Международная финансовая корпорация", на неё уже тоже Весь отзыв

Недостатки

Вы оказались абсолютно правы! В Арбитражном суде уже рассматривают заявление о признании "московского микро кредита" (ММК-кредит) банкротом. Оказывается эти же учредители Разумный и Каримова открыли ещё одну организацию "Международная финансовая корпорация", на неё уже тоже подана масса исков в кунцевский суд по возврату полученных от вкладчиков займов.

Мария Архипова
08.10.2014

Добрый День, Дорогие и обманутые вкладчики! Хочу Вам рассказать про «замечательную» компанию ММК-КРЕДИТ, в туже группу входит Международная Финансовая Корпорация «МФК». В первую очередь хочу сказать Вам о том что Генеральный Директор у данных организаций, Разумный Владимир Николаевич, на самом Весь отзыв

деле является «Даниеляном Денисом Размиковичом».
Как сообщают источники данный Генеральный Директор данных компаний привлекался к уголовной ответственности, из-за чего сменил фамилию имя отчество .
Что бы Вы понимали, данная организация ММК-КРЕДИТ существует с 2012 года, а не как Вам они говорят что на финансовом рынке с 2003г.
Международная Финансовая Корпорация «МФК» работает не более года!
И так; как зарабатывает эта компания деньги и стоит ли туда нести Ваши сбережения! – Немного расскажу о финансовом состоянии ММК-Кредит (МФК). До 2014 года компания ММК выдавала займы физическим лицам под 120% годовых естественно люди набрали деньги и у компании очень большие не возвраты по займам! К 2014 году компания потеряла около 43% от всех вложенных денег. Подумав о сложившейся ситуации, генеральный директор принимает гениальное решение!! вкладывать деньги в микро финансовые организации которые кредитуют население(глупее ничего не мог придумать??). Последний случай потери денежных средств ВКЛАДЧИКОВ компании ММК-КРЕДИТ и МФК «Разумный Владимир Николаевич» он же «Даниелян Денис Размикович» влил очень большую сумму в компанию «Солнечный Берег». Естественно мы Все знаем что случилось с данной компанией «Солнечный Берег» ну и по логике вещей с деньгами ММК-КРЕДИТ. На сегодняшний количество обманутых вкладчиков которым не возращают деньги, которым подсовывают «левые» договора, делают пролонгацию договоров без согласия вкладчиков, обманутых людей становится всё больше и больше. Чтобы мои слова небыли голословными могу скинуть любому желающему договор вкладчицы 75 лет оформленным на «Разумного Владимира Николаевича» сроком на 20 лет с правом досрочного расторжения через 5 лет, и если клиент расторгает договор на него накладывается штраф в размере 10% от суммы вклада. Теперь подумайте Обманутые Вкладчики стоило ли Вам нести туда деньги?!!!
На сколько известно они собирают сейчас как можно больше денег чтобы сбежать с ними из страны.
С Уважением человек который там работал, которого так же обманули, и который желает Вам попытаться забрать Ваши деньги.

Недостатки

Добрый День, Дорогие и обманутые вкладчики! Хочу Вам рассказать про «замечательную» компанию ММК-КРЕДИТ, в туже группу входит Международная Финансовая Корпорация «МФК». В первую очередь хочу сказать Вам о том что Генеральный Директор у данных организаций, Разумный Владимир Николаевич, на самом деле является «Даниеляном Денисом Размиковичом».

vbir
10.04.2016

Разумного посадили, уже сидит 6 месяцев вместе с подельником денисмо.

Мария Архипова
08.10.2014

деле является «Даниеляном Денисом Размиковичом».

12.08.2015

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте ММК-Кредит