Московский Нефтехимический банк отзывы

Свою работу Московский Нефтехимический банк начал более чем 28 лет назад, на данный момент это один из старейших коммерческих банков страны.  Отделения открыты в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге. Основная задача банка – работа с клиентами, обеспечение его эффективной деятельности.  Московский Нефтехимический банк осуществляет все финансовые операции необходимые населению, клиенты могут воспользоваться услугами онлайн-банкинга.

Отзывы о банке Московский Нефтехимический банк

uliivayver
24.02.2019

В Московском нефтехимическом банке директором по корпоративному развитию трудиться некто [ФИО]. Что является явный признаком того, что данному финансовому учреждению жить осталось недолго. Вскоре я объясню почему. Сейчас же всем, кто как-то финансово связан с этим банком рекомендую спасть свои деньги. Итак [ФИО]. На этом Весь отзыв

эпичном фото он слева с черной полоской на глазах. Данной фото из газеты Комсомольская правда. Рязань. Вот ссылка: [ссылка] На нем г-н [ФИО] с двумя подельника: председателем правления банка “Ринвестбанка”, [ФИО] и его зам [ФИО]. Оба сейчас отбывают уголовное наказание за преднамеренное банкроство “Ринвестбанка”. Из кредитноого учреждения большая часть денег была выведенна через подставные фирмы. Им бонально выдвали заведомо невозвратные кредиты. Всего в этом банке при проверке не досчитались чуть меньше $1 млн. Если точнее, то похищено было $ 578,6 тыс и 166 тыс. евро. Однако г-н [ФИО] по странному стечению обстоятельств оказался, находясь в должности старший Вице-президент ООО РИКБ “Ринвестбанк” оказался не при делах. Тут надо пояснить свою позицию. После банкротства “Ринвестбанка” моя фирма потеряла в нем все деньги, находящиеся там счетах. Как обычно АСВ частныикам компенсировала утрату денег, а юр.лица все потеряли. Мой успешный бизнес накрылся “медным тазом”. И несколько лет жить пришлось для раздачи долгов партнерам по бизнесу и подрядчикам. С тех пор я очень заинтересовлася персоной [ФИО] и стал собирать факты о данном монстре. И вот что удалось узнать: Еще до “Ринвестбанка” при участии [ФИО] был обанкрочен АО АКБ “Мир”. Схема была та же. Подставные фирмы и вывод через них банковской ликвидности. Нетрудно предположить, что Вайвер вступал в сговор с владельцами банков. Основыный бенифициаром банк Миръ – [ФИО] и печально известным владельцем банков “Ринвестбанк”, “Электроника” и “Мультибанк” [ФИО]. И где же украденные деньги? Вопрос возникает невольно т.к. понятно, что такие деловые люди не могли тупо украть такие огромные деньги и спустить их. Деятельность предпреимчивого [ФИО] позволяет остследить судьбу выведенных из банков средств. Этот талнливый управленец на данный момент владеет компаниями: “Вай конслатинг” и Кредитно-потребительским кооперативом “Гранд Юнион”. Последний, уж точно не случайно, занимется выдачей займов. А откуда у 30 летнего парня, который и студентом то перестал быть 5 лет назад средства для выдачи кредитов? Все верно! В КПК “Гранд Юнион” аккумулируются выведенные их обонкроченных банков деньги. Деньги должны работать! Поэтоум их [ФИО] и дает в рост пока его партнеры по разорению банков улаживают свои дела. Кто отсиживается, а кто-то бегает от правосудия. [ФИО] же в это время спокойно управляет криминальным капиталом. Есть также сведения, что именно через его эти его две компании деньги были направлены на покпуку почти разорившегося Гринкомбанка. Возможно, туда со временем и перетекут все деньги. Станут легальными и отмытыми. В настоящее время, судя по всему, очередной жертвой станеи Московский нефтехимический банк, где [ФИО] явно не просто так оказался. Не думаю, что служба безопасности банка, при приеме на работу не знала, что за плечами жтого деятеля 2 обанкроченных банка. Т.е. стоит предположить, что тут готитвится схожая схема банкротства в которой либо владельцы, либо руководство банка задействованы. Если погуглить отзывы, то ходмоих предположений иммет все основания. Непонятно лишь почему это понятно простым людям и непонятно надзору за банковской деятельностью ЦБ и следственному коммитету?!!

Достоинства

Недостатки

близкое банкротство

uliivayver
24.02.2019

Достоинства

Недостатки

близкое банкротство

Отзывов.net\Отзывы о банках\Московский Нефтехимический банк
Подписаться на отзывы об объекте Московский Нефтехимический банк