Московский Нефтехимический банк отзывы

Свою работу Московский Нефтехимический банк начал более чем 28 лет назад, на данный момент это один из старейших коммерческих банков страны.  Отделения открыты в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге. Основная задача банка — работа с клиентами, обеспечение его эффективной деятельности.  Московский Нефтехимический банк осуществляет все финансовые операции необходимые населению, клиенты могут воспользоваться услугами онлайн-банкинга.

Отзывы о банке Московский Нефтехимический банк

26.08.2019

Я давно обслуживаюсь в этом банке.Доволен качеством обслуживания,офис красивый, удобный. Недавно узнал на сайте Банка России, что акции Московского Нефтехимического банка приобрел другой банк,Джей энд Ти банк.Непонятно, чем это грозит для клиентов? банк никаких комментариев не дает.Означает ли это, Весь отзыв

что скоро Московского Нефтехимического банка как к такового не будет, или не стоит беспокоиться?

Достоинства

Качественный сервис. Удобный, красивый офис в центре города.

Недостатки

Нет обратной связи.

uliivayver
24.02.2019

В Московском нефтехимическом банке директором по корпоративному развитию трудиться некто [ФИО]. Что является явный признаком того, что данному финансовому учреждению жить осталось недолго. Вскоре я объясню почему. Сейчас же всем, кто как-то финансово связан с этим банком рекомендую спасть свои Весь отзыв

деньги.
Итак [ФИО]. На этом эпичном фото он слева с черной полоской на глазах. Данной фото из газеты Комсомольская правда. Рязань. Вот ссылка: [ссылка] На нем г-н [ФИО] с двумя подельника: председателем правления банка «Ринвестбанка», [ФИО] и его зам [ФИО]. Оба сейчас отбывают уголовное наказание за преднамеренное банкроство «Ринвестбанка». Из кредитноого учреждения большая часть денег была выведенна через подставные фирмы. Им бонально выдвали заведомо невозвратные кредиты. Всего в этом банке при проверке не досчитались чуть меньше $1 млн. Если точнее, то похищено было $ 578,6 тыс и 166 тыс. евро. Однако г-н [ФИО] по странному стечению обстоятельств оказался, находясь в должности старший Вице-президент ООО РИКБ «Ринвестбанк» оказался не при делах.
Тут надо пояснить свою позицию. После банкротства «Ринвестбанка» моя фирма потеряла в нем все деньги, находящиеся там счетах. Как обычно АСВ частныикам компенсировала утрату денег, а юр.лица все потеряли. Мой успешный бизнес накрылся «медным тазом». И несколько лет жить пришлось для раздачи долгов партнерам по бизнесу и подрядчикам. С тех пор я очень заинтересовлася персоной [ФИО] и стал собирать факты о данном монстре. И вот что удалось узнать:
Еще до «Ринвестбанка» при участии [ФИО] был обанкрочен АО АКБ «Мир». Схема была та же. Подставные фирмы и вывод через них банковской ликвидности. Нетрудно предположить, что Вайвер вступал в сговор с владельцами банков. Основыный бенифициаром банк Миръ — [ФИО] и печально известным владельцем банков «Ринвестбанк», «Электроника» и «Мультибанк» [ФИО].
И где же украденные деньги? Вопрос возникает невольно т.к. понятно, что такие деловые люди не могли тупо украть такие огромные деньги и спустить их. Деятельность предпреимчивого [ФИО] позволяет остследить судьбу выведенных из банков средств. Этот талнливый управленец на данный момент владеет компаниями: «Вай конслатинг» и Кредитно-потребительским кооперативом «Гранд Юнион». Последний, уж точно не случайно, занимется выдачей займов. А откуда у 30 летнего парня, который и студентом то перестал быть 5 лет назад средства для выдачи кредитов? Все верно! В КПК «Гранд Юнион» аккумулируются выведенные их обонкроченных банков деньги. Деньги должны работать! Поэтоум их [ФИО] и дает в рост пока его партнеры по разорению банков улаживают свои дела. Кто отсиживается, а кто-то бегает от правосудия. [ФИО] же в это время спокойно управляет криминальным капиталом. Есть также сведения, что именно через его эти его две компании деньги были направлены на покпуку почти разорившегося Гринкомбанка. Возможно, туда со временем и перетекут все деньги. Станут легальными и отмытыми.
В настоящее время, судя по всему, очередной жертвой станеи Московский нефтехимический банк, где [ФИО] явно не просто так оказался. Не думаю, что служба безопасности банка, при приеме на работу не знала, что за плечами жтого деятеля 2 обанкроченных банка. Т.е. стоит предположить, что тут готитвится схожая схема банкротства в которой либо владельцы, либо руководство банка задействованы. Если погуглить отзывы, то ходмоих предположений иммет все основания. Непонятно лишь почему это понятно простым людям и непонятно надзору за банковской деятельностью ЦБ и следственному коммитету?!!

Достоинства

Недостатки

близкое банкротство

uliivayver
24.02.2019

деньги.

Достоинства

Недостатки

близкое банкротство

26.08.2019

Достоинства

Качественный сервис. Удобный, красивый офис в центре города.

Недостатки

Нет обратной связи.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Московский Нефтехимический банк
Подписаться на отзывы об объекте Московский Нефтехимический банк