Финансовая группа Крокос отзывы

Отзывы о банке Финансовая группа Крокос

andrere
05.05.2018

Сайт нравится. Хорошая возможность дополнительного заработка. Очень много полезной, познавательной и интересной информации.

Достоинства

fun happy

Недостатки

not

03.12.2014

Цитата: kaban8597
А какой процент получился, по микрозаймам процент большой обычно, переплачиваешь не много?

Я вообще в первый раз брал, мне под 0 % выдали, Весь отзыв

скольк взял столько и отдал, брал 2000 тыс. и отдал столько же, а вообще у них на сайте есть онлайн калькулятор, с 2000 тыс. на неделю выходит переплачиваешь 280 руб., по моему нормально.

kaban8597
30.11.2014

Цитата: Олег Фомин
Отличная услуга по микрозаймам, недавно нужна была небольшая сумма денег, занять не у кого, все тоже на нулях, пошел в Крокос, все быстро оформили и выдали нужную сумму на неделю. Весь отзыв

Получил зарплату, завтра срок отдавать, пойду отдам.

28.11.2014

Отличная услуга по микрозаймам, недавно нужна была небольшая сумма денег, занять не у кого, все тоже на нулях, пошел в Крокос, все быстро оформили и выдали нужную сумму на неделю. Получил зарплату, завтра срок отдавать, пойду отдам.

Достоинства

быстрота

Недостатки

процент большой

Kern
19.11.2014

Кредиты не беру, а вот небольшую сумму денег иногда в Крокосе занимаю, если надо что-то купить и для ремонта взяли что нужно и голова не болит. В срок вернём, потому что берём сколько нам нужно, сколько мы сможем отдать.

Ираклий
18.11.2014

Говорят, что Крокос таже пирамида, а в нескольких банках взять кредиты и бегать погашать разве не пирамида? Я сначала с опаской шёл туда, оказалось, ничего страшного, спасибо им за помощь.

Достоинства

написал выше

Недостатки

вроде нет, пока не вижу

Голдберг
17.11.2014

А я лучше в офис приду и возьму займ ,так сказать, вживую. Мне лучше с людьми дела подобного рода оформлять, так что я выбираю Крокос.

Достоинства

умный персонал

Недостатки

не вижу

Jessika
16.11.2014

Конечно, они не только микрозаймы дают, но и давний кредит могут помочь быстрее погасить, сотрудники там грамотные, так что рекомендую.

Достоинства

Работа с клиентами, ответственность

Недостатки

Далеко от дома

иван
16.11.2014

Перестали платить по софинансированию. 4 день просрочки идёт…

Trial
16.11.2014

Я неоднократно брал микрозаймы в Крокос и буду пользоваться и дальше, так как это выгоднее долгосрочного кредита.

Достоинства

Небольшие проценты

Василий35
15.11.2014

Это да, насчёт выручки в виде небольшого займа вещь хорошая. Есть ещё два кредита, хочу с ними посоветоваться как лучше быстрее их выплатить, слышал, что они занимаются этим и неплохие отзывы.

Достоинства

достоинства хорошие

Рита
15.11.2014

Ничего страшного, мы же раньше вещи в магазинах брали в кредит и так же отдавали, а в Крокос работают по такому же принципу и честно.

Бальзак Оноре
13.11.2014

Я уже полтора года пользуюсь услугами Крокос и не жалею, потому что отказов в займах нет, проценты меньше, работают быстро и уважают любого клиента.

Достоинства

достоинства налицо

АлекS
12.11.2014

Взял в Крокос микрозайм, очень хорошо обслужили и хорошо отнеслись, когда отношение хорошее и не подводить будешь стараться. Расплачусь вовремя, это вполне реально.

Достоинства

Обслуживание клиентов

Афанасьев
11.11.2014

Да,там очень располагающая атмосфера, клиентов обслуживают быстро , по деловому и вместе с тем не сухо и казённо.

Достоинства

всё хорошо

Недостатки

нет,конечно.

10.11.2014

Крокос и с солидными конторами сотрудничает, помогая людям выплачивать задолженность своевременно, спасибо Крокос!

Достоинства

Надежность, ответственность, обслуживание.

Недостатки

Не обнаружено.

Эльза
10.11.2014

Я постоянно там беру микрозайм, когда купить что-нибудь из вещей. В магазине за рассрочку берут проценты гораздо большие, чем в Крокос.

Достоинства

забота о людях

Олег Ломов
08.11.2014

Я брал беспроцентный микрозайм. Думал, что дают так всегда. Оказывается, это только если берешь в первый раз. Используется для привлечения клиентуры. Но все-таки приятно. И нет никаких подводных камней в выгодной для клиента предложении.

Достоинства

Бонусы

08.11.2014

Плюсы: вежливость, профессионализм, оперативность. Возможность взять ту сумму, которую ТЫ хочешь!Минусы: пока не обнаружено!

Достоинства

хорошие

Настёнка
07.11.2014

Подруга жаловалась, что Крокос – развод. Сама брала у них мини-кредит, осталась довольна. А проценты при подсчете оказываются меньше, нежели кредита в банке.

Достоинства

Выгодно!

Агния
07.11.2014

Взяла у Крокоса деньги на дорогу, когда нужно было срочно уехать из города, а своих денег не хватало. Проценты при отдаче, конечно, внушительные, однако работает контора оперативно!

Достоинства

Быстрота, отзывчивость персонала

Недостатки

проценты высокие, поменьше бы

svetomix
05.11.2014

Народ пока не доверяет, сам не пробовал, а друг постоянно там берет деньги. Пока вовремя возвращает, проблем никаких.

yanhenen
05.11.2014

Мне чем-то напоминает «доверительный платеж» на мобильном. Досрочно погасишь – проценты меньше. Система выгодная для них в общем масштабе. Однако, если рассматривать частную ситуацию, когда тебе надо, к примеру, 10 000 руб., то это выгодно тебе. Не будешь же ты ради этого брать кредит в 100000 на Весь отзыв

год?

Достоинства

Больше выгоды самому клиенту

Анеля
05.11.2014

Весь плюс займов в компании ограничивается его быстрой отдачей. Но тебя об этом сразу же и предупреждают. Хвалебных песен о том, что вы можете годами не отдавать деньги, нет. За это плюс!

Достоинства

Быстрота всех операций

Роберт
04.11.2014

До настоящего времени скептически относился к подобного рода вещам. Но совсем недавно мне были понадобились деньги на срочный ремонт. Я знал, что в скором времени отдам, поэтому решил рискнуть. Обратился в Крокос. Займ выдали без проблем, погасил быстро. Если понадобится еще, то обязательно Весь отзыв

обращусь в эту же компанию.

Достоинства

Можно сразу получить необходимую сумму

Недостатки

Далеко от моего дома

andrere
05.05.2018

Достоинства

fun happy

Недостатки

not

03.12.2014

Цитата: kaban8597

Я вообще в первый раз брал, мне под 0 % выдали, Весь отзыв

kaban8597
30.11.2014

Цитата: Олег Фомин

Получил зарплату, завтра срок отдавать, пойду отдам.

28.11.2014

Достоинства

быстрота

Недостатки

процент большой

Kern
19.11.2014

Голдберг
17.11.2014

Достоинства

умный персонал

Недостатки

не вижу

Jessika
16.11.2014

Достоинства

Работа с клиентами, ответственность

Недостатки

Далеко от дома

Trial
16.11.2014

Достоинства

Небольшие проценты

Василий35
15.11.2014

Достоинства

достоинства хорошие

Рита

Бальзак Оноре
13.11.2014

Достоинства

достоинства налицо

АлекS
12.11.2014

Достоинства

Обслуживание клиентов

Афанасьев
11.11.2014

Достоинства

всё хорошо

Недостатки

нет,конечно.

10.11.2014

Достоинства

Надежность, ответственность, обслуживание.

Недостатки

Не обнаружено.

Эльза
10.11.2014

Достоинства

забота о людях

Олег Ломов
08.11.2014

Достоинства

Бонусы

08.11.2014

Достоинства

хорошие

Настёнка
07.11.2014

Достоинства

Выгодно!

Агния
07.11.2014

Достоинства

Быстрота, отзывчивость персонала

Недостатки

проценты высокие, поменьше бы

svetomix

yanhenen

год?

Достоинства

Больше выгоды самому клиенту

Анеля
05.11.2014

Достоинства

Быстрота всех операций

Роберт
04.11.2014

обращусь в эту же компанию.

Достоинства

Можно сразу получить необходимую сумму

Недостатки

Далеко от моего дома

Antrannik
10.10.2014

Виталий,
Да помогают они по настоящему, мне сегодня, первый займ бесплатно дали, то есть вообще без процентов, как новому клиенту. Сказали что через неделю надо будет отдавать столько же. По моему очень выгодно, для студента как палочка выручалочка.

Достоинства

Быстрая выдача займов

Недостатки

Иногда бывают перерывы

karallov
08.10.2014

Валов,
От кредитов бог отвел, самое большая сумма, которую что брал в долг, это 3000 руб. в Крокосе, микрозайм на неделю. Через неделю отдал всего 3460 руб, процент не маленький но если на неделю и небольшую сумму то в принципе терпимо, и по мне лучше взять микрозайм, чем просить у Весь отзыв

соседей или знакомых.

Достоинства

займы всегда есть, быстрота получения

Недостатки

очереди бывают

Ираклий
18.11.2014

Достоинства

написал выше

Недостатки

вроде нет, пока не вижу

иван
16.11.2014

Перестали платить по софинансированию. 4 день просрочки идёт…

Виталий
09.10.2014

Интересная организация и продукт интересный софинансирования, но вот есть недоверие в нашей стране к финансовым организациям.

Достоинства

Помощь людям!

Valentinia
03.10.2014

Я взяла у них займ, чтобы оплатить учёбу, скоро верну и платёж по кредиту меньше по процентам.

Достоинства

Быстрые займы

alinakamneva
17.04.2014

Удобно получать краткосрочные займы, на прошлой неделе срочно нужны были деньги, а где взять? Решил обратится в финансовую группу Крокус, там за двадцать минут оформили бумаги, все что нужно было для получения займа это паспорт, на неделю взял 5000 руб. Которые меня выручили, по займу уже Весь отзыв

рассчитался, в случае чего буду знать куда обращаться.

Финансовая группа Крокос

Закрытое акционерное общество «КРОКОС» (Crocos) — это финансовая группа, имеющая более 80 отделений по всей стране, и которая с 2012 года предоставляет частным и корпоративным клиентам доступ к широкому спектру банковских, инвестиционных и страховых решений. Кроме финансирования, компания предоставляет еще ряд услуг – от страхования и до денежных переводов и оплаты коммунальных услуг. На сайте, при помощи специальной функции «обратная связь» можно связаться с представителем компании и задать интересующий вопрос.
ЗАО «КРОКОС» имеет весь необходимый для деятельности пакет документов и зарегистрирован в Государственном реестре микрофинансовых организаций.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Финансовая группа Крокос
Подписаться на отзывы об объекте Финансовая группа Крокос