CarPrice отзывы

Сервис занимается реализацией автомашин с пробегом. CarPrice находится более чем в 50 крупных городах России, осуществляет деятельность с 2014 г. На официальном сайте есть информация о том, что специалисты компании самостоятельно и бесплатно проводят техническое ...

Отзывы о CarPrice

21.08.2023

Самые бессовестные люди там работают.Хотите ,чтобы вас обманули,надули,то вам туда.Работают со всеми сервисами,ваши данные,фото ,какие-то изяны на следующий день будут переданы везде во всех подробностях.Перекупы вас будут атаковать день и ночь,предлагая копейки за хороший автомобиль..

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

MakMiya
30.08.2021

Я теперь всем советую пользоваться карпрайсом, потому что он реально удобный и почти не отнимает времени, да и к тому же бесплатно им можно воспользоваться.

Достоинства

указала в отзыве!

Недостатки

после своего обращения не нашла таковых

Артур Мурашов
24.08.2021

Отличная работа, большой респект создателям и вообще всем кто трудится на благое, я считаю дело)) Нужная и полезная вещь, уверен, оценят многие кто имел опыт в этом деле))

Андрей Р.
12.08.2021

Был приятно удивлен тому насколько оперативно в действительности проходит данный процесс. Прям супер организованно по цепочке проходишь, часа два наверное занимает все это.

Достоинства

ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!

Недостатки

не заметил

Shingeki No Kyodzhin
03.08.2021

Наверное всё же ещё вернусь, если потребуется продать в очередной раз авто) Действительно оперативно и прозрачно, даже отчёты шлют по сделке.

Достоинства

Помогают в скорейшие сроки избавиться от автомобиля в любом состоянии, оставляя за вами право отказаться от сделки, если не устраивает цена.

Недостатки

Цена снижена, но учитывая состояние продаваемых автомобилей и сроки заключения ДКП..)

halitov99ha
21.07.2021

понравилось обслуживание персонала, ввели в курс аукцион от и до. сам аукцион оказался интересным, отслеживала в офисе на компьютере. итоговую цену озвучили и дали время подать, оказывается можно отказаться. но цен меня устроила и оформили куплю-продажу

Достоинства

всё делает просто моментально, а сейчас время — самый дорогой ресурс

Недостатки

не сразу понял всю систему, но потом как пооонял

PavelRRyyy12
16.07.2021

Понравился персонал и его отношенение клиенту. Особенно подход менеджера, самостоятельно всё сделал и не особо беспокоил, только при оформление сделки. Круто, рекомендую

Достоинства

Сервис на уровне!

Недостатки

их нет

AlphaZayats
15.07.2021

не обычный подход к продажи машин, при помощи аукциона. автомобиль продают сразу в день обращения, по цене очень даже повезло. хотя авто был не в лучшем состоянии)

Достоинства

Одни плюсы

Недостатки

Мною выявлены не были

GSPD020521
13.07.2021

отличная конторка, сразу на месте осматривают авто от и до. по итогу продали за пару часов, даже за большею цену чем оговаривали. в гаи не пришлось ехать, за отдельную плату вопрос решили за меня. сервис огонь!

Достоинства

ну в общемто все перечислено в отзыве моем

Недостатки

после этого визита не было, а там поживем увидим))

12.07.2021

Необычный формат продажи авто, но признать действенный и даже безопасный. Сперва торги и после перевод денег на карту, душа продажи не нарадуется!

Достоинства

в целом хорошо всё прошло

Недостатки

не обнаружил

09.07.2021

Необычный формат продажи авто, но признать действенный и даже безопастный. Сперва торги и после перевод денег на карту, душа продажи не нарадуется!

Достоинства

всё сделали как надо было, так как работают профи

Недостатки

нету

Хвостик11
27.11.2020

С мужем логан продавали, пробег небольшой. Цена конечно устроила не очень, но надо было срочно продать. Сюрпризы начались позже – нам прислали штраф за нарушение, совершенное после продажи. И как они оформляют авто? Не думаю, что легально. Оплата должна быть уже в карпрайс. мы звонили, ездили, все Весь отзыв

постановления предоставили, но резину преднамеренно тянут. Ужасный осадок.

Достоинства

Доброжелательность персонала, бесплатная диагностика

Недостатки

Стоимость, на банковскую карту перевели деньги не сразу (через 3 дня)

Proverayushiy
25.09.2020

Не советую вестись на положительные отзывы – их видимо сами строчат. Мне изначально начали вешать лапшу на уши, рассказывали, как трудно выгодно продать б/у машины. На техосмотре очень придираются, вплоть до толщины краски, а вот действительно на состояние механизмов особого внимания не обращают. Весь отзыв

Потом предлагают смешную стоимость…Я отказался.

Достоинства

Быстро.

Недостатки

Заниженные цены.

26.12.2018

Не советую связываться.Пробовал купить у них автомобиль прислали убитый хлам, не связывайтесь с этой компанией потеряете свои деньги и время. И ещё они сами себе накручивают положительные отзывы, когда появляется негативный сразу пишут 2-4 положительных посмотрите сами.

Достоинства

не

Недостатки

Мошенники

21.12.2018

Продавал машину не один месяц, не торопясь. Периодически атаковали из карпрайс то звонками, то смсками. Наконец, в одной смске была ссылка на калькулятор, в самом сайте карпрайс. Вбил данные и ценовой коридор что выдала система показался мне приемлемым, хотя НИЖНЯЯ ценовая граница была заметно ниже Весь отзыв

рынка, то есть 528тыр. Поехал. Посмотрели документы, пофоткали, записали короткие видео, прокалились по территории. Ну а потом все дальше по схеме: монитор-аукцион-сиди и жди. Я конечно понимал что цена будет низкой, но не до такой же степени!!! 330тыр!!! Это в 2(!!!) раза ниже средней рыночной стоимости автомобиля!!! Короче, конторе этой продавать ворованые велики, а не автомобили. Хотите потратить 2,5 часа жизни и нервы – вперёд!

Достоинства

Недостатки

Наличие данной системы разводки людей

13.12.2018

ну-ссс. -10 звезд!! все вродек бы ничего. очень милые и приветливые, ровно пока вы интересны. осмотр просто по кругу,машину сфоткали и с моих слов ( никаких торгов, просто анализ рынка и средняя цена по рынку (при этом критерий только по пробегу и году и ВСЕ!) ну ладно сижу-жду, мне сразу начали Весь отзыв

промывать мозг и тд (ничего страшного, я и так понимала, что ждет, но чтобы настолько нагло, я будто с перекупщиком общалась, тогда к чему этот пафос? если вы банальные перекупы), в итоге цена ниже плинтуса, будто я пригнала старую 15 (никому не в обиду, было время и на 15 ездила), на том и разошлись. через какое то время вижу свой авто (я разрешения не давала !!) на сайтах в рекламе, с ценой ниже моей (что является более привлекательней для клиента, чем моя), но на 200!!!!тыщ больше чем мне предложили. но суть не в этом, незаконное использование чужого авто и привлечение клиентов! причем просьбу (пока что просьбу) удалить проигнорили…

Достоинства

если срочно нужны деньги, то то что предложат получите в течение 20мин

Недостатки

наглое отношение, и давление, и незаконное использование фото машины вашей

17.11.2018

Дэу нексия 2012г. Пробег 105тыс.вся промавилина,везде шумка в хорошем состоянии. за 30-40 тыс.

Достоинства

Осматривают хорошо.

Недостатки

Низ несмотрят

15.10.2018

Записался на приём в 20.00 на Люблинскую дом 40, приехал к 19.40. Сначала оба менеджера были заняты, через 15 минут один освободился, но только минут через 10 спросил на аукцион ли мы, ответили да на аукцион, говорит приду через 5 минут. Пришёл сели к нему за стол, он поверил юридическую чистоту и Весь отзыв

задал несколько вопросов по комплектации, и сказал все в порядке сейчас мой коллега вами займеться. Спустя ещё пол часа его коллега сказал “давайте на завтра, сегодня уже поздно”, а время уже было и правда 20.40. Вопрос почему нельзя было это сказать хотя бы в 20.00, когда они уже явно понимали что уже поздно.
В итоге я помыл машину просто так и просидел почти полтора часа просто так.
И к тому же другой клиент, который был передо мной был ооооочень возмущён и не доволен ценой и сказал ” я продам Ее дороже”. На что менеджер который несколь минут назад с ним мило и очень обходительно разговаривал сказал “а мне какое дело? Досвидания”

Достоинства

Недостатки

Полно

Денис
08.10.2018

Бессовестно низкая аредложенная цена за автомобиль. По факту никакого аукциона нет. Все не прозрачно.
Специально придуманная программа, как будто идет онлайн аукцион, но его нет. Отследить, так называемый, онлайн аукцион никто не даст. В итоге дают распечатанную сводку с ценой на автомобиль ниже Весь отзыв

самого дешевого, по объявлениям, на 200000 рублей! 200000 мать его рублей.

Достоинства

Офис

Недостатки

Все долго и в итоге жалеете потраченное время.

dymussyk
06.10.2018

Дамы и господа, кто продал свои автомобили в этой организации. Не поленитесь поищите свои машины, якобы проданные в Самару, Ростов или как я в Красноярск на сайтах типа авто.ру , авито и.т.д. продающиеся в Москве по цене примерно на 25 % больше чем вам заплатили.

Достоинства

Недостатки

Одни

08.09.2018

Сплошной обман и вранье. Положила деньги им на депозит, для участия в аукционах 15 тыс, через месяц решила выйти и вернуть деньги. На сайте написано и менеджер объяснил, что вывести деньги не проблема, 3-5 дней. А по факту.. уже 2 недели пишу претензии, звоню, деньги не возвращают, заблокировали Весь отзыв

переписку с менеджером и все отзывы удаляют. Господа, если вам нечего скрывать, что же вы прячитесь и отзывы удаляете, верните мне мои деньги и я забуду вас и рекомендовать никому не буду, обман.. обман..

Достоинства

Недостатки

во всем

25.06.2018

Приехала продать свою машину Опель Астра Н 2008 года.
Из плюсов:
– комфортный офис;
– толковый и внимательный менеджер;
– оценка машины – 20 минут
Дальше \”кино\” на большом экране, где видны другие \”аукционы\”.
Большие сомнения по поводу формирования цены.
При мне никто из Весь отзыв

присутствующих клиентов на сделку не согласился. Цена – ключевой отрицательный фактор.

Достоинства

2 часа, и все понятно, надо тебе это или нет.

Недостатки

Формирование цены весьма мутное. 90% \”ставок\” из регионов. На экране появляется наименование региона и \”ставка\”. Почему-то \”ставок\” из Москвы и МО практически нет. Как правило – по 1000. Потом вдруг будет ставка больше 100 тыс, и опять по 1000…
Общей цены после каждой \”ставки\” нет. Потом сюрприз в распечатке проведенного аукциона от менеджера….
В итоге цена даже ниже, чем в trade-in. Причем существенно. Конечно, мне пытались сказать, что это реальная цена на мою машину, и главный критерий – это ликвидность машины, и……
Была бы цена хотя на 30 тыс. больше, я бы согласилась на сделку, а так сумма в 198000 (это с учетом безнала) за мою машину оказалась совершенно неприемлема.
Был отзыв о продаже H Gets 2006 года за 212 тыс…..это сказка какая-то…

Настя
28.05.2018

Договорились о встрече с менеджером , компания звонила раз 5-6 перед этим, чтобы подтвердить . В итоге прождали менеджера 45 минут и никто не приехал .

Достоинства

Недостатки

Плохой сервис

26.04.2018

Времени потратили 2 часа, авто оценили намного ниже рыночной стоимости. А после вы увидите информацию о своем авто на сторонних сайтах, все фото и описание.
Мы сталкнулись с такой же проблемой. Мало что карпрайс разместили информацию на автокоде о нашем автомобиле без разрешения, так еще эта Весь отзыв

информация недоставерная. Комментарии карпрайса к фотографиям, течь двигателя, корозия стойки. Хотя не течи и корозии у автомобиля нет, даже на фото видно, что этого нет!!! А это уже называется распространение заведомо ложной информацию, из-за которой, так или иначе нанесли маральный и материальный урон. Будем обращаться в суд! Ваши действия подходят к статье 128.1 уг. рф. Ст 152 гк. рф. Ст. 137. Уг. Рф.

Достоинства

Недостатки

Долго.

Федоо
22.02.2018

Карпрайс отстой

Достоинства

Недостатки

Долго, туалета Нет, народу много для чего запись не понятно, ставок было до фига, а цену назвали копеечную

MakMiya
30.08.2021

Достоинства

указала в отзыве!

Недостатки

после своего обращения не нашла таковых

Артур Мурашов
24.08.2021

Андрей Р.
12.08.2021

Достоинства

ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!

Недостатки

не заметил

Shingeki No Kyodzhin
03.08.2021

PavelRRyyy12
16.07.2021

Достоинства

Сервис на уровне!

Недостатки

их нет

AlphaZayats
15.07.2021

Достоинства

Одни плюсы

Недостатки

Мною выявлены не были

GSPD020521
13.07.2021

Достоинства

ну в общемто все перечислено в отзыве моем

Недостатки

после этого визита не было, а там поживем увидим))

12.07.2021

Достоинства

в целом хорошо всё прошло

Недостатки

не обнаружил

09.07.2021

Достоинства

всё сделали как надо было, так как работают профи

Недостатки

нету

21.08.2023

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

Хвостик11
27.11.2020

постановления предоставили, но резину преднамеренно тянут. Ужасный осадок.

Достоинства

Доброжелательность персонала, бесплатная диагностика

Недостатки

Стоимость, на банковскую карту перевели деньги не сразу (через 3 дня)

Proverayushiy
25.09.2020

Потом предлагают смешную стоимость…Я отказался.

Достоинства

Быстро.

Недостатки

Заниженные цены.

26.12.2018

Достоинства

не

Недостатки

Мошенники

21.12.2018

Достоинства

Недостатки

Наличие данной системы разводки людей

13.12.2018

Достоинства

если срочно нужны деньги, то то что предложат получите в течение 20мин

Недостатки

наглое отношение, и давление, и незаконное использование фото машины вашей

15.10.2018

В итоге я помыл машину просто так и просидел почти полтора часа просто так.

Достоинства

Недостатки

Полно

Денис
08.10.2018

самого дешевого, по объявлениям, на 200000 рублей! 200000 мать его рублей.

Достоинства

Офис

Недостатки

Все долго и в итоге жалеете потраченное время.

08.09.2018

Достоинства

Недостатки

во всем

Настя
28.05.2018

Достоинства

Недостатки

Плохой сервис

26.04.2018

Достоинства

Недостатки

Долго.

Федоо
22.02.2018

Карпрайс отстой

17.12.2017

Все хорошо, без обмана, подводных камней, менеджеры вменяемые ребята. Но есть огромный минус цена . Нет скорее ЦЕНА !!! Она окозалась ниже в два раза от самой низкой цены на автору .
Рекомендую тем кто хочет избавиться от автомобиля
Как и было оговорено , в случае если цена не устраивает , без Весь отзыв

вопроса еду домой

Достоинства

Персонал

Недостатки

Предложенная цена

Walmon
31.10.2017

Друзья, не ругайте сильно, просто хочу оставить отзыв о работе ныне популярной компании… Итак, приобретён новый автомобиль, отличное настроение, нежелание возиться с продажей старого, но нужда передать его(старый авто) в заботливые руки нового хозяина… выход? Конечно, Карпрайс!!! Доверяя Весь отзыв

немного рекламе, немного отзывам в сети, принято решение отправиться в сию компанию… бегло изучив рынок, зная состояние своего автомобиля, настраиваюсь на потери от среднерыночной стоимости порядка 50-80 тысяч нашинских деревянных… время дороже. Итак-я в офисе. Менеджеров больше, чем продавцов, мягкие диваны, бесплатный кофе, конфеты, улыбки… ну, думаю, попал в автомобильный Рай и моя верная спутница-машинка точно найдёт здесь вторые заботливые руки… далее: проверка документов, базы штрафов, долгов и т. д. Все ровно. Осмотр авто-порядка 30 минут. Все просто: руль влево-вправо, газ-тормоз, проверка автомата, тычки в кузов толщиномером (частота тычков увеличивается при невозможности обнаружить крашеные детали), тест-драйв, фото… все, аукцион! А вот тут начинается все самое интересное! Менеджер с вежливой улыбкой приглашает пройти в зал, где сидят счастливые участники аукциона перед большим плазменным телевизором, разделённым где-то на 8 частей и смотрят за текущими торгами, на котором выставлены их железные кони… во сервис, а? Принимаю условия, сажусь, смотрю… через 5 минут освобождается 1/8 телевизора и в ней появляется моя машина! Меня ненавязчиво спрашивают, на сколько я готов согласиться денег. Я отвечаю. Все. Торги начались!!! Время-25 или20 минут, обратный таймер запустился… первые минуты три тишина, в голову закрадываются первые сомнения. Торги идут. Спрашиваю: мол, а как видеть, сколько дают денег? Ответ—внимание!!!! Все на экране! Ок. Сижу. И тут понеслось… +1000…+1000+2000… просмотр за просмотром… и плюс, плюс, плюс! Со стороны может показаться, что столько денег она и новая не стоила… как домой нести? Что говорить родственникам? Украл? Нашёл? Ну ладно, не об этом. Машина популярна. Обладая пытливым умом и осторожностью русского человека(дабы не обманули, помятую о том, что все хорошо бывает только в сказке или бесплатный сыр бывает только в мышеловке) банально сижу и считаю эти плюсы… на калькуляторе!!! отведённое время на мой аукцион продляется, продляется, а я все считаю… все! Конец! Прошло 40 минут торгов! 204 ставки. Все по 1000 рублей и три ставки по 2000… вижу радостного менеджера, кричащего «отлично!» вот только я его настроения не разделяю. Я ведь считал… получается, 201 ставка по 1000 и три по 2000. Итог: 207000. Ладно, молчу, жду. По истечении 5 мину меня зовут за стол переговоров. Менеджер что-то доделывает на компьютере и радостно мне сообщает сумму. Уф… в 3 раза выше, чем насчитал я. Ого! Спрашиваю: как-так? Ответ: вы не все посчитали… я предлагаю ответить ещё раз. Он мнётся, и ничего другого не выдаёт. Для справки: работа в госструктуре меня многому научила-в том числе осторожности, наблюдательности, стрельбе на звук… так что реакции мне не занимать. А тут просто складывать единички и двойки на калькуляторе… Я в этом уверен. Но сейчас не об этом. Менеджер мне говорит: вот видите, ваша машина востребована, ее хотят… и называет сумму, разнящуюся с рынком ПЕРЕКУПОВ на 200000!!!! Так вот откуда эти замечательные кожаные диваны, конфеты, кофе… видя недоумение в мои глазах менеджер мне предлагает «накинуть тысяч 20-30», показывает статистику продаж подобных авто, не рассказывая об их состояниии и вменяемости владельцев… сетует на «мертвый рынок вторичных авто» и пожимает плечами… все! Карл, все! Автомобиль, который имеющий сравнительно небольшой пробег, купленный новым, принадлежащий одному хозяину, не имеющий дифектов ЛКП, крашеных деталей и т. д. Оценивается в минус 290000 от рынка потребителей и минус 200000 от рынка перекупов! Прощаюсь, руку жму без удовольствия, пытаюсь уйти… мне в догонку кричат: вам будут звонить, поставьте нам хорошую оценку по качеству обслуживания. Соглашаюсь, ухожу. Нателефон приходит ссылка, просят оценить качество. Оцениваю: комфорт офиса 5, работа манагера 5, время ожидания 4, сумма предложенная за авто 1. Отправил… тут же звонок менеджера, очень недовольного, что поставил плохую оценку. Я спрашиваю:кому? Тебе? Я тобой доволен… а что касается цены-не доволен очень. И мне предъявляют… сынок, который привык жить, обманывая людей, оказался очень недовольным моей оценкой. Подавляя в себе желание вернуться и расставить все точки над «и» перехожу на хамоватый тон в ответ. Понимая, что я не далёк от точки кипения, телефонный конфликт сводится на нет. Со мной прощаются, желают удачи в продаже. Прощаюсь и я. На подъезде к дому звоню знакомым перекупам, говорю, что готов к продаже, подтверждаем сумму, составляем договор, получаю деньги (+210000) от цены Карпрайс… в общем, домой я приехал с деньгами, яркими впечатлениями и утверждением, что за красивыми диванами, горячим кофе и улыбкой скрываются все те же жулики. Всем удачи, не судите строго… и, как говорится в фильмах, «мнение автора субъективно, оно может не совпадать со мнением редакции и большинства…»

Достоинства

Кофе

Недостатки

Все остальное

Кирилл
20.10.2017

Ужасный сервис , начхательское отношение к клиенту, даже на начальном этапе.
Записался я на аукцион. Сказали визите все что хотите продать ссылку машиной, если несколько комплектов резины, сказали визите всю . А по итогу при проверки документов оказалось что печать им не подходит такая в птс, Весь отзыв

сославшись на то что она размыта отправили домой переделывать . И без разницы , что ты тратил свое время и деньги , а так же силы. Не советую

Достоинства

Нет очередей , все поняли , что это развод и больше не приходят

Недостатки

Все один сплошной недостаток .

Даниил
30.09.2017

Решили обратиться в данную организацию для продажи BMW X1. Записались на приём в 11:00 в субботу. 12 раз за 3 дня мне перезвонили/написали и вежливым голосом напомнили о необходимости вымыть машину, взять все документы и т. д.
В итоге, в назначенное время (10:55) мы прибыли по адресу Полярная Весь отзыв

31с1.
Никто не встретил на вхоже и не обозначил время ожидания. Просто пригласили присесть на зеленые диваны.
20 минут прошло – ничего.
В итоге, на мою просьбу обозначить время ожидания (напоминаю, мы, по идее к согласованному времени приехали), ответ последовал: “Не знаю, сколько ждать. Минимум минут 30…”. Далее сотрудница удалилась.
Само собой, тратить неизвестно сколько времени в выходной на сомнительную затею абсолютно никакого желания не было.
Самое неприятное: ведь можно ж было предупредить о задержке в обслуживании… Просто так взять и позвонить, что принять не сможем. И сразу все вопросы могли бы решиться. Но до этого сервис компании пока не дошёл, увы(

Достоинства

Не увидел

Недостатки

Отвратительное обслуживание клиентов. Не рекомендую, если цените своё время. Лучше уж старым способом, через объявления…

Илья
19.09.2017

Если коротко – полная лажа, данный сервис нужен только тем, кто не в состоянии даже привезти машину к дилеру в трейд ин.

Потеряете там от 3 до 5 часов, вам предложат цену ниже рынка на 30%, и скажут, что это хорошее предложение за ваш авто.

Просто поставьте цену на том же авто.ру или авито Весь отзыв

ниже, если не можете продать свой авто, по желаемой цене.

Carprice – просто бесполезная система, я не знаю какому адекватному человеку захочется продать свой авто ниже рынка на 30%-40% и при этом потерять пол дня. Даже перекупщик приедет к вам выкупитт авто за час по такой цене.

Достоинства

– реклама повсюду,

Недостатки

– пустая трата времени
– цены ниже рынка на 30-40%
– долгая процедура 3-4 часа
– ужасные офисы
– машину нужно мыть за свой счет или на их мойке
– вы не назначаете мин. цену, вам ее назначит аукцион сам

28.07.2017

У них цель заманить вас к себе любыми способами. Продовая свой автомобиль я зашел к ним на сайт и тут посыпались звонки о том что мы осмотрим ваш автомобиль проведем аукцион необязывающий вас не к чему горантируем што за ваш автомобиль дадут на 40% больше чем дилер если так не случится и дилер Весь отзыв

вам даст за вашу машину больше то мы вам выплатим 5000р. Чё меня и привлекло. Ну как я и думал торги прошли неочень, они мне довали за машину намного меньше чем довал мне делер. Я с требованием как мне забрать деньги и какие документы принести от дилера подошёл к их представителю в Оренбурге, на чё мне он ответил какие деньги я первый раз об этом от вас слышу и вежливо послал меня. Всех подробностей писать не буду, а просто изложу своё мнение. Если вы хотите продать свой автомобиль на 40% дешевле от рыночной стоимости и вам не жалко своих денег то вам именно к ним в шаражку, вас обслужат по полной, нальют чаю навещают лапши на уши это они умеют лучше всего.

Достоинства

Общение

Недостатки

Обманывают в водят в заблуждение.

Катя
22.05.2017

Бесплатный сыр в мышеловке. Carprice 100 % мышеловка. Автомобиль за три копейки. По телефону одно, по факту другое, по телефону мой автомобиль был оценен в 520000, в салоне по тем же параметрам 396000. Деньги вот уже 14 дней не могу от них получить. На телефоны не отвечают, все фиксируют какие-то Весь отзыв

обращения и никто не перезванивает. Денег так и нет. Буду обращаться в суд. Полный развод по всем параметрам!!!!! Считаете мой случай индивидуальный и единичный почитайте отзывы. На просьбу прислать копию платежки, прислали сначала якобы с альфа-банка перечислили, потом какое-то письмо на уточнение платежа в Втб 24, а на просьбу прислать платежку с отметкой банка, так никто и не отреагировал!!!!!

Достоинства

Недостатки

все!!!!

Артур
13.05.2017

Это что за #%*%#!!!
Задолбали по радио напевать!нельзя такую функцию, что коли я там был!ВПРЕДЬ НЕ СЛУШАТЬ С ДИНАМИКОВ ЭТОТ ЛОХОТРОН!!
Ситуация такая, да продавал машину, не знаю кто как, но это была моя отдушина!больше жены и любовницы ее любил(Ауди А4), в силу обстоятельств пришлось поставить Весь отзыв

точку в отношениях и выставить её на продажу. По натуре не таргаш, но клиенты разные звонили, и не всегда было удобно хотя бы встретиться и показать своё авто. А тут по радио задолбали с этим Карпрайслм, ну я изначально зашёл на сайт, вбил данные своего авто, там приблизительная цена, даже в принципи минимальная, ну скрипя зубами меня устраивала, позже позвонил для записи, повторно дал девушке по телефону данные о своём авто , на что она уже чуть большую сумму назвала и с поной уверенность что я могу расчитывать на такую сумму, я не скрывая радости, что все так легко впрямую ей задаю вопрос, мол не лохотрон ли это!думаю всем понятно о чем я?!но она же сделала такуюпаузу и так с недоумением меня переспросила, якобы она воообще не с этой планеты и не понимает о чем это я.
Короче записался, и короче подъехал к назначенному времени…
Питер, на Пархоменко.
Меня встречает какой то молодой петушок!который любезно попросил у меня доки на тачку, для проверки и попутно задавал наводящие вопросы по машине.я культурно , вежливо ему ответил . После чего он пригласил на осмотр автомобиля. Я заехал в бокс , и тут началось …всю информацию по автомобилю я честно сказал .на что он перепроверял с ухмылкой, как будто я пытался его обмануть . Констатировал и с идиотской улыбкой подчеркивал ну на столь мелочные косяки, буд то у меня вообще не машина , а “таз”, и с тем смыслом что вообще не знаю что я тут рассчитываю от продажи. На что я ему держа себя в руках чтоб не ******ть его , предложил может вообще смысла нет?на что он-ну что вы, давайте поставим , а там посмотрим…
в итоге я дождался этого псевдо-аукциона, досидел до конца, на что мне в 2,5 раза предложили от минимальной рыночной…
Короче, кто хочет своего коня продать за бутылку, милости просим, а так?ге тратьте своего времени, уважайте себя!!!

Достоинства

Нет их!

Недостатки

Один сплошной недостаток, особенно в этом прыщаво-очкарестом менаджере!

саша
16.02.2017

записался на аукцион за 3 дня приехал чуть раньше назначенного времени .проверили авто по полной программе .учитывали каждую царапину …авто на ходу .(хоть и пишут .что за битую машину дали нормальную сумму)—аукцион не поднял даже на велосипед а рекламируют —-всё в цвете …

Достоинства

приняли вопросов нет на пять

Недостатки

на аукцион надо везти авто с завода тогда цены нормальные

12.02.2017

Полный развод,Когда мы приехали к назначенному времени нам сказали подождать,потом к нам так и не вышли,пришлось опять зайти в здание этой компании и спросить когда с нами займутся.
После этого ,не выходя из помещения на осмотр автомобиля,назвали минимальную сумму и все…Никаких торгов нет Весь отзыв

вообще.
Не тратьте свое время на это

Достоинства

Недостатки

отношение к клиенту -его просто нет,только по телефону очень все заманчиво и все

01.02.2017

На авито нашли сандеро и кучу других авто в нашем бюджете. Позвонили, все есть. Приехали сандеро типо давно забронировали (движок у неё оказался 1.4, а не 1.6 как в объявлении), начали спрашивать другие машины с объявлений, нет ни одной. Спрашиваем другие авто в нашем бюджете, ни чего нет. Что Весь отзыв

заманивали не понятно, развод, потрачено воскресенье и 800 руб на бензин. Ездили 29.01.2017

Достоинства

Честно сказали “мы не отвечаем за то что говорит наш колл центр” , не начали разводить и что-то втюхивать

Недостатки

Развод

11.12.2016

Это ужасно!! Все кто пишет в пользу этого карпрсайс, нечто иное, как подставные люди!! Цены невообразимо низки!!! Одним словом – бред!!

Достоинства

Мало народа

Недостатки

Потеря времени

04.12.2016

Карпрайс в Уфе. Первое впечатление – быдло на рецепшене с именем Регина. И хамские мегенеры на заднем фоне.За съеденную конфетку на рецепшене, Регина с видом голодной бабы схватила вазу и спрятала, сказав, что это не для всех. Скажите, куда прислать деньги за конфетку, я заплачу.
Теперь о Весь отзыв

главном:
Записались на 6 вечера, приехали в 6-11. Нам предявили что во первых опоздали , а во вторых что очередь перед нами 3 машины.
Вопрос , если мы опоздали на 11 минут, то как перед нами образовалась такая очередь? Несправляются ?
В общем развернулись и ушли.
А машина реально хорошая . Зачем жене её продавать приспичило?

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис

halitov99ha
21.07.2021

Достоинства

всё делает просто моментально, а сейчас время — самый дорогой ресурс

Недостатки

не сразу понял всю систему, но потом как пооонял

17.11.2018

Достоинства

Осматривают хорошо.

Недостатки

Низ несмотрят

dymussyk
06.10.2018

Достоинства

Недостатки

Одни

25.06.2018

Приехала продать свою машину Опель Астра Н 2008 года.
Из плюсов:
– комфортный офис;
– толковый и внимательный менеджер;
– оценка машины – 20 минут
Дальше \”кино\” на большом экране, где видны другие \”аукционы\”.
Большие сомнения по поводу формирования цены.
При мне никто из Весь отзыв

Достоинства

2 часа, и все понятно, надо тебе это или нет.

Недостатки

Был отзыв о продаже H Gets 2006 года за 212 тыс…..это сказка какая-то…

06.02.2018

Добрый день, сегодня 06.02.2017 г. посетил carprice в г. Санкт -Петербурге на улице. Благодатная д. 69 Очень огорчило то, что накануне 05.02.2017 г. менеджер данной организации, убедительно пообещал ,,золотые горы” при приезде на аукцион . В результате по окончании всего мероприятия я узнал очень Весь отзыв

смешную стоимость своего автомобиля., которая сопоставима с ценой за игрушечный автомобиль. Люди добрые если Вам удастся прочитать данный отзыв, прошу не тратьте время на посещение подобного мероприятия, пустая трата времени. Прошу извинения, что не написал марку своего автомобиля, но хочу заверить читателя данного отзыва, автомобиль для своих 6 лет в неплохом техническом состоянии и не имеющих никаких криминальных историй в своем прошлом. К сожалению в настоящее время всё больше становиться желающих поживиться за чужой счет, думая о том, что кругом много людей готовых за ничтожные ,, 5 ” копеек отдать свое имущество., данной сфере оказания услуг желаю не дурачить людям голову и заняться более полезными для общества делами. Спасибо за понимание, всем удачи.

Достоинства

Работа менеджера Кирилла, сотрудник добросовестно выполняет свои обязанности, внимательно выслушал, объяснил специфику работы данной сферы деятельности.

Недостатки

Первоначальный этап информирования клиентов, где по телефону предоставляют недостоверную информацию, На деле происходит совсем иначе. Данную стоимость своего автомобиля можно узнать в приложении авто.ру При этом совсем не обязательно ехать в данный салон.

03.11.2017

Продажа авто

Достоинства

Бесплатный кофе

Недостатки

Если сказать что цена за автомобиль смешная, не сказать ничего. Был на аукционе (если его можно так назвать) два раза. Видимо тех кто приехал в надежде продать свой автомобиль считают полными идиотами! Жалко потраченного времени.

Константин
06.10.2017

Рассказывать то особо и нечего. Как мне друзья рассказали, так всё и произошло. Приехал, авто осмотрели, потом пол часа шли торги у дилеров, менеджер ещё немного поторговался с дилером, назвал мне конечную цену, я согласился и уехал довольный с деньгами. Отлично.

Достоинства

Быстро, удобно, вкусный кофе, мягкие диваны, красивые девушки на ресепшене

Недостатки

не сказать, что очень выгодно

08.08.2017

Записан на 16.00. Приехал 16.00. Мальчик говорит: Присаживайтесь подождите. Вопрос: Сколько – Не знаю. Вопрос: Полчаса или две недели – говорит: Наверное полчаса. сидят пять чел. Спрашиваю Все на осмотр? – Да. Осмотр машины час. Считайте. На вопрос мальчику: Вы что здесь творите, ответ: Нас Весь отзыв

только двое. Ну надо вам закрывать эту лавочку и торговать семечками.

Достоинства

???

Недостатки

Сервис на уровне овощного магазина в 1990г.

08.07.2017

Продала машину через Карпрайс в марте 2016г. Теперь с ужасом жду сообщения от банка об аресте счетов. Уже несколько раз за это время арестовывали счета: причина – нарушения правил ГИБДД. Все это ПОСЛЕ продажи машины. На мой запрос в КАРПРАЙС мне ответили, что они со своей стороны все сделали, Весь отзыв

подали документы на перерегистрацию, а штрафы – это проблема дилеров, которые мою машину выкупили.
Сейчас июль 2017г. Очередной арест средств в банке. Без комментариев.

07.03.2017

Мошенники. Продал машину на карпрайс , деньги должны были перечислить на карту . Результат 0. Денег так и не получил. Не стоит там продавать машину.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

06.02.2017

Автосалон Carprice (Россия, Москва) – Не выполняют обязательств.
Недостатки:
Не выполняют свои обязательства, не уважают клиентов.
Отказали в приеме ( филиал 1-й Митинский переулок, д.25 (салон «SsangYong», 2 этаж) при том, что была сделана предварительная запись.
Вкратце – записались Весь отзыв

предварительно на 18 ч, приехали ЗАРАНЕЕ, в 17:50, но менеджер сказал, что в 17:50 взяли машину ОПОЗДАВШЕГО клиента, который был записан на 17:00 и нас принять уже не успеют !!!
Предложили записаться еще раз, на другой день, при этом даже не извинились. С ухмылкой заявили, что есть вероятность, что и в другой день также могут не принять по предварительной записи, если у них “съедет график”. Такого бардака и хамского отношения не встречала давно.
Больше в эту шарагу ни ногой, и вам не советую.

Достоинства

Недостатки

Не выполняют обязательств.. Не уважают клиентов, не ценят их время.

18.01.2017

В принципе , как и ожидал 60-70% от рыночной цены. То , что они указывают цену при оформлении заявки , можно вообще не обращать внимание , их минимум ( оценка онлайн ) – это и есть Ваш максимум. А плюс в том , что они смотрят только на вид и на ЛКП , а , что там с ходовой и ДВС смотрят только Весь отзыв

визуально. Сидел в комнате , где шли торги еще с тремя ребятами и у всех в итоге получилась средняя сумма 60-70% от рынка ( авто были разные и за 200т.р и за 1 лям.) Так , что друзья сами прикидывайте – хватит Вам 70% или нет!!!

Достоинства

Можно продать любой хлам , если срочно нужны деньги.

Недостатки

Время , заявляют 1,5 – 2 часа , а по факту не меньше 3,5-4 часов ожидания.

Артем
22.08.2016

Бреееед!!!!! За мерседес Е 200 w 212 2012 года из комплектации нет только панорамы и навигации с двумя комплектами колёс, без единой крашеной детали, со всей историей, предложили 978000, и распечатали внизу три фотки похожих объявлений, только машины там 2010 года дорестайлинговые и совсем пустые, Весь отзыв

даже без AMG ))) разводилово!!! А по телефону наговорили… Да 1100000 минимум дадут, поехал чтобы убедиться в этом лохотроне, убедился, не тратьте своё время зря, работают 2 человека, не смотря на то что записывался на 13:00 ещё 40 минут просто сидел и ждал пока кто-то освободится, а отзывы здесь походу пишут сами сотрудники, там реально выгодно продавать убитые в хлам, проблемные машины стоимостью до 500000, если вам сказали что среднерыночная стоимость вашей машины от 957000 до 1370000 значит вам в лучшем случае дадут 970000

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

Лохотрон

Арам
12.08.2016

Билет на аукцион № 1620315
Записался на аукциона за два дня. В назначенное время приехал, а мне таким будничным тоном “у нас сегодня много работы, поэтому сегодня мы ничего делать не будем – максимум сможем осмотреть авто”. В итоге успели только пробить авто по базе штрафов. Предложили назначить Весь отзыв

на следующий день, на не очень удобное время. Зря потратили полтора часа нашего времени!
Я понимаю – всякое бывает (хотя уже сам факт того, что тебе назначают время, а потом переносят – уж точно не плюс), но неужели нельзя было заранее позвонить, чтобы мы не приезжали?

Кроме того, краем глаза увидел результат предыдущего аукциона – цена на уровне трейд-ин салонов.

Да и откуда взяться высокой цене, если в аукционе участвуют дилеры да перекупщики – какой смысл им платить рыночную цену?

Так что если хотите купить новый авто, то проще сдать в трейд-ин и получить скидку от салона.

Достоинства

1) Бесплатно для продавца
2) Удобство продажи (если нет времени заниматься этим)

Недостатки

1) Неуважительное отношение к клиентам.
2) Цены выкупа – ниже рыночных (но, возможно, чуть выше трейд-ин).

Нади
21.03.2016

Не понятно почему записываешься заранее ко времени, а потом сидишь и ждешь еще три часа((

Достоинства

Пока не обнаружили

Недостатки

Сервиса ноль

сергей
21.03.2016

шарашкина контора сотрудники не хотят работать позвонил записали на 17-00 просидел до 20-00 мне значит говорят ну извините сервис полный отстой

Достоинства

Недостатки

куча

В
31.10.2015

3 часа зря потраченного времени. Длительная оценка авто, ожидание выставления на мнимый “аукцион”, ожидание менеджера после “аукциона”.За время,проведенное в Carprice ни одного клиента,заключившего договор не наблюдалось.
При средней рыночной стоимости в 130000 предложили 23000! Наглые перекупы! Весь отзыв

не тратьте свое время.

Достоинства

их нет!!!!!

Недостатки

ЛОХОТРОН !!!

26.04.2015

Приехали в спб на диагностику. Честно говоря, были в шоке. Электронную диагностику 'специалисты' провели на глаз, мало того нам сказали, что капот открывать не надо, только посмотрели, где стерта краска. Ну да ладно с этим, это еще пол беды. У нас был небольшой косяк в птс, машина с Весь отзыв

дизельным двигателем, а в птс написано, что бензин. Нам было лень идти и это исправлять, в мрео сказали, что все ок! Мало того, что нам предложили цену как за жигули 7-ку, так 'специалист' пошел звонить официальному диллеру и ему сказали, что с таким косяком по птс нельзя, надо в мрео ставить особую отметку. По вин номеру все было хорошо. Мы не согласились с их ценой и со скандалом ушли. Но это тоже не проблема. Мы живем в другом городе. Мы начали из стрельны выезжать и поворачивать на кад и тут, откуда ни возьмись, бежит пухлый полицейский, чуть ли не подавившись и едва ли не споткнувшись, бежит к нам и тормозит. Не называя причину остановки требует птс, затем открыть копот. После этого он увидел эту опечатку (хотя до того ездили год и никто к этому не докапывался), говорит нам, что машина ворованая и ее надо отдать на экспертизу, которая длится 2 месяца. Отлично и слажено работает эта конторка аферюг, которая по любому косяку в птс может конфисковать машину и через пару месяцев ее перепродать, это если вы будете не довольны ценой. Желаем всем удачи и лучше не тратьте время и нервы на CarPrice!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

См отзыв

лев
22.04.2015

пустая трата времени. некомпетентность диагностов просто анекдотичная. полная туфта этот проект…..

Недостатки

бесконечность

mihail.krukov
03.12.2014

Очень доволен сотрудничеством с фирмой Carprice. Никакой бюрократии, все быстро, качественно, а главное – без затрат с моей стороны! Вся продажа автомобиля у меня заняла около 3 часов – с регистрацией на сайте, проездом, техосмотром, аукционом и окончательным оформлением документов! Сотрудники – Весь отзыв

само дружелюбие, даже побаивался, что это будет какое-то кидалово, но всё оказалось на уровне. В общем, рекомендую всем тем, кто хочет продать машину быстро и с минимальной нервотрепкой.

CarPrice

На официальном сайте есть информация о том, что специалисты компании самостоятельно и бесплатно проводят техническое описание, занимаются оформлением всех документов.

Процесс продажи подержанного авто заключается в подаче клиентом заявления на интернет-площадке, получении описания состояния машины, формировании стоимости и получении денег за автомобиль (наличными/на банковскую карту).