Мас Моторс — автосалон отзывы

Отзывы о Мас Моторс — автосалон

Отличный автодилер
09.02.2021

Отличный автосалон! Купили у них Киа К5 под такси. Очень вежливые менеджеры, непосредственно с нами работал Максим. Документы получили еще до обеда (а приезжали к открытию в 9 утра), что для такой покупки, как я считаю, весьма неплохо. На всякий случай ездил не один, а с приятелем, который отлично Весь отзыв

в автомобилях разбирается — ему тоже салон понравился.

Достоинства

быстро, качественно, выгодно

Sweet_cheeks
21.09.2020

Не знаю, как там у них с честностью, но нас обманули на кредите. Мы выбрали авто, приехали, кредитный специалист сам составил анкету, отправил в банки (нам не показав). Как оказалось, он указал в графе заработной платы вообще другие данные, завысив на 30 тыщ рублей. Итог – нас заблокировали за Весь отзыв

обман и теперь мы не сможем оформить кредит еще полгода минимум. Думаю, черный список для нас обеспечен. Гады!

Достоинства

Хороший выбор авто на сайте.

Недостатки

Аферисты.

Football_onlooker
11.09.2020

Забронировал HYUNDAI SOLARIS, но когда прибыл в автосалон, мне объявили, что эта модель не новая. А я то думаю, ну че так дешево. И почему по телефону этого не сказать? Начали искать мне другие варианты, но там цены же…

Достоинства

их нет

Недостатки

остался без машины, но с потерянным временем, нервами и деньгами на длительную дорогу

Натали П.
16.08.2020

Отец покупал машину, но в силу занятости и возраста не стал писать отзыв. Но я это сделаю за него. По телефону ему одобрили кредит, трейд ин оценил папину машину в 120 тысяч, новая машина имела цену гораздо дешевле, чем тогда, когда он приехал в этот недоразвитый салон. За его машину при подписании Весь отзыв

договора цена была 55 тысяч. Да, кредитная ставка была предварительно на 4,5%, а после 9%. Папа по доверию успел заключить договор и только потом осознал, что для него такой процент чересчур.

Достоинства

Нет их

Недостатки

отсутствует совесть полностью

Bucа
14.08.2020

Ужасный салон с отвратительным персоналом. Хамят, обманывают, навязывают свои машины по телефону…

Достоинства

Недостатки

неадекватность трейд-ина, снижены цены в целях рекламы

Дана
12.07.2020

Никогда не связывайтесь с мас моторс. Они рассказывают по телефону одно, а поступают по другому. Сплошное вранье и надувательство. Да еще и менеджеры хамовитые. А мне, как девушке, пытались всунуть модель с неважнецким двигателем, который проявлял себя при включении зажигания. Откуда этим бедалагам Весь отзыв

было знать, что я с детства люблю авто и даже ремонтировать могу сама.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Лохотрон.

*Rosa*
19.06.2020

Приехала за машиной, но с кредитом вышло недоразумение. Денис (менеджер) изначально по телефону сказал, что кредит мне одобрен. ПОсле выяснилось, что одобрил его только один банк (видимо именно с ним работают), но там проценты страшные. И самое смешное, мне сказали названия банков, которые якобы Весь отзыв

мне отказали, о которых я в жизни не слышала. Что за бардак!

Blackflex
17.05.2020

Мы предварительно заказали машину, хорошо хоть предоплату не внесли. Нам сказали приехать такого-то числа в такое-то время, что и сделали. Оказалось, что машина еще на заводе и только изготавливается, поэтому придется подождать месяц. Это, наверное, прикольно – гонять людей туда-сюда. А мы приехали Весь отзыв

за 250 км. Зря потратили деньги на дорогу и отель. Ненавижу их!

Mozg
18.03.2020

Купился на рекламу и цены на сайте. Созвонился с ними, договорились на время. Когда приехал, то оказалось, что ждать оформления еще несколько дней (заверяли, что уйдет на это пару часов), машины в наличии еще не было, и цена выше, чем было указано. На мои претензии началось откровенное хамство – Весь отзыв

мне заявили, что только идиоты не понимают, что заниженные цены это рекламный ход…

Достоинства

Недостатки

Опишу в отзыве.

Akrilа
15.01.2020

Во время звонка уточнила у менеджера наличие нужной марки и цвета. Он сказал, что есть, мол, приезжайте. А когда я приехала, то был другой оттенок. Но не это самое страшное – они так и не пригнали то, что было нужно. Зато начали слишком навязчиво предлагать другие варианты, да еще и по завышенным Весь отзыв

ценникам.

Достоинства

Недостатки

попросили пару дней подождать, пока пригонят нужный цвет, но этого не случилось…

Кирилл
02.12.2019

Позиционируют себя в качестве дилеров крутых марок. Я потом проверял – брехня.

Достоинства

Недостатки

Разводняк во всем.

Helpbringer
23.09.2019

Шарашкина контора, в которой цены, описания и обещания не соответствуют действительности. Да еще и на трейд-ине надувают. Оценивают неадекватно. Мою митсубиси паджеро (спортивную) оценили всего в 350 тысяч. Типа, я дурак и не знаю, в каком состоянии моя красотка.

Достоинства

Недостатки

кидалово с оценкой

спортивнаядевушка
08.06.2019

Просила выслать на почту договор по кредиту, чтобы не впопыхах изучить его. Мне просто тупо отказали. Как? Это уже говорит о том, что много подводных камней.

Достоинства

есть выгодные предложения ради создания рекламы

Недостатки

сомневаюсь в чистоте сделок

Людмила
07.02.2019

Мне неприятно, что изначально не оговариваются все необходимые моменты, так как по сути мне понравился тут выбор, цены и сам салон. Как оказалось, нам озвучили по телефону стоимость машины без оснастки, но в действительности, там уже был установлен антикор, защитные средства для картера, Весь отзыв

радиаторная сетка, сигнализация и еще что-то (точно не помню, муж знает лучше). Самое страшное, что нельзя от этого отказаться, а ведь стоимость полностью укомплектованного автотранспорта выше, чем мы рассчитывали.

Достоинства

Я разочарована

Недостатки

Опишу

01.11.2018

Прочитав кучу отзывов об автосалоне Мас Моторс, увидел положительную тенденцию. А мне с этим салоном не повезло. Я не местный (два часа полета), и прежде чем приехать, созвонился с консультантом автосалона. Выяснил все нюансы покупки автомобиля Dongfeng AX7 в кредит. По прибытию в салон выяснилось, Весь отзыв

что у меня не хватает денег на их дополнительные поборы. Логика проста, люди из далека пустыми не уедут. Разрекламировала Changan CS35 (согласно моих финансов). Как оказалось машина не плохая, но настроение было некудышнее из-за лохотрона. Расплатился и тут выяснилось что нет коврика в багажник. Пообещали выслать как появятся. Выехав из салона и решив полюбоваться своим приобретением обнаружили (я был с женой) недостающие элементы (пепельница, прикуриватель и полка в багажнике). Незамедлительно позвонили в салон менеджеру Владимиру (он нам реализовывал этот автомобиль). На что было сказано, что все вышлют. В течениее 4-х месяцев я звонил Владимиру и напоминал о себе. Ответ: нет в наличии. Отдал деньги и все, про тебя забыли. Так что один негатив получил от работы этого автосалона Мас Моторс.

Джан djak
19.09.2018

15.09.2018 года посетил салон Мас Мотор с! Это полный развод и лохотрон! Никаких скидок и акций нету! Навязывают кучу ненужных услуг, машины которые, якобы, есть в наличии, не существует! При оформлении заявки на кредит, документы забирают и не отдают. При попытке вернуть документы и не согласия Весь отзыв

заключить сделку, требуют подписания какого то акта о закрытие заявки на кредит. Только после угрозы вызова полиции и поднятия скандала, соглашаются вернуть документы. Чтобы мы не распугали других клиентов! И вслед один из менеджеров сказал :» это бизнес и халявы не бывает!». Это полный развод!

Отличный автодилер
09.02.2021

в автомобилях разбирается — ему тоже салон понравился.

Достоинства

быстро, качественно, выгодно

Sweet_cheeks
21.09.2020

Достоинства

Хороший выбор авто на сайте.

Недостатки

Аферисты.

Football_onlooker
11.09.2020

Достоинства

их нет

Натали П.
16.08.2020

Достоинства

Нет их

Недостатки

отсутствует совесть полностью

Bucа
14.08.2020

Достоинства

Недостатки

неадекватность трейд-ина, снижены цены в целях рекламы

Дана
12.07.2020

было знать, что я с детства люблю авто и даже ремонтировать могу сама.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Лохотрон.

*Rosa*
19.06.2020

мне отказали, о которых я в жизни не слышала. Что за бардак!

Blackflex
17.05.2020

за 250 км. Зря потратили деньги на дорогу и отель. Ненавижу их!

Mozg
18.03.2020

Достоинства

Недостатки

Опишу в отзыве.

Кирилл
02.12.2019

Позиционируют себя в качестве дилеров крутых марок. Я потом проверял – брехня.

Достоинства

Недостатки

Разводняк во всем.

Helpbringer
23.09.2019

Достоинства

Недостатки

кидалово с оценкой

Людмила
07.02.2019

Достоинства

Я разочарована

Недостатки

Опишу

Джан djak
19.09.2018

Akrilа
15.01.2020

ценникам.

спортивнаядевушка
08.06.2019

Достоинства

есть выгодные предложения ради создания рекламы

Недостатки

сомневаюсь в чистоте сделок

01.11.2018

Мас Моторс — автосалон

Автосалон Мас Моторс на протяжении 15 лет занимается продажей новых автомобилей.  МАС МОТОРС является официальным дилером Changаn, признан лучшим дилером 2014 года. Автосалон насчитывает около 300 автомобилей 24 марок. С 2014 года действует программа по утилизации старого авто — скидка от автосалона в 40 000 на покупку нового авто, при условии сдачи старого. Таким образом можно приобрести новый автомобиль с доплатой.

При оформлении заявки на кредит Mac motors дарит каждому клиенту комплект зимней резины. Срок кредитования до 7 лет, в качестве первоначального взноса можно предоставить компании свое старое авто. Есть возможность приобрести машину в рассрочку сроком на 1 год. При сумме рассрочки до 600 000 рублей взнос – 0%. Доставка автомобиля осуществляется двумя способами: при помощи эвакуатора, или профессиональным водителем перегонщиком. Компания по желанию клиента осуществляет регистрацию в ГИБДД. Есть центр технического обслуживания, где действует гибкая система скидок, можно установить дополнительное оборудование на выбранное авто.

Подписаться на отзывы об объекте Мас Моторс — автосалон