Мас Моторс – автосалон отзывы

Отзывы о Мас Моторс – автосалон

01.11.2018

Прочитав кучу отзывов об автосалоне Мас Моторс, увидел положительную тенденцию. А мне с этим салоном не повезло. Я не местный (два часа полета), и прежде чем приехать, созвонился с консультантом автосалона. Выяснил все нюансы покупки автомобиля Dongfeng AX7 в кредит. По прибытию в салон выяснилось, Весь отзыв

что у меня не хватает денег на их дополнительные поборы. Логика проста, люди из далека пустыми не уедут. Разрекламировала Changan CS35 (согласно моих финансов). Как оказалось машина не плохая, но настроение было некудышнее из-за лохотрона. Расплатился и тут выяснилось что нет коврика в багажник. Пообещали выслать как появятся. Выехав из салона и решив полюбоваться своим приобретением обнаружили (я был с женой) недостающие элементы (пепельница, прикуриватель и полка в багажнике). Незамедлительно позвонили в салон менеджеру Владимиру (он нам реализовывал этот автомобиль). На что было сказано, что все вышлют. В течениее 4-х месяцев я звонил Владимиру и напоминал о себе. Ответ: нет в наличии. Отдал деньги и все, про тебя забыли. Так что один негатив получил от работы этого автосалона Мас Моторс.

Джан djak
19.09.2018

15.09.2018 года посетил салон Мас Мотор с! Это полный развод и лохотрон! Никаких скидок и акций нету! Навязывают кучу ненужных услуг, машины которые, якобы, есть в наличии, не существует! При оформлении заявки на кредит, документы забирают и не отдают. При попытке вернуть документы и не Весь отзыв

согласия заключить сделку, требуют подписания какого то акта о закрытие заявки на кредит. Только после угрозы вызова полиции и поднятия скандала, соглашаются вернуть документы. Чтобы мы не распугали других клиентов! И вслед один из менеджеров сказал :” это бизнес и халявы не бывает!”. Это полный развод!

Джан djak
19.09.2018

01.11.2018

Мас Моторс – автосалон

Автосалон Мас Моторс на протяжении 15 лет занимается продажей новых автомобилей.  МАС МОТОРС является официальным дилером Changаn, признан лучшим дилером 2014 года. Автосалон насчитывает около 300 автомобилей 24 марок. С 2014 года действует программа по утилизации старого авто – скидка от автосалона в 40 000 на покупку нового авто, при условии сдачи старого. Таким образом можно приобрести новый автомобиль с доплатой.

При оформлении заявки на кредит Mac motors дарит каждому клиенту комплект зимней резины. Срок кредитования до 7 лет, в качестве первоначального взноса можно предоставить компании свое старое авто. Есть возможность приобрести машину в рассрочку сроком на 1 год. При сумме рассрочки до 600 000 рублей взнос – 0%. Доставка автомобиля осуществляется двумя способами: при помощи эвакуатора, или профессиональным водителем перегонщиком. Компания по желанию клиента осуществляет регистрацию в ГИБДД. Есть центр технического обслуживания, где действует гибкая система скидок, можно установить дополнительное оборудование на выбранное авто.

Подписаться на отзывы об объекте Мас Моторс – автосалон