Мас Моторс – автосалон отзывы

Отзывы о Мас Моторс – автосалон

Отличный автодилер
09.02.2021

Отличный автосалон! Купили у них Киа К5 под такси. Очень вежливые менеджеры, непосредственно с нами работал Максим. Документы получили еще до обеда (а приезжали к открытию в 9 утра), что для такой покупки, как я считаю, весьма неплохо. На всякий случай ездил не один, а с приятелем, который отлично Весь отзыв

в автомобилях разбирается – ему тоже салон понравился.

Достоинства

быстро, качественно, выгодно

Недостатки

Отличный автодилер
09.02.2021

в автомобилях разбирается – ему тоже салон понравился.

Достоинства

быстро, качественно, выгодно

Недостатки

Мас Моторс – автосалон

Автосалон Мас Моторс на протяжении 15 лет занимается продажей новых автомобилей.  МАС МОТОРС является официальным дилером Changаn, признан лучшим дилером 2014 года. Автосалон насчитывает около 300 автомобилей 24 марок. С 2014 года действует программа по утилизации старого авто – скидка от автосалона в 40 000 на покупку нового авто, при условии сдачи старого. Таким образом можно приобрести новый автомобиль с доплатой.

При оформлении заявки на кредит Mac motors дарит каждому клиенту комплект зимней резины. Срок кредитования до 7 лет, в качестве первоначального взноса можно предоставить компании свое старое авто. Есть возможность приобрести машину в рассрочку сроком на 1 год. При сумме рассрочки до 600 000 рублей взнос – 0%. Доставка автомобиля осуществляется двумя способами: при помощи эвакуатора, или профессиональным водителем перегонщиком. Компания по желанию клиента осуществляет регистрацию в ГИБДД. Есть центр технического обслуживания, где действует гибкая система скидок, можно установить дополнительное оборудование на выбранное авто.

Подписаться на отзывы об объекте Мас Моторс – автосалон