Автосалон Альтера отзывы

На официальном сайте Автосалона Альтера есть информация о компании и условиях сотрудничества. Согласно ней, автосалон занимается продажей новых и подержанных авто. Специалисты сразу ставят транспортное средство на реализацию, передавая деньги владельцу. Для покупки авто необходимо ...

Отзывы о Автосалон Альтера

04.03.2022

Сплошной обман , даже не тратьте время . До последнего говорят , что машина в наличии , а приехав на место , типо где -то , что -то не одобрили . И ещё и хамят , когда понимают , что не получится развести клиента . Если ближние прудищи 1 вл 1 , то это они под разными «официальными названиями «

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман

ElenaR19
17.08.2020

По телефону вешают лапшу, предлагают авто, которых у них нет в наличии. Обещают привезти, но только после оформлния кредита.

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Впаривают кредит, сотрудники нервные, предлагают другие машины, которые не подходят под гос субсидию

Миха
12.08.2020

Посмотреть у них реально не на что. Машин с гулькин хвост, стоящих я вообще не увидел, одно старье…

Жорж
02.08.2020

Предлагают подставные машины, заманивают отсутствием КАСКО, дорогими подарками (к слову это у них китайский навигатор)

NiKPytlev
28.07.2020

Читаю положительные отзывы о них и офигеваю. О каких выгодных условиях покупки, грамотном обслуживании, низких ценах идет реечь? Выгодно покупать под 25% годовых авто, которое у них и так стоит в разы дороже?

Недостатки

Разводняк на деньги

Solomina
20.07.2020

Обходите этот автосалон стороной. Как только начала общение с менеджером, сразу почуяла неладно. Заказывали новую киа рио 2017 года, нам перезвонили и сказали, что она уже в салоне. Ок, приехали на место, но там нам сказали, что авто у них на складе. Но прежде чем посмотреть его, нужно одобрить Весь отзыв

кредит и сразу проплатить 45 тыс. (повторюсь, машину я еще не видела). Затем последовали долгие разговоры, хамство менеджера и в итоге я поняла, что меня тупо разводят на деньги

Недостатки

Мошенники, обманывают, навязывают кредит, салон находится очень далеко от города

СерыйДым
14.07.2020

В первый раз вижу официальных дилеров всех марок авто. Они хоть сами понимают, что говорят???

Достоинства

Недостатки

Обманщики, продают авто в кредит под огромные %

AsterХ
09.07.2020

Ни в коем случае не подписывайте никаких бумаг, иначе потом с вас не слезут. Будете платить по 23% готовых, и это минимум.

Jule75
23.06.2020

У них даже новых машин нет на площадке, я специально смотрел. Все что они выдают за «новое», хорошо переделанное «старое».

Tima35
15.06.2020

Не автосалон, а какая-то кредитная контора. Думают не как продать авто, а как впарить кредит, который вы потом фиг погасите из-за процентов

Достоинства

не нашел

Недостатки

потерял деньги, нервы

Nikolay
06.06.2020

Разводилы самые настоящие. Бешенные проценты, цены на авто тоже не малые. Продают авто по 1 млн. руб., которые в базарный день стоят минимум 600 тыс.

Софья
31.05.2020

Лохотрон. Не оформляйте кредит. Сначала обещают ставку 3,5-4,5%, говорят что попадаешь под акцию госкредита, а затем у них резко меняются условия и ставка возрастает до 19%.

Недостатки

Обманывают, высокие ставки по кредиту

ElenaR19
17.08.2020

Достоинства

Не обнаружила

NiKPytlev
28.07.2020

Недостатки

Разводняк на деньги

СерыйДым
14.07.2020

Достоинства

Недостатки

Обманщики, продают авто в кредит под огромные %

Jule75
23.06.2020

Tima35
15.06.2020

Достоинства

не нашел

Недостатки

потерял деньги, нервы

Софья
31.05.2020

Недостатки

Обманывают, высокие ставки по кредиту

04.03.2022

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман

Миха

09.07.2020

Nikolay
06.06.2020

Автосалон Альтера

Для покупки авто необходимо оформить онлайн-кредит, оставив заявку на сайте. Для покупателей доступно более 55 кредитных программ. Банками-партнерами является Альфабанк, ВТБ24, Сбербанк, Росбанк, Ренессанс Кредит, Банк Москвы и другие. После подтверждения заявки оператором нужно приехать в автосалон на МКАД 27 км, чтобы подписать документацию.

Альтера предлагает более 200 автомобилей, разных марок, классов. В продаже есть как авто иностранного, так и отечественного производства. Воспользовавшись государственной программой Trade-In, можно обменять старый автомобиль на новый.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон Альтера