Автоград-Север отзывы

Отзывы о Автоград-Север

Анжела
08.02.2015

www.newstube.ru/media/ocherednoj-avtosalon-obmanyvaet-lyudej.Развод чистой воды, сама лоханулась 07.02.15 приехала по запаси.Посмотрите ссылку, сожалею, что раньше не нашла ее раньше

Достоинства

одни недостатки

Недостатки

менеджеры если их можно так назвать вообще не заинтересованы в продаже, машин в наличии нет, хотя по телефону убедили , что есть, кредитный отдел — гастарбайтеры.

21.12.2014

Мошенники, убедили меня в наличии авто Тойота Рав-4 по устраиваемой комплектации и цене по телефону (колл. центр обманщица-некая Вера), которая лично обещала встретить в салоне и оформить покупку авто, возможно и имя вымышленное, по прибытию в салон менеджер Олег объяснил, что такой модели нет и Весь отзыв

ничего не знает о Вере и ее обещаниях и такой в салоне нет. Затем проговорился, что звонки клиентов обрабатывает колл центр который к салону не имеет отношения и нужен для отвода претензий и ответственности, предложили мне находящуюся единственную машину на которой была табличка продано. Олег сказал, что покупатели оставили незначительную сумму предоплаты и если Я оплачу всю сумму данного авто то могу её забрать, сумма составляла дороже чем у офиц. дилера. После этих слов я покинул салон с негативом и потерянным временем. P.S. не когда не обращайтесь в этот салон (АВТОСАЛОН АВТОГРАД – СЕВЕР) по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д.103.

09.11.2014

Видеоподтверждение

Достоинства:
их нет
Недостатки:
Непрофессионализм, обман, наглость, заведомая ложь, замануха!
Выбирал себе новый авто. Позвонил в этот горе-салон. Девушка ответила на мой Весь отзыв

запрос по машине, комплектации и цвету — приезжайте, есть в наличии. Бронировать не нужно.

Приехал в салон, машины обещанной не оказалось, цена выше чем на сайте на 50-100тр. Замануха! Менеджера с кем я говорил — никто не видел и не знает.
Предложили альтернативу, другую машину чуть дороже. Как потом сообразил, это классика развода. Написать на сайте одно, а по приезду, мол деваться покупателю некуда если из далека приехал, впарить дороже. Ладно, мол, соглашаюсь давайте ту что есть машину, дороже. Говорю, что оплата будет наличными. Менеджер тут вдруг выдает ещё один ПЁРЛ, что если в кредит машину брать то цена одна, а если за наличные то цена ещё выше. Это верх наглости! Ну попробовал оформить кредит. Банки дали добро. Смотрю, кто-то из клиентов ругается со старшим менеджером, кричит на него. Думаю, пахнет жареным, надо валить. Но, ладно подхожу к менеджеру. Он говорит, что машина продана, можем предложить другую ещё дороже на 50тр.)
Итого кидалово в кубе. Первый раз — цены на сайте. Второй раз — покупаешь за наличку цена выше. Третий раз- перед самой покупкой после одобрения банка, машина ушла, но есть подороже.

Не рекомендую! Если в самом начале такая клоунада, что будет дальше? И с чем уедите домой? Я сохранил деньги.

Рекомендую друзьям: НЕТ
[email protected]

Kips
03.08.2014

Большое количество положительных отзывов говорит, само за себя. Я могу только с ними согласиться, сам в Автограде приобрел Шевролет Ниву неделю назад. Цена приемлемая, сотрудники общаются вежливо, в общем покупать здесь можно и нужно!

Достоинства

Цена на автомобили

28.07.2014

Автоград понравился, прежде всего проводимыми акциями и большим выбором автомобилей. Я попал под акцию по финальной распродаже автомобилей 2013 года выпуска, и купил CX-5 со скидкой 95 тысяч рублей. Я очень доволен, что нашел такой хороший салон!

Достоинства

Акции и скидки!

11.05.2014

Купила здесь Opel Mokka на той неделе. Покупала второй раз, понравилось обслуживание и прозрачность цен первый раз, вот и приехала снова.

Достоинства

Приемлемые, низкие цены, отличная система кредитования, подарки

Недостатки

Долгое оформление, постановка на учет- дорого

Тайна
08.05.2014

Давно мечтала о новеньком авто. Рада, что подбирала себе новенькую машину именно здесь в Автоград-севере. Обменяла приору с доплатой на Opel Astra. Все объяснили, показали и грамотно оформили. Езжу и наслаждаюсь, никакого обмана или волокиты не было, персонал супер! Оформляли примерно часа четыре, Весь отзыв

но я даже не заметила. Осталось довольна спасибо огромное за отличное обслуживание.

Достоинства

Цены, персонал, расположение

Маланья
04.05.2014

С молодым человеком наконец-то накопили на новое авто. Хотим именно Honda Civic 4D. Обошли множество автосалонов, но именно в Автоград-севере порадовал приятным обслуживанием и низкими ценами. Менеджеры умеют обращаться с клиентами , спросили что именно нас интересует. Рассказали все об Весь отзыв

интересующей нас машине. Устроили тест-драйв! В общем впечатления именно о этом автосалоне остались самые положительные и именно в нем планируем уже в ближайшее время покупать автомобиль!

Достоинства

Приятные сотрудники, великолепный тест-драйв, низкие цены.

Тимур
30.03.2014

Пришли в Автоград-север, ознакомились с авто, которые есть в продаже, с условиями кредитования, с гарантийными условиями. Купили Форд фокус 3 хечбек. Выбрали комплектацию trend sport бензиновый. Спасибо, что не пришлось бегать самим, что-то делать, оформлять. Все сделали в салоне, включая Весь отзыв

страховку и постановку на учет.

Достоинства

Приемлемая цена, отличный сервис, грамотные сотрудники

Недостатки

Дорого поставить доп оборудование

Kips
03.08.2014

Достоинства

Цена на автомобили

28.07.2014

Достоинства

Акции и скидки!

11.05.2014

Достоинства

Приемлемые, низкие цены, отличная система кредитования, подарки

Недостатки

Долгое оформление, постановка на учет- дорого

Тайна
08.05.2014

Достоинства

Цены, персонал, расположение

Маланья
04.05.2014

Достоинства

Приятные сотрудники, великолепный тест-драйв, низкие цены.

Тимур
30.03.2014

страховку и постановку на учет.

Достоинства

Приемлемая цена, отличный сервис, грамотные сотрудники

Недостатки

Дорого поставить доп оборудование

Анжела
08.02.2015

Достоинства

одни недостатки

21.12.2014

09.11.2014

Видеоподтверждение

Достоинства:
их нет
Недостатки:
Непрофессионализм, обман, наглость, заведомая ложь, замануха!

Рекомендую друзьям: НЕТ
[email protected]

Автоград-Север

Автосалон АвтоГрад-Север является официальным дилером по продажам автомобилей различных марок на территории России. Расположенный в Москве автосалон работает с 2007 года и предлагает широкий спектр различных услуг для автовладельцев. Благодаря оснащению современным оборудованием осуществляются любые ремонтные работы автомобилей различных производителей любого года выпуска. Предоставляется техническая помощь с выездом в требуемое место, осуществляется эвакуация автомобилей.
В автосалоне АвтоГрад-Север реализуются как новые, так и не новые автомобили. Работает программа Trade-In, позволяющая сдать старый автомобиль в счёт покупки нового, также можно просто сдать старый автомобиль на утилизацию. Действует большое количество различных способов кредитования. При покупке автомобиля в автосалоне можно оформить требуемый страховой полис, а также специалисты осуществят в случае необходимости регистрацию в ГИБДД. Предоставляется возможность проведения тест-драйва до момента покупки. Также имеется все необходимое оборудования для качественного технического обслуживания любых автомобилей.

Подписаться на отзывы об объекте Автоград-Север