Автосалон «Автоэкспресс-плюс» отзывы

Компания «Автоэкспресс -Плюс» — успешный, стабильно развивающийся официальный дилер ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ИЖ, Богдан, FIAT , Chance, Great Wall, Lifan, Chery.
г. Иваново ул. Калашникова, 26 А.

Отзывы о Автосалон «Автоэкспресс-плюс»

26.10.2018

Отвратительное обслуживание,не выполняют свой гарантийные обязательства.По работам меняют только масло и фильтра.Какие-то серьезные работы типа течь масла ссылаются на формулировку -это не течь а запотевание все в допусках!

Alekxandr
10.06.2015

Купить машину здесь можно,но обслуживание в целом отвратительное!!!Цены высокие,можно было бы закрыть глаза при качественном ремонте но..Трата времени,к Вашей машине не подойдут пол дня…Вечно проблемы то запчасти нет,то нет специалиста,могут просто Вас кинуть перед приездом в сервис,попросить Весь отзыв

записаться на другое время и день ,или им оставить машину на н? время,не понятно зачем,может как в качестве донара..?Был у меня такой пример,на ТО-1.Машину не могли мне предоставить,к назначенному времени.Что делали с ней и где она была неизвестно!!!Если Вам не жалко Вашего времени,денег и нервов…то Добро пожаловать в Автосалон «АВТОЭКСПРЕСС-ПЛЮС» на улицу Калашникова!!!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

КИДАЛОВО!!!

28.11.2014

Хочу поделится отзывами о двух сервисах города Иваново. Сам я проживаю вблизи города Приволжск, занимаюсь фермерством, поэтому выбирал автомобиль для деревни. Выбрал Грейт вол ховер 5. Перед тем как брать в 2010 году проехался по Ивановским салонам, оказалось что в наличии ничего нет, всё только Весь отзыв

под заказ, две недели. Поэтому поехал в Москву, там в ИРИТО-север всё оказалось более налажено и я получил машину на следующий день. Обслуживаться я конечно решил в Иванове. Сначала обслуживался в Альфа-моторс, но не так давно открылся Автоэкспесс-плюс и я решил попробовать у них. Вроде бы оба официальные дилеры.
Автоэкспесс. 2013 год, даты уже не помню. Пока машина не начала немного ломаться, всё было замечательно, гарантийное ТО, в котором ничего не нужно ремонтировать, пролетало за пару часов, все запчасти в наличии, замена масла у них отлажена хорошо . Но вот у меня зашумело что-то в районе сцепления-коробки. В Москве мне сцепление+выжимной+работа насчитали 18000. Приехал в Автоэкспресс, говорят снять коробку 4200, посчитал, оказалось здесь дешевле.
Приехал по записи, сняли коробку, ПРОДИАГНОСТИРОВАЛИ (в счёте сумма за это была), и пришли к выводу, что нужно заменить выжимной подшипник сцепления и само сцепление или хотя бы диск, потому что в нём был заводской брак. В отделе запчастей таких деталей не оказалось. Я поехал в Москву, привёз это всё с завода из Гжели! Но когда всё собрали, оказалось, что шум не исчез!!! Андрей, приёмщик, сказал, что можно приехать попозже и бесплатно снять коробку, разобрать её дальше. В течении месяца в коробке шум усилился. Я пригнал машину на СТО. Коробку разобрали, Андрей показал мне подшипники, которые износились. Хотя они проводили ДИАГНОСТИКУ коробки в прошлый раз! Я сходил в отдел запчастей, конечно же их там не оказалось. Мне пообещали попробовать найти аналоги по размерам. В общем я собрал манатки о опять поехал в Гжель! +ещё 2 потерянных дня. Хотя мог и не мотаться, в течении месяца мне бы их обязательно привезли! Собрали, прихожу платить… В счёте опять снятая коробка 4200р, спрашиваю, а где же ваша гарантия 1 месяц, тогда он эту сумму другими пунктами разбросал. После таких приключений решил, что этого с меня хватит! И когда 2 месяца назад у меня заклинило сцепление (сам виноват сжёг в прошлом году) я, на ходу переключая передачи и трогаясь на стартере поехал в Альфа-моторс.
Альфа-моторс. Приехал, загнали, подвесили, разобрали сцепление- всё на замену и маховик, и корзину, и диск, ну и выжимной. У них в наличии был только маховик и диск, а время деньги! В этот раз я решил в Гжель не ехать и позвонил в Автоэкспресс, у них всё было в наличии. Поехал, купил, на следующий день привёз, в течении 2 часов поставили. Я был удивлён, что в Альфа-моторсе снять коробку в два раза дешевле 2100. Сел и поехал. Но только начал трогаться, был не приятно удивлён, что машина начала трястись при отжиме сцепления. Мы с сервисом решили неделю покататься, если не пройдёт, заказать у них сцепление «в сборе». Так и не прошло. Через две недели сцепление поменяли и всё встало на свои места. Осталось только сдать обратно бракованное сцепление. И понял я, что зря в своё время поменял сервис В Альфа-мотрсе мне написали какую-то выбраковку и отправился я в Автоэкспесс
Автоэкспесс-плюс 1.10.2014 Приехал, зашёл в отдел запчастей, там приветливый парень принял запчасти, и сказал, что со мной свяжутся. Через неделю со мной связались и попросили написать претензию. Написал, что хочу вернуть деньги за сами запчасти и за работу (около15000). Ещё через неделю меня пригласили чтобы составить акт сдачи запчастей. На нём присутствовали юрист, начальник сервиса, гарантийного ремонта, приёмщик и я. Потом поймёте для чего это шоу устроили. Акт был составлен, запчасти с номерами сфотографированы, как мне сказали для завода. Подшипник почему-то оказался со следами коррозии…
Сегодня получаю письмо, котором мне сообщают, что продали мне запчасти одни, т.е. под одними номерами, а я принёс другие! И обвиняют меня в мошенничестве! И вынуждены отказать в возврате денежных средств Вот так закончилось моё знакомство с этой божественно компанией, которой руководит Джаваншир Мамед Оглы

Достоинства

про покупку авто не знаю, мне кажется попу они хорошо вылизывают

Недостатки

А вот после продажи, я бы точно не советовал(((

Арсений
18.06.2014

Мне тоже очень понравился салон Автоэкспресс на Калашникова. Реальные цены на авто,есть выбор и неплохой, а главное профессиональное обслуживание клиентов. Все кто с нами работал оцениваются мной на отлично, начиная с менеджера по приемке нашего старого авто , потом страховой агент , кредитный Весь отзыв

отдел, менеджер по продажам.
Молодцы ребята , приятная дружелюбная атмосфера салона очень располагает к покупке — что мы и сделали, здесь же сразу оформили страховки КАСКО и ОСАГО. Очень рекомендую!!!

Достоинства

приятная дружелюбная атмосфера салона

Евген123
14.05.2014

Купил в апреле у них Гранту — получилось неплохо, особенно если учитывать скидку.Немного пришлось подождать ответ из банка, но так ведь часто бывает, мгновенно решение не принимается. Остался доволен.

Достоинства

хорошая приятная обстановка и обслуживание

Недостатки

не увидел

Жаворонок
12.05.2014

Пишу на радостях, благодаря вашим отзывам поехал в Автоэкспресс и купил там неделю назад машину, вчера забрал, почти ночевал в ней. Пригнали за неделю!!!!!!! Короче рассказываю, приехал за грантой, сразу сказал, что комплектация не база, но и не дорогая, короче дали не самую дешевую, но норм. Все Весь отзыв

супер. Все понравилось.

Достоинства

все быстро и просто

Недостатки

нет недостатков

10.05.2014

Задумался о том, что пора сменить автомобиль, на и средства для этого как раз были. остановил свой выбор на марке авто лада калина. Понравилась в максимальной комплектации за 445000. Полный фарш, как сейчас говорят. Авто реально крутое. Благодарен салону и ребятам из него хорошее обслуживание.

Достоинства

хорошее обслуживание

Недостатки

далеко

elena23
06.05.2014

В салоне Автоэкспресс приобрела автомобиль Ладу гранту. Автомобиль обошёлся мне по доступной цене. Консультанты автосалона приятные люди, знающие то, что сами продают, говорят по делу и не навязываю ничего лишнего. Оформление документов не заняло много времени и прошло быстро. Уехала на своей Весь отзыв

Ладе, пока что нареканий нет. Спасибо им.

Достоинства

Быстрое оформление, квалифицированные специалисты

Недостатки

не увидела недостатков

zorro34
05.05.2014

Ездили в Автоэкспресс с женой, так как нужен был семейный автомобиль, и решили его вместе выбрать. Свой Фокус 2 решили им сдать по программе трейд ин. Мы выбрали Ларгус (7 местный)!!! Я вообще не ожидал, что за такие деньки можно приобрести такой автомобиль. Покупкой очень довольны, Семья большая Весь отзыв

5 человек, ждем пополнения!!!! Поэтому всем советую, такой большой семейный автомобиль!!!

Достоинства

Все здорово,все понравилось, приветливый и отзывчивый персонал

Недостатки

их просто нет

Товарищ
21.03.2014

на СТО некомпетентные и ленивые мастера. отвечу за каждое слово. машину лучше им не отдавать — что ни движение -то акт вандализма по отношению к авто. Цены на работы по ремонту, ТО и запчасти на 50 дороже по сравнению с другими СТО и магазинами. судя по ценам -vip-обслуживание. купить там машину Весь отзыв

можно, но обслуживать нельзя.

Достоинства

культура присутствует только при продаже авто.

Недостатки

предпродажная и предэксплуатационная подготовка не проводится. главное для менеджеров втюхать авто и натянуть на доп.опции.

Евгений85
20.03.2014

Друзья, купил Гранту на этой неделе в Автоэкспрессе, вот езжу, очень нравится, так счастлив что приобрел — просто слов нет! Давно мечтал об автомобиле. Порадовало и обслуживание в этом салоне, все очень приветливые, главное что ничего не впаривают, а продают как есть, установил сигнализацию, Весь отзыв

антикор, музыку, защиту, очень рад покупке!А работникам салона продолжать в том же духе!

Достоинства

Вежливый персонал, хороший выбор, оперативность

Недостатки

далеко от дома

Кристина2015
24.01.2014

На прошлой неделе в Автоэкспресс Плюс приобрели Ладу Приору, нас очень порадовали менеджеры, работающие с нами на протяжении всего времени. Нам подобрали автомобиль по вкусу и доступной цене. Благодарим руководителей и работников салона за хорошее отношение к их клиентам. Всем рекомендую Весь отзыв

приобретать автомобили в этом салоне.

ЮлияВельская
20.01.2014

Вчера приехали в Автоэкспресс, была цель!купить!нас встретил менеджер winked , очень вежливый молодой человек, деликатный, показал нам журналы, Весь отзыв

прокатил на тест драйве, оформили машину в кредит, да еще и скидку нам сделали! Вообщем настоящий новогодний подарок! Мы остались очень довольны! winked

Достоинства

Вежливое отношение к клиентам, оперативность

Dan37
29.11.2013

Зашли ради интереса в этот автосалон, посмотрели модели, менеджер сразу предложил тест-драйв. Почему бы и не согласиться? Пробовали Ладу Приору — машинка понравилась, когда вернулись в салон стали раздумывать о покупке,посмотрели на цены и комплектации, менеджер предложил нам скидку, еще Весь отзыв

антикорозийку в подарок — как тут устоять? Решили брать в кредит. Нас отвели в отдел кредитования, все быстренько оформили, через 2 дня нас ждала наша новенькая Приора белого цвета.
Теперь катаемся на нашей ласточке счастливые и довольные.

Арсений
18.06.2014

отдел, менеджер по продажам.

Достоинства

приятная дружелюбная атмосфера салона

Евген123
14.05.2014

Достоинства

хорошая приятная обстановка и обслуживание

Недостатки

не увидел

Жаворонок
12.05.2014

супер. Все понравилось.

Достоинства

все быстро и просто

Недостатки

нет недостатков

10.05.2014

Достоинства

хорошее обслуживание

Недостатки

далеко

elena23
06.05.2014

Ладе, пока что нареканий нет. Спасибо им.

Достоинства

Быстрое оформление, квалифицированные специалисты

Недостатки

не увидела недостатков

zorro34
05.05.2014

Достоинства

Все здорово,все понравилось, приветливый и отзывчивый персонал

Недостатки

их просто нет

Евгений85
20.03.2014

Достоинства

Вежливый персонал, хороший выбор, оперативность

Недостатки

далеко от дома

Кристина2015
24.01.2014

приобретать автомобили в этом салоне.

ЮлияВельская
20.01.2014

Достоинства

Вежливое отношение к клиентам, оперативность

28.11.2014

Достоинства

про покупку авто не знаю, мне кажется попу они хорошо вылизывают

Недостатки

А вот после продажи, я бы точно не советовал(((

26.10.2018

Alekxandr
10.06.2015

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

КИДАЛОВО!!!

Товарищ
21.03.2014

можно, но обслуживать нельзя.

Достоинства

культура присутствует только при продаже авто.

Dan37
29.11.2013

Теперь катаемся на нашей ласточке счастливые и довольные.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон «Автоэкспресс-плюс»