Автосалон Авинрос отзывы

Автосалон "Авинрос" свою историю ведет с 1998 г.На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей, широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.Принадлежащий фирме сервисный центр оснащен современным диагностическим оборудованием.Клиенты, купившие автомобиль в компании, имеют ...

Отзывы о Автосалон Авинрос

Ольга Павловна
24.02.2014

Кто пострадал от мошенников Авинрос, кого развели на деньги эти твари — срочно обращайтесь, пишите, звоните!!! Скайп lelik198031 Астрахань, [email protected]

Достоинства

нет!!!

Недостатки

куча!!!

Тот кого кинули
27.01.2014

Кто купил машину в "салоне Авинрос" и кого тоже кинули на деньги, звоните, нужно пообщаться!!! Мой скайп lelik198031 тел. 89627536307 г. Астрахань

Достоинства

Никаких!!!

Недостатки

Полный лохотрон!!!

26.11.2013

Салон полное гавно кидалово,на деньги и все остальное,если кого то тоже кинули звоните по телефону 89296046743!!!!!!!!!!

eron3466
12.11.2013

Настоящий негодяи, чтоб они были здоровы. Не связывайтесь с этим опущенным Автосалоном пожелание сотрудникам Автосалона все вам вернется не вам значит вашим родным система бумеранга

Достоинства

Недостатки

негодяй

Альберт
25.10.2013

Все плохие отзывы об этом салоне чистая правда!Менеджеры(особенно Саша) или совсем тупые или прикидываются?!Я жалею что там покупал автомобиль.(салон недалеко от ст метро Варшавская.предпродажную подготовку машины не делают,получил всю грязную….После того как выехал из салона выяснилось что нужен Весь отзыв

код для активации аудиосистемы,вернулся в салон и попросил этого самого Сашу запросить с автоваза код он начал хамить.Писать можно ещё очень много!Не ходите в этот гадюшник!

Достоинства

Недостатки

Список будет слишком длинным.

Покупатель 3366
23.10.2013

Пришел в данный автосалон, по началу все хорошо, никаких подозрений. Консультант Александр (хохол) очень вежливо ответил на поставленные вопросы и рассказал про интересующие меня комплектации и цены фольксваген поло. Затем, ВНИМАНИЕ, предварительный договор продажи, в котором указана, стоимость Весь отзыв

вышеуказанного автомобиля, с учетом дополнительного оборудования. Все устраивает, подписываем предварительный договор и вносим 20 000 рублей в виде залога, как указано в предварительном договоре купли-продажи и тут начинается полное кидалово. Следуем, для оплаты оставшейся суммы и тут наглый длинноносый чурбан предлагает подписать основной договор купли продажи, в котором стоимость автомобиля указана на 70 000 рублей больше. В ходе длительных разговоров, данный чурбан уже не отрицает, что это кидалово, однако, после подписания предварительного договора, есть 2 выхода. 1 — оплатить 10% от стоимости автомобиля и уехать домой, либо второй вариант 70 000 рублей и уехать на данном авто. В общем, салон наглых чурок и аферистов славянской внешности, которые работают на чурок. Ни в коем случае не покупайте автомобили в салоне "Авинрос"

Достоинства

Недостатки

сам автосалон и обслуживающий персонал

анастасия
22.10.2013

Друзья, в этом салоне — лохотрон, кидают,если повезет на 100т.р, если нет-верхнего предела нет.

Василий
12.10.2013

Салон лохотрон, правильно написано не ходите туда, кинули на 240 тыс., просидел в салоне 12 часов,персонал хамло, когда начал предъявлять претензии не найти концов. Менеджер валит на кредитный отдел,а кред. отдел на менеджеров, не оставляйте ни каких залогов и авансов пока не прочитаете основной Весь отзыв

договор купли продажи!!!!!

клиент
25.09.2013

Полностью согласна с предыдущим отзывом Павла, других слов не подберешь… АРЫ обнаглевшие разводят на деньги.НЕ ХОДИТЕ В АВТОСАЛОН НА ВАРШАВКЕ 89 А АВИНРОС ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ!!!! От первоначально озвученной цены накидывают еще , как минимум 100тыс…Обходите этот, так называемый салон, Весь отзыв

стороной!!!!!!

павел
12.09.2013

козлы и сволочи аферисты жулики.А врут,и даже не моргнут,уроды!Бегите от туда. или читайте каждую букву.если не хотите быть лохами,как Я!!!

Достоинства

ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ГА_НЫ,ПИД_Ы.УЕБ…

А. Перепиличный
19.08.2013

Шикарный автосалон ! Качественные автомобили, прекрасные цены !

26.07.2013

ОБМАН ПОЛНЫЙ, ОБМАНУЛИ НА 130 000. 14 июля 2013 приехали в салон для оформления сделки. Машину нашли сами, т.е. приехали туда уже с продавцом, от них нужена была только помощь в кредите. Заранее по телефону, они нам сказали, чтобы мы подъехали за час до закрытия салона. Когда мы приехали, всех Весь отзыв

отправили в комнату для гостей, сказали, что через 10 минут нас вызовут. В итоге мы там пробыли 3часа. У нас был первоночальный взнос, но зделали так, что эти деньги пошли им в корман. ОБРАЩАЙТЕ внимание на проценты прописанные в договоре!!! БЕРИТЕ КРЕДИТ В БАНКАХ.

Саша
05.07.2013

Сволочи конченые! Вырвать бы им ноги!Развод полный тыс на 100 на каждого клиента! Положительные отзывы не реальны! Меня обули как лопуха! И не к чему придраться! Икнется им их лохотрон!

CАША000
17.05.2013

Приветствую всех автолюбителей.
Хочу поделиться своим мнением об автомобиле OpelVECTRA
В данный момент владею омегой 2000 г.в. Очень доволен автомобилем,
как для дальних поездок ,так и для поездок по месту.Относительно дишовые запчасти,
легкая в обслуживании, не прихотливая. Весь отзыв

Машина как на каждый день, так и машина выходного
дня за не большие деньги!…
купил на авторынке "Фортуна" еще можно преобрести ,
качественные запчасти по хорошим ценам.
так же у них проводяться акции в которых постоянным клиентам выдаются пластиковые карты.
позволяющие приобретать запасные части со скидкой, а так же все различные подарки.
вобщем я остался доволен. вот номера по которым вы можете заказать или купить запчасти, машины любои марки опель а также авторазборка!
89287684499

достоинства:
Мягкая, большая, комфортная, багажник просто супер,расход для 2,2 АКПП и заднего привода просто сказка смешаный 10,5-11,5л/100, город 12,5-13,5л/100, трасса 8-9л/100.
По городу мягкая, вальяжная, но если надо поддать, стоит нажать на педаль -"ракета"
Очень надежный авто. Двух зонный климат.

недостатки:
довольно низкий клиренс, нет програм для чиповки,маленький выбор л/спл. дисков с такой разболтовкой.

оверьте, раз сев за руль этой машины, Вы не пересядете ни на какую другую!

Дима
13.04.2013

Предупреждаю всех! Не ходите туда – просто не ходите! Таких жуликов и аферистов никогда не встречал. Менеджера как Александра сразу надо яйца отрезать – он главный обманщик клиентов с него все начинается и по цепочке идет. Распечатал предварительный договор (знайте! далее будет ОСНОВНОЙ ДОГОВОР – с Весь отзыв

другой ценой примерно на 100000 дороже). Спрашиваю, это окончательная цена меняться не будет?- Да! ничего не будет меняться. А вот это что за дилерский процент от 7 до 21% от стоимости машины? – Это входит в стоимость машины и никак не повлияет на цену. Подписывал предварительный договор (это первая ошибка). Иду в кассу оплачиваю залог 30 000 — типа чтобы я не ушел в другой салон, ведь после подписания «Предварительного Договора» они оформляют ПТС на меня (это вторая ошибка). Жду примерно 2 часа. Пригласили в кассу (отдельная комната – запирается и написано «посторонним вход запрещен» – потом понял почему — чтобы будущие клиенты не услышали возгласы и не сбежали раньше времени), подписываю копию ПТС (это третья ошибка). Дают ОСНОВНОЙ договор и там сумма больше на 105000. Говорю, что сумма была другая – кассир (чурка) вы подписали договор, там прописан дилерский процент от 7 до 21%, вы что ребята читать не умеете. Шок! Вызываем менеджера Александра и говорим что договаривались на другую сумму (далее идет спектакль разыгранный по нотам) – типа цена была по Предварительному Договору а по Основному Договору такая цена, мило улыбается. Но можно и в рассрочку в течение месяца отдать. Или отказаться от сделки, но только через суд и заплатить 10 % от стоимости машины. И машина у них в залоге остается и за каждый день набегает 200р. Короче, попал! Дали скидку 35000 – пять минут дали подумать. Что судится, все равно потеряешь, потому что в договоре и на чеке прописано в случае отказа заплатить 10 % от стоимости машины, что примерно сейчас отдашь но машина у тебя будет. Подписал Основной Договор, отдал деньги на 70000 больше, чем было заявлено и уехал домой на машине. Вот и думайте! Я больше не пойду в такие автосалоны – буду обращаться к дилерам. Это я уже решил точно! Будьте умными учитесь на чужих ошибка.

Дмитрий Богданов
21.03.2013

Салоном остались довольны. Выбрали на сайте машину, предварительно позвонили, разузнали все, что хотели. Менеджер по телефону все доходчиво объяснил ,вежливо и грамотно. Приехали уже на место, никаких накладок не произошло, заплатили ровно столько, сколько было сказано в договоре. В общем , от Весь отзыв

покупки остались только положительные впечатления.

Взял недавно у них Фольцваген Поло. Как присмотрел там новую машину, сразу продал старую. Салон нашел через Яндекс, заинтересовали цены. Порадовало качественное и дружелюбное обслуживание. Приехал в салон, обсудили все детали сделки, все заполнил, оплатил ,никаких проблем,даже подарок получил.Спасибо салону за такую демократичную политику по отношению к клиентам!

Петр

Хачики кидалово и все прочее дерьмо

13.03.2013

В конце февраля этого года купил Форд Фокус в автосалоне Авинрос, остался доволен. Все документы на машину оформили быстро, кредит тоже. Цены ниже чем, в других автосалонах, сервис хороший, сидел ждал, пока все оформят, но оно того стоило.

Артём
07.03.2013

Международный женский день — главный праздник всех женщин. К этому празднику мы подготовили добрые и ласковые поздравления для матерей, сестер, жен, подруг и любимых женщин. http://vk.cc/1iCz4k

01.03.2013

Вчера приобрёл машину в кредит и решил написать отзыв об автосалоне авинрос. Могу сказать, что доволен всем. Менеджеры вежливо отвечали на все мои вопросы, оформление прошло быстро. Доволен

А. Перепиличный
19.08.2013

Шикарный автосалон ! Качественные автомобили, прекрасные цены !

Василий
12.10.2013

договор купли продажи!!!!!

клиент
25.09.2013

стороной!!!!!!

Ольга Павловна
24.02.2014

Достоинства

нет!!!

Недостатки

куча!!!

Тот кого кинули
27.01.2014

Достоинства

Никаких!!!

Недостатки

Полный лохотрон!!!

26.11.2013

eron3466
12.11.2013

Достоинства

Недостатки

негодяй

Альберт
25.10.2013

Достоинства

Недостатки

Список будет слишком длинным.

Покупатель 3366
23.10.2013

Достоинства

Недостатки

сам автосалон и обслуживающий персонал

анастасия
22.10.2013

павел
12.09.2013

Достоинства

ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ГА_НЫ,ПИД_Ы.УЕБ…

26.07.2013

Хочу поделиться своим мнением об автомобиле OpelVECTRA
В данный момент владею омегой 2000 г.в. Очень доволен автомобилем,
легкая в обслуживании, не прихотливая. Весь отзыв

Машина как на каждый день, так и машина выходного
дня за не большие деньги!…
купил на авторынке "Фортуна" еще можно преобрести ,
качественные запчасти по хорошим ценам.
89287684499

достоинства:
Очень надежный авто. Двух зонный климат.

недостатки:

оверьте, раз сев за руль этой машины, Вы не пересядете ни на какую другую!

Дима
13.04.2013

Дмитрий Богданов
21.03.2013

покупки остались только положительные впечатления.

Петр

Хачики кидалово и все прочее дерьмо

Артём
07.03.2013

01.03.2013

Автосалон Авинрос

Автосалон «Авинрос» свою историю ведет с 1998 г.

Клиенты, купившие автомобиль в компании, имеют льготы при обслуживании в сервисном центре.

Основные направления деятельности автосалона «Авинрос»:

Продажа новых автомобилей
Продажа подержанных автомобилей
Покупка подержанных автомобилей
Обмен подержанных автомобилей на новые
Продажа автомобилей в кредит
Техническое обслуживание автомобилей