Сухой корм Трапеза Юни отзывы

Сухой корм «Трапеза Юни» предназначен для сбалансированного питания щенков различных пород . Содержит натуральные ингредиенты, обеспечивающие гармоничное развитие и рост. Корм повышает иммунитет щенка благодаря наличию специальных жирных кислот, структура гранул позволяет их замачивать для питания в раннем возрасте

Отзывы о Сухой корм Трапеза Юни

Uliya23
21.06.2019

Покупаем такой корм уже два года и пока проблем со здоровьем у собаки не было! До этого был совершенно другой фирмы и были серьезные проблемы с почками! Довольна и ценой и качеством.

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

irin4ik
14.01.2016

Корм Трапеза Юни. Для щенков и беременных собак.
Сразу скажу, что это не первая моя собака, но первая история появления уже взрослой собаки в семье, да еще и беременной.
Девочку лабра мы пожалели просто. Соседи по даче уезжали на ПМЖ в Хорватию. Собаку с сбой брать не собирались, искали ей Весь отзыв

ручки. А ручки никак не находились. Они поплакали, да и решили ее в приют определить. Ну мы с мужем подумали и решили, что нам не привыкать, у нас всегда собаки были, девочку мы знали, дети наши с ней играли всегда на даче. Умница. Решили взять.
Когда нам ее передавали, то сказали, что все 3 года ее жизни она живет на Трапезе. Я если честно, как-то скептически к этому отнеслась, так как у нас всегда собаки были минимум на Роялл Канине. Ну, думаю, переведем. Поехали в ветеринарку на общее обследование. соседи не соседи, а собаку надо полностью посмотреть.
И вот сюрприз. собака оказалась беременной. Бывшие хозяева в Хорватии, собака беременная. Звоним, спрашиваем, почему не сказали, они сами в шоке. Вроде не было ничего. Ну ладно. Понятно, что раз не уследили, значит папка у детей залетный, детки будут метисы. Ну что же их теперь убивать? Решили рожать. Начали переводить деваху на корм дороже, а она дала выпадение шерсти и расчесала уши.
Ветеринар принимает решение, что пусть уже на привычном корме она доносит и родит. И вот в нашей жизни появился корм Трапеза. Я полезла гуглить и нашла там инфу, что это российское производство, что мол были времена,корм был совсем плохой,но вот теперь переоборудовали, поднажали и стало лучше.
Есть у них Трапеза Юни. Для щенков и беременных собак. Ее и брали. Переводили с обычной Трапезы очень медленно, прям по горстке и раз в дня подмешивали. Мало ли что. Заметила, что запах не противный, правда порция большая. Больше, чем в Канине, к примеру. Но и цена заметно ниже, так что это не проблема. потом стал вопрос с тем, что выход был ну прям большой. Ветеринар посоветовал подождать, что это мол суть этого вот корма. Надо дать собаке привыкнуть. Да, через 2 месяца у нас эта проблема пропала. Вес собака набирала хорошо. Ну мы ей еще давали мясо, творог,витамины. Это обязательно.
Когда щенки родились встал вопрос, чем их кормить. Мамочке рацион к тому времени мы решили не менять, раз ей подходит. Решили оставить тот же и им корм. Сначала размачивали, потом так давали.
Не было у нас проблем у деток ни по здоровью, ни по поведению. Все молодцы.
Корм не премиум -это ясно, но его реально можно брать,ЕСЛИ собаке он подходит. Советую пробовать. Особенно в разрезе кризиса и минимума денег. Всех своих «дочек-сыночков» мы раздали с мешочками этого корма. И только 3 хозяев потом корм поменяли на подороже. Ну это их дело.

Достоинства

нравится собаке

Недостатки

не увидела

28.09.2015

Не каждой собаке подходит — факт, но как и любой другой корм. Мой дог ест, низкий поклон ему за это. Смотрел состав: пишут без красителей и отдушек. Если правда, то и производителям поклон.

Достоинства

нет красителей, качественный корм за небольшую плату

28.09.2015

Да, неплохой бюджетный вариант для непривередливых собак. У нас в доме две собаки. Одна дочкина спаниелька, ей ничем не угодить. Там покупаются корма, на которые половина зп моей уходит. А вот своего Цезаря я кормлю Трапезой. Этому телку главное, чтобы в миске было побольше. Сытный корм, консервы Весь отзыв

кстати то ж неплохие.

Достоинства

не содержит красителей, без резкого запаха, экономичный

28.09.2015

Корм на пятерочку! Подарили отцу овачрку. Большую часть времени они на даче,веселее им вдвоем). Вместе с собакой привезли сразу сухой корм. Отец себе-то не варит, а собаке точно не будет. Советовались в вет.клинике на счет питания. Нам предложили на выбор несколько кормов, но сразу Весь отзыв

отметили, что Трапеза на порядок дешевшле, а по качеству не уступает дорогим. Действительно корм не бьет по карману, и пес его ест с удовольствием. Так что советую тем, кто не любит переплачивать за бренд.

Достоинства

Высокое качество по доступной цене

Недостатки

Не обнаружено

Кирилл Малютин
20.07.2015

Я рисковый парень — привел домой приблудного пса. Сначала думал, просто передержу, потом пристрою в хорошие руки. Но он оказался таким…забавным) И кличка к нему привязалась — Хвостик. Короче оставил у себя.
Подруга помогает в приюте для собак. Там в качестве корма используют Трапезу- наш Весь отзыв

отечественный вариант дешевого корма. Ну в первую очередь он им подходит по цене, а потом говорят, что за эти деньги самый приличный вариант. Вроде как красителей там нет никаких.
Купил Трапезу Юни. Хвостик остался довольным)) Че-то были какие первые дни бурления у него в пузе. Но сейчас все неплохо. Так что рекомендую. Простой корм и качество даже повыше цены.

irin4ik
14.01.2016

Корм Трапеза Юни. Для щенков и беременных собак.

Не было у нас проблем у деток ни по здоровью, ни по поведению. Все молодцы.

Достоинства

нравится собаке

Недостатки

не увидела

28.09.2015

Достоинства

нет красителей, качественный корм за небольшую плату

кстати то ж неплохие.

Достоинства

не содержит красителей, без резкого запаха, экономичный

28.09.2015

Достоинства

Высокое качество по доступной цене

Недостатки

Не обнаружено

Uliya23
21.06.2019

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Кирилл Малютин
20.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Сухой корм Трапеза Юни