Молочные продукты Вкуснотеево - отзывы

Молочные продукты «Вкуснотеево» выпускаются в широком ассортименте российской компанией «Молвест», объединяющей в себя несколько заводов в различных регионах России и за ее пределами. Торговый бренд «Вкуснотеево» создан на предприятии в 2000 году и под ним выпускается молоко, масло, йогурты, кефир, творог и многое другое.

Отзывы о "Молочные продукты Вкуснотеево"

Маргарита
10.10.2017

Не качестевнный творог и масло

Недостатки

Творог представленный на выставках не тот ,что в продаже!Сухой, цвет не желтоватый,а кипельно белый,молоком не пахнет!Масло 72″%,не то ,что было раньше!Обман- не вкусно!На кубань ,за оптом!

lida-bezymyannaya
11.01.2017

Оооо!!! Как это вкусно!» Вкуснотеево» — полностью соответствует и оправдывает свое название. И упаковка удобная, и привлекает внимание сразу! Как то необычно. Очень, очень вкусные молочные продукты. Особенно любим молоко, конечно. И сметану. Творог тоже очень хороший. Сырники из него получаются -объедение!. Сметана к борщу! Весь отзыв

Что может быть лучше. А молоко стоит (если его, конечно не слопают раньше), неделю, и какое вкусное остается. Правда, в моей семье не задерживается долго эта продукция. Все съедается на «ура». Волшебно, потрясающе вкусно!!! И в выпечку добавляю, и в соусы, и во всевозможные десерты. Очень нравится, и очень любим.

Достоинства

Вкусно.
Всегда свежее.
Не дорого.
Ассортимент устраивает.
Удобная упаковка.

Недостатки

Нет их.

15.11.2015

Чаще всего покупаем молоко данной марки, как правило ультрапастеризованное жирностью 2,5%. В общем могу сказать, что молоко хорошее, имеет приятный вкус. Наверно мой отзыв не будет отличаться оригинальностью, хотя и молоко не сильно оригинальный продукт, а мне как домохозяйке сложно исследовать его вдоль и поперёк, Весь отзыв

чтобы вынести какое-либо мотивированное заключение. Поэтому, я целиком и полностью полагаюсь лишь на свой вкус и вкус своей дочери, которая его с удовольствием пьёт. Как мне кажется это просто нормальное добротное молоко, то каким оно и должно быть. Из особенностей могу отметить еще то, что мы благодаря участию в акции тетра пака получили себе на телефон 750 рублей (трижды по 250) и заказали календарь на 2016 год с семейными фотографиями (должны скоро уже прислать)

Достоинства

Качество, вкус.

Недостатки

не замечены.

Конни
21.08.2015

Я почему-то не разделяю восторга предыдущих авторов от данной продукции. В одном могу согласиться: если есть любители "немолочного" молока, т.е. когда оно очень жидкое и имеет лишь молочный привкус — "Вкуснотеево" само то. Я не буду говорить о всей продукции, скажу честно, что пробовала только Весь отзыв

молоко и на том остановилась.

Достоинства

приемлемая цена.

Недостатки

нет вкуса

Minerva
06.08.2015

Всем привет от вечно худеющей! Очередные три кило слились, ура, волшебный спорт и ЗОЖ! Последние пару недель металась в поиске ультрапастеризованного маложирного молока, потому что, знаете ли, кашку овсяную на воде уже видеть не могу. Маложирное — это 1,5%, значит можно :)Пробовала "Домик в деревне", Весь отзыв

"Вкуснотеево" в тетра паке и "Веселый молочник". Молочник вообще не понравился, он какой-то сублимированный на вкус, как будто ароматизатор в воде. И каша без того самого сливочного оттенка получается. Домик — оказался поприличней, но тоже что-то не то. А вот никогда не покупаемое ранее "Вкуснотеево" вкатило! Прямо ом-ном-ном молоко. Я теперь его и в каши добавляю и протеиновые коктейли на нем делаю.Тренер дал добро, говорит ульрапастеризация самое то — витамины на месте, а "зоопарк" весь мертв. Так что всем поборникам здорового питания — отличный выбор, муж тоже теперь на молоке свои протеины делает, хотя все нос воротил, жирно ему было))

Достоинства

Недорогое, вкусное, упаковка tetra pak, сливочный вкус

Недостатки

Не нашла обезжиренного молока 0,5% в линейке

Валя
03.06.2015

Здравствуйте все.Я хочу рассказать что открыла для себя новую(хотя это уже не новая продукция на рынке)торговую марку с большой буквы.ВКУСНОТЕЕВО. Раньше я никогда в магазинах почему то не обращала на эту продукцию вниманияНаша семья всегда предпочитала КУБАНСКИЙ ХУТОРОК.Но недавно вот купила молоко и сырочки глазированные Весь отзыв

ВКУСНОТЕЕВО.Как же это вкусно…а йогурты какие замечательные.И цена достойная этого качества.

lida-bezymyannaya
11.01.2017

Достоинства

Вкусно.
Всегда свежее.
Не дорого.
Ассортимент устраивает.
Удобная упаковка.

Недостатки

Нет их.

15.11.2015

Достоинства

Качество, вкус.

Недостатки

не замечены.

Minerva
06.08.2015

Достоинства

Недорогое, вкусное, упаковка tetra pak, сливочный вкус

Недостатки

Не нашла обезжиренного молока 0,5% в линейке

Маргарита
10.10.2017

Не качестевнный творог и масло

Конни
21.08.2015

молоко и на том остановилась.

Достоинства

приемлемая цена.

Недостатки

нет вкуса

Валя
03.06.2015

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Молочные продукты Вкуснотеево
Подписаться на отзывы об объекте Молочные продукты Вкуснотеево