«Вкуснотеево» — молочные продукты отзывы

Молочные продукты «Вкуснотеево» выпускаются в широком ассортименте российской компанией «Молвест», объединяющей в себя несколько заводов в различных регионах России и за ее пределами. Торговый бренд «Вкуснотеево» создан на предприятии в 2000 году и под ним выпускается молоко, масло, йогурты, кефир, творог и многое другое.

Отзывы о компании «Вкуснотеево» — молочные продукты

Маргарита
10.10.2017

Не качестевнный творог и масло

Недостатки

Творог представленный на выставках не тот ,что в продаже!Сухой, цвет не желтоватый,а кипельно белый,молоком не пахнет!Масло 72″%,не то ,что было раньше!Обман- не вкусно!На кубань ,за оптом!

Конни
21.08.2015

Я почему-то не разделяю восторга предыдущих авторов от данной продукции. В одном могу согласиться: если есть любители "немолочного" молока, т.е. когда оно очень жидкое и имеет лишь молочный привкус — "Вкуснотеево" само то. Я не буду говорить о всей продукции, скажу честно, что Весь отзыв

пробовала только молоко и на том остановилась.

Достоинства

приемлемая цена.

Недостатки

нет вкуса

Minerva
06.08.2015

Всем привет от вечно худеющей! Очередные три кило слились, ура, волшебный спорт и ЗОЖ! Последние пару недель металась в поиске ультрапастеризованного маложирного молока, потому что, знаете ли, кашку овсяную на воде уже видеть не могу. Маложирное — это 1,5%, значит можно 🙂
Пробовала Весь отзыв

"Домик в деревне", "Вкуснотеево" в тетра паке и "Веселый молочник". Молочник вообще не понравился, он какой-то сублимированный на вкус, как будто ароматизатор в воде. И каша без того самого сливочного оттенка получается. Домик — оказался поприличней, но тоже что-то не то. А вот никогда не покупаемое ранее "Вкуснотеево" вкатило! Прямо ом-ном-ном молоко. Я теперь его и в каши добавляю и протеиновые коктейли на нем делаю.
Тренер дал добро, говорит ульрапастеризация самое то — витамины на месте, а "зоопарк" весь мертв. Так что всем поборникам здорового питания — отличный выбор, муж тоже теперь на молоке свои протеины делает, хотя все нос воротил, жирно ему было))

Достоинства

Недорогое, вкусное, упаковка tetra pak, сливочный вкус

Недостатки

Не нашла обезжиренного молока 0,5% в линейке

Minerva
06.08.2015

Пробовала Весь отзыв

Достоинства

Недорогое, вкусное, упаковка tetra pak, сливочный вкус

Недостатки

Не нашла обезжиренного молока 0,5% в линейке

Маргарита
10.10.2017

Не качестевнный творог и масло

Конни
21.08.2015

пробовала только молоко и на том остановилась.

Достоинства

приемлемая цена.

Недостатки

нет вкуса

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Вкуснотеево» — молочные продукты
Подписаться на отзывы об объекте «Вкуснотеево» — молочные продукты