Zakupka.com: портал товаров и услуг - отзывы

Zakupka.com: портал товаров и услуг объединяет в себе реализаторов разного рода продукции и сервисной помощи. С одной стороны - это платформа для создания бизнеса в интернете, с другой стороны данный ресурс представляет собой веб-каталог услуг ...

Отзывы о сайте "Zakupka.com: портал товаров и услуг"

Никита
17.05.2018

Друг посоветовал магазин. Подобрал неплохую мультиварку в подарок жене, в рамках приемлемых цены\качества. В принципе, каких-то замечаний, как и «вау-эффекта» нет. Доехало все целое и исправное. все ок, жене понравилось ))

Достоинства

есть из чего выбрать

Sashadavidkevich
24.01.2018

На сайте портала Zakupka.com сделал заказ в интернет магазине Военторг Шериф Днепр. После оплаты товара, в данном магазине перестали работать все три телефона и заказ я не получил. С просьбой помочь обратился к Zakupka.com потому что у них на сайте магазин ВОЕНТОРГ Шериф значился как Весь отзыв

проверенный продавец. К сожалению с Zakupka.com тоже перестали отвечать.

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

ОСТОРОЖНО ЕСТЬ ОБМАН!!!

Никита
17.05.2018

Достоинства

есть из чего выбрать

Sashadavidkevich
24.01.2018

проверенный продавец. К сожалению с Zakupka.com тоже перестали отвечать.

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

ОСТОРОЖНО ЕСТЬ ОБМАН!!!

Zakupka.com: портал товаров и услуг

Zakupka.com: портал товаров и услуг объединяет в себе реализаторов разного рода продукции и сервисной помощи. С одной стороны — это платформа для создания бизнеса в интернете, с другой стороны данный ресурс представляет собой веб-каталог услуг и товаров.

Сайт является общетематическим и содержит до 6000 рубрик различной продукции: от детских игрушек до товарных вагонов. Как продавцам так и покупателям ресурс предоставляет разный пакет услуг. Для получения доступа к возможностям платформы Zakupka.com необходимо выполнить стандартную процедуру авторизации.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Zakupka.com: портал товаров и услуг
Подписаться на отзывы об объекте Zakupka.com: портал товаров и услуг