Zaful — интернет-магазин одежды и аксессуаров - отзывы

Доброго времени суток всем, кто решил уделить свое внимание этим строкам. Наш 21 первый век начался со стремительного развития не только науки и техники, но и других сфер человеческого существования. Время интернета и полного доступа ко всей информации мира, из которой каждому приходится выбирать что-то свое. Я попала в окружение людей, что интересуются современным искусством, фотографией, да и вообще всем красивым, что находится вокруг и внутри нас.

Наиболее интересной темой для меня сейчас является мода, создание собственного стиля. А для всего этого нужны деньги, необычная одежда, хороший вкус и фантазия. Поскольку, как типичный студент, обладанием особых богатств я не отличаюсь, то нужно было научится все это потихоньку совмещать. Так я и начала свой путь поисков хорошего интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров методом проб и ошибок. И наконец-то мне под руки попался Zaful.com, но об этом немного позже.

Причины и проблемы поиска интернет магазинов модной одежды

Для начала хочу объяснить, какую одежду я искала сначала в обыкновенных магазинах, а затем на просторах Интернета. Она должна была обладать следующими свойствами:zaful-yarkoe-plate

• Необычность. Первое чего хотелось – это выделиться, а со скучными и серыми вещами из прошлого века это сделать оказалось практически невозможно;
  • Актуальность. Лично я желала опережать моду на шаг вперед, чтобы быть всегда в центре первых изменений и веяний и самой их диктовать;
  • Качество. Даже самая красивая в мире кофточка или юбка потеряет любую ценность, если после первой же носки или стирки она растянется, потеряет свой цвет, текстуру или форму. Так придется выкидывать вещи уже после нескольких дней пользования ими, а это очень дорого. Поэтому хотелось бы делать целесообразный вклад в собственный гардероб;
  • Цена. При большом желании быть модной и красивой появляется потребность тратить огромные деньги, а такому студенту, как я, это совершенно непозволительно.
  • Ассортимент. Оббегать каждый раз кучу магазинов, или заказывать по одной вещи из разных сайтов – очень накладно, а хотелось бы, чтобы все находилось в одном месте – компактно и удобно.

Вооружившись критериями, я на протяжении нескольких месяцев пребывала в поиске хорошего интернет-магазина одежды, и в основном сталкивалась со следующими проблемами: высокий ценовой диапазон, плохое качество, маленький выбор вещей, дорогая, длительная доставка, неудобные способы оплаты, безответственное отношение к клиентам со стороны консультантов.

Интернет магазин Zaful и его преимущества

Но наконец-то неожиданно приятной находкой стал интернет-магазин Zaful.com. Существует множество подобных онлайн-сервисов, но этот мне понравился больше всего ведь существует его версия на русском языке. Для начала меня порадовало то, что здесь можно заказать вещи, которые в лучшем случае появятся в наших привычных магазинах через год, либо не появятся вообще. Так, даже учитывая время на оформление заказа и доставку я все равно стала самой первой узнавать о новых модных тенденциях и применять их в жизни. Это помогает выделиться из серой массы народа, половина которого одета в одинаковые или почти идентичные вещи. Одежда помогает мне быть яркой, выделяться, чувствовать себя более уверенно и раскрепощенно.

Единственным незначительным недостатком этого магазина может стать тот факт, что для оплаты заказа требуется обязательная регистрация аккаунта, только кроме случая оплаты заказа через PayPal. Но огромный ассортимент необычной обуви и аксессуаров, интересный дизайн одежды и ее разнообразие располагает к себе. Именно этим и покорил меня Зафул!

Нюансы доставки заказов из онлайн сервиса

Поскольку производится одежда, представленная на этом сайте, все же в Китае, то время доставки оттуда занимает приличный отрезок времени. Она длится около 15-20 будних дней плюс 4-5 дня на обработку заказа. zaful-plateХочу отметить, что такой вид доставки абсолютно бесплатный, а это немного сглаживает его длительность. Также существует возможность более быстрой, но платной доставки оформленного заказа. Точная стоимость будет зависеть от количества, веса и размера отобранных Вами вещей, но о ней можно подробней узнать на сайте, или при непосредственном оформлении заказа.

Плюсом магазина Zaful является возможность обмена товара в течение недели, если он не подошел по размеру, был с браком или еще что-то в этом роде. Лично у меня подобных неприятных ситуаций не было, но полезно знать, что для этого сначала нужно связаться с сервисной службой интернет магазина, и только после ее официального подтверждения она вышлет клиенту специальный возвратный номер. Минус в том, что пересылку не подошедших вещей обратно на склад этого онлайн магазина должен оплатить сам покупатель. Такие товары как нижнее белье, купальники, некоторые аксессуары и косметика не могут быть возвращены.

Виды оплаты заказов из сайта Zaful.com и отзывы о них

Изначально я не знала, как лучше оплачивать одежду на сайте Зафул. Поэтому немного порылась по просторам интернета и увидела следующие отзывы и рекомендации:

«При оформлении заказа у меня был выбор между несколькими видами оплаты: через PayPal, платным денежным трансфером или с помощью кредитной карты. Я выбрала последний вариант, ведь он гораздо проще и не требует никаких особых затрат по времени. Перевод денег прошел удачно, без задержек.»

Это действительно довольно удобно и практично. Большинство кредитных карт позволяют проводить платежи в разных странах.

«Всегда пользуюсь оплатой с помощью PayPal и рекомендую этот метод всем. Очень удобно и делает минимальными все возможные риски, поскольку на клиента действует защита покупателя и в случае появления любой проблемы есть возможность назад вернуть перечисленные деньги в течение 6 месяцев (а если точнее – на протяжении ровно 180 дней).»

Проанализировав эти отзывы лично, я выбрала второй метод оплаты, ведь так можно защитить свои денежные средства от всяческих проблем и успешно вернуть их владельцу. Со мной, к счастью, никаких подобных инцидентов не произошло, но осознание того, что можно вернуть свои деньги и защитить себя как покупателя придает уверенности.

Zaful.com – богатый ассортимент и демократичные цены

Естественно, главное достоинство интернет сервиса Zaful.com состоит в том, что он предлагает широкий ассортимент одежды и аксессуаров со сравнительно небольшими ценами. Богатый выбор модных, популярных, качественных и привлекательных вещей – то, что в первую очередь привлекло меня и, наверное, других пользователей этого интернет-магазина. В нем представлены следующие категории одежды для женщин:zaful-odezhda

• Платья.
  • Купальники и нижнее белье.
  • Свитера и кардиганы.
  • Верхняя одежда (пальто, куртки, тренчи, бомберы, парки и пуховики).
  • Брюки, джинсы, юбки.
  • Комбинезоны и ромперы.
  • и многие другие.

Еще очень часто, помимо попыток найти классную, красивую и уникальную одежду, я находилась в поисках хорошей, а главное качественной обуви. Эта задача оказалась еще сложнее предыдущей. Несколько раз попав в ситуацию, когда внешний вид обуви очень даже хорош, а после нескольких дней ее носки пара ботинок расклеивается, лопается и идет трещинами, я поняла, что бессмысленно покупать подобный хлам. Тем более в том случае, когда цены на этот хлам просто космические! Так что меня несомненно порадовало, что помимо одежды этот интернет магазин имеет богатый выбор обуви: сапоги и ботинки, обувь на каблуке, платформе, низком ходу, сандалии.

Отдельной моей страстью стала возможность подбирать и покупать себе множество аксессуаров, без которых я теперь не представляю собственную жизнь. Такие вещи как шляпки, сумочки, очки, ожерелья и шарфы сейчас помогают мне делать каждый свой наряд интересным и необычным. Ведь иногда я подбираю почти одинаковую базовую одежду, но благодаря удачным и ярким дополнительным элементам выгляжу свежо, интересно и уникально. Даже один маленький, но яркий цветовой или текстурный акцент способен изменить мой вид до неузнаваемости, а повседневный, типичный образ освежить. Именно этого я и хотела добиться, принимаясь за создание собственного стиля и воспитание хорошего вкуса, в чем мне замечательно помог китайский онлайн магазин одежды Зафул. Впечатления от сервиса только положительные, поэтому останусь, пожалуй, его постоянным клиентом.

Отзывы о сайте "Zaful — интернет-магазин одежды и аксессуаров"

Юлианна
06.09.2016

Один из многих интернет-магазинов подобного направления. Если сравнивать с остальными, услугами которых я пользовалась, то далеко не худший вариант. Ассортимент приблизительно такой же, как и в других онлайн сервисах. Как для китайского магазина цены тоже адекватные. Качество обуви приятно удивило, из-за этого возможно закажу еще Весь отзыв

какую-нибудь пару ботинок или сапог. В целом впечатление хорошее

Недостатки

ничего особенного

Maxxx
15.08.2016

Решил сделать любимой подарок. Проконсультировавшись с ее подругами и вооружившись советами заглянул на этот сайт. Подходящая одежда нашлась, но вот с размерами пришлось очень долго возится, даже консультировался несколько раз, как у подруг, так и у работников онлайн-сервиса. Сильно переживал чтобы подарок оказался по душе Весь отзыв

и я угадал с размерами. Еще и посылка задержалась на пару дней, наверное, чтобы окончательно добить мои нервы. Но труды не пропали зря и Яночке все очень понравилось, еще и по размерам почти идеально подошло.

Дашуле4ка
07.08.2016

Искала на просторах интернета классные модные платья и случайно наткнулась на этот интернет магазин. Одежда понравилась, но долго не могла разобраться с оформлением заказа и заполнением всех нужных данных. Пришлось просить молодого человек о помощи. Ну а когда заказ уже пришел я была удивлена высоким Весь отзыв

качеством китайских вещей. Цвет платьев после стирки остается пока-что таким же ярким и насыщенным. Посмотрим, как дальше проявят себя в носке эти вещи, но сейчас все вполне устраивает.

Достоинства

выбор модной современной одежды, качество

Недостатки

сложные бланки оформления заказа, хотелось бы попроще

Blond007
04.08.2016

Ой, я в полном восторге от интернет-магазина Zaful!)) Такой большой ассортимент яркой и модной одежды покорил даже меня! Уже несколько раз получаю довольно большие посылки из этого сервиса и всегда остаюсь довольна. Теперь я – ваша постоянная клиентка;) Спасиибо)

Достоинства

ДОВОЛЬНА НА ВСЕ 100!

Дашуле4ка
07.08.2016

Достоинства

выбор модной современной одежды, качество

Недостатки

сложные бланки оформления заказа, хотелось бы попроще

Blond007
04.08.2016

Достоинства

ДОВОЛЬНА НА ВСЕ 100!

Юлианна
06.09.2016

какую-нибудь пару ботинок или сапог. В целом впечатление хорошее

Недостатки

ничего особенного

Maxxx
15.08.2016

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Zaful — интернет-магазин одежды и аксессуаров
Подписаться на отзывы об объекте Zaful — интернет-магазин одежды и аксессуаров