Westland: интернет-магазин джинсовой одежды - отзывы

Вы еще не слышали про интернет магазин “westland”? Тогды мы идем к вам!) А если серьезно, то захотелось рассказать про свой опыт покупок, и что меня собственно туда привело.

Так вот, я просто не представляю себя без джинсов, ну вот вообще. Эта одежда настолько крепко вошла в мою жизнь, что ей уже отведена половина гардероба. Но сейчас трудно найти действительно качественные джинсы. Вечно то линяют, то растягиваются через неделю, одним словом кошмар. А тут подружка посоветовала зайти в магазин “westland”. И мне настолько там понравилось, причем все: начиная ассортиментом кончая качеством швов. Но давайте я подробнее расскажу, а пока вот ссылка на их магазин, если заинтересует.

Что можно найти в интернет-магазине westland?

Сразу хочется сказать, что найдете вы там отличное американское качество. Как я позже узнала фирма существует с 30-х годов и все это время формировала и поддерживала марку качественной одежды в американском стиле.

Весь ассортимент магазина разбит на 2 большие категории — мужскую и женскую одежду. А они в свою очередь на:

1. Одежду (джинсы, брюки. толстовки, майки, верхняя одежда);
  2. Аксессуары (обложки, чемоданы, шарфы, сумки зонты, шляпы, перчатки);
  3. Товары со скидками или отдел “Распродажа”.

Во всех категориях представлен огромнейший выбор товаров. Причем весь товар не только красивый, но и действительно качественный.

Без покупки уйти сложно, даже когда денег почти нет, я все равно какой-то шарфик но прикуплю. И это не от того, что я шопоголик (слава Богу, нет), просто если вы хотя бы раз купите их вещи вы меня поймете, вот как тут девушка пишет:

“Недавно убирала в гардеробе и заметила, что добрая половина вещей у меня от “Westland”. И удивляться этому не приходится. Если вы хоть раз покупали у них джинсы, то больше на другие и смотреть не будите. Качественные, плотные, не линяют и отлично сидят, о чем ещё можно мечтать?”

Кстати одежда там не только из обычного джинса, но есть и утепленный и облегченный джинс, лён и хлопок. Вся одежда шьется только из натуральных материалов, а качество швов станет для вас приятным сюрпризом.

Помимо самих товаров, там есть немало статей про все новинки в мире моды и в самой сети “Westland”. А на их официальной страничке постоянно описываются акции. Все новости про финальные распродажи или адреса новых магазинов можно всегда найти на их главной странице.

Что говорят про “Вэстлэнд”

В сети вы сможете найти немало отзывов, как про сам магазин таки про качество одежды. В большинстве отзывов люди благодарят магазин за обслуживание и качество вещей. О последнем, кстати можно легко судить по отзыву Марианны:

“В свое время несколько лет жила в Якутске, так только вашими свитерами и спасалась. Они настолько теплые и при этом абсолютно не громоздкие. А пуховички, вообще класс…”

Причем я могу подписаться под каждым словом. Хоть я на севере и не была, но мерзлячка ужасная. И мне тяжело найти достойный пуховик, а когда нахожу то затаскиваю прям “до дыр”. Моей курточке от “Westland” уже 3 года, но она абсолютно не потеряла своих “теплых” свойств. И этих самых дырочек совсем не наблюдается.

Но, это я отвлеклась. Про отзывы могу еще сказать, что попадались мне и негативные, но все они основывались на отсутствии товара или ошибок в размерной сетке.

Как купить джинсы в интернет магазине Вестлэнд?

Тут все просто. Помимо заказа в интернет магазине можно заказать одежду по телефону. Для этого достаточно выбрать модель и интересующий вас размер по размерной сетке (от себя скажу, что пользоваться ей очень просто). Если выбрали заказ через интернет, то вот весь процесс поэтапно:

1. Выбираем модель и размер;
  2. Нажимаем кнопочку “Добавить в корзину”;
  3. Заполняем контактные данные;
  4. Жмем “Оформить заказ”

По моему все элементарно, Ватсон.

Я видела как с задачей “Купить вещи в этом интернет-магазине” одной левой справляется моя подруга, которая блааандинка вот от слова “совсем”. Оплатить покупку можно одним из трех удобных для вас способов: наличными, банковской картой, электронными кошельками (Яндекс Деньги, Вебмани, Киви).

А вот получить можно в магазине “westland” в вашем городе, почтой России или EMS или курьером. Кстати о последнем, отказаться от покупки можно пока вы не согласовали доставку с курьером. Если возникают любые вопросы, всегда можно расспросить у консультантов.

Мой совет — берите. Берите и гарантирую, что вы не разу не пожалеете о своем выборе и покупке.

Отзывы о сайте "Westland: интернет-магазин джинсовой одежды"

Рената
01.09.2017

Я неоднократно покупала себе джинсы в “westland” и осталась всем довольна. На предыдущий отзыв могу сказать, что да, цены там не самые маленькие, но и качество простите меня. Если вы хотите купить достойную вещь то придется немножко подкопить, пусть их будет две пары всего, но Весь отзыв

они будут хорошего, фабричного качества. А если вам нужно побольше и подешевле то на базар.

Достоинства

Качественный товар. Но еще хочу отметить и персонал, всегда приветливые девушки, которые не просто впихивают товар, а откровенно скажут, что такое не подойдет померяйте вот это. У меня даже ребенок заходит туду без проблем и уговоров.

Недостатки

Не нашла.

Yanina
11.08.2017

Я работаю недалеко от магазина “westland”, поэтому забегаю туда постоянно. Вещи покупаю там не так часто, как хотелось бы, ведь цены довольно приличные. Но зато все, что купила носится отлично.

Достоинства

Качество. Все вещи пошиты отлично

Недостатки

Цена. Без акции тяжеловато что-то себе позволить.

Карина
09.08.2017

Свои первые джинсы в “westland” я покупала через интернет магазин. Поначалу побаивалась, но как оказалось зря. Все пришло и подошло отлично. Сидят, как влитые. Теперь брючки покупаю только там.

Достоинства

Качество

Недостатки

Мало моделей и размеров

Рената
01.09.2017

Достоинства

Недостатки

Не нашла.

Yanina
11.08.2017

Достоинства

Качество. Все вещи пошиты отлично

Недостатки

Цена. Без акции тяжеловато что-то себе позволить.

Карина
09.08.2017

Достоинства

Качество

Недостатки

Мало моделей и размеров

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Westland: интернет-магазин джинсовой одежды
Подписаться на отзывы об объекте Westland: интернет-магазин джинсовой одежды