Сайт мебели ТриЯ - отзывы

Отзыв посетителя Григорий о www.triya.ru

Никогда не думал, что подобрать хорошую мебель, так трудно. Недавно приобрели квартиру и решили не экономить на своем комфорте, а заказать удобный диван, новую кровать и стенку для гостиной. Оказалось, что сделать это совсем непросто. Качественные вещи стоили очень дорого, а покупать прессовку как то не хотелось. Знакомые посоветовали посмотреть каталог интернет магазина ТриЯ. Спасибо им за рекомендацию!

Очень важно заказывать товары только на официальном сайте. К моему удивлению обнаружилось, что подделки существуют не только на смартфоны и телевизоры — некоторые недобросовестные продавцы пытаются скопировать сайт более удачливых коллег, тем самым, обманывая покупателей. Перепроверяйте дважды!

Что я узнал о магазине

У меня был неприятный опыт работы с онлайн маркетами, поэтому решил не торопиться и спокойно перепроверить всю возможную информацию. Для начала надумал посмотреть, что же это за ТриЯ и чем они известны в народе. Как оказалось, существует более 400 отделений этого крупного объединения компаний в разных регионах нашей страны и ближнего зарубежья.

Интернет магазин сотрудничает с такими «зубрами», как Волгодонский комбинат древесных плит, заводом Бештау. Эти предприятия производят только дорогую мебель из экологически чистой древесины и стружки. В общем ТриЯ предлагает качественный товар за относительно небольшие деньги.

«Главное достоинство сотрудничества с интернет магазином ТриЯ — прямой контакт с производителем. Стоимость мебели в наших фирменных салонах и на сайте ни отличается. Более того, зайдя на специальную страницу портала, можно найти раздел со скидками и неплохо сэкономить»

Вячеслав, онлайн консультант

То, что я вычитал о сайте ТриЯ меня реально порадовало. Думал, что наткнусь на очередное описание китайского ширпотреба, изготовленного специально для наших реалий, но, к счастью, магазин предлагает хорошую мебель по принципу — «честное качество по честной цене».

Ассортимент и специальные предложения сайта

После того, как я показал каталог ТриЯ своей жене, понял, что быстро затариться не получится. Просмотреть более 5000 позиций за один вечер вряд ли удастся. Так и вышло — супруга подбирала предметы интерьера почти неделю.

Что предлагает своим покупателям интернет магазин:

• гостиные (стенки, угловые, распашные шкафы, комоды, стеллажи для книг, подставки под телевизоры);
  • мягкая мебель (разнообразные диваны, кресла и симпатичные пуфы на любой вкус);
  • детские (школьные столы, кровати, готовые наборы мебели в комнату для маленького человека);
  •  спальни (прикроватные тумбочки, трюмо, одно и двухспальные кушетки);
  • прихожие (обувницы, вешалки, зеркала, раздвижные шкафы и готовые модульные наборы под разные размеры);
  • кухни (табуреты, обеденные столы, уголки).

Я бы отдельно выделили шкафы-купе. В ТриЯ оказались лучшие цены на продукцию фирмы «Стэн». Мы, например, приобрели большой трехстворчатый шкаф в спальню всего за 20 тысяч рублей. Сэкономленных денег хватило еще и на пуф.

Немного о преимуществах покупок на сайте ТриЯ

Мне понравилось, что в разделе «Акции и Распродажа» оказались не уцененные товары с браком, а качественная мебель с гарантией. После моего совета коллега по работе приобрел на официальной страничке интернет магазина оригинальную прихожую за 5000 рублей. И это при том, что такую же модель на рынке просили 9,5 тысяч. Кстати производитель дал 24 месяца гарантии, так что никакого развода.

Еще один неоспоримый плюс сайта ТриЯ — наличие интересной программы, позволяющий, как бы вживую, увидеть совместимость выбранных шкафов и кроватей с размерами комнаты. ЗД модулятор помогает:

• воссоздать форму помещения (с нишами, неправильными углами и другими особенностями дома);
  • четко вписать в интерьер мебель (учитывая окна, двери и даже элементы освещения);
  • посмотреть в масштабе расположение полок и вешалок в шкафах купе и прихожих;
  • сохранить и распечатать рисунок.

Такая программа помогла подобрать идеальный диван в зал. В этой комнате у нас не самая удачно расположенная дверь на балкон, а хотелось максимально использовать пространство комнаты. ТриЯ — молодцы, все продумали.

Отзывы покупателей о мебели ТриЯ

В интернете сейчас можно найти любую информацию. Я вот, накопал кучу разных отзывов о выбранном магазине. Почти все хвалили сервис, но были и гневные замечания.

«Так и не смогла разобраться с 3D программой. Нужно как-то облегчить работу с таким софтом. Промучилась полдня, а так ничего и поняла. Смысл было ее делать?»

Я не поленился и посмотрел видео урок о работе с 3Д. Думаю, если бы девушка тоже это сделала, то такого бы не писала.

«Отличный выбор офисной мебели. После переезда конторы срочно понадобились столы, стулья и специальные стеллажи под каталоги. Привезли очень быстро и даже недорого собрали. ТриЯ не подвела»

С таким отзывом соглашусь полностью. Ребята сборщики порадовали. Мою мебель привели в правильный вид всего за час, а заказано было немало.

Оплата и доставка предметов интерьера

Интернет магазин ТриЯ предлагает несколько вариантов расчета. Проще всего пользоваться обычными банковскими картами или перевести нужную сумму через Яндекс.Касса. Также наткнулся на официальном сайте на такую функцию, как кредит онлайн. Я покупал за «живые» деньги, но может кому то станет интересно: есть возможность оформить займ только по паспорту через банки «Русский Стандарт», «Хоум Кредит», «Ренессанс» или «Европа Банк».

Теперь по доставке — привозят довольно быстро. Моя мебель от ТриЯ приехала через три дня. Заплатил я за это 1500 рублей (Балашиха) и плюс 100 рублей за этаж подъема одного изделия. Вышло в принципе терпимо, так как живу невысоко))) Сборку оплачивал заранее на сайте. Взяли 10% от общей стоимости. Кто может сказать, что это дороговато — зато я был полностью уверен, что зеркала и стеклянные навесные дверцы станут на свои места без трещин и сколов.

Вот такой вот большой отзыв у меня получился. Заказывайте мебель на сайте ТриЯ — не прогадаете. Нормальная цена и хорошее качество, ну и плюс к этому еще и огромный выбор.

Отзывы о сайте "Сайт мебели ТриЯ"

Мамуня
25.01.2018

ТриЯ реально облегчил нам жизнь. Мы здесь заказывали детскую. За 8500 по акции купили модуль «Тетрис» Наш малый просто счастлив. Он теперь спит на кровати под потолком, как всегда и мечтал. 3D — очень удобно. Посмотрели, как и что будет открываться, подогнали свои размеры. В Весь отзыв

целом очень довольны. Немного напрягла доставка. Вышло почти по цене такси, но зато привезли все целое и не покоцанное.

Петр
17.01.2018

Мой горячо любимый пес испортил матрас. Думал придется выкинуть. Товарищ (такой же любитель животных) посоветовал просто заказать новый защитный чехол. Вещь крутейшая. За 1800 обновил погрызенный матрас. Стал лучше нового. На сайте дали гарантию 18 месяцев. Сомневаюсь, что они вернут деньги если и его сожрет Весь отзыв

моя собака, но все равно приятно.

Достоинства

Классный водонепроницаемый и очень крепкий чехол от Трия

Groza5
19.12.2017

Заказывали мебель в офис. Сняли помещение в пределах МКАДа, поэтому доставка вышла совсем дешево. Для нас было главное — время. И тут Трия не подкачали. Все привезли на следующий день после оформления заказа.

Достоинства

По срокам не подвели

Недостатки

Поцарапали дверь когда заносили столы

Катя
17.11.2017

На Трия действительно большой выбор, но проблема с доставкой. Если заказывать что то небольшое, то совсем не выгодно. Я вот хотела купить узкий шкафчик в прихожую, так за привоз с меня хотели взять больше 5 тысяч. Я понимаю, что Зарайск далеко, но все таки дорого.

Достоинства

ассортимент просто великолепный

Недостатки

выгодно только с большими объемами

Мамуня
25.01.2018

Петр
17.01.2018

моя собака, но все равно приятно.

Достоинства

Классный водонепроницаемый и очень крепкий чехол от Трия

Groza5
19.12.2017

Достоинства

По срокам не подвели

Недостатки

Поцарапали дверь когда заносили столы

Катя
17.11.2017

Достоинства

ассортимент просто великолепный

Недостатки

выгодно только с большими объемами

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Сайт мебели ТриЯ
Подписаться на отзывы об объекте Сайт мебели ТриЯ