RushAnalytics.ru: онлайн-сервис для SEO-аналитики отзывы

Rush Analytics.ru – онлайн-сервис для SEO-аналитики предоставляет возможность веб-специалистам автоматизировать процесс формирования семантического ядра своего интернет-ресурса: поиск ключевых слов, оценка их актуальности и объединение в тематические группы. Сервис был разработан и запущен в 2014 году.RushAnalytics.ru: онлайн-сервис для SEO-аналитикиRush Analytics предлагает пользователю следующий функционал:

1. Проверка позиций сайта. В этой вкладке можно выполнить качественный мониторинг снипперов, проанализировать возможности конкурентов, оценить запросы по частотности и многое другое.
  2. Сбор поисковых подсказок. Очень удобная функция, позволяющая определять наиболее актуальные трафиковые запросы за определенный временной период времени.
  3. Работа с популярным поисковиком Яндекс. Вебмастер может выполнить анализ ключевых запросов по Вордстату без раздражающей капчи по лучшим алгоритмам проверенного сервиса.
  4. Кластеризация запросов. Услуга от Rush Analytics позволяет группировать поисковые слова в максимально эффективные СЕО кластеры. Это позволяет быстро выводить сайт в ТОП поисковых систем.
  5. Текстовый анализатор. Уникальная система оценки содержания всех страниц сайта.

Каждый из предложенных инструментов позволяет мастеру в автоматическом режиме сформировать семантическое ядро сайта, определить широкий спектр ключевых запросов юзеров для раскрутки страницы в поисковиках.RushAnalytics.ru: онлайн-сервис для SEO-аналитики

RushAnalytics.ru: онлайн-сервис для SEO-аналитики

После того, как пользователь пройдет регистрацию на сервисе, на его системный счет зачисляется 200 рублей. В личном кабинете открывается доступ к функциям Сбор подсказок, Кластеризация, Wordstat.

В дальнейшем работа с сервисом Rush Analytics осуществляется на платной основе. Чтобы пополнить пользовательских баланс, предлагается воспользоваться банковскими картами или любой удобной для специалиста платежной системой.

Отзывы о сайте RushAnalytics.ru: онлайн-сервис для SEO-аналитики

nikita666
25.09.2022

Пользуюсь RA очень давно, можно сказать с тех времен, когда платформа только появилась. За это время ребята очень круто ее доработали. Хорошая скорость и точность, сильно упрощает работу над рутинными задачами.

Достоинства

Хорошая скорость

t_kuchaeva
07.09.2022

Идеальный сервис для SEO-оптимизаторов по адекватной стоимости. Мне стартового “лайта” хватает за глаза. Делаю в нем все — снимаю позиции, собираю ядра, кластеризую, отслеживаю ошибки. Короче удобно, самые нужные инструменты и никаких лишних хитровыдуманных настроек.

Достоинства

стоимость, ничего лишнего

Semen D.
08.07.2022

30К поисковых подсказок за 15 минут — отличная скорость. Ставлю твердую пятерочку. Кластеризатор тоже понравился.

24.12.2018

Сервис хороший НО НЕ РАБОТАЕТ! Подобный сервис должен работать постоянно круглосуточно и четко в любое время но в данном случае это далеко не так. Пользуемся им уже давно но одна и та же проблема — он очень плохо работает в не рабочие часы! Тоесть если вы утром часов в семь в восемь решили там Весь отзыв

пересобрать позиции в поисковике то наверняка ничего не пересоберется пока они там не проснутся и на работу не подтянутся! И постоянно не лепые отмазки — сбой, тех работы, передали в тех службу и тд. Вообщем не рекомендую!

Достоинства

они есть, но грош им цена если в нужный момент сервис не работает и не дает вам результаты.

Недостатки

постоянные сбои сервиса в не рабочие дни и часы

Илья
14.08.2018

Поставлю 5 звезд сервису за максимально возможную простоту. С управлением разберется даже ребенок. Вывод отчетов производится в Екселе, что реально удобно и информативно.

Достоинства

Очень простой сервис в эксплуатации. Много разных функций и возможностей.

Недостатки

Думаю новичкам можно обойтись и без дополнительной помощи.

SeoSeo
29.06.2018

РашАналитик мне понадобился после того как мой сайт вышел в ТОП по запросам. Ежедневно нужно было готовить несколько десятков технических условий для авторов. Так быстро работать с вордстатом уже не получалось. Пришлось искать альтернативные сео оптимизаторы.

Dgonnik
06.03.2018

Пользуюсь этим сервисом уже год. Больше всего мне понравилась возможность анализа сайта в реальном времени. Есть функция оценки эффективности действий. Можно сразу понять, были ли изменения полезными или лучше откатиться назад.

Достоинства

Удобный анализатор.

Недостатки

Жаль, что платно.

21.02.2018

отличный сервис. для новичка само то, что нужно. классно, что можно работать с Яндексом без капчи. постоянно водить пароль быстро устаешь.

SamanTA
04.12.2017

Тестировала для себя и клиентов Раш Аналитикс, уверенно скажу, что итоги кластеризации хорошо подняли мне настроение)) Все работает довольно быстро и что важно, очень подробно. К примеру парсинг на 160.000 поисковых подсказок продлился несколько минут! Работа с фрилансерами занимает гараздо Весь отзыв

больше времени и риски не оправданы, а тут и ценник весьма сносный.

Достоинства

Цены радуют

Недостатки

Собрала несколько ядер для клиентов, пока ничего не подводило.

Soso2378
29.11.2017

По правде сказать препробовал гору всяких способов. даже пытался как-то сам все это провернуть. Но не хотелось устанавливать всякий десктопный груз, а рутина жуткая самому делать работу. А тут реально собрали только те инструменты, которые реально нужны, ничего лишнего! и все онлайн, работает на Весь отзыв

автомате.

Достоинства

выиграл массу времени для себя

Недостатки

я доволен)

nikita666
25.09.2022

Достоинства

Хорошая скорость

t_kuchaeva
07.09.2022

Достоинства

стоимость, ничего лишнего

Semen D.
08.07.2022

Илья
14.08.2018

Достоинства

Очень простой сервис в эксплуатации. Много разных функций и возможностей.

Недостатки

Думаю новичкам можно обойтись и без дополнительной помощи.

SeoSeo
29.06.2018

Dgonnik
06.03.2018

Достоинства

Удобный анализатор.

Недостатки

Жаль, что платно.

21.02.2018

SamanTA
04.12.2017

больше времени и риски не оправданы, а тут и ценник весьма сносный.

Достоинства

Цены радуют

Недостатки

Собрала несколько ядер для клиентов, пока ничего не подводило.

Soso2378
29.11.2017

автомате.

Достоинства

выиграл массу времени для себя

Недостатки

я доволен)

24.12.2018

Достоинства

Недостатки

постоянные сбои сервиса в не рабочие дни и часы

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\RushAnalytics.ru: онлайн-сервис для SEO-аналитики
Подписаться на отзывы об объекте RushAnalytics.ru: онлайн-сервис для SEO-аналитики