Okko.tv — онлайн кинотеатр отзывы

Okko.tv является популярным Интернет-ресурсом для просмотра лицензионных сериалов и фильмов в HD качестве. Сайт располагает контентом, доступным для телевизоров со Smart.TV в качестве Full HD и звуком Dolby Digital 5.1. Менее 200 фильмов подходят для экранов, снабженных функцией 3D просмотра.

Также доступно приложение для Android и iOS, открывающее доступ для скачивания оплаченного контента на мобильные устройства. В общей сложности ассортимент онлайн кинотеатра насчитывает более 17.000 видеоматериалов.

На сервисе полностью отсутствует какая-либо информация рекламного характера, что особенно важно для маленьких зрителей. Таким образом исключается вероятность того, что дети увидят откровенные кадры или сцены насилия.

Возможность бесплатно смотреть кино отсутствует. Вместо этого предлагается подписка на месяц, стоимость которой составляет 500 р. Существует возможность оплатить просмотр отдельного фильма или сериала. Для оплаты контента предоставляется три варианта:

• банковская карта;
  • электронные платежные системы;
  • мобильные приложения.

Отзывы о сайте Okko.tv — онлайн кинотеатр

Taraston
21.01.2023

У Окко классное качество картинки и звук отличный +есть отдельная медиатека с контентом в 4К,. Подписку на этом сервисе покупаю с 2021 года.

deberalena
21.01.2023

Шикарный кинотеатр! Есть классика как советская, так и зарубежная, очень много российских новинок. К качеству фильмов претензий нет, всегда отличное, как и звук. При стабильном интернете, фильмы просто моментально прокачиваются, никаких зависаний.

rozadomraceva
05.01.2023

Классный кинотеатр с хорошим качеством изображения. Очень удобно, что одна подписка может работать на нескольких устройствах. У нас все гаджеты с окко))) подписка списывается автоматически с карты, это удобно, не надо заморачиваться, как с интернетом) забыла пополнить и сижу гадаю, куда пропал Весь отзыв

интернет) с окко такого не случается, всегда в сети, если конечно интернет оплачен)))))

Nikkolina
03.01.2023

В целом, сервисом я осталась довольна, если не считать мелких недочетов. Например, приложение Окко с айфона случайно убрала, а теперь установить повторно уже не могу. Понимаю, что это не вина кинотеатра, но все равно обидненько вышло. Теперь только с компа и планшета фильмы смотрю. А библиотека Весь отзыв

фильмов у них классная и никакой рекламы.

JuliaSmagina
27.12.2022

Если вы никогда не смотрели фильмы на Окко, то не рекомендую начинать)))). Это чревато серьезными последствиями: вы перестанете выходить из дома и начнете отказывать друзьями на любые предложения собраться, потому что будете смотреть фильмы в режиме нон-стоп без передышек в любое свободное время. Я Весь отзыв

уже два месяца в таком режиме живу и никак не могу оторваться. Лучший онлайн кинотеатр с классным выбором контента.

Lubo4ka
18.12.2022

Никогда не планировала покупать себе подписку на онлайн кинотеатр, но недавно мне подарили купон на небольшую сумму, которую можно было потратить на Окко. Я сглупила, часть средств спустила на просмотр одной новинки, потом уже поняла, что можно было просто взять подписку. В итоге оформила ее всего Весь отзыв

на месяц, это для меня был пробный период, а на прошлой неделе продлила действие тарифа и снова сэкономила (бонусы спасибо использовала). Кинотеатром довольна, очень много интересных фильмов и еще у них есть каталог с качеством 4к.

Mimilena
15.12.2022

Сервис очень разносторонний в плане предложенных кинофильмов, тут есть что посмотреть. Нет рекламы, много новинок, можно выключить и продолжить смотреть на том месте где остановился. Можно отмечать понравившиеся фильмы, короче вариантов много, окко прям твердая пятерка, сколько пользуюсь проблем не Весь отзыв

было.

Tonya_Samson
27.11.2022

Подписка Окко открывает доступ к лицензионным фильмам, сериалам. Навигация простая и понятная. Если появляются вопросы, всегда можно загуглить, или постучаться в техподдержку. Фильмотека регулярно пополняется новинками. Приложение на лагает, фильмы закачиваются быстро.

helena_zorina
22.11.2022

Есть неплохие кинотеатры, но Окко понравился больше. Приложение не тупит, не подвисает, много сериалов, есть большой выбор телеканалов. У меня подписка на спорт, т.к муж – фанат футбола. Можно смотреть матчи напрямую, в записи, без рекламы с отличным звуком.

Dennko
20.11.2022

Отличный сервис, дает возможность смотреть новинки в хорошем качестве. Удобный личный кабинет, там можно проверить состояние счета, привязать карту, выбрать функцию «автоматическое списание». Поддержка всегда на связи, оперативно решает проблемы (был момент, когда оплатил дважды, все вернули без Весь отзыв

проблем).

lyananasova
15.11.2022

Начинали смотреть окко бесплатно, но аппетиты растут очень быстро))) в итоге у нас сейчас максимальная подписка со спортом, вся семья довольна)) на одной подписке у нас работает 3 телека дома и еще у мамы два подключила. Если раскидать стоимость подписки на количество телевизоров, то можно сказать Весь отзыв

что это даром! Стабильно работает приложение, без нареканий!

ostruczkaya
10.11.2022

Есть что посмотреть! Фильмы и сериалы, которых нет в других приложениях. Хорошее качество изображения, стабильная работа самого приложения. Вообще, мне окко откровенно больше других кинотеатров нравится. Тут все более логично и даже техподдержка не для виду, а реально отвечает и помогает решать Весь отзыв

проблемы.

Demidoff
08.11.2022

Вторую неделю пользуюсь платной подпиской Окко. Ну довольно неплохо. Пока еще не было такого, чтобы я искал какой-то фильм, а его в каталоге не было. Сервис удобный, с интуитивно понятным интерфейсом, фильмы можно скачивать и смотреть в оффлайне, сайт и прилога не лагают.

Merzlota
07.11.2022

У меня купон был на Окко, его стоимости на два просмотра фильмов хватило бы. Цена, как у билета в кинотеатр, только никуда идти не нужно. Я решила не тратить вторую половину купона на еще один просмотр, а взяла самую недорогую подписку. Уже скоро конец месяца, настолько понравилась видеотека в Весь отзыв

кинотеатре, что подумываю купить подписку уже на полгода хотя бы, тем более здесь можно рассчитываться бонусами спасибо.

dobreltn
05.11.2022

Мне очень нравится окко. Альтернатив не так уж и много, хотя и есть кинотеатры. А там то реклама, то тормозит или тупит. А тут смотри себе свои сериалы, мультфильмы, кинопремьеры даже и всё без рекламы. Да, не всё можно посмотреть по подписке, что-то надо покупать отдельно. Но это ооооочень редко Весь отзыв

бывает. В основном подписка оправдывается на все 100.

AnnaPolevaya
30.10.2022

Очень классный сервис! Я сделала мужу подарок и купила подписку со спортом, не отлипает от ноутбука теперь каждый вечер. Смотрит какие-то трансляции и передачи. А нам с детьми тоже есть чем заняться — на Окко шикарный выбор фильмов и мультиков, сериалы тоже есть, но ими у нас в семье никто не Весь отзыв

увлекается.

Rastra
27.10.2022

Фильмы идут в высоком качестве, с отличным звуком. Нет рекламы, есть удобная система настроек, интуитивно понятный личный кабинет. Техподдержка реально работает, быстро выходит на связь, решает текущие проблемы. Себе подключил из-за возможности смотреть спортивные матчи в записи. Не всегда есть Весь отзыв

возможность посмотреть в режиме реального времени.

arrlobb
25.10.2022

Отличная цена подписки с хорошим контентом. Вообще, у подобных кинотеатров только на окко увидел эту подписку спорт, ее и подключил. Очень люблю спортивные соревнования, обзоры. Раньше в интернете искал всю инфу и не всегда удачно. Сейчас просто открываю окко и смотрю, удобно и без рекламы. Всегда Весь отзыв

качественные и емкие обзоры тут делают.

RuselSmirnov
21.10.2022

Хороший онлайн кинотеатр, не без недостатков, например то же автосписание средств, но все-таки контента на Окко очень много, качество супер и никакой рекламы. Также можно подключать до пяти разных устройств. Я и родителям все настроил, и сам с женой пользуюсь. Сервис супер удобный, в каталоге легко Весь отзыв

найти нужный фильм.

Илона
20.10.2022

Второй год пользуемся подпиской на окко, все устраивает. Цена по карману сильно не бьет, посмотреть есть что. Много российских сериалов сейчас добавилось и вполне неплохие, короче смотреть можно. Очень хорошее качество, звучание, есть даже техподдержка которая реально быстро отвечает и реагирует, Весь отзыв

рекомендую!

Farinova.O
02.10.2022

Периодически я покупала на Окко разные свежие новинки, чтобы не ходить в кинотеатр. Цена просмотра практически равна стоимости билета в обычный кинотеатр, но никакой тебе очереди, толпы, хрустящей попкорном публики и прочих неудобств. Сейчас я купила себе тариф Оптимум и это намного выгоднее, чем Весь отзыв

брать фильмы по одному. Чем дольше срок действия, тем меньше оплата за каждый месяц+бонусы спасибо покрыли часть суммы.

iverxnyaya
30.09.2022

В основном ради мамы подключила Окко. Она у меня смотрит всякие сериалы, а по кабельному не совсем удобно. В итоге я одну подписку оформила, подключила ей дома и у себя тоже подключила два телевизора, так вроде и недорого получается. Удобный кинотеатр, фильмов всяких много, мама тут кайфует от Весь отзыв

сериалов, целыми днями смотрит.

NikittKa
20.09.2022

Портал и для взрослых, и для детей. Малышне к планшету подключил сервис и они смотрят мультики в свободное время. Себе выбираю обычно сериалы или фильмы, жена мелодрамами увлекается. Короче, Окко подходит для всей семьи и можно не мешать друг другу: все на разных устройствах. Сайт, очень удобный. У Весь отзыв

меня даже дети с ним разобрались.

snezhokss
20.09.2022

За свои деньги топовая подписка. И разнообразие приличное, чего тут только нет. Заметила, что много фильмов и сериалов открылось по оформлению подписки. Качество отличное, к звуку тоже нет претензий. Мне окко нравится, из всех онлайн кинотеатров самый простой и понятный в использовании. Да и для Весь отзыв

детей тут рай из мультфильмов)

AndroMam
19.09.2022

Сервис супер. Говорю это, как спортивный фанат. Я увлекаюсь преимущественно футболом, на котором в Окко сделан хороший такой акцент. Очень много трансляций, передач и подкастов. Можно смотреть трансляции в записи, комментаторы супер. Футбола много не бывает, как говорится.

Taraston

deberalena

rozadomraceva
05.01.2023

Nikkolina
03.01.2023

фильмов у них классная и никакой рекламы.

JuliaSmagina

20.11.2022

проблем).

lyananasova
15.11.2022

что это даром! Стабильно работает приложение, без нареканий!

ostruczkaya

Merzlota
07.11.2022

dobreltn
05.11.2022

бывает. В основном подписка оправдывается на все 100.

AnnaPolevaya
30.10.2022

увлекается.

Rastra
27.10.2022

возможность посмотреть в режиме реального времени.

arrlobb
25.10.2022

качественные и емкие обзоры тут делают.

RuselSmirnov

Farinova.O
02.10.2022

iverxnyaya
30.09.2022

сериалов, целыми днями смотрит.

NikittKa
20.09.2022

меня даже дети с ним разобрались.

snezhokss
20.09.2022

детей тут рай из мультфильмов)

AndroMam
19.09.2022

Тати
03.04.2022

Не работает корректно в браузере — череда глюков. Если полноэкранный режим установили, то забудьте про регулировку звука и с трудом найдите кнопку воспроизведения. Назад уже не вернёте никак. Разработчик об этом прекрасно в курсе, но максимум предложенного это «попробуйте в приложении». Но то, что Весь отзыв

оно не установится никуда, где версия ниже 13, разработчик тоже в курсе, но купите новый айпад или айфон, а деньги мы вам не вернём, потому что вы уже просмотрели аж две серии, пока долбились хоть что-то хоть как-то настроить. Короче, 600 р за эту психушку отдавать не стоит, наверняка, можно найти что-то более качественное, чем эта балалайка в традициях через ж, но за деньги.

Достоинства

Недостатки

Виснет, глючит. Не работает корректно в браузере , приложение только с 13-й версией

Алина
02.12.2021

Разочарована, смотреть нечего совершенно. Такое ощущение, что компания Окко сидит в вакууме и ничего не знает о самых интересных последних сериалах и кино. Конец 2021 года до сих пор нет: Ход королевы (Queen’s gambit), Бриджертоны, Ведьмак, Колесо времени, Последняя дуэль, Тень и кость, Великая Весь отзыв

2020 года с Эль Фаннинг — перечислять можно до бесконечности. Что это за платформа такая, которая не выкладывает топовые сериалы. Ну ладно, Последняя дуэль еще в прокате, но многие сериалы выпущены более года назад!!!! Третий день безуспешно ищу, что бы посмотреть — либо какая-то неизвестная малорейтинговая фигня, либо миллион раз уже просмотренное. Вообщем, бесполезная какая-то фигня, не стоящая ни то, что денег за подписку, даже пары минут времени, потраченного на регистрацию не стоит.

Достоинства

Можно смотреть старые фильмы, но они все давно выложены в общий доступ и скачиваются при необходимости

06.03.2020

Списывают деньги с карточки. Подписывался на месяц. Нигде доп.не писал о том что хочу продлять автоматом. Оказывается по умолчанию в настройках у них стоит автопродление и автосписывание денег с карточки.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, воруют деньги с карточки.

31.01.2020

Снимают деньги со счета карты. Если Вы зарегистрировались и ввели номер карты — через некоторое время спишут деньги за подписку, которая Вам может быть и не нужна. Лучше не связываться..

Достоинства

Недостатки

Снимают деньги без подтверждения

Пётр
21.01.2020

Мошенники. Куда смотрят правоохранительные органы. В наглую воруют деньги с карты. Тюрьма по ним плачет… Успел ликвидировать карточку. Иначе бы всё стырили . Будьте осторожны.

Достоинства

Настоящие воры и жулики…

Недостатки

Ха ха. Все какие бывают…

21.11.2019

20 ноября 2019 г. ОККО украли у меня с карточного банковского счёта 600 руб., о чём я узнал случайно. Оказывается, если у них смотришь бесплатно, это не означает бесплатно, а означает, что сначала бесплатно, а потом у тебя будут красть деньги без подтверждения и уведомления.

Достоинства

Недостатки

Крадут деньги со счетов своих клиентов.

Bashkir84
29.10.2019

Впарили мне годовую подписку на OKKO в М-Видео. Типа, со скидкой. Ладно, стали пытаться его смотреть. Днем показывает, но кому это надо. Все же хотят смотреть кино вечером. Но по вечерам сайт регулярно висит!!!!!! Жутко лагает и сбоит. Чтобы добраться до запомненной серии сериала приходится по 5-7 Весь отзыв

раз выходить заходить. При том, что тест инета показывает скорость 250 Мбит/с. Попытки вместо ТВ смотреть на компе ни к чему не приводят. Надо просто ждать, когда кто-то где-то досмотрит свои любимые серии и канал у ОККО станет посвободнее. Короче, если хотите выкинуть деньги на ветер, то ОККО — это ваш вариант. Поддержка абсолютно безмозглая, да еще и пытается вкрутить мне, что это мой косяк, типа, у меня гранаты не той системы. А мой косяк только один, что я купил подписку наш отвратительный сервис.

Достоинства

слишком легко его случайно купить

Недостатки

Постоянно висит сайт ОККО по вечерам. В подписку (которая стоит не мало денег) много хороших сериалов не входит — за них надо платить отдельно!

Саша
26.10.2019

Просто худший онлайн кинотеатр, списывают деньги, фильмы не грузятся, качество говно, поддержка не отвечает!!!!! Настоящий развод плати и ничего не получишь!!!!

Достоинства

Их нет: не фильмов, ни интерфейса, ни обслуживания!!!!!!!

Недостатки

Развод на ваши деньги и не более

Ната
10.03.2019

Списали 599 и 499 рублей, заплатила за фильм ещё 149. На каком основании списались деньги с моей Карты, вы даже об этом не предупредили.

Недостатки

Списывают много Денег не предупредив

Людмила
24.02.2019

Бессовестные списывают деньги , люди будьте внимательны аферисты . Один раз посмотрела фильм , оплатив , так они под эту марку решили подписать автоматически без подтверждения платежа и списывать суммы как захочется !!!!!!!

08.01.2019

Считаю, что зарабатывают деньги на обмане -и введении в заблуждение. Например, предложили посмотреть фильм «бесплатно». Кликаю — посмотреть — и тут уведомление — спасибо, что оформили подписку на фильмы. А я даже не знаю, сколько у меня списали денег, и что за подписка такая. И так — во всем. Весь отзыв

Просто лохотрон, ИМХО. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕ КАРТЫ К ЭТОМУ СЕРВИСУ! И вообще не пользуйтесь им.

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

куча обмана

18.12.2018

Откровенные мошенники!!При покупке одноразового продукта происходит списание денег с вашей карты и оформляется подписка без вашего согласия.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

25.11.2018

Оплатила фильм за 1 руб, оплата прошла 1,22р,фильма нет, ошибка 202.Оплатила второй раз этот же фильм, ошибка 202. Как можно оплачивать подписки, скорее всего будет снова ош
ибка 202.

Достоинства

Про достоинства ничего не узнала

Недостатки

Либо обман, либо работают бывшие слабые,, троечники,,. Стыдно.

31.10.2018

Оформил месячную подписку за 499,а через 5 дней заблокировали и предложили новую за 599р.Пожалел,что сначала подписался,а потом прочитал отзывы.Ни в коем случае не связывайтесь-ОБВОРУЮТ!

27.10.2018

Могу сказать только одно -ОНИ МОШЕННИКИ!
ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЕТ СЕРВИС.. ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ И РЕЗУЛЬТАТА НЕТ

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

ПЛОХО РАБОТАЕТ СЕРВИС
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО
ВИДЕО ХОРОШИЕ ПЛАТНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ
НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НИХ СЕРВИС!!!!!!!

13.09.2018

Попробовали посмотреть на данном сервисе фильм за 14 рублей. Через недели две совершенно случайно я обнаружила, что с карты ежедневно списываются суммы: 399 руб в первый день и 499 руб во второй день. Карту пришлось заблокировать сразу же, написала обращение на сайте, пригрозила заявлением в Весь отзыв

полицию, ответа пока не получила. Надеюсь, больше никто так же глупо не попадётся на удочку этих мошенников. Полагаю, что деньги мне не вернут. Бесплатный сыр только в мышеловке-держите свои личные данные при себе

Достоинства

Недостатки

Только они и есть!

28.08.2018

Дерут деньги не за Что!

Достоинства

НЕТУ ДОСТОИНСТВ!!!

Недостатки

Взымается плата за доступ, к фильмам которые уже в свободном доступе. Причем не ко всем!!! А если Хотите UHD посмотреть, ещё платить надо, дополнительно! НЕ вздумайте подписку брать!

11.08.2018

Аферисты, ни в коем случае не привязывайте сою карту

Достоинства

Недостатки

Воруют деньги, по другому то чем они занимаются не назовешь

22.07.2018

Решили посмотреть новый фильм, окко предлагал 10 минут бесплатного просмотра. На 8 минуте у меня списываются деньги за покупку этого фильма по максимального тарифа!!! Без какого либо спроса!!! Ни в коем случае не начинайте такой просмотр! Больше всего разозлило, когда деньги снялись 2 раза подряд. Весь отзыв

На горячей линии никто не удивлялся даже, пообещали, что деньги придут сразу или через 3 дня. Пока не пришли.

Достоинства

Есть фильмы по подписке но далеко не все на максимальном тарифе, все равно приходится докупать

Недостатки

Настоящие мошенники и воры. Хотела и дальше платить подписку, пользоваться кинотеатром, но эта ситуация перечеркнула всё положительное впечатление

31.05.2018

Мошенники!!! Покупаешь фильм за 14 рублей, списывают 499 и объясняют это тем, что типо подписались на подписку и когда вы смотрите бесплатно фильмы они не бесплатны вовсе а с Карты идёт списание ! Очень жаль что даже у вас обман один ((((

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Любовь
10.05.2018

Решила подписаться пока была на больничном, все было в порядке сначала. Подписку оформила всего на один месяц, без продлений. Потом списали деньги! После всяческих переписок деньги вернули. Прошло полгода, и опять списали деньги! Что за отношение к клиенту! Снесу приложение к чертям!

Достоинства

Затрудняюсь ответить

Недостатки

Свинское отношение к клиенту, списание денег с карты без согласия.

31.03.2018

Предлагают бесплатную подписку а потом без твоего согласия списывают 499р если не отключить подписку то каждый месяц будут списывать эту сумму.

Достоинства

Только качество

Недостатки

Очень дорого и в подписке смотреть нечего

Федор
04.02.2018

Полное унылое гавно , в подписке даже поиск не удосужились сделать! По подписке смотреть мало есть что в основном все все равно платно , если не хотите выбросить деньги просто в мусор не подключайте эту херь ,а тот кто пишет об этом Гааге положительные отзывы либо отдаёт по 499 р за фильм на Весь отзыв

вечер , либо это сами очковцы( админы око с целью заманухи на месяц ещё дебилов которые поведутся) Результат в этом месяце терплю потерю 500₽ в следующем пробую что то другое))₽

Достоинства

Нет не одного !

Недостатки

Само приложение недостаток!!₽

Albina
11.01.2018

Купила фильм (одноразовый просмотр), оплатила банковской картой. Фильм был в хорошем качестве, к нему претензий нет. Но через неделю окко.tv с моей карты списали имеющиеся на ней средства!!! При этом никакой подписки, никаких покупок я не делала и дополнительных соглашений не подписывала! Это Весь отзыв

МОШЕННИКИ!!! Видимо данные карты сохраняются на ресурсе и через определённое время с вашей карты утекают деньги якобы за покупку(((

Недостатки

Мошенники! Воруют деньги с карты!

04.01.2018

Стандартный «развод». Захотел посмотреть новый фильм, сайт предлагает оплатить подписку. Оплатил. Сайт сообщает: теперь оплати еще предзаказ за фильм и жди, когда им разрешат его транслировать. Под рубрикой: хиты 2017 года — фильмы 2015-го! Под рубрикой «новинки» почти все фильмы за отдельную Весь отзыв

плату! А на хрена тогда подписка?! Ну написали бы свои условия до оплаты подписки! Зачем людей заманивать за фильмами, которые свободно можно в инете посмотреть, БЕСПЛАТНО! У нас вообще нигде честных не осталось?!!!

27.04.2022

Как легко расстаться со своими денежками на сайте Окко: надо просто по рекламному объявлению о бесплатной акции зайти на сайт этой жуликоватой системы. На входе они попросят зарегистрироваться, сообщив при этом номер банковской карты. Я в простоте своей так и сделал. Затем глянул на предоставленное Весь отзыв

содержание сайта, и, как мне казалось, навсегда его покинул.
По факту оказалось, что по окончанию срока бесплатной подписки я оказался подписан на какой-то их платный пакет, и они втихушку начали снимать деньги с моей, как оказалось, привязанной карте. Обнаружил я это только когда у меня списали больше полутора тысяч рублей. И это при том, что никаких услуг от них я не просил, и не получал.
Нет, все-таки одну услугу они мне предоставили: это услугу отъема моих денежных средств…

Достоинства

Недостатки

Скрытое мошенничество

Света
01.10.2021

Приложение работает корректно на телефоне и планшете, схема работы с Подпиской — понятна. Удобно закачивать фильмы чтобы смотреть в дороге. Очень не хватает поддержки apple tv.

Достоинства

Неплохо, но требует доработок)

24.04.2020

Банальные мошенники. Предлагают посмотреть фильм за 1 рубль, через несколько дней списали 799 руб.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

28.02.2020

Врунишки пишут фильм за 1 руб. А на самом деле 399р. И списываются деньги не понятно за что. Очень плохой вариант

Тагил 66
20.01.2020

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! Воруют деньги с ваших счетов!!!!! Купите на 1рубль а спишут 599рублей и потом будут регулярно воровать у вас деньги с карты.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Воры

zhukov1968
03.01.2020

ОККО — это воры. Как только они узнают данные вашей карты, они будут воровать ваши деньги и воровской Сбербанк будет отдавать им ваши деньги без уведомления и вашего разрешения. Это мафия воровская.

Достоинства

Недостатки

воры

14.12.2019

Нажал попробовать бесплатно на 7 дней. зашел в выбранный фильм — заставка бесплатно 5 минут, другой — 7 минут и тому подобное… включил, больше не заходил. Спустя неделю ваш телефон не привязан к телефонной карте, м не можем снять у вас деньги по подписке….. вопрос — какой??? И сколько бы Весь отзыв

сняли, имей телефон с привязанной картой)))

Достоинства

Достоинств — нет

Недостатки

Развод, мошенники.

Дарья
28.09.2019

ID тикета: #179173ПРИВАТНЫЙ
Helpdesk
Примерно три месяца назад после обновления интерфейса приложения на тв появились проблемы с просмотром купленных фильмов. Сначала подумала, что какие-то технические сбои, но попытки вновь и вновь воспроизвести купленные фильмы, не приводили к успеху. 23 Весь отзыв

сентября после очередной неудачи, я позвонила на горячую линию 8-800-700-55-33. Сообщила о проблеме, а именно: с трудом запускаются фильмы, сериал, если запускается, то после окончания серии «зависает» окончательно и для того, чтобы попробовать посмотреть следующую серию необходимо полностью перезагрузить тв. В противном случае вообще нет никаких вариантов, что просмотр возможен. Также позже добавилась ещё одна проблема, после окончания одной серии следом начинаются конечные титры другой серии и так далее, то есть вместо серии запускаются ТОЛЬКО титры конца каждой серии, что не является нормой. Покупала не титры. Всё это я рассказала оператору, добавив, что с другими приложениями проблем не возникает (например с вашими прямыми конкурентами MEGOGO и IVI) и тест на скорость» в вашем приложении тоже сделала и проблем нет. Оператор Владимир внимательно выслушал, попробовал произвести некоторые манипуляции, проблема не была решена и поступило предложение перевести все купленные фильмы в другой формат. Мол, качество будет хуже, но зато будет идти без проблем. На моё возражение, что я покупала продукцию в другом качестве и стоило это дороже, он ответил, что либо так либо никак. Претензию по телефону он категорически отказывался принимать равно как и оформлять претензию по возврату денег за приобретённые фильмы. А через 43 минуты 12 секунд оператор резко перестал меня слышать. В этот же вечер я совершила повторный звонок в 21.29. Разговор получился ещё более интересным. Оператор Андрей также попробовал произвести некоторые манипуляции и код вводили и запускали по-разному и предложил запустить другой фильм, который он назвал, фильм с успехом начался, однако после возвращения к сериалу, который я приобрела, все проблемы повторились. Оператор предложил полностью сбросить до заводских настроек и мол тогда все будет отлично. По совету оператора я сбросила все настройки телевизора до заводских, хотя никаких приложений, кроме заводских, там не было устанавлено. После сброса настроек до заводских я попробовала в очередной раз запустить сериал. И так как положительного результата не было и опять начались только конечные титры каждой серии и я в третий раз позвонила на горячую линию. Попала опять на оператора Андрея и описала все происходящее. Сделала звук на тв громче и включила громкую связь и вместе с оператором мы примерно 3 минуты послушали конечные титры каждой серии. После этого он сообщил, что в таком случае необходимо составить претензию для технического отдела и уже они будут решать этот вопрос. Что касается возврата денег, то этого сделать не могут, так как я же посмотрела сериал этот ранее». На моё возражение, что «ПОКУПКА НАВСЕГДА» подразумевает просмотр в любое удобное для меня время, а не разовый просмотр. Однако оператор был непреклон, ведь я уже посмотрела сериал… Однако, расстались мы с ним на том, что составлена техническая заявка и, если будет необходимо, то со мной свяжутся для дополнительных вопросов.
27 сентября, так и не дождавшись ни звонка от оператора, ни решения проблемы по своему вопросу (сделала очередную попытку просмотра сериала), вечером позвонила на горячую линию. Попала на Владимира. Оператор сказал, что не понимает в чем суть моей претензии, ведь последняя отметка о моей проблеме гласит, что идут титры окончания каждой серии, вместо самой серии и «ЧТО Я С ЭТИМ СОГЛАСИЛАСЬ И ГОТОВА ТАК СМОТРЕТЬ» . Что?! Что смотреть? Титры конечные каждой серии?! Серьёзно?! То есть все люди покупают фильмы, чтобы посмотреть 5-10 секунд конечные титры?! Это что-то новенькое. Я ему объяснила, что была оставлена техническая заявка и результата до сих пор нет. Владимир заявил, что никакой технической заявки он не видит и её нет. Когда я сказала, что что уже готова написать жалобу на него и оператора Андрея за халатное отношение, он попросил подождать и через несколько минут ожидания техническая заявка нашлась. Возможно от 23 сентября, а может и быстренько составил 27 сентября. Однако, срок рассмотрения этой заявки остаётся под вопросом. Так как сроков рассмотрения заявки у них нет, может день, может неделя… А может и месяц, он не знает…
До этого случая был неприятный инцидент, когда купив первый раз фильм, начали списывать деньги с карты за подписку ежемесячно. Хотя подписку я не оформлял, только покупка фильмов. Однако карта автоматически заносится во все разделы приложения, включая подписку и понеслась… Ну, конечно, оказалась, что я сама дура не «сняла галочку» отвязать карту после покупки…

Достоинства

До появления проблем операторы были вежливы и с удовольствием консультировали.

Недостатки

При появлении проблем начинают разговаривать с тобой, как с идиотом, не признают свою прямую вину. Категорически избегают приёма заявок. Молча могут списывать деньги.

Sharkov Sergey
15.09.2019

OKKO — мошенники, да и сам ресурс говно, смотреть нечего. Без моего ведома списали некую сумму с Карты. Очень жаль, что В России есть такие мудаки, из за них доверие к такого рода ресурсам теряется.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Мошенники, списывают деньги без моего ведома, пришлось блокировать и перевыпускать карту.

12.09.2019

Бес спросу сняли деньги,хотел отписаться сняли ещё .Теперь не знаю
как вернуть деньги?

Достоинства

жулики

Недостатки

нет ни какой информации об этом безобразии.

11.01.2019

Срочно!!! Будте внимательны!!! Онлайн-кинотеатр Okko Это сука, просто разводилово! Я один раз оплатил фильм, не подписывался, а они без уведомления сняли с меня деньги?! Как? Это новое разводилово?

Достоинства

Недостатки

Отвратительная стратегия обмана…..

10.07.2018

Здравствуйте можно задать вам вопрос почему ежемесячно у меня с карты снимаются деньги за окко если я не подключалась даже один раз звонили ваши сотрудники предложили месяц бесплатно воспользоваться в итоге подключили автоплатеж я зашла сама отключила обвязала карту все равно снимаются может в суд Весь отзыв

подать уже дело не в пятиста рублях а в сервисе наверное незаконном

05.06.2018

Самое интересное написала несколько отзывов что обращусь в полицию за мошенничество,списание денег без моего согласия,и все отзывы подчистили!!!продолжайте в том же духе,все есть и скрины и мои от9ывы вами удаленные!!!!!!!

Недостатки

Говно сайт

Andrei
16.05.2018

Осторожно мошенники!расылают смс о том какие фильмы у них можно посмотреть,а о том что вам подключили подписку после того как ваш ребёнок чтото там у них посмотрел вы узнаёте только от вашего банка когда теряете 499р,звоните на номер горячей линии а там уже знают о чём речь-и особо не смущаясь Весь отзыв

говорят что всё законно,короче без лоха и жизнь плоха,не привязывайте карту,не повторяйте чужих ошибок!

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Воры

03.05.2018

При покупке телевизора со Smart-TV шло вроде бы как «приятным» бонусом пользование безплатным приложением Онлайн кинотеатр Okko.tv» по подписке. А на деле получается списываются средства с карты без твоего согласия 499р если не отключить подписку то каждый месяц будут списывать эту сумму. Только Весь отзыв

карточку привяжи и пошло списание. Развод по полной программе!

Достоинства

Нет уважения к клиенту. Только бабки! Только развод!

Недостатки

Нет уважения к клиенту. Только бабки! Только развод!

07.04.2018

Держат клиентов за дураков. Оплатишь фильм навсегда, он почвится в моих фильмах, через пару месяцев захочешь пересмотреть, неее, плати по новому. Позвоним, и вот из компьютер говорит, что оплачивал на прокат, и так небапеляционно, мол, ты дебил, не помнишь
Развод, уйду, да и фильмы старье

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Рафаэль
14.03.2018

Все правильно одно мошенничество

Недостатки

Все правильно одно мошенничество. Купил фильм , потом подписка и сняли два раза за 3 минуты. Надо срочно блокировать карту. Будем обращаться в органы.Все правильно одно мошенничество. Купил фильм , потом подписка и сняли два раза за 3 минуты. Надо срочно блокировать карту. Будем обращаться в органы.Все правильно одно мошенничество. Купил фильм , потом подписка и сняли два раза за 3 минуты. Надо срочно блокировать карту. Будем обращаться в органы.

katerina.rudaeva
21.02.2018

Ужасный отвратительный сервис. Списывают деньги без согласования и уведомлений. Не подписывайтесь на бесплатный период, это развод. Отвратительное отношение. И ресурс бесполезный, нет новинок. Говно унылое. Не пользуйтесь этим дерьмом.

Достоинства

Недостатки

ВСЕ

03.02.2018

Оплатила месячную подписку.. а смогла посмотреть лишь один фильм!!!!! Полный развод!!!! (((((

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

РАЗВОД!!!

myr
26.01.2018

Мошенничество с целью отъема денег. Алгоритм действий: 1. Заманить (с помощью низких цен, бесплатных промокодов ….). 2. После бесплатного просмотра в течение, к примеру, 14 дней снижение цены на 50-80% за популярный фильм и провоцируют клиента на его покупку. 3. Через некоторое время предлагают Весь отзыв

бесплатный
просмотр на неделю и просят согласиться. 4. Жертва соглашается, неделю смотрит, а затем с удивлением обнаруживает списание денег (499 рублей) за подписку на месяц. 5. Т.е. захватили данные карты при покупке дешевого фильма, а потом их использовали в скрытой форме для оформления подписки. И это закреплено в пользовательском соглашении на их сайте. Т.е. вроде как сам виноват. Только стоит догадываться, что они еще могут сделать с данными карты. Сограждане! Обходите этих ловчил стороной и расскажите друзьям и знакомым чтобы ни копейки не тратили на этом сервисе иначе потом будут очень жалеть, что связались с этими мошенниками.

Достоинства

Достоинства перечеркивают недостатки.

Недостатки

Мошенничество в скрытом виде с целью отъема денег.

13.01.2018

Второй раз происходит та же история! Летом купила фильм для одноразового просмотра. Потом уехала на 3 месяца. Без всякого моего разрешения с меня начали снимать деньги! Платила три месяца за выключенный телевизор. Приехала — отключила подписку, которую мне навязали без моего согласия. Неделю назад Весь отзыв

посмотрела бесплатный фильм на Окко. Сегодня с меня сняли 500 руб. Опять ничего не подписывала, ни с чем не соглашалась. Какая может быть защита от глобального интернет мошенничества? Я удалила номер моей карты, но система его запомнила!

09.01.2018

За последние десять лет рынок легального просмотра кино получил достойное развитие.Попользовался две недели кинотеатром Okko.Главные недостатки остались те же.Это стоимость и ассортимент.Например,купить фильм «Начало» стоит 459 рублей.И это не самый новый фильм.Я понимаю.что основу цены составляет Весь отзыв

договоренность с владельцем прав.Значит плохо умеют договариваться .Старые фильмы не все в хорошем качестве.

Достоинства

Удобство

Недостатки

Стоимость и ограниченность выбора

владимир
05.01.2018

Ну в общем купил новый большой телевиор и акустическую систему и решил протестить окко.
В плане качества изображения окко не разочаровал — а вплане качества услуг разочаровал сильно за такие то деньги по подписе и при этом куда ни ткни все осталось платно.
Есть и реальные косяки — например фильм Весь отзыв

дневной иночной дозор в окко только в SD качестве хотя на любом торренте они есть в фуул НD и 5,1 звук.
В общем — разочарован — те 5-7 фильмов в мечяц которые я захочу посмотреть на выходных я и так скачаю и посмотрю.
Готов был платить даже тыщу в месяц чтоб не заморачиваться торрентами — НО — во первых при подписке должны быть доступны ВСЕ фильмы ух по крайней мере старше трех лет — иначе дебилизм.

Достоинства

Фильмы действительно в высоком разрешении и что для меня важно в том числе и звук 5,1. У ИВИ наприер звук только стерео.

Недостатки

Оплатив подписку — а это дорого — без малого 1000 в месяц — выясняется что огромное количество фильмов — причем что странно старых 1990-200 годов остаются доступными только за доп. плату- бред.

23.11.2017

Купил в окко.тв фильм скорость 2. Ужасный перевод вообще ничего не понятно. Работаете не качественно. Господа верните деньги!!!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Okko.tv — онлайн кинотеатр
Подписаться на отзывы об объекте Okko.tv — онлайн кинотеатр