Онлайн кинотеатр Okko.tv - отзывы

Okko.tv является популярным Интернет-ресурсом для просмотра лицензионных сериалов и фильмов в HD качестве. Сайт располагает контентом, доступным для телевизоров со Smart.TV в качестве Full HD и звуком Dolby Digital 5.1. Менее 200 фильмов подходят для экранов, снабженных функцией 3D просмотра.

Также доступно приложение для Android и iOS, открывающее доступ для скачивания оплаченного контента на мобильные устройства. В общей сложности ассортимент онлайн кинотеатра насчитывает более 17.000 видеоматериалов.

На сервисе полностью отсутствует какая-либо информация рекламного характера, что особенно важно для маленьких зрителей. Таким образом исключается вероятность того, что дети увидят откровенные кадры или сцены насилия.

Возможность бесплатно смотреть кино отсутствует. Вместо этого предлагается подписка на месяц, стоимость которой составляет 500 р. Существует возможность оплатить просмотр отдельного фильма или сериала. Для оплаты контента предоставляется три варианта:

• банковская карта;
  • электронные платежные системы;
  • мобильные приложения.

Отзывы о сайте "Онлайн кинотеатр Okko.tv"

07.04.2018

Держат клиентов за дураков. Оплатишь фильм навсегда, он почвится в моих фильмах, через пару месяцев захочешь пересмотреть, неее, плати по новому. Позвоним, и вот из компьютер говорит, что оплачивал на прокат, и так небапеляционно, мол, ты дебил, не помнишь Развод, уйду, да и фильмы старье

Достоинства

Недостатки

Кидалово

31.03.2018

Предлагают бесплатную подписку а потом без твоего согласия списывают 499р если не отключить подписку то каждый месяц будут списывать эту сумму.

Достоинства

Только качество

Недостатки

Очень дорого и в подписке смотреть нечего

Рафаэль
14.03.2018

Все правильно одно мошенничество

Недостатки

Все правильно одно мошенничество. Купил фильм , потом подписка и сняли два раза за 3 минуты. Надо срочно блокировать карту. Будем обращаться в органы.Все правильно одно мошенничество. Купил фильм , потом подписка и сняли два раза за 3 минуты. Надо срочно блокировать карту. Будем обращаться в органы.Все правильно одно мошенничество. Купил фильм , потом подписка и сняли два раза за 3 минуты. Надо срочно блокировать карту. Будем обращаться в органы.

katerina.rudaeva
21.02.2018

Ужасный отвратительный сервис. Списывают деньги без согласования и уведомлений. Не подписывайтесь на бесплатный период, это развод. Отвратительное отношение. И ресурс бесполезный, нет новинок. Говно унылое. Не пользуйтесь этим дерьмом.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ

Федор
04.02.2018

Полное унылое гавно , в подписке даже поиск не удосужились сделать! По подписке смотреть мало есть что в основном все все равно платно , если не хотите выбросить деньги просто в мусор не подключайте эту херь ,а тот кто пишет об этом Гааге положительные отзывы Весь отзыв

либо отдаёт по 499 р за фильм на вечер , либо это сами очковцы( админы око с целью заманухи на месяц ещё дебилов которые поведутся) Результат в этом месяце терплю потерю 500₽ в следующем пробую что то другое))₽

Достоинства

Нет не одного !

Недостатки

Само приложение недостаток!!₽

03.02.2018

Оплатила месячную подписку.. а смогла посмотреть лишь один фильм!!!!! Полный развод!!!! (((((

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

РАЗВОД!!!

myr
26.01.2018

Мошенничество с целью отъема денег. Алгоритм действий: 1. Заманить (с помощью низких цен, бесплатных промокодов ….). 2. После бесплатного просмотра в течение, к примеру, 14 дней снижение цены на 50-80% за популярный фильм и провоцируют клиента на его покупку. 3. Через некоторое время предлагают бесплатный Весь отзыв

просмотр на неделю и просят согласиться. 4. Жертва соглашается, неделю смотрит, а затем с удивлением обнаруживает списание денег (499 рублей) за подписку на месяц. 5. Т.е. захватили данные карты при покупке дешевого фильма, а потом их использовали в скрытой форме для оформления подписки. И это закреплено в пользовательском соглашении на их сайте. Т.е. вроде как сам виноват. Только стоит догадываться, что они еще могут сделать с данными карты. Сограждане! Обходите этих ловчил стороной и расскажите друзьям и знакомым чтобы ни копейки не тратили на этом сервисе иначе потом будут очень жалеть, что связались с этими мошенниками.

Достоинства

Достоинства перечеркивают недостатки.

Недостатки

Мошенничество в скрытом виде с целью отъема денег.

13.01.2018

Второй раз происходит та же история! Летом купила фильм для одноразового просмотра. Потом уехала на 3 месяца. Без всякого моего разрешения с меня начали снимать деньги! Платила три месяца за выключенный телевизор. Приехала — отключила подписку, которую мне навязали без моего согласия. Неделю назад посмотрела Весь отзыв

бесплатный фильм на Окко. Сегодня с меня сняли 500 руб. Опять ничего не подписывала, ни с чем не соглашалась. Какая может быть защита от глобального интернет мошенничества? Я удалила номер моей карты, но система его запомнила!

Albina
11.01.2018

Купила фильм (одноразовый просмотр), оплатила банковской картой. Фильм был в хорошем качестве, к нему претензий нет. Но через неделю окко.tv с моей карты списали имеющиеся на ней средства!!! При этом никакой подписки, никаких покупок я не делала и дополнительных соглашений не подписывала! Это МОШЕННИКИ!!! Видимо Весь отзыв

данные карты сохраняются на ресурсе и через определённое время с вашей карты утекают деньги якобы за покупку(((

Недостатки

Мошенники! Воруют деньги с карты!

09.01.2018

За последние десять лет рынок легального просмотра кино получил достойное развитие.Попользовался две недели кинотеатром Okko.Главные недостатки остались те же.Это стоимость и ассортимент.Например,купить фильм «Начало» стоит 459 рублей.И это не самый новый фильм.Я понимаю.что основу цены составляет договоренность с владельцем прав.Значит плохо умеют договариваться .Старые фильмы Весь отзыв

не все в хорошем качестве.

Достоинства

Удобство

Недостатки

Стоимость и ограниченность выбора

владимир
05.01.2018

Ну в общем купил новый большой телевиор и акустическую систему и решил протестить окко. В плане качества изображения окко не разочаровал — а вплане качества услуг разочаровал сильно за такие то деньги по подписе и при этом куда ни ткни все осталось платно. Есть и Весь отзыв

реальные косяки — например фильм дневной иночной дозор в окко только в SD качестве хотя на любом торренте они есть в фуул НD и 5,1 звук. В общем — разочарован — те 5-7 фильмов в мечяц которые я захочу посмотреть на выходных я и так скачаю и посмотрю. Готов был платить даже тыщу в месяц чтоб не заморачиваться торрентами — НО — во первых при подписке должны быть доступны ВСЕ фильмы ух по крайней мере старше трех лет — иначе дебилизм.

Достоинства

Фильмы действительно в высоком разрешении и что для меня важно в том числе и звук 5,1. У ИВИ наприер звук только стерео.

Недостатки

Оплатив подписку — а это дорого — без малого 1000 в месяц — выясняется что огромное количество фильмов — причем что странно старых 1990-200 годов остаются доступными только за доп. плату- бред.

04.01.2018

Стандартный «развод». Захотел посмотреть новый фильм, сайт предлагает оплатить подписку. Оплатил. Сайт сообщает: теперь оплати еще предзаказ за фильм и жди, когда им разрешат его транслировать. Под рубрикой: хиты 2017 года — фильмы 2015-го! Под рубрикой «новинки» почти все фильмы за отдельную плату! А на Весь отзыв

хрена тогда подписка?! Ну написали бы свои условия до оплаты подписки! Зачем людей заманивать за фильмами, которые свободно можно в инете посмотреть, БЕСПЛАТНО! У нас вообще нигде честных не осталось?!!!

Достоинства

НЕТ

23.11.2017

Купил в окко.тв фильм скорость 2. Ужасный перевод вообще ничего не понятно. Работаете не качественно. Господа верните деньги!!!

Людмила
23.10.2017

Купили фильм Бен Гур. Безобразие!!!!! Виснет!!! Смотреть невозможно!!!! Верните деньги!!

Валерий
16.10.2017

Приложение сырое, на ps4 вообще жуть через каждые 20-30 минут вылетает с ошибкой, оптимизация на 3, в общем очередной ширпотреб и ребрендинг

Достоинства

Большая библиотека

Недостатки

Оптимизации нет, все шагает и вылетает, смысла платить за такое нет

Sonya_G
14.01.2017

Давно уже зарегилась на этом сайте, замечательно просто! Всегда все в отличном качестве, особенно когда выходят новинки! Нет пробелм с поиском хорошего фильма на вечер))

Достоинства

Отличный сайт, чтобы скоротать вечерок дома)

Недостатки

не увидела

VitaliySiz
06.01.2017

Обожаю этот сайт!!! А еще больше мои дети! Такое облегчение, что нет этой наглой глупой рекламы, вообще не парюсь теперь по этому поводу. Качественные детские мультики без всякой пошлятины!

Достоинства

сам сайт

Недостатки

—-

BarBaRa
21.12.2016

Я част о катаюсь по разным городам, вот этот сайт реально меня спасает. Скачаю себе на мобилку пару фильмов, и дорога легче проходит за просмотром) ЗА такую мизерную подписку получать отличное качетсво… редко такое найдеш.

Достоинства

Дешевая подписка

Sonya_G
14.01.2017

Достоинства

Отличный сайт, чтобы скоротать вечерок дома)

Недостатки

не увидела

VitaliySiz
06.01.2017

Достоинства

сам сайт

Недостатки

—-

BarBaRa
21.12.2016

Достоинства

Дешевая подписка

31.03.2018

Достоинства

Только качество

Недостатки

Очень дорого и в подписке смотреть нечего

Федор
04.02.2018

Достоинства

Нет не одного !

Недостатки

Само приложение недостаток!!₽

Albina
11.01.2018

Недостатки

Мошенники! Воруют деньги с карты!

04.01.2018

Достоинства

НЕТ

Людмила
23.10.2017

Валерий
16.10.2017

Достоинства

Большая библиотека

Недостатки

Оптимизации нет, все шагает и вылетает, смысла платить за такое нет

07.04.2018

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Рафаэль
14.03.2018

Все правильно одно мошенничество

katerina.rudaeva
21.02.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ

03.02.2018

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

РАЗВОД!!!

myr
26.01.2018

Достоинства

Достоинства перечеркивают недостатки.

Недостатки

Мошенничество в скрытом виде с целью отъема денег.

13.01.2018

09.01.2018

не все в хорошем качестве.

Достоинства

Удобство

Недостатки

Стоимость и ограниченность выбора

владимир
05.01.2018