Онлайн кинотеатр Okko.tv - отзывы

Okko.tv является популярным Интернет-ресурсом для просмотра лицензионных сериалов и фильмов в HD качестве. Сайт располагает контентом, доступным для телевизоров со Smart.TV в качестве Full HD и звуком Dolby Digital 5.1. Менее 200 фильмов подходят для экранов, снабженных функцией 3D просмотра.

Также доступно приложение для Android и iOS, открывающее доступ для скачивания оплаченного контента на мобильные устройства. В общей сложности ассортимент онлайн кинотеатра насчитывает более 17.000 видеоматериалов.

На сервисе полностью отсутствует какая-либо информация рекламного характера, что особенно важно для маленьких зрителей. Таким образом исключается вероятность того, что дети увидят откровенные кадры или сцены насилия.

Возможность бесплатно смотреть кино отсутствует. Вместо этого предлагается подписка на месяц, стоимость которой составляет 500 р. Существует возможность оплатить просмотр отдельного фильма или сериала. Для оплаты контента предоставляется три варианта:

• банковская карта;
  • электронные платежные системы;
  • мобильные приложения.

Отзывы о сайте "Онлайн кинотеатр Okko.tv"

13.01.2018

Второй раз происходит та же история! Летом купила фильм для одноразового просмотра. Потом уехала на 3 месяца. Без всякого моего разрешения с меня начали снимать деньги! Платила три месяца за выключенный телевизор. Приехала — отключила подписку, которую мне навязали без моего согласия. Неделю назад посмотрела Весь отзыв

бесплатный фильм на Окко. Сегодня с меня сняли 500 руб. Опять ничего не подписывала, ни с чем не соглашалась. Какая может быть защита от глобального интернет мошенничества? Я удалила номер моей карты, но система его запомнила!

Albina
11.01.2018

Купила фильм (одноразовый просмотр), оплатила банковской картой. Фильм был в хорошем качестве, к нему претензий нет. Но через неделю окко.tv с моей карты списали имеющиеся на ней средства!!! При этом никакой подписки, никаких покупок я не делала и дополнительных соглашений не подписывала! Это МОШЕННИКИ!!! Видимо Весь отзыв

данные карты сохраняются на ресурсе и через определённое время с вашей карты утекают деньги якобы за покупку(((

Недостатки

Мошенники! Воруют деньги с карты!

09.01.2018

За последние десять лет рынок легального просмотра кино получил достойное развитие.Попользовался две недели кинотеатром Okko.Главные недостатки остались те же.Это стоимость и ассортимент.Например,купить фильм «Начало» стоит 459 рублей.И это не самый новый фильм.Я понимаю.что основу цены составляет договоренность с владельцем прав.Значит плохо умеют договариваться .Старые фильмы Весь отзыв

не все в хорошем качестве.

Достоинства

Удобство

Недостатки

Стоимость и ограниченность выбора

владимир
05.01.2018

Ну в общем купил новый большой телевиор и акустическую систему и решил протестить окко. В плане качества изображения окко не разочаровал — а вплане качества услуг разочаровал сильно за такие то деньги по подписе и при этом куда ни ткни все осталось платно. Есть и Весь отзыв

реальные косяки — например фильм дневной иночной дозор в окко только в SD качестве хотя на любом торренте они есть в фуул НD и 5,1 звук. В общем — разочарован — те 5-7 фильмов в мечяц которые я захочу посмотреть на выходных я и так скачаю и посмотрю. Готов был платить даже тыщу в месяц чтоб не заморачиваться торрентами — НО — во первых при подписке должны быть доступны ВСЕ фильмы ух по крайней мере старше трех лет — иначе дебилизм.

Достоинства

Фильмы действительно в высоком разрешении и что для меня важно в том числе и звук 5,1. У ИВИ наприер звук только стерео.

Недостатки

Оплатив подписку — а это дорого — без малого 1000 в месяц — выясняется что огромное количество фильмов — причем что странно старых 1990-200 годов остаются доступными только за доп. плату- бред.

Владимир
04.01.2018

Стандартный «развод». Захотел посмотреть новый фильм, сайт предлагает оплатить подписку. Оплатил. Сайт сообщает: теперь оплати еще предзаказ за фильм и жди, когда им разрешат его транслировать. Под рубрикой: хиты 2017 года — фильмы 2015-го! Под рубрикой «новинки» почти все фильмы за отдельную плату! А на Весь отзыв

хрена тогда подписка?! Ну написали бы свои условия до оплаты подписки! Зачем людей заманивать за фильмами, которые свободно можно в инете посмотреть, БЕСПЛАТНО! У нас вообще нигде честных не осталось?!!!

Достоинства

НЕТ

23.11.2017

Купил в окко.тв фильм скорость 2. Ужасный перевод вообще ничего не понятно. Работаете не качественно. Господа верните деньги!!!

Людмила
23.10.2017

Купили фильм Бен Гур. Безобразие!!!!! Виснет!!! Смотреть невозможно!!!! Верните деньги!!

Валерий
16.10.2017

Приложение сырое, на ps4 вообще жуть через каждые 20-30 минут вылетает с ошибкой, оптимизация на 3, в общем очередной ширпотреб и ребрендинг

Достоинства

Большая библиотека

Недостатки

Оптимизации нет, все шагает и вылетает, смысла платить за такое нет

Sonya_G
14.01.2017

Давно уже зарегилась на этом сайте, замечательно просто! Всегда все в отличном качестве, особенно когда выходят новинки! Нет пробелм с поиском хорошего фильма на вечер))

Достоинства

Отличный сайт, чтобы скоротать вечерок дома)

Недостатки

не увидела

VitaliySiz
06.01.2017

Обожаю этот сайт!!! А еще больше мои дети! Такое облегчение, что нет этой наглой глупой рекламы, вообще не парюсь теперь по этому поводу. Качественные детские мультики без всякой пошлятины!

Достоинства

сам сайт

Недостатки

—-

BarBaRa
21.12.2016

Я част о катаюсь по разным городам, вот этот сайт реально меня спасает. Скачаю себе на мобилку пару фильмов, и дорога легче проходит за просмотром) ЗА такую мизерную подписку получать отличное качетсво… редко такое найдеш.

Достоинства

Дешевая подписка

Sonya_G
14.01.2017

Достоинства

Отличный сайт, чтобы скоротать вечерок дома)

Недостатки

не увидела

VitaliySiz
06.01.2017

Достоинства

сам сайт

Недостатки

—-

BarBaRa
21.12.2016

Достоинства

Дешевая подписка

Albina
11.01.2018

Недостатки

Мошенники! Воруют деньги с карты!

Владимир
04.01.2018

Достоинства

НЕТ

Людмила
23.10.2017

Валерий
16.10.2017

Достоинства

Большая библиотека

Недостатки

Оптимизации нет, все шагает и вылетает, смысла платить за такое нет

13.01.2018

09.01.2018

не все в хорошем качестве.

Достоинства

Удобство

Недостатки

Стоимость и ограниченность выбора

владимир
05.01.2018