Softkey.ru: интернет-супермаркет лицензионного ПО - отзывы

Softkey.ru: интернет-супермаркет лицензионного ПО предлагает софт различного предназначения: решения для антивирусной защиты, редакторы текста, видео и фото, операционные системы, прочее. В числе услуг сайта выделяются следующие:  офисное и домашнее программное обеспечение; выбор программ от частных ...

Отзывы о сайте "Softkey.ru: интернет-супермаркет лицензионного ПО"

kumper
26.01.2018

13.01.208 купил на softkey.ru антивирус softkey.ru, пользоваться не могу не дают ключа активации. Заказ 19488035

Достоинства

Достоинств не нашел

Недостатки

нет уже две недели ключа активации

kumper
26.01.2018

Достоинства

Достоинств не нашел

Недостатки

нет уже две недели ключа активации

Softkey.ru: интернет-супермаркет лицензионного ПО

• офисное и домашнее программное обеспечение;
  • выбор программ от частных и всемирно-известных разработчиков софтерной индустрии;
  • система скидок на лицензионные продукты;
  • доставка электронных лицензий в день оплаты заказа;
  • несколько форм оплаты покупок.

Если стоимость программы превышает возможности клиента оплатить заказ одной суммой, магазин предлагает услуги кредитования. Более подробно ознакомиться с условиями сотрудничества можно на официальном сайте Softkey.ru

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Softkey.ru: интернет-супермаркет лицензионного ПО
Подписаться на отзывы об объекте Softkey.ru: интернет-супермаркет лицензионного ПО