Купистол: интернет-магазин мебели - отзывы

У кого есть дети школьники, те понимают как важно им создать условия для занятий дома — поэтому мы обратились за помощью в интернет-магазин Купистол. Наша дочь в этом году пойдет в первый класс, поэтому мы решили, что удобный стол и стул ей просто необходим. Когда жена прочитала в интернете, что от неправильной посадки может развиться сколиоз, она начала штурмовать все магазины в поисках идеального стола для ребенка.

Что говорят о работе интернет-магазина Купистол в сети

Походив по магазинам, мы поняли что выбрать что-то стоящее, не удастся, тем более что и выбор не велик. Во всех магазинах всего 3-4 варианта парт для учащихся. Отдельно замечу, что цены на мебель для школьников достаточно высокие. Нам с женой хотелось еще купить и подходящий стул. Тут вспомнил я, что брат покупал себе где-то в интернете кресло крутое, позвонил ему, он меня направил в интернет-магазин Купистол. На официальном сайте магазина я увидел огромное количество товара. Совсем не ожидал такого ассортимента.

Конечно, рекомендации брата для меня важны, но перед тем, как выбрать стол и стул для ребенка, я решил побольше узнать о магазине. Поискал отзывы покупателей, поспрашивал на форумах, собрал информацию. В общем, провел расследование, ха-ха. Очень боялся, что где-то кинут, все таки интернет -дело тонкое, как грил товарищ Сухов. Отрицательных отзывов о работе магазина практически нет. Каждый кто брал мебель в Купистол остался доволен.

“После свадьбы решили с женой купить прикроватные тумбочки, ну знаете, как в американских фильмах, когда лампы настольные стоят на них, журнал лежит. Чтоб было и удобно и красиво. Нашли подходящий вариант в интернет-магазине Купистол.Порадовала цена, поэтому решили заказать. Отдельная благодарность сотрудникам за вежливое общение, все-таки приятно когда персонал воспитанный. А тумбочки как раз подошли к интерьеру”

После таких отзывово захотелось проверить силу интернет-шопинга. Жена сказала что надо выбирать, и я устремился)).

Чем отличается интернет-магазин Купистол от обычных магазинов

Конечно, ошеломил нас огромный выбор товара. Очень много мебели и на любой вкус. Мы по началу забыли зачем вообще заглянули на сайт. Вся мебель разделена на категории:

• гостиная;
  • детская;
  • для дачи;
  • шкафы и хранение
  • офисная мебель.

Нажав на каждую категорию, вы потеряетесь в выборе, потому что очень много наименований товара и разная ценовая категория. Парт оказалось более 100 видов, ну как тут не растеряться! Однако, выбрали все что хотели. Решили не скупиться, заказали стол из качественного дерева. И все равно получилось дешевле, чем в обыкновенном магазине. К нему и стул удобный подобрали. Для себя тоже нашли много интересного, но решили, что закажем уже чуть позже. Каталог мебели красочный и красивый.На сайте пишут, что почти вся мебель, что предложена, есть в наличии.

Как сделать заказ

Процедура оформления заказа на сайте интернет-магазина Купистол довольна проста. Мы выбрали товар, добавили его в корзину и …все. Менеджер связался с нами и уточнил важные детали. Сотрудника call-центра можно похвалить за вежливость и скорость работы . Там же при оформлении заказа можно увидеть и дату ближайшей доставки. Если вы можете сами собрать мебель, то услуги сборщика не понадобятся, но так как я постоянно занят на работе, то мы заплатили незначительную сумму, чтоб нам собрали стол после того, как привезут.

Перед доставкой нам позвонили и предупредили что едут, стол собрали, все было сделано предельно быстро и на высоком профессиональном уровне, за что отдельное спасибо! Кстати, оплатить заказ можно при получении, что тоже очень удобно. Моя оценка интернет-магазину Купистол — заслуженные пять баллов. Приятных вам покупок!

Отзывы о сайте "Купистол: интернет-магазин мебели"

irinka.1307
08.12.2017

Подробная консультация. Точная калькуляция доставки и сборки. Вежливые менеджеры. Доставкой вовремя. Аккуратные сборщики.

Достоинства

Классный сервис.

Недостатки

Пока нет.

Антонина
06.12.2017

Заказывали шкафы,стол,тумбу,в месте сборкой привезли во время,сборщиками вы договаривайтесь как вам удобно…инт магазин очень хороший✌мы всё довольны ,ни каких кидалово нет,как в Столплите

Vasiliska
19.07.2017

Интернет-магазин Купистол хвастался что вся мебель, представленная, есть в наличии. Но есть не все. Не смогла заказать понравившуюся кровать двухэтажную, пришлось брать другую, чуть дороже. Рассчитывала на одно, оказалось другое.

Достоинства

не плохой магазин

Недостатки

не весь товар в наличии

Стас
04.07.2017

А я в подарок маме заказал кресло-качалку, оплатил, договорились о доставке, все нормально было. Оговорили все в деталях, должны были привезти прям в День Рождения. И тут такой облом, звонят и говорят, что не получится, чтоб не ждали. В итоге привезли на следующий день только, Весь отзыв

эффект уже не тот. Не серьезно.

Достоинства

большой выбор товара

Недостатки

косяки доставки

Viktor
16.06.2017

Брали в Купистол кухню, точнее гарнитур кухонный. Выбор реально огромен, причем, как правило, начнешь брать что-то одно, обязательно захочется что-то еще прикупить. Благо что цены демократичные.Ребенок попросил еще купить кресло-мешок, тоже нашелся нормальный вариант. Все довольны покупками. Мебель хорошего качества, надеюсь прослужит долго.

Достоинства

отличный магазин

Недостатки

не увидел

Антонина
06.12.2017

Vasiliska
19.07.2017

Достоинства

не плохой магазин

Недостатки

не весь товар в наличии

Viktor
16.06.2017

Достоинства

отличный магазин

Недостатки

не увидел

irinka.1307
08.12.2017

Достоинства

Классный сервис.

Недостатки

Пока нет.

Стас
04.07.2017

эффект уже не тот. Не серьезно.

Достоинства

большой выбор товара

Недостатки

косяки доставки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Купистол: интернет-магазин мебели
Подписаться на отзывы об объекте Купистол: интернет-магазин мебели