Купистол: интернет-магазин мебели - отзывы

У кого есть дети школьники, те понимают как важно им создать условия для занятий дома — поэтому мы обратились за помощью в интернет-магазин Купистол. Наша дочь в этом году пойдет в первый класс, поэтому мы решили, что удобный стол и стул ей просто необходим. Когда жена прочитала в интернете, что от неправильной посадки может развиться сколиоз, она начала штурмовать все магазины в поисках идеального стола для ребенка.

Что говорят о работе интернет-магазина Купистол в сети

Походив по магазинам, мы поняли что выбрать что-то стоящее, не удастся, тем более что и выбор не велик. Во всех магазинах всего 3-4 варианта парт для учащихся. Отдельно замечу, что цены на мебель для школьников достаточно высокие. Нам с женой хотелось еще купить и подходящий стул. Тут вспомнил я, что брат покупал себе где-то в интернете кресло крутое, позвонил ему, он меня направил в интернет-магазин Купистол. На официальном сайте магазина я увидел огромное количество товара. Совсем не ожидал такого ассортимента.

Конечно, рекомендации брата для меня важны, но перед тем, как выбрать стол и стул для ребенка, я решил побольше узнать о магазине. Поискал отзывы покупателей, поспрашивал на форумах, собрал информацию. В общем, провел расследование, ха-ха. Очень боялся, что где-то кинут, все таки интернет -дело тонкое, как грил товарищ Сухов. Отрицательных отзывов о работе магазина практически нет. Каждый кто брал мебель в Купистол остался доволен.

“После свадьбы решили с женой купить прикроватные тумбочки, ну знаете, как в американских фильмах, когда лампы настольные стоят на них, журнал лежит. Чтоб было и удобно и красиво. Нашли подходящий вариант в интернет-магазине Купистол.Порадовала цена, поэтому решили заказать. Отдельная благодарность сотрудникам за вежливое общение, все-таки приятно когда персонал воспитанный. А тумбочки как раз подошли к интерьеру”

После таких отзывово захотелось проверить силу интернет-шопинга. Жена сказала что надо выбирать, и я устремился)).

Чем отличается интернет-магазин Купистол от обычных магазинов

Конечно, ошеломил нас огромный выбор товара. Очень много мебели и на любой вкус. Мы по началу забыли зачем вообще заглянули на сайт. Вся мебель разделена на категории:

• гостиная;
  • детская;
  • для дачи;
  • шкафы и хранение
  • офисная мебель.

Нажав на каждую категорию, вы потеряетесь в выборе, потому что очень много наименований товара и разная ценовая категория. Парт оказалось более 100 видов, ну как тут не растеряться! Однако, выбрали все что хотели. Решили не скупиться, заказали стол из качественного дерева. И все равно получилось дешевле, чем в обыкновенном магазине. К нему и стул удобный подобрали. Для себя тоже нашли много интересного, но решили, что закажем уже чуть позже. Каталог мебели красочный и красивый.На сайте пишут, что почти вся мебель, что предложена, есть в наличии.

Как сделать заказ

Процедура оформления заказа на сайте интернет-магазина Купистол довольна проста. Мы выбрали товар, добавили его в корзину и …все. Менеджер связался с нами и уточнил важные детали. Сотрудника call-центра можно похвалить за вежливость и скорость работы . Там же при оформлении заказа можно увидеть и дату ближайшей доставки. Если вы можете сами собрать мебель, то услуги сборщика не понадобятся, но так как я постоянно занят на работе, то мы заплатили незначительную сумму, чтоб нам собрали стол после того, как привезут.

Перед доставкой нам позвонили и предупредили что едут, стол собрали, все было сделано предельно быстро и на высоком профессиональном уровне, за что отдельное спасибо! Кстати, оплатить заказ можно при получении, что тоже очень удобно. Моя оценка интернет-магазину Купистол — заслуженные пять баллов. Приятных вам покупок!

Отзывы о сайте "Купистол: интернет-магазин мебели"

Vasiliska
19.07.2017

Интернет-магазин Купистол хвастался что вся мебель, представленная, есть в наличии. Но есть не все. Не смогла заказать понравившуюся кровать двухэтажную, пришлось брать другую, чуть дороже. Рассчитывала на одно, оказалось другое.

Достоинства

не плохой магазин

Недостатки

не весь товар в наличии

Стас
04.07.2017

А я в подарок маме заказал кресло-качалку, оплатил, договорились о доставке, все нормально было. Оговорили все в деталях, должны были привезти прям в День Рождения. И тут такой облом, звонят и говорят, что не получится, чтоб не ждали. В итоге привезли на следующий день только, Весь отзыв

эффект уже не тот. Не серьезно.

Достоинства

большой выбор товара

Недостатки

косяки доставки

Viktor
16.06.2017

Брали в Купистол кухню, точнее гарнитур кухонный. Выбор реально огромен, причем, как правило, начнешь брать что-то одно, обязательно захочется что-то еще прикупить. Благо что цены демократичные.Ребенок попросил еще купить кресло-мешок, тоже нашелся нормальный вариант. Все довольны покупками. Мебель хорошего качества, надеюсь прослужит долго.

Достоинства

отличный магазин

Недостатки

не увидел

Vasiliska
19.07.2017

Достоинства

не плохой магазин

Недостатки

не весь товар в наличии

Viktor
16.06.2017

Достоинства

отличный магазин

Недостатки

не увидел

Стас
04.07.2017

эффект уже не тот. Не серьезно.

Достоинства

большой выбор товара

Недостатки

косяки доставки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Купистол: интернет-магазин мебели
Подписаться на отзывы об объекте Купистол: интернет-магазин мебели