Shopotam.ru — платья из США отзывы

Отзывы о сайте Shopotam.ru — платья из США

15.11.2016

Хуже и лживее сервиса в интернете не встречал..Полный лохотрон…Врут от начала до самого конца, прирчём на столько цинично, что и в 90-х такого не видовАл..от обозначения цены, в которую потом входит ещё не меньше 50% его стоимости за доставку, причём цену сразу обозначают выше , чем стоимость с Весь отзыв

доставкой и предоплата.. В 90-х за это подобную ложь пулю получали и таких закапывали в лесу..
Потом с вас потребуют СКАН ( подчёркиваю.-именно скана, а не фото или ксерокс) паспорта с первыми двумя страницами с полными персональными данными и фото с подписью владельца и страницей регистрации. Объясняют необходимостью таможенных процедур..
Если не предоставите, то не получите ни свой заказ, ни хотя бы часть своих средств. Все разговоры бесполезны, что глухому со слепым разговаривать о балете..
Полный отстой, за державу обидно, что эти козлы обозначены в инете с расширение .ru

Достоинства

Недостатки

ВСё

12.02.2016

Безобразие!!!!! Клиентам из России — бесплатная доставка из Германии, а клиентам из Белоруссии — «дырка от бублика». Вот и выходит, что кто-то детские кроватки с бесплатной доставкой получает и хвастается об этом на всевозможных ресурсах. А клиентам из Белоруссии даже бонусами нельзя уже оплатить Весь отзыв

доставку из Германии. Видите ли, как ответила консультантка Юлия: «Нет гарантии того, что посылка, оплаченная бонусами не будет отправлена в Россию, отслеживать такие посылки возможности нет, поэтому оплата заказов бонусами для Германии открыта не будет»..А адрес в адресной книге на что??? Для красоты???Да уж, некоторые консультанты явно «с придурью». А сервис стал «жадный до денег»!!! Уже нет того отношения к клиентам, что было раньше. Всё продуманно и цинично!!!

Достоинства

Их всё меньше и меньше.

Недостатки

Достаточно, хотя раньше сервис себе такого не позволял.

Глеб Бесфамильный
04.02.2016

ДРУЗЬЯ, БУДУ КРАТОК!

имею опыт работы с данным сервисом www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru) с момента их становления. с 2010 года.

Все написанное могу подтвердить документально и по факту, по доп. запросу.

Итак:

сумасшедшие задержки по:

упаковке (2 недели пакуют!!!!! ЭТО КАК Весь отзыв

ВООБЩЕ??)

отправке (ваша посылка в очереди на отправку — неделя вообще не вопрос!)

Не дешево!

Пытаются обманывать и воровать деньги!! (ДАДА! за свои ошибки пытаются заставить платить ВАС)!

никакой связи с компетентными менеджерами. (ответы через 2 дня ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ — это ДНИЩЕ!!! Причем им глубоко по херY что вы там хотите) Хамское общение!

Компания зарегестрирована В АНГЛИИ!!! никаких концов не найдете если что пойдет не так!

В Пользовательском соглашении они снимают с себя ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮБОЙ КОСЯК НА СВОЕЙ СТОРОНЕ!!!! все за ваш счет!!!

одно слово — РАСИЯНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! за счет монополизма. сервис www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru) живет благодаря количеству клиентов набранных в годы нормальной работы (до 13 года). Сейчас это геморойное ДНИЩЕ!

Н И К О Г Д А С Н И М И Н Е С В Я З Ы В А Й Т Е С Ь !!!!!
www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru)

Достоинства

Недостатки

все что есть

06.01.2016

Моя первая покупка в зарубежном магазине была именно через шопотам, решил опробовать вкус заграницы, сам там ни разу не был, думал, хоть вещи буду брать нормальные, сейчас уже со счету сбился, сколько их всего сделал за это время. Последний мой заказ на весы, которые весили 14 кг, номер P1269348 из Весь отзыв

США в Москву.Пользовался доставкой через Shiptor Экспресс. Получил все достаточно быстро. Упаковано было все нормально, придраться даже не к чему.

Достоинства

Хороший посредник

20.04.2015

Не сервис, а сплошной лохотрон.
Цена доставки зашкаливает.
Пришлось утилтзировать товар(БЕСПЛАТНО!!!) так как после того как выставили счет за доставку, смысл приобретать товар пропал!
Будьте внимательней.

Недостатки

Л О Х О Т Р О Н

Костя
12.01.2015

Сплошной обман!!! Потребовалось почти 4 месяца мучений, что бы получить деньги от этих мошенников! Посылку получили, потом ее морозили месяц, потом потеряли. Не хотели деньги отдавать.
С огромным трудом получил обратно деньги спустя 4 месяца !!

Достоинства

Недостатки

вороватый сервис, с формальной службой поддержки и целым отделом по написанию хвалебных отзывово самим себе на разных ресурсах. Врут и кидают на деньги !

vadim
04.12.2014

Всем привет!
С Shopotam уже года 2 наверное, для начала доверился им, прошло все нормально, хотя переживал естественно что не получу денег и интересующий товар, но все обошлось. Но разумная жадность взяла свое и уже давно выбираю на Амазоне и Ебее. Считаю что очень выгодно покупать Весь отзыв

комбинированные мф посылки. Вот пример:
у трех разных продавцов купил жене три кофты, доставка по Америке или дешевая или бесплатно, себе в двух местах воблеры rapala примерно по 130-150 рублей ( для тех кто понимает), перчатки для рыбалки с кусачками и ножницами, жене часы ( скидка была 80%). Получилось 7 посылок, спокойно подождал пока все придут (время есть, деньги берут за хранение не сразу), упаковали вес небольшой 1200 гр. доставка 30 баксов у меня скидка на доставку 8 %, правда самому надо сьездить получить , но так дешевле. 19 ноября сформировал,упаковка, сам оформил декларацию (муторно конечно, но не сложно), оплата , отправка, 3 декабря пришло сообщение — съездил, получил, доволен! Считаю если с умом то очень даже можно. Посылка P1184236 (США).

Достоинства

Все конкретно!

Недостатки

Могли бы побыстрее и обратная связь!

10.11.2014

Абсолютно правдивый предыдущий отзыв. Столкнулась с этой конторой летом 2014г. Мужу приспичило купить в США кое-что из товаров для охоты. Заказали правтически одновременно 3 товара. Из которых по 1 товару вместо лабаза прислали только ноги от него. При чём по цене самого лабаза. Менеджеры Шопотама Весь отзыв

меня горячо убедили, что это не их вина, а именно мы прочитали на сайте информацию некорректно, поэтому их вины нет. Кроме этого, данная посылка потерялась у них на складе. Мы ждали до конца месяца, когда пройдёт инвентаризация, и возможно наша посылка найдётся. Если нет, нам обещали вернуть деньги. Я даже не знаю, сколько по времени мы ждали этот лабаз. В результате посылка нашлась, и через дней этак 60 мы стали "счастливыми обладателями" ног от лабаза по космической цене. Но когда посылка была в розыске, мы ещё не знали, что там вовсе не то, что мы реально заказывали. Но письменных запросов я не делала по этому товару, а слово к делу не пришьёшь.
Вторым "удачным" приобретением была метательная машинка на тележке. При чём в этот раз была консультация в письменной форме, что мне не нужная тележка, нужна только машинка. Менеджер ШОПОТАМА мне письменно ответил, что тележка не входит в комплект. Продаётся только машинка. Данное письмо было сохранено во внутренней переписке в личном кабинете. Опять поправ все сроки, вожделенная посылка была доставлена нам в квартиру. Умудрённые горьким опытом и ошарашенные небольшими габаритами посылки, мы распечатали её при курьере транспортной компании, номер посылки в системем ШОПТОАМА P1161576 (США)и что бы вы думали? В посылке была именно тележка. Никакой метательной машинки там не было и в помине. Теперь уже я не стала её принимать, а сразу вернула её курьеру и срочно связалась с ШОПОТАМОМ по этому вопросу. Надо сказать, что дозвониться им практически невозможно: гудок, спасибо, что позвонили, вы очень важны для нас, мы вам перезвоним. При чём сроки перезвонов остаются исключительно на усмотрение работников данной конторы. Могут позвонить в этот день, а могут и на следующий.
Таким образом заплатив 336,86 $ я стала претендовать на возврат именно этой суммы. Потому что на сей раз недочёт в работе ШОПОТАМОЦЕВ был на лицо и тому имелись письменные подтверждения. В результате мне вернули на мой счёт на их сайте 244,63$. Недостающую сумму мне выплачивать не хотят. А вывести деньги с их сайта можно ТОЛЬКО через вебмани, что повлечёт дополнительные расходы с моей стороны. А нас так на минуточку, уже нагрели почти на 100 долларов. Реквизиты для подачи в суд они представили: смотрите копию их письма.

Никогда не связывайтесь с этой конторой. Ибо если что-то пойдёт не так, ВЫ ДАЖЕ В СУД НА НИХ НЕ СМОЖЕТЕ ПОДАТЬ. Разве только в Шотландский.

SHOPOTAM.RU

Здравствуйте .

По теме "G9064626" для Вас новое сообщение:

Добрый день!
Вся информация о компании предоставлена на сайте, также она была вам предоставлена в предыдущем сообщении.
Сервис принадлежит компании OUTLOOK MARKETING L.P.

Компания зарегистрирована в Великобритании в Эдинбурге (Шотландия)
под регистрационным номером 10864.

Suite 1, 78 Montgomery Street, Scotland, Edinburgh, UK

В соглашении указано shopotam.ru/registration/useragreement
РАЗДЕЛ 8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
п.2 В случае невозможности решения споров путем переговоров споры разрешаются в судебном порядке: если ответчиком в споре выступает Исполнитель — спор рассматривается в суде Великобритании, применимое право — английское право (законодательство Великобритании), в случае, если Ответчиком в споре является Клиент — спор рассматривается в суде по месту нахождения Клиента, в соответствии с законодательством страны — места рассмотрения спора.

С уважением, команда shopotam.ru.

Полный текст:
G9064626

Дата создания: 31.08.2014 18:19

Добрый день.

Мы направили запрос нашим специалистам. По факту ответа уведомим Вас в данном письме.

С уважением, служба поддержки.

Посмотреть его Вы также можете во "Внутренней почте".

Обращение в службу поддержки #791848

Недостатки

100%

Nica
16.04.2014

Не первый мой опыт покупок из-за рубежа, через посредников, но самый негативный! На сайте пишут, что товар выкуплен, а на самом деле ждут нескольких заказчиков (для оптовой закупки), подгадывают под скидки магазина и т.д. вобщем тянут время. За это время меняются цены в магазине, (например платье Весь отзыв

стоило 100$, а стало 140$) приходится доплачивать или отказываться. Было и такое, что присылают совсем не то, что было заказано. Операторы если и отвечают, то просто вежливо отправляют. Вобщем никому не советую связываться с этим шопотамом.

Достоинства

Сервис платежей

Недостатки

Скорость выполнения

dr.Nikolay
06.02.2014

Вся правда о "шопотам" или "ебей по русски".
1) Читайте соглашение,которое вы принимаете при регистрации. Там черным по белому написано, что: "…сервис ни за что не отвечает, даже за свое действие или бездействие".
2) В случае, если посылка пропала Весь отзыв

(потерялась) и т.д. вы имеете право решить дело в судебном порядке, причем подать в суд на "шопотам" возможно только в Шотландии (Великобритания).
3) Юридический адрес сервиса, который указан на сайте не соответствует картинке, можете посмотреть в GOOGLE-картах. На картинке показан склад в США, а прописан адрес квартиры-студии во внутреннем дворе Эдинбург (Шотландия). Интернет говорит,
что "3317 компании также используют этот почтовый индекс для этого адреса, это, вероятно, адрес службы пересылки почты". Так что можете очень долго писать "на деревню дедушке в англию".
4) Адресом склада является название штата в США, на выбор предлагается 2 штата.
Для оформления заказа в США и Великобритании предлагается заполнить поля на английском языке, а для Китая на английский не предусмотрен. Получается что надо писать на китайском? (Ваш адрес за рубежом / Mail Forwarding)
5) Сроки покупки через сервис "шопотам":
Выкуп товара у продавца до 2 недель. Фактически выкуп производится, как правило, в конце 2 недели. Формирование посылки и упаковка еще несколько дней. Отправка посылки через USPS и т.д. В среднем 14-20 дней на то, что EBAY.com делает за максимум 3 дня.
6) Цена покупки через сервис "шопотам"c доставкой в Россию "PRIORITY" :
На примере шампуня. Цена шампуня 32 USD + 10 USD (комиссия сервиса) = 42 USD.
Доставка 63 USD. Итого 105 USD. С учетом комиссии по переводу в рублях около 3500.
Покупка на EBAY.com 32 USD + 33 USD доставка USPS. Итого 65 USD, в рублях 2275.
Итого комиссию с вас берут дважды, первый раз за товар, а второй раз за доставку, так как используется в обоих случаях USPS.
7) Посмотрите рекламу на сайте. Из почти 2 миллионов покупок менее 2 сотен тысяч положительных отзывов, то есть менее 10 процентов. 🙂
8) Сумма покупок и их распределение по магазинам завышена на почти 90 тысяч. Если команда "шопотам" в 100 человек не дружит с калькулятором, то должна дружить с головой.
9) Прочитайте условия "Партнерской программы". Лично мне она напоминает "пирамиду МММ".
"Поле чудес" из "страны дураков" ждет "богатеньких Буратинов".
Выбор за вами.

Достоинства

Недостатки

очень много

06.01.2016

Достоинства

Хороший посредник

vadim
04.12.2014

Всем привет!

комбинированные мф посылки. Вот пример:

Достоинства

Все конкретно!

Недостатки

Могли бы побыстрее и обратная связь!

15.11.2016

Достоинства

Недостатки

ВСё

12.02.2016

Достоинства

Их всё меньше и меньше.

Недостатки

Достаточно, хотя раньше сервис себе такого не позволял.

20.04.2015

Не сервис, а сплошной лохотрон.
Цена доставки зашкаливает.
Будьте внимательней.

Недостатки

Л О Х О Т Р О Н

Костя
12.01.2015

С огромным трудом получил обратно деньги спустя 4 месяца !!

Nica
16.04.2014

Достоинства

Сервис платежей

Недостатки

Скорость выполнения

dr.Nikolay
06.02.2014

Вся правда о "шопотам" или "ебей по русски".
2) В случае, если посылка пропала Весь отзыв

4) Адресом склада является название штата в США, на выбор предлагается 2 штата.
5) Сроки покупки через сервис "шопотам":
6) Цена покупки через сервис "шопотам"c доставкой в Россию "PRIORITY" :
На примере шампуня. Цена шампуня 32 USD + 10 USD (комиссия сервиса) = 42 USD.
Покупка на EBAY.com 32 USD + 33 USD доставка USPS. Итого 65 USD, в рублях 2275.
"Поле чудес" из "страны дураков" ждет "богатеньких Буратинов".
Выбор за вами.

Достоинства

Недостатки

очень много

Глеб Бесфамильный
04.02.2016

ДРУЗЬЯ, БУДУ КРАТОК!

Все написанное могу подтвердить документально и по факту, по доп. запросу.

Итак:

сумасшедшие задержки по:

упаковке (2 недели пакуют!!!!! ЭТО КАК Весь отзыв

ВООБЩЕ??)

отправке (ваша посылка в очереди на отправку — неделя вообще не вопрос!)

Не дешево!

Н И К О Г Д А С Н И М И Н Е С В Я З Ы В А Й Т Е С Ь !!!!!
www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru)

Достоинства

Недостатки

все что есть

10.11.2014

SHOPOTAM.RU

Здравствуйте .

По теме "G9064626" для Вас новое сообщение:

Добрый день!
Сервис принадлежит компании OUTLOOK MARKETING L.P.

Компания зарегистрирована в Великобритании в Эдинбурге (Шотландия)
под регистрационным номером 10864.

Suite 1, 78 Montgomery Street, Scotland, Edinburgh, UK

В соглашении указано shopotam.ru/registration/useragreement
РАЗДЕЛ 8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

С уважением, команда shopotam.ru.

Полный текст:
G9064626

Дата создания: 31.08.2014 18:19

Добрый день.

С уважением, служба поддержки.

Посмотреть его Вы также можете во "Внутренней почте".

Обращение в службу поддержки #791848

Недостатки

100%

Shopotam.ru — платья из США

Когда женщина выбирает платье – она хочет быть в нем особенной, уникальной и неповторимой. В крупных городах еще можно найти интересную модель в бутиках, но жителям городов поменьше остается только делать заказ в интернет-магазине. Великолепные платья из США будут действительно оригинальными, их стоимость вполне доступная (конечно, все зависит от бренда), а качество выше всяких похвал. На сайтах магазинов можно найти полный ассортимент моделей к любому торжеству и на любую фигуру, а сервис Shopotam поможет сделать заказ и доставить вашу покупку.

Платья на любой вкус, бюджет и ко всем случаям

Выбор платьев из США действительно огромен, и каждая представительница прекрасного пола сможет найти именно ту модель и тип вещи, которая подойдет к конкретному торжеству. Многие сайты предлагают удобный поиск по стилям, так что вы без труда справитесь с трудной проблемой выбора. Что же можно купить для важного события?

1. Платье на выпускной. Как правило, именно такие вещи очень часто заказывают в американских интернет-магазинах, так как юная девушка хочет одеться максимально оригинально и заметно, а выбор в обычных магазинах представлен лишь распространенными моделями в нескольких цветах. Хотите быть оригинальной – закажите платье из Америки, и вы гарантированно будете неотразимы!
2. Свадебное платье и одежда для подружек невесты. Если вы хотите сделать свадьбу в американском стиле, будет сложно подобрать наряды для подружек в одном цвете, и в этом случае легко решить проблему можно только с платьями из США. Американские магазины предлагают действительно широкий выбор стилей и расцветок, а моделей в каждой коллекции так много, что каждая свидетельница легко выберет вещь, идеально сидящую именно на ней.
3. Вечернее платье. Наряды для выхода в свет обычно выбираются очень придирчиво, ведь такое платье будет демонстрировать вас всем окружающим. Чтобы запомниться и выделиться, стоит выбрать действительно роскошные ткани и пошив, и максимальный выбор таких нарядов есть именно на сайтах США. Модели с открытой спиной, узорами, пайетками, мехом, кружевом – здесь есть все, что угодно!
4. Коктейльные платья. Они никогда не выходят из моды, а наши магазины могут предложить только довольно простые модели. В то же время, о коктейльных платьях из США можно говорить бесконечно – яркие расцветки, провокационные вырезы, множество стилей и вариантов пошива, — новое платье для коктейльной вечеринки однозначно украсит вас!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Shopotam.ru — платья из США
Подписаться на отзывы об объекте Shopotam.ru — платья из США